давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


сделала сегодня сырный хлеб.
румяный,хрустящий и главное домашний.
завтра с утра себе позволю с молочком. ^^
всем понравилось.
да и если брать не очень жирный сыр,то калош немного.
http://www.vkusnyblog.ru/smak/132
yummy. ^^


НЕСТИ , а ты знаешь, что при твоем росте 165 у тебя вес идеальный ( ну вроде как считается по формуле: РОСТ-110) выходит 55 кг. Я конечно понимаю, что у всех разные кости и комплекции, но мне кажется что при 165 весить 48 это дистрофия )))))))) Извини, если обидела - не хотела.
Потому что у меня 160 см. И я когда на японке похудела до 49 кг, это было перебор. Мо нормальный и хороший вес 51-52 кг. И ножки худенькие и попочка хорошая! Ну живота у меня никогда не было ( только при беременности последние 3 месяца!!!).
У меня где-то была фотка 51 кг. Если найду сегодня отсканирую и повешу.


52 будет много) просто я уже была 52... мой попец.... это жесть.


Девчонки оголодали!!!!
Начали рецептами кидаться))))))))))))))))))))))))))

Мне вообще кажется, что всё У НАС идет по плану!!!!
Как раз, к теплу ( к 10 апреля) мы все будем дюймовочками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


А про ссылку на салат, у меня тоже слюни потекли!!!!
Яблоко да еще с лимонным соком...... ммммм
наверно вкуснота!!!

А я сегодня на полдник часиков в 17.00 полопаю фруктов!
И памелку еще пожую!!!
Ато на обед объелась - ужас.....


А про ссылку на салат, у меня тоже слюни потекли!!!!
Яблоко да еще с лимонным соком...... ммммм
наверно вкуснота!!!

А я сегодня на полдник часиков в 17.00 полопаю фруктов!
И памелку еще пожую!!!
Ато на обед объелась - ужас.....


Молокочай здравствуй!))

Девочки, подскажите, а если придерживаться принципа "не есть после 18.00" то кефирчик можно пить или лучше водичку хлебать ходить?


ЭЛИССОН, привет!!!!
Что касается вопросов "после 18-ти" это ко мне ))))))))))
Я не ем с 21-го после 18 ли 17 часов - как получается.
Похудела уже на 1.5 кг (за 5 дней).
Думаю, что худеть все-равно будешь, но не так интенсивно.
Я пью только зеленый чай после 18-ти.
Ночью бывает просыпаешься, хочется пить или кушать - тоже холодный зеленый чай.
400 гр положительных эмоций в день тебе обеспечено!
Но если ты весишь больше чем я ( начала с 56 кг худеть), то наверно будешь больше сбрасывать!


НЕСТИ, на том сайте где салатик вообще много рецептов!!!
Думаю, когда будет на улице уже потеплее, можно вот такой суПЕЦ кушать!!! ,Витамины в нем так и кишат))))))
http://www.say7.info/cook/recipe/299-Gaspacho.html


да, сайт очень хороший! я раньше постоянно готовила по нему, ну пока худеть не начала))
там и низкокалорийных блюд много.
сейчас ссылку найду...
http://forum.say7.info/topic9832.html
http://forum.say7.info/forum98.html
мало ли понадобится)


Чем хороша такая схеа питания ( не есть после 18.00), так это тем, что кушать можно абсолютно всё! Не ограничивать себя.
Ты даже сама автоматически потом начнешь поменьше есть хлеба и сладкого - потому что хочется видеть результаты!!!!!
УДАЧИ!!!


Вот это моя фотка, когда я весила 51 кг.
Если я при росте 160 буду весить 45 кг - это будет освенцем. Будут не ноги а кости.
Поэтому мне сомнительно стремление при росте 165 похудеть до 48 кг.


СКАЛКА ты на 1,5 кг похудела со спортом или просто от питания??


АНЮТ, без спорта.
Просто после 17-18 часов НИЧЕГО не ем.
Только зеленый чай или вода.
До 17-ти ем всё что хочу. Иной раз и конфету шоколадную заточу)))


Nestea_Iced_Tea:я бы с радостью приготовила,но у меня,по диете) завтра на ужин: Рыба вареная,листья салата и апельсин (ну тоже не пусто)


СКАЛКА сила воли у тя сильная -) Я так недельку посидела и срываюсь -(( Надо ся настраивать


СКАЛКА: Я вот тут пока с ребенком гуляла,тоже думала как я буду смотреться в 48кг. И если честно,вспомнила,что когда то я столько весила. Только тогда мне было лет мало,ростом ниже, ни сиськи ни ни письки как говорится и + ко всему болела сильно. Так что я считаю что вес и пропорции НЕСТИ даже более чем гармоничные.


А я зато сегодня обед прогуляла. Пришла,а уже ни то ни сё.вроде и обедать поздно и ужинать рано. Варю мяско,что б до 18.00 поужинать. Зато за целый день всего 200гр набрала с водой,с чаем.на прогулке видать растряслось. Главное не подсесть на это дело,а то потом и рад будешь покушать да не сможешь.


Скалка, попробуй вставить фотку через http://www.radikal.ru/ а то плохо видно так.)


АНЮТКА, я когда решила после 18-ти не есть, 3 дня с ума сходила. Так привыкла вечером перед теликом точить всё вподряд.
А теперь так спокойно. Так привыкла.
Зато знаю!!!!!!!!!!!!! что завтра утром съем всё что захочу!!!!!!!!!!


НЕСТИ, загрузила!
Зырь! Это было в 2000 году.
И весила я тогда 51 кг.
http://s60.radikal.ru/i169/0903/85/146a32bdfb86.jpg


А мне наверно не поможет при обычном питании,если после 18.00 не есть,фигуру сохранять.


хорошо выглядишь Подмигивает ты до того же веса хочешь похудеть?
это я 52кг январь 2009.
http://i074.radikal.ru/0901/0c/fce1b69735c9.jpg тут ноги в джинсах, но поверьте, без них гораздо хуже!


НЕСТИ, ну вот 52 кг самое что надо - супер!
Не надо, чтобы кости торчали. При таком весе каждые 2 кг очень заметно.
Только испортишь фигуру.

Я да, хочу похудеть до 52. Это самое что надо.
Ато у меня как кг прибавляются, так сразу ноги полнеют. А я так люблю короткие юбки.... Но при полных ногах не могу их одевать - у меня комплекс на полные ноги.


Я сегодня к маме заходила..........
(Дальше наверно можно не продолжать!)
Так пообедала......... ващееееееееееееееее
Ела в 14.00 - время 19.00 есть не хочу совсем.
Интересно что завтра будет с весом ))))))))))))


Всем добрый вечер! Как прошел очередной день в мечтах о еде?


добрый добрый *допиваю стакан кефира*
всё хорошо! день прошел на гречке и кефире.
главное удалось маму подсадить на диету! класс!
фруктовой не получилось.... получилась гречневая диетко!
ну что же... ) у тебя как?


А у меня наоборот мама борец за мою фигуру. Она давно уже скинула до 62кг и теперь я ношу вещи которые ей малы.Ну где справедливость?! Правда она каллории считает,с утра кофе с козьим СЫром,да и добавки Арт-лайф пьет,а я лентяйка и от математики у меня голова болит.
(сама чуть не умерла!!!!! Я в торопях,вместо "с козьим сыром" написала "с козьим жиром",вот бы щас кому нибудь дурно стало.....


НАТАЛЬЯ СПАСИБО за ответ)))
НАчала с 26го числа, решила 2 раза в неделю делать разгрузки на молокочае и еду полегче...с 55 уже до 52х кг дошла...быстровато что-то, но надеюсь это из-за молокочая лишняя жидкость ушла Подмигивает


Девочки, как вы пьете этот молокочай.
Наверно такая гадость......

А что это у меня имя вместо скалки получилось?
Ща поправлю...


Я тут почитала http://forum.7ya.com.ua/index.php?showtopic=323 про этот молокочай и думаю,как из своей диеты буду выходить,попробую.


Девочки, а кто на сколько худел на молокочае??????
За день, например...


я на 500г


Я вчера на молокочае 1.5кг скинула, позавчера много наела. Не такая уж это и бяка, очень даже вкусненько)
http://s40.radikal.ru/i090/0903/49/fd9be47cce5f.jpg
Присоединяюсь к фоткам, это сегодня.
Скалка, повезло тебе. Мне при росте 160 51кг не отделаться.
Ну, Настён, ты даёшь! Куда ж..? Ну да ладно, у меня тож шмотки скрывают мой ужас, сёдня намекнули мне на анорексию добрые люди)
Кушала я гречку, только с лечо "чумак", завтра тот же рацион. В соусе 49ккал, думаю не повредит, хотя постараюсь без него.
Ещё любимый мороженым накормил, надеюсь не криминально.
Сама себя оправдываю, блин. Надо спорт возобновлять.


Я очень извиняюсь, но ведь на самом деле худеть от слабительного, это петля.

Кишечник слабеет, т е не способен быстро и полноценно справляться с пищей. Он травмируется. Пищеварение замедляется. Флора нарушена. выходит, что в итоге начинаешь набирать.

Стимуляторов требуется все больше.

А резкое избавление от жидкости - это полезно?


я принимаю в разумных количесвах, и только при необходимости....
т.е. при запоре) *сорри*


Доброе утро! Ну что,какие потери за ночь?

СКАЛКА: Как дела после вчерашнего похода к маме?


ЕЛЕНА, привет!!!!!!
После похода к маме как и ожидалось +100 гр )))))))
Но я думаю, что я уже 3 дня нормально в туалет не хожу...
Как козочка.... В субботу буду все-таки пить сенаде таблетки.
Другого выхода не вижу. Надо же как-то очищаться......
Сейчас по делам поеду, приеду только часа в 4-5. Может на вечер заварю себе молокочай)))

ЧУДИЛКА, всё больше убеждаюсь
ЧТО МЫ ДЕВОЧКИ БОЛЬНЫЕ.
Смотрю на фотки, все худенькие, НУ НЕТУ СРЕДИ НАС ЖИРНЫХ.
Но всем блин надо худеть.
ПИПЕЦ КАКОЙ_ТО!!!!!!!!


Худенькие мы, т.е я пока в одежде, а лето прийдёт, раздеться надо будет, купальник одеть, а там Страх!!


ПАНИКААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

НИКАКОГО ОТВЕСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЗАЧЕМ ЭТО ВСЕ? ЗАЧЕМ Я МУЧАЮСЬ ГЛЯДЯ НА НОРМАЛЬНУЮ ПИЩУ И ЕМ ДЕРЬМО КАКОЕ-ТО НЕДОВАРЕННОЕ?

фуф! так... спокойно....... все впереди....

ну подумаешь... день на вефире, день на гречке.... всего два дня.
ладно. не буду психовать, буду продолжать................
дебилизм((


Спокойно. Не всё сразу. Надо чуть по дольше помучаться Подмигивает


мне к 8 апреля надо сбросить всё что есть лишнего! т.е. у меня осталось... ну примерно 10 дней!!! я не смогу.....((( и придется трясти жиром на сцене

так. вот пойду придумывать супер-МИНИ рацион на ближайшие дни


Вау! А ты выступаешь где-то?
Гречка разве не катит на супер-мини?


я раньше выступала. а теперь собрали всех, кто раньше танцевал и ставим танец на "студенческую весну". а там костюмчики.... полосочки, чтоб закрывали тока грудь и попу... в общем... я пропала с такой *опой((

гречка... ммммм... может и гречка. урежу гречку! буду есть ее чайной ложечкой, растягивая процесс...
снова начинаю не есть после 15! только зел.чай/кофе.
а то что-то стала баловать себя после 15 едой. прекрщаю!


Прикольно! я уже забыла когда я где-то танцевала.
Ну ещё свекла+морковка+яблоки тож я думаю не плохо)


chudilka : Что то я не понимаю,как можно можно в одежде выглядеть хорошо,а без одежды плохо? Я лично в одежду в которои выгляжу хорошо-не помещаюсь! А если есть полнота,то ее хоть какими балахонами завесь-она на лицо. Просто может уже не диеты нужно применять,а физические нагрузки и косметические ср-ва,для подтяжки и придания упругости,контрастный душ,массаж.У меня например если есть живот,то как бы я ни худела,без физических упражнений он не уйдет.


Ну всё в комплексе конечно: и диета, и массаж, и контрастный душ, крем... вот только с физ.нагрузками торможу.
Но всё же жирок ещё есть который колготками подтягивается или джинсами скрывается. Его согнать надо, чтоб те места подкачать можно было Улыбается


http://s55.radikal.ru/i149/0903/c4/ffc7f2466082.jpg
вот к чему я хочу вернуться(это я раньше считала полнотой)
http://i010.radikal.ru/0903/5b/b91329ec4fbc.jpg
А от этого пытаюсь избавиться. Вот где полнота!


Ну, каждые страдает по своему. Какая-нибуть двухсоткилограммовая тётя может сказать "куда тебе, Елена, худеть?", а кто-то при 45кг орёт "я жирная корова!!!"
Да и вообще, всегда есть к чему в себе придраться Подмигивает


ТОже верно....


Поиск








наращивание ногтей! - Larisa Sh
Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...
Ответов: 71
Последний ответ: 30.03.2009 00:34


Влюблена...что же делать? Посоветуйте, девушки! - Анька
Девчонки, у меня такое дело, требуется ваша помощь! Я влюбилась, Очень-очень! И как всякая девушка, терпения у меня все меньше и меньше! Я вижу, что вроде я ему тоже нравлюсь и похоже давно, но он стесняется. Я тож конечно стесняюсь. Может вы посоветуете, как мне поступить, поделитель "женскими штучками"!
Ответов: 10
Последний ответ: 30.03.2009 00:10


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 852
Последний ответ: 29.03.2009 23:59


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 168
Последний ответ: 29.03.2009 23:16


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 573
Последний ответ: 29.03.2009 22:46


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1083
Последний ответ: 29.03.2009 22:28


Идеал)))) - Виринея
Подскажите, плизз...Вот у меня рост 167см, какой при таком росте идеальный вес? А то я сейчас вешу 60кг
Ответов: 3
Последний ответ: 29.03.2009 22:18


Пропажа КД - Syperblondi
Девочки, приветик. Сорри, если такая темка где-то есть, просто не смогла найти. За полтора месяца похудела на 9 кг. и теперь задержка крит. дней уже на дней 10. Залёты исключаются. Что это такое и что делать??? У кого такое было при резком снижении веса??? Не бросайте, подкажите, плиззззз.
Ответов: 5
Последний ответ: 29.03.2009 21:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн