а для чего в ы худеете?

понятно,что этот сайт для тех,кто худеет или поддерживает вес,но мне стали интересны причины,по которым вы хотите увидеть заветную цифру на весах)))


Мне кажется, что в моем случае - то ли от скуки, то ли от нехватки любви и внимания.
После рождения ребенка я сижу дома, в замкнутом пространстве и в замкнутом же круге одинаковых дел и хлопот. Некоторое время назад у меня появилось слегка невротическое поведение, я каждый день ходила по магазинам и делала кикие-то ненужные покупки. Сейчас вот увлеклась похуданием и различными диетами. В общем, с головой проблемы.
Пора мне выходить на работу и выделить себе немного своей собственной жизни. Если кто-то вообще понял, о чем я тут говорю))

у меня заветной цифры нет!как и заветных параметров(простите.но мне кажется не оч умным ждать ОПРЕДЕЛЕННОЙ ЦИФРЫ)конечно .может.кто-то из вас уже был в таком весе(например 48кг)и это был самый опримальный вес..но многие же здесь берут цифры с потолка"!!!!
лично у меня желание иметь подтянутый животик.спинку.попку.а какие при этом параметры будут меня не интересует)))размер одежны сейчас почти 44(хотя.наверное уже точно 44)вес 59.800 .рост около173.параметры примерно 90-66-93(2)...летом вес был 65..по ощущениям и внешнему виду ХУДЕТЬ.мне не надо.начинает впадать живот...но при этом кожа (внизу животика)не подтянута из-за этого кажется.что животик маленький есть!так что моя сейчас цель -больше спорта!а будет у меня 60кг из-за мышц или 57 мне все равно))я ж не мешок с сахаром.чтобы за каждый кг трястись))))


Моя цель вернуть былой вес, утраченный мною из-за обжорств сладостями, депрессом и нервозами. Полный шкаф одежды, ну и самооценка повышается автоматом+ жутко нравится отражение в зеркале. Короче, душевноеравновесие хочу больше всего!!! оно у меня на только тогда,когда я нравлюсь сама себе.


Похудеть мне нужно было давно. Молодость прошла при 120 кг. Теперь только и начала жить можно сказать:) Худела чтобы быть красивой, чтобы красиво одеваться в одежды, которые мне по возрасту, а не бабские балахоны. За определёнными цифрами не гонюсь. Нашла свой вес (75кг/180см), в котором я себе нравлюсь. И мне всё равно, что он килограмм на 10 больше чем "мировые стандарты красоты". Я себе то нравлюсь и окружающие люди уже не могут назвать меня толстой. А худобу я не люблю. Каждому своё. В телевизоре вроде нравятся манекенщицы, а когда на улице вживую вижу девушку своего роста очень худую, то извините это не красиво, на мой взгляд. Длинющая доска, ножки как два карандашика:(

а меня они даже раздражают!!!как клоны-даже одеты практически одинаково!


Я вот тобой возхищаюсь, так как ты проделала огромную работу над собой. Это трудно. Но ты это сделала, так как понимала, что тебе это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно, а не из-за тараканов в голове (как у меня, например).


Слушай, я видела твои фотки до и после. Ты просто героиня!)) Искренне тобой восхищаюсь!) По-моему даже помолодела после похудания) Настоящая красавица! А как ты таких результатов добилась? Какая-то специальная диета или просто контроль потребления пищи? И в какой срок примерно похудела?

я поддерживаю свой вес,чтобы чуствовать себя комфортно и быть здоровой и превлекательной и чтобы я могла себе позволить носить любую одежду,которая мне нравится)))


Девочки, когда я была толстой, я даже юбки не носила. У меня ещё ноги очень сильно отекали, просто как у слона были. Я прятала их под брюками. Я лет 6 наверное не видела себя в юбке (не считая домашних халатов). Какое было счастье, когда я первый раз одела юбочку. Шла по улице и чувствовала себя королевой))))) На работе толпа народа сбежалась посмотреть на меня))) как в зоопарке))))
Вообщем, нормальный вес это не только красота, но и здоровье!!! Ноги теперь так не отекают, суставы перестали болеть. У меня даже размер ноги стал меньше))))
А вот одна моя знакомая всё никак не может собой заняться. Весит наверное килограмм 120 при росте примерно 165. У неё давление постоянно и с сердцем большие проблемы((( А она всё никак не хочет сознаваться, что это всё от веса!


Я решила похудеть, т.к. сильно поправилась 2года назад-при росте 172 весила около 68кг..(причем всегда была очень худенькой).мне было некомфортно в своем теле, я стала раздражительной, замкнутой, агрессовной...поняла, что хочу быть стройной, подтянутой, красивой! Насчет определенного веса, даже не знаю...я щас редко взвешиваюсь, т.к. хочу похудеть до определенного сос-ния в котором мне будет комфортно, а потом посмотреть сколько это будет в кг!! И затем уже поддерживать вес! Мне начало нравиться правильно питаться, заниматься спортом, следить за собой(массочки, ванны...разные приятные процедурки) А моя главная цель-это полюбить себя и свое тело...раньше у меня были с этим проблемы(, а сейчас я чувствую,что я себе нравлюсь)))...может скоро влюблюсь в свое отражение)))))


я начала худеть, когда поняла, что не во что не влезаю и одежду (ту которая нравится) нельзя подобрать. И вообще хочется быть стройной и легкой. И отношение к тебе разное (когда толстая и когда стройная). Вот даже банальное метро взять! В толкучке тябя легко обозвать жирной коровой (несмотря на возраст и тд), а стройненькой девушке и место уступят (может быть). Простите за косноязычие, не знаю, понятно ли изложила свою мысль...надеюсь вы поняли, что я хотела сказать


я худела,когда начали лопаться джинцы,это был пипец я ела всё подряд по 10котлет с гречкой,2плитки шоколада,хлеба грамм 400ежедневно и жирное мясо

Я серьезно решила похудеть когда так же стали рваться штаны, протераться межуд ног, юбки я вообще не носила, на кожу свою было страшно смотреть (это я про целюлит и растяжки) сейчас усиленно взялась за себя! а тем более, когда поняла, что могу-то остановлюсь еще не скоро. год назат я весила 76(при росте 170см), осенью я весила 74, затем 68, а сейчас 64, для меня раньше 64 казалось нереальным и чем-то сказочным, сейчас же я пока стремлюсь к отметке 60 ( ну это только пока), а там посмотрим, может и меньше нужно (яж никогда столько не весила, мой рекорд 63)

Speranza, я тебя прекрасно понимаю!!! у самой сейчас такие глюки! и про покупки ненужные тоже и про диеты! а ты давно с малышом сидишь? когда у тебя все эти тараканы в голове завелись?


Ушла в отпуск в ноябре 2005, в январе 2006 родила. с тех пор вот и сижу.
Работать я пошла в 17 лет; потом, в 18, университет - вечернее отделение, пять лет в угаре: в 7 утра - подъем, в 22.00 - приезд домой из универа; потом просто пахала в разных местах...)
всю жизнь вот скакала - прыгала, а теперь "меня засосала опасная тресина"...))
Через года 1,5 крыша начала медленно отъезжать, стала чудить. Не думаю, что моя шизофрения уже достигла своего апогея, в общем, надо выбираться))


Я решила худеть, когда на весах увидила цифру 57, (!) когда всегда весила 50-52. И мои любимые брючки и джинсики стали не налезать, и протираться!!! Но тогда я хотела похудеть до 48-47кг.
Сейчас мне хватит и 50-51))) Хочеться похудеть, т.к. хочеться чувствовать себя легче, сейчас мне даже на каблуках иногда тяжело ходить, хочеться иметь подтянутое тело и носить свою одежду, которая пока что смотрится на мне не так как раньше)

Я не знаю девченки о каком замкнутом пространстве вы говорите)) я тоже сижу дома с дочкой и не чувствую себя запертой я могу с ней пойти куда угодно и когда угодно наоборот полная свобода действий. У меня никогда не было столько времени чтобы заниматься собой я очень этому рада конечно надеюсь через год выйти на работу и тогда будет круговерть)) А уж сколько радости дарит общение со своим малышом это ничем не описать и не рассказать просто счастье!!! Я худею потому что еще до родов появился пузик а уж после них так сам бог велел себя в порядок привести т. к если это не сделать сейчас то можно быстро превратиться в тетку и потерять всякмй интерес к жизни..Меня интересуют не заветные кг а заветные объемы хочу вернуть свои 90*60*90 и я этого достигну с вашей помощью..УРА!!!


+100

Я решила вернуть свой вес до родов, так как похудеть проще, чем новый гардероб накупить)))

Тем более, что после 40-43, размер 52 казался страшным)))


Да ты понимаешь, я не привыкла быть привязанной к одному месту, это меня угнетает.
Мне необходимо одиночество как воздух, но и этой роскоши у меня нет.
К тому же я, москвичка, переехала с рождением дочки жить в пригород - то есть я сейчас отрезана от своей привычной жизни не только вечным "сидением с ребенком", но и расстоянием, хоть небольшим, но и это мешает. Все мои друзья, все любимые места, - всё это теперь дальше, чем хотелось бы.
Я согласна, что общение с ребенком дарит ни с чем не сравнимую радость, более того, я люблю свою дочку сильнее, чем кого бы то ни было.
И, тем не менее, я просто загибаюсь.


Я для себя худею!
Если тебе 30 и ты толстая, то тебе дают больше 30 это точно,
я себе такого позволить не могу.

Мне просто нужно виедеть как отвисают челюсти, когда я говорю сколько мне лет.

Не поверите, но меня малолеткой даже 25 летние девочки называют, вот это я ни на что не променяю!!


Это точно)))
Мне даже два раза во время прохождения паспортного контроля в аэропорту говорили, что я выгляжу младше своих лет))) Причем говорили это угрюмые дядьки, которые сидят в своих стеклянных "скворешниках" на таможне))


А фотка твоя здесь есть? Интересно было бы посмотреть))


я тоже хочу посмотреть Улыбается


Не, нету. Я тут так разоткровенничалась, что светиться уже не хочется Грустно


ЭЭЭ давай, мы знаем, что ты красавица, но посмотреть все равно хочется.


радуйся! если честно я думала ..)) тебе лет максимум 21!! а так 19....)) ты просто супер!!!


А я начала худеть в 11лет потому что родители часто говорили мне, что у меня большая попа. Когда я сама к себе получше присмотрелась, то я тоже так подумала, и решила считать калории. В день у меня было где-то по 1200ккал. И потом я влезла в джинсы, которые трещали на мне в 9лет. Я и сейчас в них влезаю!

А худеть я хочу не из-за килограмм, а для параметров. Да, беру цифру "с потолка" - 40кг. Но мне очень хочется немножко побыть худенькой, хрупкой, по-детски тонкие ножки...
А живот у меня и так плоский, главная проблема - попа.


Взяла б с потолка цифру 9. Посмотрели б - поржали))))))


Я на диете с 13 лет,

у меня раньше только попа появляла, талия всегда обозначалась как то,
а сейчас везьде красота вылезает, если разъедусь,
так что моя жизнь - это борьба))

От идеальной фигуры меня отделяет только 7 кг жира и язва желудка))

+1))))))

Слушай, Сперанза а твой муж знает что ты подавлена? так можно с ума сойти может какое-то увлечение найти я даже не знаю или съездить отдохнуть срочно


Ничё, прорвусь) Бывали и похуже ситуации в жизни и у меня, и других.
В конце концов, каждому чего-то не хватает в жизни.
Не унываю из последних сил)


А есть причина или так депресуха просто?


Да меня нахлобучивает периодически.
Мы с мужем люди замкнутые, скрытные: но только у меня есть "каста избранных"), которым я могу довериться и которые могут довериться мне, своего мужчину я прпричисляю к этим близким людям.
А муж полностью закрыт, для всех без исключения: он очень скуп на проявления эмоций, любви, нежности - встречали, наверное, таких непробиваемых. Объянить-то это сходу непросто.
Но это, пожалуй, его единственный "минус" для меня.


У меня подруга тоже на таких волнах настроения,
она то в счастье, то в печали,
а он ее любит, но будто не слышит, не слишком открыт, не слишком эмоционален.
Она нашла себе гору регулярных занятий, больше собой занимается.


Вот и я занимаюсь "тюнингом" самой себя))Косметологи, кремы, маски, маникюр, сменила прическу; сходила к гинекологу, стоматологу (ух! 3 месяца как на работу ходила), сделала флюорограмму, УЗИ внутренних органов, к маммологу собираюсь на профосмотр...
Читаю тут про философию буддистов, заповеди Далай-Ламы; изучаю вопрос генно-модифицированных продуктов Улыбается - в общем, занимаю голову странной информацией, а время - странными делами.
Примерно так)


Супер,
молодец,
такие веши всега на пользу.

А действительно, уезжать куда нить не пробовала7 Мне путешествия очень помогают голову проветрить.


Сперанза, а у меня папа такой скрытный на чувства.
Он вообще какой-то молчун. Просто мы все итак знаем, что он нас очень любит. Ты тоже наверное знаешь. Но так хочется слышать всё это своими ушами! Как я тебя понимаю. Я своему МЧ потихоньку внушала, что женщины любят ушами. Стал больше мне открываться теперь)))) Мой папа очень хороший, но я не хочу, чтобы мой будущий муж имел такую же черту как у него.


А у меня и папа молчун, и его папа молчун)))
И выбрала я себе такого же человека закрытого, кстати, и его отец точно такой же)
Да и я тоже еще тот партизан)) Гы Улыбается


Сейчас мне уже нечего худеть, только держать свой вес и питаться обычно правильно и сбалансированно! И радоваться жизнбю и быть счастливой свободной, и никогда не буду заморачиваться своей головою, знать что и сколько и в меру! Удачи всем, тех кто продолжают худеть, ваши все мечты сбываются и станете стройными!)))


О, спасибо большое за такие пожелания, но к сожалению, моя милая, не у всех такая сила воли, как у тебя. Ты просто умничка, что смогла тогда. Не у всех так получится.


чтобы смотреть в зеркало и улыбаться, а не плакать)))


Сперанза, у меня та же история: живу далеко от дома и от друзей, муж на работе. лучший друг - интернет. Сыночка люблю больше всего на свете, но общения мало, тем более женского. всегда с людьми работала, а когда журналистикой занималась - то и подавно. вот сейчас кидаюсь то на одно, то на другое, тоже чем то голову забиваю. посмотрела твои фото - отлично выглядишь! мне б такой животик красивый. с дочкой до 3 лет сидеть собираешься?


Ну вот хотела бы с осени ее в сад отдать (ей 2 года 8 мес будет). Посмотрим, как получится.
Хорошо. что интернет изобрели, а то совсем было бы одиноко)


А у меня вообще своя история. Лет до 14 я была худой, причем ела все подряд - аппетит всегда хороший был. Я думала, что я конституцией пошла в папу (ему сейчас 40 лет, пьет пиво и никакого живота!), но мне суждено было разочароваться! Начался переходный период и тут меня "развезло"... При росте 158см весила все время 55-56кг. При этом у меня достаточно большая попа, живот, ноги, в-общем массивная нижняя часть. Потом перед 11 классом съездила в Англию, там поправилась на магазинной еде, потом на Украину к родственникам ездила и там еще набрала... В итоге к выпускному я весила уже 58кг! Но что самое интересное, меня это как-то не особо тревожило, я уже смирилась, что буду толстой и похудеть мне не судьба. Но потом я переехала в Москву, тут все закрутилось-завертелось, о еде не было времени думать. На следующее лето приехала домой и первый вопрос, который мне задали подруги: "На сколько ты похудела?!" Тогда я весила 52кг (в принципе почти столько же я вешу сейчас). Вот тогда-то я и поверила, что я МОГУ похудеть! Хочу убрать живот и попу, а весить хочу меньше 50кг. Пока до 50 похудею, а там посмотрим, как буду выглядеть.

Да именно интернет нас и спасает и поговорить есть с кем и пооткровенничать с людьми которым нет корысти в твоих историях. Я свою дочу отдам в сентябре в ясли ей будет 2 года и 3 месяца наченем ходить пока привыкнем думаю почти год на это уйдет а потом и на работу когда она адаптируется и не будет болеть. А пока привожу себя в порядок худею и занимаюсь спортом.. Сегодня подруга сказала что у меня появился хороший пресс!!


Да, я тоже думаю: если удастся в сентябре дочку "сдать в надежные руки" в детсад:), то раньше зимы о работе не стоит думать. Дети обычно болеют на первых порах, а некоторые так и "ходят" в сад: неделя в саду - неделя дома.
В общем, видно будет.
Я тоже стараюсь, сидя дома, позитивно мыслить: например, что с утра не нужно сломя голову бежать на работу, разрываться между офисом и ребенком... По возможности культивирую "плюсы" своего оседлого образа жизни)); "минусы" загоняю обратно, если вылезают) Ну или вам жалуюсь)


а я худела, чтоб доказать одному пАдонку, что я самая лучшая))) т.к. он бросил меня из-за лишнего веса...сейчас он кусает локти...а я окружена поклонниками..поэтому и поддерживаю эту магическую цифру- 42кг))))

Stregoica, а до диеты ты сколько весила??









Девчонки, очень прошу помочь... Аборт или роды? Что Вы об этом думаете? - Оленёнок
Мне кажется, что я беременна. Но я совсем к этому не готова. И никогда не думала, что проживу с этим человеком всю жизнь. Мы встречаемся уже почти полгода. Половые отношения начались около полутора месяцев назад...
Ответов: 177
Последний ответ: 25.03.2008 15:38


Медленно но верно! стр. 2 - Вераоко
Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья. Вместе мы все сможем. И все у нас получится.
Ответов: 52
Последний ответ: 25.03.2008 15:32


На кого вы учитесь и кем вы хотите стать??? - ФуФпанчик
ДеВчёнки а на кого вы учитесь??
Ответов: 49
Последний ответ: 25.03.2008 15:22


клуб 47-50. прошу всех худеющих и толстеющих сюда!) - ТОлстенькая
Девчонки я стандартно предлагаю писать свои результаты настоящие, прошлые и желаемые, а также выставлять линеечки. Кто хочет расскажите как вы худеете... Я же просто ничего не кушала похудела с приблизительно 70 до 56, хочу 47 кг при росте 160см.
Ответов: 36
Последний ответ: 25.03.2008 14:42


С чего мне начать? - Анастасия
В данный момент я вешу 59-58-60. мой рост 163 см. Я хочу весить 47-48. раньше я так и весила. Пожалуйста! Помогите ,пожалуйста, с чего начать? Есть ужасно хочется!! Гречку люблю,мясо люблю, хлеб тоже люблю!...люблю фрукты и овощи,но не наедаюсь ими...я жуналист....график работы,сами понимаете,оочень напряженный! что мне делать? с чего начать?
Ответов: 2
Последний ответ: 25.03.2008 14:41


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 65
Последний ответ: 25.03.2008 14:17


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 419
Последний ответ: 25.03.2008 14:02


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 148
Последний ответ: 25.03.2008 13:48


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн