Я-как на картинке....))

ММ..девочки...часто ли вы мечтаете????думаю..да))и это очень клево...ведь мечты..это картинки...которые мы хотим увидеть в жизни...а чтоб увидеть!нужно идти к своей цели))
по любому,в бессоную ночку вас посещают такие мысли...:
-"так все...точно!!точно!!!завтра на диету прям точно!никаких булочек и конфеточек...зато как похудеееююю....мммм...как я буду счастлива...)))
тааак еще ж надо загореть...
ммм...точно!купить вон ту кофтюшку...иии туфелики!да да..вон те))))))ммм...какая ж я буду конфетка...
ну волосы отрастут...так,надо ж перекраситься...
ах!буду вся такая красивая....худенькая...
как пойду...все упадут!!!..."

знакомо????)))ну примерно так...))
так вот я предлагаю нарисовать идеальную картинку вашего внешнего вида...
рассказаить все все до мелчайших подробностей...от туши для ресниц до цвета бантика на вашей юбке)))
так..у нас лето09..вот как раз к лету!!!рисуем??????)))))выкладывайте фотки...пишите так..даже рисунки(вдруг кто рисует))))
интересно))

а летом))))
мы взглянем..и сравним картинку реальную...с тоой..воображаемой!!!
только наверно давайте мечтать о реальных вещах...я например точно знаю..что мои волосики не отрастут до попы...((
так ну все))))))начинаем


Тим - аможшьвитаминки посоветовать какие нить?


Да стандартный набор витаминов - ничего особенного) Я пью Vitrum, мама какие-то французские Nutricap. Смотрите, чтоб в составе на упоковочке были кальций, магний, железо, марганец)
Фрукты нужно кушать, овощи - там этой радости полно (хотя какие фрукты сейчас, зимой?)
Плюс к тому, маски всякие натуральные - тоже хорошо)


Аж плакать хочется...
мечты: идеальная фигура, кожа, волосы...
реальность: с фигурой договоримся, меня уже устраивает мой размер груди Улыбается
с кожей и волосами... остаётся только мечтать об изчезновении растяжек и о длинном густом причесоне, которого никогда небыло. В качестве компенсации невозможного, забью шкаф вещичками и буду радоваться Улыбается


аа! ну так вот.. я снова вешу свои любимые 40 кг, у меня идеальные яркие туфли, коротеньки шортики из синего классического денима и тонкая хлопковая рубашка белого или бледно-голубого цвета, большущая холщовая сумка с принтом в цвет туфель, большие очки хорошей фирмы.. я наконец отрастила свой натуральный пепельный цвет и завила крупные кудряшки... а рядо обязательно потрясающий молодой человек который таскает меня на руках)


вот как тут только лучше.. pps это я этим летом))


Химера - потрясающе красивая!!!
скока ты на фотках весом?
ты выглядишь достаточно высокой.... не мало 40кг???


40кг, рост ну от силы см 160 плюс каблуки по 12)


выглядишь выше - а на первой фотке ноги такие длинные ваще)


красотуля такая!


А мне в свое время очень нравилась Ирина Нельсон. В ее возрасте мне бы тоже хотелось бы иметь такую фигуру. Она сама по себе энергичный и жизнерадостный человек. Мне порой не хватает такого.


Обновляю)


Хочу много кушать и не толстеть!!! Как моя однокурсница... поражаюсь ее обмену веществ: она мало того что стройная, она просто МИНИАТЮРНАЯ, и одни мышцы, ни жиринки!!! Подтигивается из-за этого больше некоторых мальчиков, кушает больше них бутербродов, тортов, пирожных, морожных, шоколадок и всего всего всего и НЕ ТОЛСТЕЕТ НИ КАПЛИ. Вот, хочу так же как она)))


sunnygirl такие люди как твоя однокурсница встречаютя преодически - им просто повезло - очень сильно повезло и им самим никогда этого даже не понять...они не знают что такое диета... а если нам такого не дано ..значит не дано...ничего тут уж неподелаеш((( наверное у нас есть что то другое хорошее)))


Есть, есть, есть, конечно есть!!! И на самом деле, однажды понимаешь, что все это - фигура, диеты - не главное... Просто если уж мечтать - то мечтать))))


Мечтать это хорошо!!! И как говорится - Не вредно!!!


у меня так было, девочки((((((((
ела, что хотела, когда хотела, и во сколько..
а потом БАЦ! и даже так толком точно и не выяснила из-за чего..
теперь только спорт, и режим..

Всем привет!! как хочется сбросить кг этак 7, влезть в любимые джинсы,отрастить волосы( вот дуреха , зачем я их отрезала).И стоишь ты такая стройная ,красивая,подтянутая на берегу моря с любимым человеком, а вокруг никого.


А я мечтаю просто похудеть, хотя бы на 5 кг и что бы эти все кг сошли именно с талии. Потомучто в принципе я всем довольна =)

Одну свою мечту я уже осуществила - у меня теперь синие глаза =)

Из одежды вижу себя в коротеньком легком платье, туфли на высоких каблуках с открытым носиком и темные очки на пол лица =)) Волосы длинные, каштановые, расспущеные, ветерок дует в лицо =) Вот бы еще ноготки покрепче и реснички погуще =)


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1556
Последний ответ: 28.04.2009 03:16


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 813
Последний ответ: 28.04.2009 00:40


Калорийность зеленого чая - Speranza
По традиции извиняюсь, если мой вопрос повторяет чей-либо еще. Меня интересует энергетическая ценность зеленого чая (впрочем, как и черного). Я нигде не могу найти эту информацию, либо калорийность чая приравнивается к нулю. Так ли это?
Ответов: 30
Последний ответ: 27.04.2009 22:59


На Кашире летало НЛО - svechka
Да да, именно так! Вы скажете,с чего я это взяла? http://www.youtube.com/watch?v=b94Vss6P1mg Смотрите сами- теперь есть сумневающиеся? И самое главное- кто из вас еще встречался с такими загадочными явленими?Рассказываем о самом загадочном в нашей жизни...
Ответов: 6
Последний ответ: 27.04.2009 22:43


Мои сны.... - капа1212
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 43
Последний ответ: 27.04.2009 21:11


Прошу вашего голоса - Ирунчик
Дорогие мои решила обратиться к вам за помощью,для меня это очень важно, проголосуйте за меня на сайте http://sheritel.su/index.php?page=130&ank=239. Я вам безумно буду благодарна.
Ответов: 21
Последний ответ: 27.04.2009 20:32


КЛУБ 48 АПРЕЛЬ - Таня
ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!
Ответов: 120
Последний ответ: 27.04.2009 19:37


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 271
Последний ответ: 27.04.2009 19:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн