давайте, наконец, худеть!!!!!

хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!!
нужно похудеть до лета!!!!
перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!


вот я так же, Лен, раньше... хедющая была... и у меня реально был комплекс, что я толстая! а теперь смотрю фотки... и мечтаю о той фигуре! конфетка просто(извините за "скромность")!!!!
http://s60.radikal.ru/i169/0903/42/8cd3ac120159.jpg
фото в январе было в сообщениях выше. а сейчас та же картина, только + бока, бедра, внутренняя сторона бедра, живот вроде норм.. терпимо... но мои ноги((((


На фотке супер! Вот так,что имеем не ценим,а набравши плачем.


угу. я пол дня уже сегодня, с самого утра... нахожусь в поисках эффективной диеты!
вот что нашла.
http://www.galya.ru/clubs/show.php?dlimit=0&p=1&id=47920#allcomments

(преемущественно обратила внимание на комментарии)


Прочитала название и вспомнила про глауберовую соль 12кг за 3 дня Улыбается А я её всё же пробовала))))


кааааааааааааааааак пробовала?
и что? как оно прошло...???
*я помню писала про это в своем блоге, но потом забыла, так и не попробовала*


Я на диете (которая на ссылке) 5-й день сижу.


Уже боюсь что-либо есть, так хочется еще худеть, немного ведь осталось))Но кушаю ..маленькими порциями)


Девчонки привет!

НЕСТИ, на фотке ты ну ооооооочень худая была. Я думаю так сильно не надо худеть - это перебор! Но ведь ты уже взрослеешь и надо , чтобы у тебя фигура была женственная ( не значит полная, но чтобы у тебя бедра были попочка!) А то на фотке совсем прямо палочка!!!!!!!!!

Я на себе убедилась, что добиться фигуры, которая была когда-то с возрастом нереально. В силу каких-то физиологических изменений. Я тоже 4 года назад была похудее килограмм так на 5! Но кажется, что такой фигуры уже не будет!

ЛЕНУСИК, а ты супер была раньше!!!!!! Отличная фотка, уже не знаю что там под брюками, но вот так - супер! Зато на другой фотке у тебя красивая кнопа на руках! Надо худеть! Года через 3-4 он тебя уже будет оценивать как женщину!!!!!!!!


не не, там наверное видно плохо. там и попочка была отпадная, и грудь 2,5 р-р! в общем моя мечта....))


НЕСТИ, у меня подружка танцами занималась в школе, в институтские годы...
У них там строго следили за их весом.
Чуть +1 кг сразу сажали на гречку и контролировали каждый день на весах.
И она говорит, что сбрасывалось очень хорошо! Лучше средства, чем вареная гречка без соли и кефир нету....

Так что давай садись на гречку и вперед.
На сколько теб надо похудеть до 8 апреля?


мне... ну на 4-5 минимум!


ЭЛЛИСОН, главное продолжать держаться! Вес потихонечку сам уйдет. А может ударную диету какую-то?
Вот девонки рассказывают про молокачай или вообще день на воде посидеть. Попробовать монодиету может. Чтобы сдвинуть еще вес.


Скалка, а я наоборот пытаюсь добиться фигуру, которой у меня никогда небыло. Вес конечно такой был, но наверно когда ещё груди небыло. Я всю жизнь хрюшкой была, а теперь все в шоке.


Фу,наконец то закончился этот дурацкий день. Днем чуть не сорвалась с диеты,вечером рыба оказалась не такой вкусной как я хотела,да и вместо апельсина съела греипфрут-фу какая гадость!!!!!!


НЕСТИ: 4-5 кг за 10 дней, думаю нереально.
Если бы ты весила 80-90, тогда да - в легкую.
А когда сейчас у тебя итак вес нормальный ( как и у меня впрочем, а хочется-то похудее), думаю тяжело оставшиеся кг будут уходить.
Тут нужна ударная доза чего-то!


интересно.... ударная доза чего? 60 таблеток бисакодила, как одна персона на пепсиюру писала? усикаться можно)))))))))))


ЧУДИЛКА: покажи свою фотку хоть)))
Похвастайся!!!!

А я сегодня съездила в Ашан, накупила себе кучу замороженных овощей ( брокколи, перчик, фасольку)!!! Грудку куриную!!! Кусок форели отварила. (ЩА слюной захлебнусь!!!)
Скорее бы уже завтра!
НАЕМСУУУУУУУУУУУУУУУУ))))))))))))
Не забыть на ночь выпить сенаде))))))))))))))))

Пишите, как у кого дела?))))


Ну, как-то так. Июль 2008 67кг
http://s57.radikal.ru/i155/0903/f6/183a6f30be99.jpg
Свежая на предыдущей страничке.
Сегодня у меня была и гречка, и кефир, банан, перец. Вроде всё. Строго соблюдать никак не получается. А, ещё сало и шуба, самое ужасное и забыла.
Я не здаюсь, я завтра смогу. Чесно-чесно.


я в 2005 году
http://s46.radikal.ru/i111/0903/a0/d5ad1ba89ff9.jpg


ЧУДИЛКА, звпереди выходные и смочь ООООООЧЕНЬ)))))))))
Но надо постараться!!!!!
Побольше времени проводить вне дома!!!!!!!!

Я себе уже на завтра нашла дела!
Пораньше встаю - мою аквариум.
Потом с ребенком едем на рынок садовод за рыбками и кормом.
Потом завтракаем и я готовлю себе овощи с курицей!!! Ну и вообще занимаюсь готовкой! ( на сытый желудок это несложно).
потом с ребенком пойдем гулять!
Ну а потом уже скоро 6 часов и табу на еду!!!
Надо что-то еще на вечер придумать!
Я тут думала в кино сходить......... Но это поп-коооооорн и пепси......
Думаю идти не стоит!!! Ато муж купит и я буду у него таскать))))))


ЧУДИЛКА, в смысле в выходные очень сложно будет!!!
описАлась


http://i026.radikal.ru/0903/66/dc291d5cdecd.jpg
А это я осень 2008 года на свадьбе у друзей!
Тут я уже 56 кг.
Хотела к свадьбе сбросить, но не получилось.
Но тут брюки удачные, поэтому вроде и не полная.

http://s59.radikal.ru/i165/0903/43/fcc0d3ce8dd2.jpg
Это я летом 2008 в своем офисе.
Тут я наверно 54 кг.
http://s42.radikal.ru/i098/0903/87/f82a1274d92e.jpg
Это тогда же - летом.
Ноги мое слабое место. Из-за них и приходится худеть в основном.
Все остальное устраивает.


Знаю, сложно. Да и МЧ дома, по любому грызть что-то будет. Постараюсь приготовить что-нить вкусное и не опасное для фигуры. Что же это может быть???? Надо подумать.


Салаты!!!!
С кусочками вареной курицы!
Кстати я ЛЕТОМ очень люблю вместо первого делать такую штуку ( моя бабушка летом так делает).
Берем огурцы свежие, режем их как на оливье, берем много разной зелени тож режем и заливаем всё это кефиром ( кому как нравится - погуще или пожиже), щепотку соли и перца можно! Очень вкусный "суп" !!! Может быть еще можно яйцо в крутую порезать туда.


У нас возможно гости будут, так что так просто я не отделаюсь. О, может сырников сделаю или торт печёночный, тут ведь мелькали подобные идеи Подмигивает


Всем доброе утро!
девчат, каюсь. 4 квадратика шоколадки и печенька к чаю - мой завтрак! день обещает быть сложным и насыщенным....... но я не буду ничего кушать сегодня больше. проведу его на воде!


Всем доброе утрое!!!!
У меня опять привес. На сей раз + 400 гр.
Вчера пол-дня ездила по делам, а приехала домой в 3 часа - наелааааааааась, пипец...
Вот и результат(
Но сегодня буду следить за тем, что буду есть!


А у меня +700. Завтрак мой стакан кефира и бутеры из вафельных коржей с ореховым шок. маслом.
Настён, я присоединяюсь. Мне сегодня больше ничего кроме воды не положено.
Блин, аж плакать хочется. Только вернула свой минимальный за неделю вес и тут такая *sorry* хрень.
Объявляю голодовку, мать её. Пока не буду 50.


Доброе утро! У меня то то тоже отвес маловат -100 гр,не пойму почему. Да и соблазн,сегодня день рожд. у папы,сделала торт печеночный,украсила,стоит собака глаза мазолит. Уже закрадываются мысли не согрешить ли сегодня?

всем привет. я у вас тут в первый раз.со вчерашнего дня на американских горках. за один день -700, сама в шоке. а кто нибудь сидел на этой диете?


я всё хочу сесть. меня пугает неделя на 1200.....
я столько не ем)

меня 600 наоборот больше беспокоили:) вот только без сладкого вообще ломает


ну думаю на утро можно позволить себе пару квадратиков горького шоколада Подмигивает

о, я себя знаю, этим дело не закончится.) вот пока худею не о чем не думаю, только о сладком, а так даже есть не хочу. может гипноз:)


ЛЕНУСИК, поривет!
У тебя хоть - 100 ))))))
У нас с ЧУДИЛКОЙ ваще..... не похудание, а поправление!!!!!!

Сегодня утром ела тушеную капусту и вареной куриной грудкой. На обед буду овощи, а потом часов до 19-ти попью кефира пожалуй.

Сенаде вчера выпила 3 таблетки. Ну не скажу, что прям хорошо сходила. Так кое-что. Может в кишечнике из-за того, что мало ешь мало "отходов" скапливается?))))))))

Такими темпами ( вчера +100, сегодня +400) к 31 апреля, как я планировала 53 кг, не получится!!!
Но может это и лучше! Всё естественно происходит и потом вес не будет набираться!!!!!

Короче девчонки!!!! Всё у нас получится!!!
ВСЕХ ЧМОК!
ВСЕХ С ВЫХОДНЫМИ!!!!!!!!!!!!!!!!


СЛОМАТОВА, рекомендую гематоген. И полезно и сладко!
А еще я вчера себе купила фиников! По 2-3 штуки вполне можно.

На галя ру читала как девчонки худеют. Тот кто любит сладкое в день по плитке гематогена лопают и худеют при этом!
Только гематоген классический бери. Без шоколада, кокосов , орехов и т.п.


я мед иногда в прикуску с чаем кушаю. обожаю его))
а еще можно покупать батончики-мюсли диетические. правда по калорийности равны геметогену. так что на выбор))


Ой, девочки, я себя конкретно запрограмировала. Лётаю по квартире, убираю и кушать не хочется. На кухню не захожу, там буду убирать в последнюю очередь, настроившись на все 100. Думаю, у меня получится))


А мёд не сильно калорийный? я чёт боюсь его есть


в чайной ложке 8-10г меда...
100г - 308ккал
максимум в ложечке 30,8 ккал))
п.с. кроме этого он очень полезен!)


как же хочется лета.....
когда овощи-фрукты будут стоить жалкие рублики.... когда яблоки можно возить с огорода ведрами... а не покупать за 70р кг!( девочки, летом я буду жить на яблоках и огурцах! как же мне хочется летооооооооооооооооооооооооооооооо
солнце хочу....... загорать хочу!!!!!!!!!!
ппппппфффффффффффф!
пойду смотреь какой-нить малобюджетный фильм в инете и засыпать, пока за окном люди грязь топчут(
п.с. а день не так насыщен, каким обещал быть(

Спасибо, попробую так. Сейчас по плану спорт, после него есть не так охото, хотя итак уже с трех не ем:) а правда этот молокочай помогает, даже если ешь что-то кроме него?


ой, врят-ли.... хотя кто его знает. я на молокочае только разгрузы делаю. иногда просто добавляю молоко в зеленый чай (мне просто нравится).

а если его пьешь то правда есть меньше хочется? Эти ужасные лишние 6 кг:(


напиток есть... тот же молокочай, только заместо зеленого чая, черный надо добавлять в горячее молоко. вот от него точно кушать потом не хочется!

надо будет обязательно попробовать:) а ты то зачем худеешь, мне бы такой вес


потому что попа толстая и ноги. в общем животом я более-менее довольна, а вот все что ниже надо как-то сгонять.....

а если спорт попробовать. вот я раньше худела, сидела на диетах, никак за 60 перейти не могла. А потом спортом занялась и за пару месяцев 53 стала. вес год держался, ела все подряд. а теперь вот поправилась чего то. надо возвращать и уменьшать:)


я пока с температурой сижу (сегодня опять поднялась) на больничном. пытаюсь че-нить делать и голова кружится. а вообще-то я начала бодифлексом заниматься... с ним здорово объемы уходят


Девчонки привет!
А я сегодня тоже после 15-ти не ем)))
Чет наелась и не хочется.
Даже еще ни разу зелены чай вечером не попила!!!
Итересно как завтра вес будет.

На счт спорта - да, сбрасывается надолго. Но надо не забывать о правильном питании. Потому что если впроголодь жить, то на занятия сил не хватит.
Я в прошлом году в тренажерку ходила и на групповые силовые ( на год абонемент был). Мне тренер всегда говорила, перед тренировкой покушать макорон, чтобы углеводы были и силы на занятия, а после тренировки гречку, мясо, чтобы мышцы восстанавливались. Первое время никак не худелось. И я решила себя поограничивать в еде. ( а тренер меня гоняла будь здоров) Она сразу спрашивает ( вижу, что не делаю столько раз и столько подходов как обычно) чего типа ела? И ну меня ругать.
Поэтому кг начали уходить только мсяца через 1.5-2, когда организм втянулся в схему питания и тренировок!

ВОТЬ!

ЛЕУНСИК, как дела? Куда пропала? Как прошел папин ДР ?))))) Как там тортик?!!!! Слезами горючими по тебе не облился?))))))))))


Поиск








давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 553
Последний ответ: 29.03.2009 03:51


Мужество vs Разумность - Эндрю
С баша: "После того, как вчера ночью провожал девушку домой, через двор полный пьяных, агрессивных гоп-фанатов, я понял что МУЖЕСТВО - это просто искусство бояться, не подавая виду! " Расскажите как ваши друзья ужасно пугались или, наоборот, проявляли храбрость!
Ответов: 0
Последний ответ: 29.03.2009 01:53


Это все...конец...ну или начало... - Snail
Вот моя история и завершилась.К сожаления не хэппи эндом.После 2,5 годов вместе, мы расстались. Если кто не в теме, все мои переживания излиты тут: http://www.pepsilight.ru/forum/message/197941#comment-461390 Я узнала много нового, о той с кем он был,но писать об этом сейчас не готова... Как будто пустота....
Ответов: 20
Последний ответ: 29.03.2009 01:19


Придумал диету - беззЕдовая ;) - Илья
Девочки, а кто-нибудь пробовал не держать дома еды? Ведь, если нет еды, то и кушать нечего.
Ответов: 33
Последний ответ: 29.03.2009 01:15


рацион в 1000-1200 ккал - Ниточка
Девчонки, обращаюсь к тем кто придерживаеться здорового питания. Напишите мне плиззз конкретный рацион в пределах 1000-1200 ккал, только в гр,мл.и т.д. а то я так примерно знаю что есть а в каких колличествах - нет. мне интерестно само кол-во сьеденных продуктов, а то напр.
Ответов: 16
Последний ответ: 29.03.2009 01:04


наращивание ногтей! - Larisa Sh
Девочки с каким материалом лучше наращивать ногти. Я сдела акрилом, но мне говорят что он очень вреден для здоровья...
Ответов: 65
Последний ответ: 29.03.2009 00:56


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1076
Последний ответ: 29.03.2009 00:54


Пропажа КД - Syperblondi
Девочки, приветик. Сорри, если такая темка где-то есть, просто не смогла найти. За полтора месяца похудела на 9 кг. и теперь задержка крит. дней уже на дней 10. Залёты исключаются. Что это такое и что делать??? У кого такое было при резком снижении веса??? Не бросайте, подкажите, плиззззз.
Ответов: 4
Последний ответ: 29.03.2009 00:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн