Боль в мышцах

сходила на групповые занятия степом. Это ужас...Ходить не могу, все болит!! как инвалид передвигаюсь!! а как вы приводите себя в норму после такого? подруга советует клин клином вышибать. А у меня руки-ноги не сгибаются, как представлю следующее занятие...Грустно


Массаж спасет вас!


вечером после занятий горячая ванна, на следующий день дома сама что-то поделай - приседания, наклоны... понемного через "не могу". Потом привыкнешь Улыбается


Лала, боль в мышцах самая приятная боль из всех Улыбается
Она ничем не лечится но достаточно быстро сама проходит. Я тоже уменьшаю ее горячей ванной с легким массажем икроножный мышц (после степа обычно они болят), затем стрэтчинг мышц (только не тяните холодные мышцы!).

Ну и через день или два опять заниматься, разгонять кислоту от которой вся боль ...


для того чтобы мышцы не болели делайте кардио прим 20 мин. до силовой и сразу после силовой минут 20.
После степа массаж и гоячая ванна или сауна.
Если мышцы болят, дайте им восстановится. Занятия через боль неэффективны.


Не спеши бежать на следующее занятие, подожди, пока боль пройдет. Вероятно, что после 2 и 3 занятия тоже будет болеть, дождись пока пройдет. Потом привыкнешь и будешь ходить как угодно часто =)
У меня бывало, что между 1 и 2 тренировками неделя проходила. Ничего страшного в этом нет.


Да,разогрев мышц очень помогает:),ванна,разминка...Улыбается

оо!! спасибо, девочки! я тоже решила передохнуть, а потом вновь побегу на групповые занятия!

оо!! спасибо, девочки! я тоже решила передохнуть, а потом вновь побегу на групповые занятия!


Мммм это же такой кайфф)))) я после тренироок просто в восторге.. кайфууууююю... Обожаю эту мышечную оль. МЧ даже смеется - зачем ты платишь за свой фитнесс, давай я тебя просто поколочу и всё))) Шутит, канешна..))
А снимает эту боль ванна с календулой. знаю ещё по времени когда танцами занималась)))


Чтобы боль поскорее проходила, нужно молочную кислоту из мышц выкачать. А сделать это только кровь может. Поэтому действительно - клин клином. Позаниматься тихонечко, я растяжку обычно делаю - помогает... сама недавно после долгого перерыва позанималась - не могла с кровати встать. А вообще, если постоянно двигаться будешь (не забег на 3 км конечно, просто не сидеть на месте чтобы кровь циркулировала), то скоро пройдет)))


Лала, Марийка, для меня вообще спорт - это наркотик.
Зеркала на потолке и повсюду, девочки и тренер общительные и веселые, красивые. Музыка танцевальная.
Вообще, обожаю отключать мозг ...
Фитнесс клуб для меня это блаженство Улыбается
А боль - мммммм...

У меня такой вопрос,начала бегать 3 дня назад.после 1го раза наутро стали болеть ноги выше колена(ну или мышцы,что скорей всего)причем когда я бегаю или хожу по улице,они не болят,зато дома как беременный пингвин ползаю((что с этим делать и стоит ли прекращать занятия?помимо этого я еще приседаю и качаю пресс,но не думаю что это как то влияет


Екатерина, продолжай в том же духе, не будет ни боли, ни жира, ни проблем со здоровьем Подмигивает
Из-за боли в мышцах никто занятия не прекращает, только ели есть противопоказания по состоянию здоровья.

Боль в мышцах после первых тренировок - нормально, значит занимались не зря. Я вот когда на степ начала ходить у меня суставы и стопы стали болеть, попила кальций и все прошло. А вот перерыв после первого занятия лучше не делать, максимум день, боль заметно становится меньше, а после 3-его занятия вообще перестанет беспокоить.

Спасибо вам,а то уже решила что надо будет прервать занятия(чего даже сама не хочу))сеня проснулась боли вобще нет почти,так чуток осталась)но вроде крепко на ногах дома держусь


Поиск








Очищающее голодание (разработано медиками) - Justine
1 день: 1 бут. минералки делится на 6 порций. 2 день: обезжиренное молоко 0.8 литра в течение дня. В 20-21 час - одно яблоко. 3 день: 1 бут. минералки в течение дня.
Ответов: 0
Последний ответ: 27.08.2009 05:33


"Подручное" чтиво - Sweet hope
Девочки, что сейчас в маршрутке, в перерыве на работе и т.д. читаете?
Ответов: 28
Последний ответ: 27.08.2009 04:05


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 404
Последний ответ: 27.08.2009 01:53


КЛУБ 48 АВГУСТ - Таня
Уважаемые участницы клуба - пишем отчёты!!!
Ответов: 42
Последний ответ: 27.08.2009 01:51


Депрессия - forest
Здравствуйте, девочки. Я на грани. У меня депрессия.
Ответов: 1
Последний ответ: 27.08.2009 01:46


Подработка - KPACOTKA
Девченки кто то из вас подрабатывает на дому или на работе?
Ответов: 10
Последний ответ: 27.08.2009 01:04


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 2142
Последний ответ: 26.08.2009 22:50


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 15
Последний ответ: 26.08.2009 22:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн