КЛУБ 48 АПРЕЛЬ

ПРИВЕТ ДЕВЧЁНКИ!!! КАК ВСЕГДА ОТЧИТЫВАЕМСЯ И ПИШЕМ ПЛАНЫ СВОИ НА МЕСЯЦ!!! И ЕЩЁ ПРЕДЛАГАЮ НАПИСАТЬ К ЛЕТУ КАКИХ ХОТИМ ДОБИТСЯ РЕЗУЛЬТАТОВ!!!


Привет, девочки! Возмите меня к себе! Таня, может ты меня помнишь, я где-то 4-5 месяцев назад была в твоем клубе, а потом с форума пропала. Сейчас я тут. Хочу свои 49 кг обратно. Рост 160, вес сейчас 52-53, но я подозреваю, что это мышцы, т.к. очень активно занималась фитнесовм последние полгода... Моя одежда на вес 49 кг, сидит на мне так же хорошо, как и раньше, но хотелось бы схуднучть. Первая цель - 50 кг, затем 49...


эх..у меня так шло все отлично, неделю назад уже приблизилась к волшебной циферке - 48,9 было! наела почти 1 кг за последнюю неделю - то одно, то другое, гости, кофейни, домашние пирожки..( Объемы, правда - совсем не изменились! Просто надо почиститься недельку здоровой легкой едой Улыбается Я сделаю эти 48 до конца апреля, хоть убейте!!!!! ))


Lista помню тебя!!! Конечно примим тебя в клуб!!! Давай зайка - удачи тебе!!! Хорошо что мышцы а не жир!!! Может и худеть бы нестоило раз ничего лишнего? Но смотри сама раз решила - то значит нужно!!!


Спасибо, Таня, за поддержку! Посмотрю по сотоянию.И тебе удачи!
Да и всем нам!


И я хочу пожелать всем нам удачи девочки!!! Моя цель сейчас 51,2 к Воскресенью - надеюсь получится!!!


Поиск








Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi
Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...
Ответов: 87
Последний ответ: 19.04.2009 22:53


КТО ОБЪЕЛСЯ КУЛИЧЕЙ? - Ленка
Неуж-то я одна такая, неравнодушная к Святому празднику, девочкиииии?! :))))))) Обжорки, объединяемся! :))))))
Ответов: 34
Последний ответ: 19.04.2009 22:51


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1378
Последний ответ: 19.04.2009 22:38


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1172
Последний ответ: 19.04.2009 22:23


Прошу вашего голоса - Ирунчик
Дорогие мои решила обратиться к вам за помощью,для меня это очень важно, проголосуйте за меня на сайте http://sheritel.su/index.php?page=130&ank=239. Я вам безумно буду благодарна.
Ответов: 1
Последний ответ: 19.04.2009 21:07


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 769
Последний ответ: 19.04.2009 19:10


Приятные моменты) - YaRkaYa
А какие бы вы хотели услышать приятные слова от вашего близкого человека?) Давайте поделимся приятными моментами)
Ответов: 14
Последний ответ: 19.04.2009 18:32


Как вам звание Мисс Эрудиция? - Виринея
Какие мысли возникают, когда вы слышите о таком звании?!
Ответов: 3
Последний ответ: 19.04.2009 18:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн