Медленно но верно! стр. 2

Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья. Вместе мы все сможем. И все у нас получится.


Девочки, вот и опять, новая страничка. Раз модераторы и админы не обращают внимания на наши просьбы, будем выходить из положения таким образом.
Всех вас люблю и прошу быть очень осторожными, и не делать глупостей, себя нужно любить, ведь мы у себя одни и других нас не будет. Любите себя со всеми своими складочками и лишним весом. Очень за вас переживаю, вы все такие еще молоденькие. Берегите себя.

Вераоко, спасибо..
Я вот пошла в РЦ на программу похудения.. Результата "0,00":) но буду ждать хоть какого-то результата.. диетолог настроен позитивно.. в отличие от меня...буду стараться оправдать её надежды.
вчера был разгруз.. "калиевый"...ХОТЬ БЫ ЧТО-ТО УШЛО!!!!!!!!!!!!!!!!НИ ФИГА!!!!!!!!!!!!!


А нука поподробнее о постройнении в центре, что это за разгруз такой и что тебе расписали за рациончик.

Завтрак- чернослив -120 гр, чай с молоком- 180гр, 2 завтрак- молоко, обед- яболко печеное без сахара- 200 гр+ чай с молоком-180гр., полдник-отвар кураги или шиповника-200 гр., ужин- курага-100 гр+ чай с молоком-180 гр. на ночь- кефир-180 гр.


Привнт! Как твои успехи? Я тоже хочу пойти в клинику, сколько длиться твоя программа? Диетолог хороший? И сколько оно стоит? Заранее спасибо!!!


Я с вами с 1 апреля!)) Со своими проблемами разберусь и в бой с лишними кгшками!) Уже даже план действий себе составила) Сейчас где-то 53кг при росте 158см. Хочу 45кг))


Ненси, а где у тебя лишние кгшки? При росте 158 вес 53 кг. ИМТ сейчас 21 абсолютно нормальный вес, а 45 это нижняя граница, дальше уже недостаток веса идет, а потом все проблемы следом.


У меня живот, бока, попа, ноги толстые. А насчет нормального веса - кто-то считает по формуле рост-100, для меня это 58кг. Я была в таком весе - выглядит ужасно! И еще: на одном сайте нашла расчет веса по росту и объему грудной клетки. Так для меня там идеальный вес - 46кг. Так что все сугубо индивидуально. Но ты за меня не переживай, я не маньячка или анорексичка)) Не собираюсь себя доводить до истощения) Просто остановлюсь, когда буду довольна результатом. А уж какой там вес будет - неважно! Мне не столько вес нужен, сколько параметры фигуры.


Попробуй тогда побольше спорта, а не диет.

вес для женщины высчитывают Рост-110,а для мужчины Рост-100,так что твои 46 вполне нормальная цифра.Так что худей наздаровье.

я попытаюсь с Сегодняшнего дня на 1000 калорий и не есть после 6. А сладкое только на завтрак если уж хочется)

Я сидела на 1000 калорий пару месяцев, результат и правда хороший, но стоило чуть больше начать есть, но в пределах 1400, так сразу все набралось и больше чем было сброшено((
Поэтому узнай, как лучше выходить потом, иначе все усилия могут быть напрасны


Хоршо помогает выходить, чтоб не набрать (правда выход очень медленный) каждые 3 дня добавлять по 50 ккал.


Девчонки, а я сегодня победила свою лень и сделала зарядку!!!! Минут 7, но это уже прогресс! Люблю себя! Гордюсь собой!Улыбается Сегодня минус 400 гр!!!


Умничка! я тоже сегодня впервые в жизни сделала зарядку,а еще обнаружила продуктовые весы (или как они правильно называются),у меня хозяйка диабетичка,остались от нее,помыла и теперь все взвешиваю.я была удивлена,что 100гр овощной смеси это много))),а вот чайная ложка оливкового масла -эт тааак мало((( Улыбается Пообедала всего на 150 ккал, а ТАК наелась!!!Успехов всем!


Вот видишь! Стоит тока начать!! Завтра, я уверена, ты все 8 мин. сделаешь!!!!Подмигивает)


Блин...у меня проблема с весами какая то. На своих домашних вешу на 2 кг больше чем у подруги. В солярии вес как у подруги. Отчего так? Пол неровный? Или весы сломались? Даже неохота взвешиваться.


А я вчера за целый день только тарелочку гречки съела. Правда ещё сока выпила литр. Проблемы были, даже о еде забыла. Утром -400гр всего. Ну и ладно. Продолжаю худеть..............


у меня так вес скачит в течении дня,почти на полтора кг разница . у вас также?


У меня вчера также было, вечером взвесилась 80, ложилась спать 79,3, а проснулась 78,5! Просто взвешиваться нужно только утром!!!

Девочки!примите меня в свои ряды!
с сегоднешнего дня,как и положено с понедельника,начала новую жизнь с диеты.
выбрала себе луковую диетку,субчиком.
Мне ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОДДЕРЖКА!


Вместе худеть веселее и легче. Заходи))))

сколько нужно ничего не есть чтоб желудок хорошо уменьшился? а то я много переедала..надо его уменьшить и худеть. Или не голодать, но что вообще делать..

Иногда достаточно 3 дня потерпеть и есть по чуть чуть, ну точно не больше недели) Ни в коем случае не голодай!!! Еще гастрит заработаешь

А про взвешивание-лучше всего вставать на весы в одно и тоже время, будь то вечер или утро(утром конечно цифры приятнее), тогда и будешь отслеживать изменение веса


Я и так взвешиваюсь в одно и то же время. Кроме солярия естесственно. Разница в 2 кг!!!
Как такое может быть?


И долго вес стоял по моим весам. Теперь подозреваю что не стоял, весы сломаны!...


Поэтому лучше сантиметром меряться!!!! Хотя сама я взвешиваюсь каждое утро, а меряюсь тока раз в неделю.....

Эх, у мну после диет одни срывы...=(((( Надо действительно перестать мебя истязать. Мона и мне к вам??? Одной что-то совсем тяжко худеть


у меня вопрос Улыбается, диета и семечки совместимы? или лучше отказаться от них ?

Где-то читала, что в принципе семечки, если не жареные и в маленьком количестве, доже оч полезны. Суточная норма вродь грамм 30


Полезны, если ограничено: в семечках содержится много цинка, который незаменим для репродуктивной системы. Кстати, из-за недостатка цинка может быть даже задержка. Главное ими не увлекаться и конечно лучше не жаренные.


Все продукты в мал.количествах полезны. Кстати хотела еще спросить у тех кто отказался от шоколада вообще. Как же работа мозга? Если ни сахар, ни шоко не едите?? Хоть чуть чуть то можно да и нужно я думаю. Да и печень ведь иногда сладенького просит. Может просто нужно прислушаться к организму?


для работы мозга нужны углеводы в принципе, а не сахар и шоколад в частности...А углеводы это и фрукты, и овощи, и крупы....

По-моему без шоколада вообще жить невозможно! Единственное, на что я пошла, так это заменила молочный и белый шоколад на горький и чёрный. Тоже очень вкусно, а пользы в сто раз больше. , ну и еоличество естественно ограничить не помешало бы)


Да, меня тоже этот вопрос беспокоит! Я не ем сладкого вообще, конфеты, шоколад, сахар, тоесть не ем вообще ничего что бы содержало сахар. А действительно, как же мозг?

Мне кажется, или я действительно тут неведимка...Грустно


Лучик! Да с чего ты взяла? Улыбается Ты уже с нами!
Рассказывай с чего начнешь? Каких результатов хочешь?

Хых:) Да, к счастью, я погорячилась. Я просто опять хочу чувствовать себя привлекательной. Года два назад я начала целенаправленно худеть ради своего МЧ. Результаты были ОЧ хорошие! По началу я вообще за 5 дней скинула в талии 4 см!!! Но диеты были очень жёсткие, я начала срываться да и попортила себе всю пищеварительную систему. И поняла, что нужно тож держаться принципа "медленно, но верно". От. Друзьям, которые меня и такой любят сложно понять, КАК СИЛЬНО я опять хочу похудеть. А здесь... Я просмотрела много тем, вы так поддерживаете друг друга... Эх=)))))


Ну так давай! Улыбается Выбери себе то что тебе подходит. Как ты могла заметить тут все на разных диетах сидят или на раздельном питании или вообще просто на здоровом и поддерживают фигуру.
Сколько тебе сбросить то надо?

Да, в принципе,относительно немного. При росте 178 я вешу 68. Раньше весила 58. Ни больше ни мньше получается где-то 10 кг. Основная моя проблема в том, что врач строго-настрого запретил придерживаться жёстких диет из-за испорченной пищ.сист. Вот и мучаюсь, не знаю что выбрать))))) А сама ты сейчас какого принципа питания придерживаешься? Улыбается

Правильно и сделала твой врач!!! Я тоже против жестких диет... Нет - сладостям, сдобе, жирной пище, перееданию и кушанию на ночь, да - фруктам, овощам, часто кушать и по-немногу)))

Да, новый лбраз жизни!Улыбается Я как раз месяц назад начала заниматься танцами, думаю, если смогу себя в руки взять и от сладкого отказаться(самое для меня сложное), то результат уже увижу через месяц! хех=)

для меня тоже от сладкого отказаться было тяжелее всего, я покупала такие сладости как лукум, финики, инжир, чурчхела... сложнее всего было первых 2-3 недели, сейчас вкус любимых бисквитных тортов или рулетов мне не нравится, я к ним равнодушна.... больше хочется мороженого и шоколада...


Вот я считаю отказаться от сладкого , мучного, хлеба, жирной пищи это и есть строгая диета. Мне и моей психике не поддается это. Но вот я выбрала подсчет ккал. И я знаю что могу съесть и сладкое и булку и хлеб и т.п.Редко конечно, но психологически мне легче зная что МНЕ МОЖНО, а вот когда я знаю что СТРОГО НЕЛЬЗЯ, как назло хочется именно этих вредных продуктов. Так что каждому свое. А в подсчете ккал и так выбираешь все низкокалорийное и вредные продукты не входят в этот список. Поэтому мне нравиться. А да ! И еще миф о том что нельзя есть после 18.00 тоже не для меня! А в этой диете можно есть когда захочешь, главное не вылезать за пределы нормы.

Нина,а как ты определила сколько Ккал необходимо организму в день?

Светка, ты просто супервумен! Не каждая так может:)


Ой...Я проходила курс Борменталь. Щас реклама везде идет. Вот там мне определили коридор калорийности. А вообще спроси у девочек.Они тебе по поводу этого больше помогут. Ну где то 1000-1500 ккал в день тебе надо.

А мне от хлеба и булок легко было отказаться, а вот моя подруга не может без них.... Это наверное индивидуально каждому... я допутим наоборот, когда разрешала себе слабости, то потом "приходила в чувства" доедая последнюю конфету в коробке)))))))))))) а когда перестала есть после 6ти, то стала чувтвовать, что пища переваривается, а не просто двигается от "входа" к "выходу"... хотя тоже тяжело было приходить после работы, готовить мужу, а самой не кушать, помогала вода - много пью....


Конечно. Я не могу отказаться от хлеба и мяса. А вот на сладкое даже не смотрю, хоть по ккалорийности кус хлеба =1 пряник!
А еще я ем очень медленно(если позволяет ситуация конечно), потому что насыщение приходит намного позже. И откусываю маленькими кусочками. Так получаешь больше удовольствия, чем если быстро слопаешь все что лежало на тарелке. И еще с самого начала начала уменьшать порции. От этого наедалась меньшим количеством пищи. Ну и конечно есть только тогда когда "запросит" организм.

Светка, это ты точно про воду сказала. Это помогает действительно=) А может, тебе мужа подбить тож не есть после 6-ти? Вместе-то легче;)

Нина,спасиб.Начну, наверное, с 1500 а там поглядим. А сколько ты так сбросила за месяц???=)









ДИЕТА МОДЕЛЕЙ - Helena Bonhem
Я хочу 2-3 дня посидеть на такой диете: Завтрак-яйцо,сваренное всмятку. Через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай Еще через 3 часа 175 гр творога и зеленый чай.До следующего дня только минеральная вода.За 3 дня можно скинуть от 3 до 5 кг.
Ответов: 66
Последний ответ: 12.06.2008 12:01


Скоро убьёт... нахрен - S_N
Девочки, такая проблема, меня постоянно бьёт током. Причём от всего к чему я прикасаюсь и только через руки. За ручку двери я уже вообще стараюсь не касаться, открываю/закрываю двери толкая плечём. До разной оргтехники я вообще не касаюсь, если нужно нажать на какую нибудь кнопку, нажимаю карандашём.
Ответов: 5
Последний ответ: 12.06.2008 11:56


кто со мной с понедельника на недельку на диетку? - Януська
Девченки,поддержите!!!!!!!!Кто со мной готов начать в понедельник какую-нить полезную диету,так,что бы пару кгшек сбросить? А то,мне одной как-то тяжеловато....хтя пора привыкнуть))) Предлагайте ваши варианты и с понедельника начнем. пэ.сэ. диета должна базироваться на фруктах, овощах и молочке. Если вы за,я буду только рада!!!!!!!!!!!!
Ответов: 119
Последний ответ: 12.06.2008 11:38


Хм..делимся впечатлениями)хD - БЫВшая FAS КА
Девочки,приветик всем)я вот про самолеты спросить хочу)))я первый раз лечу)Мне вот стало жуутко интересно...вот мну тут пугают,что при взлете и при посадке..жутко закладывает уши и начинает в них жутко больно стрелять,и что оооочень укачивает при полете?......поделитесь впечатлениями,кто летал на самолете,что вы ощущали при взлете,
Ответов: 27
Последний ответ: 12.06.2008 10:49


секс - Ниточка
познакомившись с парнем я была худенькой - 52кг.мы гуляли, общались, но секса не было,т.к. я еще не с кем не спала, шло время, у меня случались зажоры, депрессия, в итоге сейчас я вешу около 68кг.
Ответов: 27
Последний ответ: 12.06.2008 10:37


Ужин с мужем - belka1
Последнее время одна и та же история: приходит муж с работы часов в 10-11 вечера, голодный, хочет ужинать, но не один, а со мной. Обменяться новостями, поболтать, пообщаться. Я не могу ему отказать, ведь только вечеом можно спокойно посидеть, утром и днем дела. Я работаю с утра, он с середины дня.
Ответов: 3
Последний ответ: 12.06.2008 10:15


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 136
Последний ответ: 12.06.2008 09:26


Похудение для очень полных - Призрачная
Девочки, как вижу, тех кому надо сильно худеть тут много. Предлагаю объединить усилия. Эта тема для тех, чей вес от восьмидесяти килограммов, либо объем талии не меньше 80-ти. Все-таки рост-то у всех разный, поэтому и килограммы разные. Верхнего предела нет.
Ответов: 114
Последний ответ: 12.06.2008 09:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн