Худеем бесплатно!!!

                             Объединимся!!!Страждующие похудеть- БЕСПЛАТНО! и просто приобрести нормальную фигуру, жизненный тонус.Есть большое желание провести курс активного голодания на природе в подмосковье(походные условия,в палатках) при минимальных финансовых затратах. Ориентировочно 7-10 дней. В июле месяце. Если у кого есть другие предложения, предлагайте.                                   Сергей!

можно ещё дешевле.....выкинуть из квартиры всё продовольствие, ключи отдать соседям и сказать, чтоб открыли через 10 дней.....

:-X Гораздо проще худеется, когда ты один. Ведь, как известно, голодные люди могут вести себя крайне агрессивно. А теперь дружненько представим, что будет с природой, палатками и всем остальным, когда подойдет день эдак 6-ой.

Ну, да ! Крутооо!10 дней голода! Только лучше палатки не брать, всё равно потом сил не будет их домой тащить. Смеется  А если серьёзно,то когда худеют путём голода, то всякая физ.нагрузка просто запрещается. Даже на работу рекомендуют не ходить.Вот лежи на диване дома и голодай пока дурь не выйдет, а потом поешь по человечьи и на природу Улыбается

А может просто взять всем и собраться где-нить...поболтать.....и вообще...познакомиться поближе?а уж голодать будем по отдельности!

[glow=red,2,300]А может и действительно собраться? Москвичи есть? поддержите идею![/glow]Давайте договоримся и встретимся на этой неделе! Почему бы и нет????? ??? ;D или может быть на следующей? с 14го по 20 июля???

[glow=red,2,300]BlackCat[/glow]смотри отдельно взятую тему на форуме!

Мне лучше худеется в компании. Чувствуется поддержка.....

VozMa, тогда тебе в нашу компанию! Подмигивает

Kremen. я и так тутоньки. Подмигивает


Палаточный лагерь для похудения... мммм


к концю 10 дня ты будешь участником шоу "остаться в живых" или "лагерь каннибалов".а может, начнешь травку есть)))


Ха-ха-ха... Этот Сергей отлично придумал..))) На сайте - одни девушки)) соберет их на природе в подмосковье. Будет голодом морить 10 дней. А сам в тихоря тушенку лопать))) с булкой))) А в итоге подло воспользуется обессилинными от голода девушками))) Гыыыы.. Улыбается

у меня такие же первые мысли были, обнаглели мужики совсем, решили измором брать!


ох... а я бы с удовольствием )))


при чем тут это. там будет водка постоянно, и кушать будет нечего.


как вариант - изобретение социализьма, называется "картошко"
толпа студентов с 20-40 литрами вотки, одним лавашом и баночкой майонеза засылается в колхоз на сельхозработы, в конце худеют все, учатся тырить у местных самогон и закусывать салатом из одуванчегов
Моя мама так на 8 килограмм за месяц похудела, правда- правда)))
А если серьезно - поход для похудения идеален,особенно пеший и когда хавчик надо на себе нести вместе с палаткой, я летом пойду, а вы?


С ума сойти начало ветки - шесть лет назад о_О
Ну и зря не пошел никто, я бы точно пошла... после походов ноги так худеют замечательно.. и на природе тупо становиться злым.. Улыбается


Уж больно тема экзотичной показалась=)) Так может и пошел кто... как теперь узнать....


Хе-хе)) да я думаю. вряд ли. судя по тому, какие стали остросюжетные триллеры сочинять Улыбается)))


Поиск








Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 1733
Последний ответ: 14.05.2009 11:23


Как научиться долго бегать? - Жулик
Девчонки, у многих в дневниках замечаю, что вы занимаетесь бегом, причем бегаете 20,30 минут и даже по часу. Я вот бегаю на тренировках по таеквондо 6 минут, за это время пробегаю 1 км - а дольше бежать физически не могу, устаю ((( Поделитесь, как вам удается так долго бегать?
Ответов: 44
Последний ответ: 14.05.2009 10:41


Боль в мышцах - Лала
сходила на групповые занятия степом. Это ужас...Ходить не могу, все болит!! как инвалид передвигаюсь!! а как вы приводите себя в норму после такого? подруга советует клин клином вышибать. А у меня руки-ноги не сгибаются, как представлю следующее занятие...:(
Ответов: 13
Последний ответ: 14.05.2009 10:40


не могу уснуть ночью...(( - Ниточка
девочки, помогите...ХЕЛП!!вот беда. не могу уснуть ночью...уже вчера чуть не плакала..если ем до 6 или до 8 часов вечера, то от голода не могу уснуть ночью...спать хочу, аж голова болит, а не могу уснуть.лежу до 4 утра..потом пару часиков сплю, и все!!
Ответов: 8
Последний ответ: 14.05.2009 10:34


ГДЕ ЖЕ ОНИ, ЭТИ МЕСЯЧНЫЕ-ТО?! :) - Ленка
Девушки! У кого в связи с резким похуданием сбился цикл? У кого-то может пару месяцев месячных не было? А? Признавайтесь :) А то у меня вот есть такая проблема. Я уже обследовалась, таблеточки мне моя доктор уже выписала, пью. Но тема еще актуальна, сами понимаете, дело ж такое, жизненное :)
Ответов: 6
Последний ответ: 14.05.2009 10:09


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1235
Последний ответ: 14.05.2009 09:39


КЛУБ "48МАЙ" - Таня
Привет девчёнки!!!Пишем отчёты и планы... планы на месяц...и теперь уже к лету... неверится... но остался всего месяц...
Ответов: 29
Последний ответ: 14.05.2009 08:52


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 881
Последний ответ: 14.05.2009 06:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн