Медленно но верно! стр. 2

Приглашаю всех кто хочет постройнеть правильно и без вреда для здоровья. Вместе мы все сможем. И все у нас получится.


ты имеешь виду кремлевку????
если да то если были проблемы с желудком то конечно не надо ее соблюдать!


Всем худеющим привет! я так давно здесь не появлялась. Как результат - ничего не сбросила!
Ругаю себя последними словами. Но теперь у меня есть железный стимул похудеть. Зависла на пресловутом сайте "Одноклассники", где обнаружились мои давно потерянные друзья в самых разных уголках мира. И эти друзья помнят меня красивой стройняшкой, пишут комплименты и мечтают поскорее встретиться. А я в таком виде!!! Ужас!!!
Все, беру ноги в руки и привожу себя в порядок!!!
А сбросить мне нужно нехилую цифру - 35 кг.((( Как я докатилась до жизни такой!!!
Вераоко, как твои успехи? Ты меня так поддержала в первый мой залет на этот сайт! Спасибо огромное!
Теперь я вернулась и уже никуда не денусь! И главное это сказать как можно большему колличеству нрода:), тогда результат гарантирован - в лепешку расшибусь, но сделаю.


Успехи мои потихонечку, уже дошла до 95 (минус 25 кг.) продолжаю в том же духе. А ну колись как тебя на однокласниках найти, я тоже там присутствую.


Приветик! Я то же есть на одноклассниках!!! По моему это новая болезнь Улыбается У меня вес потихоньку уходит в минус. Но слишком медленно, хочу быстреееееееееее. Очень хочуууууууууууу. У меня как обычно перед КД +3 кг! Четь в обморок не упала с утра, а потом вспомнила что скоро начнутся - успокоилась. И даже срыва не было, вернее бы, так я его огурцами свежими заглушила! Сьела наверно 1кг!!!!


Улыбается Уж лучше болезнь Одноклассники, чем переедание:)

Здорово, что не кило шоколада Улыбается Молодец, Все получится. Кстати всем худеющим медленно но верно я бы посоветовала сайт Фалеева-- похудение без диет, там книжка есть ее можно бесплатно скачать "Что поможет похудению" -- стоит почитать. Благодаря ей я скинуда 7 кг за 3 мес. Может и вам пригодится. http://www.faleev.com/


Интересная книга! Спасибо. Улыбается


Давненько мы здесь не писали. Улыбается Как у вас дела, девочки? Как успехи? Как праздники выдержали?
Я с переменным жориком медленно ползу вперед. Мечтаю, чтобы праздники закончились как можно быстрее. Слишком дразнят аппетит.


Медленно (гораздо медленнее, чем хотелось бы), но худеем.

У меня застой, жру сладкое и вкусное и не считаю калории, единственный прогресс - увлекли ролики, гоняю часа по 2 через день, может потому и не поправляюсь Улыбается


Привет! Мне вообще не худеется никак. Дни Рождения подряд идут. Хожу в тренажерный зал и вес топчится на месте. Я прям в дипрессии в какой то! Посмотрела на себя на фотке УЖАССССС!!!!!!!!!!!! Я ГОРА!!! Короче у меня дела не очень. Еще и самой Днюха через 5 дней!!!!

Да и еще опять за обруч взялась-- талия к пляжному сезону нужна, все таки у моря живу Улыбается


Да, ДР и праздники - прям беда. Я целую неделю с 1 кг боролась, а за вчера - бац, и наела. Грустно А завтра на ДР пригласили, кошмар и ужас, короче.









Плоский животик - Dikaja Dingo
Опять хочу поднять тему с пузиком..Признавайтесь, кто что знает про секрет плоского живота)) Я слышала, что брусника и ананас хорошо на живот влияют..
Ответов: 13
Последний ответ: 15.06.2008 23:03


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 13
Последний ответ: 15.06.2008 22:58


Не держится ни один лак - Fruit
У меня с ногтей слетает буквально за час любой лак. Перепробовала довольно много дорогих марок. Посоветуйте что-нибудь???
Ответов: 0
Последний ответ: 15.06.2008 22:56


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 176
Последний ответ: 15.06.2008 22:51


Как удержаться....? - яся
Привет девчоночки!!! У меня такая вот история!!
Ответов: 32
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Шишка на пальце - Fruit
Девушки, подскажите, пожалуйста, можно ли как-нибудь убрать шишку на пальце, которая образуется в результате тесной обуви??? Из-за нее все лето не могу носить открытую обувь.
Ответов: 10
Последний ответ: 15.06.2008 22:47


Клуб 45-47 - Снупи
Приглашаются девушки маленького роста-не выше 168 см.Все вы умные,взрослые и знаете о последствиях слишком маленького веса для организма.Сама хочу весить 47-48 (47-крайний нижний предел веса,даже 47.5-не менее).Так что...вэлкам ;)
Ответов: 148
Последний ответ: 15.06.2008 22:34


сайты знакомств? - ОБЖОРКА
думаете реально встретить там нормального парня?просто я решила попробовать-хуже же не станет?у вас был опыт на таких сайтах?поделитесь
Ответов: 5
Последний ответ: 15.06.2008 22:03


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн