наращивание ногтей!

Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...


а еще говорят, что вредно для здоровья сидеть на диетах, ходить в солярий, делать пластические операции.....

ничего не вредно, если все делать с умом...

я 3 года ношу акрил и не померла....

жить тоже вредно! от этого умирают!)))))))))))))))))))))))))


+1

честно говоря нарощеные ногти это конечно красива но вам самим не жалко свои ногти после акрила и геля они ужасны :слоятся лимаются тонкие мягкие!!!Полсе нарошеных ногте 3 месяца надо востанавливать ногти!!!Проше отростить свои!!!


согласна


а у вас были акриловые ногти с такими последствиями или вам по телевизору сказали?????


У меня они и так были хреновыми, а после этого такими хреновыми стали, что хреновей найти ещё надо. По этому теперь я трачу деньги на лечебные лаки, масла и кальций в таблетках.


это ж не у всех так. У меня после акрила ногти стали ровнее и крепче....

Просто тебе не повезло...


Свистят.
Акрил лучше, чем гель.

Я вот тоже долго сомневалась, мои ногти вообще караул!максимум могут отрости 2мм. и то половина сломается и че я только не делала. А с этими голова не болити лак не облупится в самый не подходящий момент.... и красиво.

Акрил может и лучше чем гель держутся и выглядят но ногти после них одинаково в ужасном состоянии!!!!я дважды в жизни нарашивала в жизни больше не буду !!!Я думаю лучше кривые косые но свои !!!Куда лучше чем испортить свой и пожизнено ходить с нарошеными!!!темболее можно и свои даже те которые не растут более 2мм,ломаются,слоятся довести до ума!!!Думайте сами!!!!


где вы наращиваете и снимаете, что такие ужасы? В эконом-парикмахерских?

конечно нет гель я нарашивала за 780 рублей а акрил 1630 вот а снимала там же но бесплатно!!!это даже не парихмахерская!!!Это можно сказать лучший салон в нашем городе!!!тем более у всех кого я знаю после нарошеных ногтей всё тоже!!!


реально эконом-парикмахерские какие-то. С каких пор снятие бесплатное??? Я коррекцию делаю за 3000 рублей. Снятие 2500. У маникюрши куча гелей, кремов, масел для рук и ногтей. И всеми ими пользуется.

У большинства моих знакомых нарощенные ногти, и они довольны... Тоже делают их только в проверенных местах у проверенных мастеров...


меняйте мастера. лучший салон в городе еще ничего не значит,тем более что город маленький..у нас и за 700-1000 можно хорошие сделать...


Когда вы носите нарощенные ногти, то на ваше здоровье и гель и акрил влияют практически одинаково. Акрил очень вреден для мастера, который делает вам ногти. Даже не акрил, а мономер, в котором его растворяют.
А у меня свои ногти длинные, поэтому наращивание я не делаю. Раньше делала на акриле. Не понравилось. Мне делала подружка, которая училась на мастера по маникюру, и, соответственно, подпортила мне ногти. Так что, девочки, делайте только у проверенных людей.

Девочки, а кто из Москвы? Посоветуйте мастера хорошего, я хочу френчик не длинный сделать и цену напишите примерную..спасибо Улыбается


у меня есть мастер надомный, раньше у нее делала, но теперь с появлением детей, ездить к ней не могу, времени на дорогу много. Делаю рядом с домом в Салоне Красоты "Твинз". Наращивание 3000, коррекция 2500 (это если без покрытия и нейл-арта)

наращивать ногти лучше всего на формах гелем))))акрил намного хуже для ногтей.

Гелем на формах????????? гелем по моему только на типасах можно, такое простите г... получилось. Лучше акрил.

Типсы вчерашний день.

Оксан в каком ты городе живёшь?У вас какие то цены странные!


что тут странного?

В Москве. Делаю в хороших салонах. Мне делали в центре города один раз коррекцию - мальчик сделал просто супер и загляденье, идеальные были. Отдала 3700, но не жалею.

Вы думаете это дорого?

Вот собеседники выше сделали дешево и теперь из серии "скупой платит дважды" - и ногти плохие и не советуют. Делать надо нормально и на таких вещах не экономить. У меня с ногтями все нормально, после того, как снимала - ногти были ровные и крепкие, хотя сами по себе до наращивания были плохие очень.

Ты из Москвы не удивительно в больших городах всегда всё стоит дороже чем в маленьких!!!!!Теперь наша разница совсем не удивительно!!!!!

ну почему моно найти хороший салон и заплатить за отличные ногти нормальные деньги


что для вас нормальные деньги?

Дайте адресок, сколько там стоит


Ну понятно почему для тебя это эконом-парикмахерская. А ты сделай процентное соотношение твоей зарплаты к услуге маникюрши, а не сравнивай цены в москве и небольших городах. У меня это где то 17%

стоит нарастить гель на формах 1900 р. находится на станции метро Пушкинская, Леонтьевский переулок, 13


"А ты сделай процентное соотношение твоей зарплаты к услуге маникюрши, а не сравнивай цены в москве и небольших городах. У меня это где то 17%" - для каких это целей?


у нас город тоже не особо большой и продвинутый..но акриловое наращивание у меня за 4200,коррекция 2100 Улыбается с натуральными все в порядке...надо просто мастеров хороших с хорошими материалами и все..
ЗЫ для статистики:получаю около 18-20 тыс.
ЗЗЫ живу в тюмени


2Химера
Вот и я о том же. Хорошие мастера дешевыми не бывают. А при снятии обязательно делают укрепление ногтей и всякие-там процедуры. Поэтому оно не бесплатное. Бесплатно только сыр в мышеловке


2Химера
Вот и я о том же. Хорошие мастера дешевыми не бывают. А при снятии обязательно делают укрепление ногтей и всякие-там процедуры. Поэтому оно не бесплатное. Бесплатно только сыр в мышеловке

я ходила с нарощенными 5 лет ,а потом то отслойки то ещё чтото ..вообщем сняла их сама бесплатно,да поначалу были ногти слабые ломкие тонкие,а сейчас нормальные здоровые ногти спустя 6 месяцев,а наростить даже и не хочю как представлю коррекция эта ФУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!вообщем это дело каждого!

У меня были гелевые.щас ходу с акриловыми.Довольна.Делала в Москве за 3000+ нейл арт.и довольна!ногти хоть не домаются как раньше.У меян по природе очень ломкие и хрупкие ногти.чем только не укрепляла,эффект минимальный. А на счет вредности.Да,много евредно,но надо же с умом ко всеми подходить.Тот де солярий намного вреднее для организма,потому что облучаешь всю поверхность кожи, а ногти то меньшая площадь страдает!не входите в крайности!


а я вот очень хочу наростить но еще пока что что-то останавливает )


Оксана!! ты нашла чё сравнивать! МСК и другие города!! не смешите меня! я живу в Иваново, не знаю как там у вас, у нас средняя зарплата 5тыс руб! а ногти у нас стоят от 1000 до2500. дороже просто НЕТ!
Акрил - это щёлочь. после этого материала сильно портятся ногти. сами посудите, он засыхает сам, Тв то время как гель сушат под ультрафиолетом. после акрила ногти стрёмные у всех моих знакомых. моя знакомая делает дорогие а криловые в другом городе. один хер.. ногти в заднице.


Вот если ты при данном раскладе цен в Иваново, сделаешь там себе ногти за 300 рублей и они отвалятся, тогда не надо будет на акрил пенять) Вот и люди в Москве делают почти за бесплатно с дешевыми материалами, а потом удивляются...


согласна. знаю такие случаи)
мне повезло с мастером. первый раз делала дома длинные гелевый. взяла 1000р. но он а моя подруга. щаз она работает в Москве. так что пришлось делать в салоне последний раз.


а мне кажицца что свои пусть и не такие длинные но лучше чем искусственные ...хоть и красиво а все равно как с красивыми волосами но париком...


Многие люди не для длины ногти наращивают. У меня с детства очень плохие ногти и закручиваются при росте (наследственное). Поэтому для меня акрил - это способ не прятать руки и не стесняться положить их на стол)

Я не люблю акрил.....Там химии много. Они смотрятся не естественными. Хотя опять же от мастера зависит. Уже больше 2 х лет ношу гель. Свои ногти под гелем неплохие.
Снимать не собираюсь.
Вообще то у меня не наращивание, а укрепление ногтей гелем.
Коррекция 1000 наращ.1600 и тоже все включено. В нашем городе это дорого. Есть корр. за 450 р)))))))))))


Акрил - материал тяжелый для ногтей (под ним ногти не дышат, поэтому периодически материал нужно снимать, чтобы дать ногтям отдых)

Гель - легче. имеет структуру пористую, что позволяет ногтям дышать (его можно носить не снимая)

Ломается и гель и акрил одинаково (все зависит от человека, который носит ногти), а еще от мастера, который ноги делает. А вот материал совершенно роли не играет (можно нарастить и дорогим, так что через 3 дня все отслоится, а можно и - дешевым а ногти будут смотреться классно)

Девочки! Ищите хорошего , проверенного мастера - тогда все будет в порядке!


Сняла сегодня гелевые ногти, свои выглядят нормально. Единственное, стали чуть тоньше из-за того, что гель спиливали, а потом полировали мои уже ногти.
Сделали маникюр, покрасили бардово-красным лаком)
Через пару недель станет понятно, как мои ногти отреагировали на гель. Если что страшное случится, обязательно напишу)

В Салли Хансен есть специальное ср-во, помогающее прийти в норму ногтям после наращивания. Если наращивание сделано хорошо, то ногти все равно млогут стать мягкими - это от того, что кератину в ногтях был закрыт доступ воздуха, а он становится твердым на воздузе. обычно для прихода в норму естественным путем надо в среднем 2 недели, но ср-вами можно это ускорить.

Я ношу акрилловый педикюр. Мне сказали, что его можно выкладывать френчем. Кто нибудь акрилловый френч пробовал?
Говорят, что акрилл прочнее, а гель эстетичнее, более прозрачный.
На счет вреда, акрилл не делают беременным, наверное не с проста.


А педикюр как делают? Я вот уже давно думаю его сделать. Да к тому же лето скоро - очень хотелось бы всегда аккуратные ноги)).
Как это всё происходит?) И делают ли гелевый, не знаешь?


Да, и спасибо Улыбается Уже нашла в инете это средство от
Sally Hansen)
Если еще кому надо – называется:

Средство для ускорения роста и укрепления ногтей Nail Protex "Терапия после искусственных ногтей". Для поврежденных ногтей и после использования искусственных ногтей.


Делала аквариумный дизайн на ногах на больших пальцах. Было очень симпатичненько (кстати, тоже в беременность)

Это гель?
Как долго держалось?


я делала акрил, ходила с ним не долго - 3 месяца, так как с большим животом даже ногти на ногах не подпилишь))))

Почему так мало? только 3 месяца?


Поиск








день рожденье - родители или мальчик??? - Ниточка
девулички, вот у меня завтра днюха будет а я еще не решила с кем ее праздновать...я живу в другом городе от родителей. поэтому они приезжают меня поздравлять, собирать компанию и валить в клуб дискотека ресторан - не хочу, да и особо не с кем.
Ответов: 0
Последний ответ: 10.06.2009 00:54


диета АВС - что кушать??? - Ниточка
хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!
Ответов: 7
Последний ответ: 10.06.2009 00:28


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 1275
Последний ответ: 10.06.2009 00:11


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1407
Последний ответ: 09.06.2009 23:32


Японка - Алина
Сегодня 8 июня и МЫ СТАРТУЕМ!!! Японская диета. Ограничения и условия японской диеты
Ответов: 56
Последний ответ: 09.06.2009 23:17


Так ли важна мужская внешность? - Аля
Я познакомилась с замечательным мужчиной. Он делает для меня все, буквально сворачивает горы. Меня все устраивает и я счастлива от такого отношения и таких поступков, но меня смущает лишь одно: его внешность. Я измучилась уже, я стесняюсь его знакомить с подругами и родителями. А насколько для вас важна мужская внешность?
Ответов: 46
Последний ответ: 09.06.2009 19:41


А разгруз, это для вас скока ккал? - so_va
Тут решила в очередной раз устроить разгруз, хочу на бананах, а в них, блин, оказывается по 100 ккал!!! Вот я думаю, если за день слопать штук 6 это будет считаться разгрузом? Обычно у меня по 300 ккал за разгруз считается. А вы на скока ккал в эти дни наедаете?
Ответов: 8
Последний ответ: 09.06.2009 18:52


Как убрать жир по бокам и на животе? - Мона
Девушки, милые SOS!
Ответов: 6
Последний ответ: 09.06.2009 18:28


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн