рацион в 1000-1200 ккал

Девчонки, обращаюсь к тем кто придерживаеться здорового питания. Напишите мне плиззз конкретный рацион в пределах 1000-1200 ккал, только в гр,мл.и т.д. а то я так примерно знаю что есть а в каких колличествах - нет. мне интерестно само кол-во сьеденных продуктов, а то напр. на завтрак можно сьесть и пол тазика овсянки,а на обед 3 ополоника супа+ кусок курицы размером с 3 руки.(ну вы понимаете)а дальше ужин...что и как? когда лучше есть мясо, каши а когда салат,?

ну девочки, хоть кто то помогите бедной страдалице...!!


Ну, вот что у меня есть) Пп калориям не знаю, но хотя бы что-то)

"Примерное меню на день. Схема питания для женщин, сколнных к набору лишнего веса, с замедленным метаболизмом, с нарушенным обменом веществ.
Все продукты должны быть свежими, приготовленными на пару или варёными. Перед приёмом пищи выпивайте стакан обычной воды, чай, кофе или воду можно пить через час после еды. Любое меню можно разнообразить, только подбирайте и комбинируйте продукты правильно.

8.00
Омлет из трёх яиц без двух желтков или обезжиренный творог (100г)

10.00
Каша любая (овсяная, гречневая, рисовая) – 100 г (на воде, без сахара, можно заменитель сахара + ст. ложка льняного масла)
Фрукт (одно зелёное яблока или грейпфрут)

12.00
Обезжиренный творог (100г)

14.00
Куриная грудка с салатом без масла (капуста, огурцы, помидоры, зелень, салат).
На гарнир – порция бобовых

17.00
Чашка отварного риса, хлебец (2 шт.), банан или яблоко или грейпфрут

19.00
Нежирная рыба, свежий огурец.
Можно салат из морепродуктов.

За 30 минут до сна
стакан кефира


Круто...Все так подробно.

спасибо большое, проссто класс!!! буду пытаться придерживаться этого питания

Вот еще есть вариантик :
Завтрак ( ок.250 ккал. ): порция овсянки ( 40гр.)без сахара , можно по вкусу добавить в нее сухофрукты ( но не орехи ), какой - нибудь фрукт , кроме бананов и винограда , чашка зеленого чая .

Ланч: ( ок. 200 ккал )коробка нежирного йогурта , 1 тонко намазанный сливочным маслом хлебец , стакан свежевыжатого сока .

Обед : ( ок . 350 ккал )тарелка овощного супа на курином бульоне , порция (150 гр. )приготовленной на пару курицы или индейки с тушеными овощами .

Полдник : ( ок . 100 ккал )любые фрукты или овощи , но в разумных количествах . Можно даже сьесть полоску шоколада ( те же 100 ккал .)

Ужин : ( ок . 300 ккал . ) большая порция греческого салата , порция (150 гр. )нежирной рыбы или любых других морепродуктов ( предпочтительнее креветки или омары ).

На ночь : стакан обезжиренного кефира .


"коробка нежирного йогурта" -это стаканчик весом 130 грамм? или поллитровая картонная коробка? ))
такие вещи лучше писать точнее, а то не все будут считать калорийность..
а то, действительно, тазики получатся..

чет не очень верится что шестиразовое питание способствует похудению. Жратва переваривается шесть часов, то есть получается что брюхо все время чем то забито, талию тут не сделать...
???


при 6-8 разовом питании нужно есть не тазиками, а порциями по 100-150грамм, тогда все будет перевариваться быстро и худеть будешь.. Улыбается

То есть меньше килограмма? 8*100? Ну или математически- есть и пить нужно меньше чем писаешь, какаешь и выходит с потом (аэральный обмен кислород-углекилота игнорируем).
А что бы не чуствовать себя усталой все время- налегать на более калориййные продукты при том же весе?


Есть еще такой вариант:

Суточный рацион
овощи 400 г
фрукты 300 г
хлеб 60 г
нежирное мясо 200 г
молоко 500 г
Яйца 1 штука
сливочное масло 20 г
творог или сыр 15-30 г

Калорийность суточного рациона
углеводы 115 г
белки 73 г
жиры 44 г
Калории 1180


Меня смущает сливочное масло: разве не повредит фигуре есть его каждый день, пусть даже и в таком небольшом количестве? А то я его люблю, но не позволяю себе каждый день даже утром. Максимум раз в неделю...


Ну, его можно заменить чем-нибудь... просто жиры необходимы организму, особенно женскому. В сливочном масле содержатся важные жирные кислоты, которые необходимы для образования эндометрия. Поэтому чтобы не было проблем с циклом гинекологи очень рекомендуют каждый день... Еще такие жирные кислоты есть в рыбьем жире, так что можно заменить масло на рыбку (тоже жирную), я думаю... И вообще, полностью искльчать жиры вредно, т.к. все мембраны клеток строятся из жиров, плюс стероидные гормоны и многое другое. Другое дело, обжираться ими не стоит - это да)))


О, спасибо, теперь я поняла! А вот рыбу как раз не ем никакую, хотя понимаю, что зря.

как раз лучьше ничем не заменять- из всех жиров которые можно намазать на хлеб- сливочное масло-это самый полезный. Там еще какая то фигня (кроме эндометрия) для кожи и от рака.
Или ты думешь почему все маргарины дешевле масла? Да потомучто из говна!


Да не за что Подмигивает


Завтрак: хлопья Nestle fitness с обезжиренным молоком без лактозы. каллорийность 105, но жиров меньше 1г.
Обед: рис/греча с курицей вареной/говядиной тушенной, салат овощной (точно не знаю, но где-то не более 500).
Перекус: яблоки.
Ужин: хлопья/яйца варенные.
2л воды в течении дня.
+ спортзал.

примерно так.
раз в неделю позволяю себе что-нибудь сладенькое.


а я при таком рационе (в 1000-1200) не худею... Максимум держу вес, а худею только меньше 900 калорий Грустно


Поиск








Тема для размышлений.... и просьба о помощи... - Муся
Живет женщина, самая обыкновенная, как и любая из нас и в тоже время необыкновенная, (впрочем тоже, как любая из нас, потому что все мы единственны и уникальны...), во время второй беременности у нее произошел гормональный сбой и она невероятно поправилась, конечно же она обратилась за помощью к врачам, но, как это нередко бывает,
Ответов: 0
Последний ответ: 07.05.2010 06:38


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 446
Последний ответ: 07.05.2010 01:15


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2627
Последний ответ: 07.05.2010 01:11


Салат с ветчиной - so_va
Девочки, помогите! Кто-то пару месяцев назад делился рецептом очень вкусного салата. Найти не могу его. В общем, вроде там была ветчина, кукуруза и листья салата и что-то еще. Девочки, повторите рецептик! Муж требует его)
Ответов: 22
Последний ответ: 07.05.2010 01:09


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет. Для тех, кто ЗОЖ выбрал для себя навсегда, а не временной акцией, чтобы похудеть. Каждое 1-е число месяца отчитываемся,выкладываем свои параметры ОБ,ОТ, ОН. Один раз в неделю (выбрали среду) выкладываем свои красивые линеечки на которых видно сколько осталось сбросить и свой вес.
Ответов: 5734
Последний ответ: 06.05.2010 23:47


Клуб 60-65 - ღ Снупи ღ
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки-красавицы,а есть ли среди вас те,кто хочет весить 60-65кг и иметь соблазнительные формы? :)
Ответов: 398
Последний ответ: 06.05.2010 22:58


не могу понять подругу - КсЮха66
Я не давно померилась с бывшей подругой мы с ней долго не общались из-за того что она меня бросила в трудной для меня ситуации хотя всегда говорила что не бросит.
Ответов: 25
Последний ответ: 06.05.2010 20:23


Огуречная диета - Монтана
Девочки,не знаю было или нет...Что скажите по поводу этой? Меню огуречной диеты на 7 дней Меню на 1 день диеты Завтрак - небольшой кусок ржаного хлеба, два огурца. Обед - суп из свежих овощей: огурец, редис, морковь (не обжаривать). Одно яблоко. Необязательный полдник - один апельсин
Ответов: 6
Последний ответ: 06.05.2010 13:55


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн