наращивание ногтей!

Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...


так как с большим животом даже ногти на ногах не подпилишь))))

делала на втором месяце, а на пятом уже живот был приличный, не до педикюра было


Всю беременность ходила с акрилом, последнюю корекцию делала за 2 недели до роддома. Так что беременность - не противопоказания

Мне педикюрша сказала, что делать надо акрилл, т.к. это на ноги, и точка)))
Меня не спросила. Я хочу переделать с френчем. Отростает очень медленно, коррекция не требуется, просто краешек полпилил и усе)) Аккуратнее в разы. У меня повреждены ногти были я лет 15 мучалась, а тут акрилл сделала и класс просто.


Ладно)) Поспрашаю у своих мастеров - кто что посоветует. Мне говорили, что коррекцию можно делать где-то раз в 2,5 месяца - растут-то медленно. Надо попробывать)

На самом деле акрилл из за прочности. У меня подружки ходят к какому-то супер мастеру. Делает волшебно красиво, но девченки ногти иногда ломают.
Я ногами много раз билась обо все)) Думала ужо сломала, но нет, держится и все. Да и на ноги даже в босоножках мне наступали много раз. И больно было, сильно наступали, но ногти держались отлично.
Вот только сравнивать мне не с чем, на руках у меня свои длинные как искуственные.


Снимала и накладывала новые.
Мастер сказала, что у меня под акрилрм сломан ногть. Т е акрил выдержал, а ноготь нет(

Тут все на вкус и цвет, кто-то за натуральность, кто-то нет. Меня радуют нарощенные акрилом ногти (я тут пару дней назад гелем сделала на типсах - в ужасе), все еще от мастера зависит. В нашем городе наращивание акрилом стоит 1300-1600, сильно на бюджете не отражается. Зато я не дую перед тв на лак чтоб он высох и не сосу себе мозг, что он где-то облупился, или ноготок сломался и теперь все срезать. Ну не дано мне природой следить за ногтями и нарощенные мое спасение.


+1

очень спасаюсь нарощенными, так как природное жопорукое рукожопие не позволяет смотреть за маникюром, педикюром и волосами. Салон - и никаких проблем))))

Улыбается) еще солярий и татуаж (по желанию).
Я поклонник искусственной красоты для облегчения жизни себе!


Солярий обязательно, татуаж не пробовала..

Пожалуйста не удаляйте это сообщение, дайте заинтересованным людям реально заработать деньги.
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только захотите!!!!Я предлагаю Вам способ заработать деньги, к которому и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ.
В одном из форумов рунета я наткнулась на эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за 1-2 месяца при вложении всего 6$.!
Очередной лохотрон, подумала я, но все-таки решила прочитать и узнать, что это такое.
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. И всё.
Ну поразмышляла я и решила, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки....Лишние деньги не когда не помешают, поэтому я решила – будь что будет!
И угадайте что!!??
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!! Я была о-очень удивлена! Но сразу подумала, что это какая-то случайность и на этом всё и закончится...
Но нет!! В первую неделю на мой счет поступило 25$, а к концу второй недели уже больше 100$. Через месяц набралось около 5000$.!! Я не верила своим глазам!!!
Уже идет 6-ая неделя и я насчитал 15249$ и эта сумма продолжает расти!! И это всё только за цену в 6$!! Я очень нуждалась в деньгах до того, как увидела на эту статью. Я не могла поверить, что это может вот так работать, пока не начала получать переводы….
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?!
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, невыворачиваясь наизнанку в поисках заработка!
ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Обязательно честно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно!! И, ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 6$ плюс честность, усидчивость, и терпение!
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!
ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
Вот те самые шаги к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится
по адресу: http://www.webmoney.ru/ .Узнать пабольше можна на этом сайте http://owebmoney.ru/ на этом сайте есть курс обучения (вод ссылка http://owebmoney.ru/kurs.shtml)
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички:
http://www.webmoney.ru/operations.shtm
внесите 6 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках)на Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы Z).
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле<ПРИМЕЧАНИЕ> напишите:"Пожалуйста
внесите меня в список WMZ кошельков". Отправьте во 2-й,3-й,4-й,5-й,6-й WMZ кошельки также по 1$, но уже в
поле<ПРИМЕЧАНИЕ>ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков:

1. Z420862717754 (здесь пишете примечание)
2. Z373698395620 (здесь и далее ничего непишете!)
3. Z150186383494
4. Z156185302711
5. Z320588504235
6. Z114448794385

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го, 5-ый на место 4-го и 6-ой на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего
WMZ КОШЕЛЬКА!

Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!(Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups) и т.д.
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится! Это стоит 6$ и совсем не такой уж трудной работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
К примеру из 200 размещений Вы получите только 5 ответов(это самый минимум) Значит, Вы получите 5$ находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции,и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$.! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход -125$.! Теперь эти
125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 3-ей строке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают им - это уже 3125$.! Ну а самое интересное - Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 15625$.! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$.! Когда Вашего кошелька в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?
А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС!

Эта строка для пессимистов: А вдруг, ПОДУМАЕТЕ ВЫ, этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НУ И ЧТО? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, только в 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие громадные шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?
Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!

Я дипломированный мастер по маникюру, педикюру и наращиванию ногтей. Если кому что интересно могу отвечать на ваши вопросы. Это мое хобби. Никакой рекламы себе я не делаю, а буду просто рада помочь стать красивее.
А про акриловую технологию могу сказать одно: акрил не то что беременным, а вообще всем женщинам противопаказан. Во многих европейских странах уже отказались от этой технологии.

а я перестала наращивать ногти, потому что очень сложно выкроить время, чтобы сделать коррекцию..а через 2 недели они уже отрастают и становятся страшненькие.лучше уж маникюрчик - и быстрее, и дешевле в конце концов))
кстати, еще ни одному моему мч не нравились нарощенные ногти..да и соцопрос среди друзей-мужчин подтвердил это..


Уважаемый дипломированный мастер по маникюру-педикюру-и наращиванию ногтей, очень хотелось бы услышать ваш ответ на вопрос: "Почему же тогда Том Холкомб работает именно акрилом?"
надеюсь, Вы знаете кто это такой...


я за гель!в Германии акрилом работают только русские барышни и то на дому...немцы полностью отказалась от акрила...для показов или рекламы возможно делают геливые ногти,но так не наращивают.


Уважаемая Фишка. Отвечаю на поставленный Вами вопрос. Том Холкомб работает именно на акриле, потому, что он является арт- директором компании EZFLOW (кстати очень хорошая компания). Их материалы считаются одними из самых лучших. Ему просто выгодно это делать. И потом сколько мастеров, столько и мнений.
У меня есть знакомая,например, которая предпочитает только акрил. И это ее право. Хотите наращивать арилом- пожалуйста. Ваше право.
И еще, если сравнивать с гелем, акриловый дизайн очень красивый. Конечно Том Холкомб будет использовать акрил. Но не забывайте, что акриловая лепка- не повседневный вариант. У них идут мастер- классы как реклама. Вот и все.
И я думаю, что многие со мной согласятся.


Вопрос мастеру маникюра: "А, вы читали состав на упаковке геля и акрила?" Вы, уверенны, что гель и акрил совершенно разные материалы?
Чем именно вреден акрил? Обоснуйте конкретно. Хочется слышать мнение специалиста.
Улыбается :) Улыбается
Удивительная Ваша позиция Улыбается Ну,уЖ просто чудо как забавна Улыбается
Том Холкомб продвигает свой собственный бренд Entiti. (при чем тут из фло?)
Любой материал прнжде чем поступить в продажу проходит сертификацию и определенные нормы СЭЗ. Если акрил ТАК (чем-то вреден)его бы просто не выпустили в продажу.
Как, к примеру можно работать Мастеру акрилом, заведомо зная, что он вреден (для мастера в таком случае больше вреда, т.к. он контактирует с препаратом каждый день)? Ни одщин бы мастер не стал работать арилом зная о том, что он вреден. Ни один. Все бы дружно повысили квалификацию и перешли на моделирование гелевых ногтей. Ан. нет. работают акрилом.
Почему, Вы считаете акриловую лепку повседневным вариантом? Для торжеств она, по вашему мнению не подходит, обоснуйте Почему?

Скажите пожалуйста, а какая школа маникюра выдала Вам диплом?


Уважаемая Фишка, прочитайте получше прошлый пост- я писала, что акриловая лепка НЕ повседневный вариант.
Далее касательно Вашего вопроса по поводу состава геля и акрила: это что для Вас так важно: читала я или не читала?
Том Холкомб меня абсолютно не интересует. О нем я знаю не из множества статей и поэтому мне абсолютно параллельно: на чем он работает и т.д. Пусть хоть, извиняюсь, д..мом лепит. Какой он там бренд продвигает- это мне тоже все равно.
И я и Вы прекрасно знаем как ПОСТУПАЕТ В ПРОДАЖУ товар. И какие "нормы" он проходит. Это точно так же как и с препаратом "Леда" или "Лида". Сначало все было замечательно, его все рекламировали, в аптеках продавался, кучу , типа, тестов прошел, а сейчас считается опасным и запрещенным.
Далее про акрил: Вы хотите сказать что он безопасен? Это Ваше мнение? Замечательно, я уважаю мнение собеседника, но не уважаю того человека, который меня пытается переубедить или "научить". В конце концов почему Вас интересует так мой уровень знаний и Вы стараетесь меня "проэкзаменировать" он- лайн? Вы сомневаетесь в моей компетенции? Флаг Вам в руки! Спорить не люблю. И потом, если Вы такая уж хорошая мастер или я не знаю, кем Вы являетесь, просто написали бы свое мнение и все, а люди бы уже решали что и как им делать.

Yuliablond вы считаете себя дипломированным мастером?знаете,мне тоже любопытно,кто диплом вам нарисовал)) После ваших постов я тоже сомневаюсь в вашей компетенции...Странно тогда,что зная товар ИзиФло,вы не знаете его производителя,представляете в других странах производят великолепный акрил и гель,это и Энтити и Янг и Креатив и т.д. и т.п.на этих материалах работает весь мир,заметьте и на акрилах тоже))Знаете,это очень важно,читали вы или нет состав,так как если бы читали,то обратили бы внимание,что ингредиенты практически одинаковы))


ЮлияБлонд, у тверждает, что Изи Фло хорошая компания. Хорошая спора нет и сомнений тоже.
Я ПОПРОСИЛА ВАС НАПИСАТЬ СОСТАВ ГЕЛЯ. КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ МАСТЕР ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ПРЕПАРАТА. ВЫ НЕ НАПИСАЛИ. ВЫВОД - ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ОБ ЭТОМ НИКАКИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ.

Важны факты. У Вас нет ни одного. НИ НА ОДИН МОЙ ВОПРОС ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ.

Состав геля ezFlow "Gel It!":
Acrylated Oligomer, Acrilic Ester Monomers, Silica, Ultramarines (CI 77007)

В общем... спорить не с кем.
Пишу свое мнение:
Качество ногтей зависит не от используемого материала, а от квалификации и компитенции мастера. Если мастер прекрасно владеет методикой гелевого моделирования, резщультат - превосходные гелевые ногти. Если акрилового - значит акриловые.

А, всякую чушь и отсебятину в народ нести - это признак непрофесионализма. Я Вам факты - а Вы мне оскарбления. Не хорошо.


ЮлияБлонд, у тверждает, что Изи Фло хорошая компания. Хорошая спора нет и сомнений тоже.
Я ПОПРОСИЛА ВАС НАПИСАТЬ СОСТАВ ГЕЛЯ. КАК ДИПЛОМИРОВАННЫЙ МАСТЕР ВЫ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, ЧТО ВХОДИТ В СОСТАВ ПРЕПАРАТА. ВЫ НЕ НАПИСАЛИ. ВЫВОД - ВЫ НЕ ИМЕЕТЕ ОБ ЭТОМ НИКАКИХ ПРЕДСТАВЛЕНИЙ.

Важны факты. У Вас нет ни одного. НИ НА ОДИН МОЙ ВОПРОС ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ.

Состав геля ezFlow "Gel It!":
Acrylated Oligomer, Acrilic Ester Monomers, Silica, Ultramarines (CI 77007)

В общем... спорить не с кем.
Пишу свое мнение:
Качество ногтей зависит не от используемого материала, а от квалификации и компитенции мастера. Если мастер прекрасно владеет методикой гелевого моделирования, резщультат - превосходные гелевые ногти. Если акрилового - значит акриловые.

А, всякую чушь и отсебятину в народ нести - это признак непрофесионализма. Я Вам факты - а Вы мне оскарбления. Не хорошо.


Поиск








наращивание ногтей! - Larisa Sh
Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...
Ответов: 71
Последний ответ: 30.03.2009 00:34


Влюблена...что же делать? Посоветуйте, девушки! - Анька
Девчонки, у меня такое дело, требуется ваша помощь! Я влюбилась, Очень-очень! И как всякая девушка, терпения у меня все меньше и меньше! Я вижу, что вроде я ему тоже нравлюсь и похоже давно, но он стесняется. Я тож конечно стесняюсь. Может вы посоветуете, как мне поступить, поделитель "женскими штучками"!
Ответов: 10
Последний ответ: 30.03.2009 00:10


Ассоциации - Марийка
Поиграем? Я пишу слово. Вы ассоциацию к нему... и так далее ассоциации к последнему слову))
Ответов: 852
Последний ответ: 29.03.2009 23:59


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 168
Последний ответ: 29.03.2009 23:16


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 573
Последний ответ: 29.03.2009 22:46


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1083
Последний ответ: 29.03.2009 22:28


Идеал)))) - Виринея
Подскажите, плизз...Вот у меня рост 167см, какой при таком росте идеальный вес? А то я сейчас вешу 60кг
Ответов: 3
Последний ответ: 29.03.2009 22:18


Пропажа КД - Syperblondi
Девочки, приветик. Сорри, если такая темка где-то есть, просто не смогла найти. За полтора месяца похудела на 9 кг. и теперь задержка крит. дней уже на дней 10. Залёты исключаются. Что это такое и что делать??? У кого такое было при резком снижении веса??? Не бросайте, подкажите, плиззззз.
Ответов: 5
Последний ответ: 29.03.2009 21:53


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн