до 160 и выше

Здравствуйте девочки!
Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой?
Начну с себя:
Рост: 160
Вес: сегодня 52.5
Грудь: 88
Талия: 66
Бедра: 93
Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...


А лет тебе скока? Думаю, параметры еще и от этого зависят.

Мне 29 лет, 159 см, вес 45-46 кг.
Параметры 82-61-90. Довольная) Если возникнет желание и дальше видоизменять свое тело, то только с помощью физических нагрузок.

Мне 21...
Мне казалось, что я нормально выгляжу... Но по сравнению с вами, я жир ходячий...


Да при чем здесь жир!?) что за глупости)
Надо по параметрам ориентироваться, а вес - это еще не показатель.


рост 158 см, вес 44,5-45,5 кг

параметры 87-68-90

не довольна тем, что нет сисек (после родов пропали) и талии (по той же причине). Восстановить нет возможности (грудь буду пластикой; талия невозможна, так как ребра расширились после родов, торчат немного)


Ну про сиськи я писать вообще не стала, ибо не в моих силах что-либо изменить)
А то, что я хотела изменить сама, вроде как уже сделала)


Рост 158см, вес 49.5кг, параметры 80-60-89. Недовольна большой разницей между грудью и попой - фигура несимметричная получается.

157.Вес разнился в пределах 49 в 13 лет до 34 в период анорексии.Сечас 42, но я несколько месяцев уже как бросила спорт, чтобы приобрести женственность(а то были сплошные мышцы абсолютно без талии, но я занималась ежедневно по 3 часа)параметры сейчас 78-56-80. Девочки, не злоупотребляйте спортом, я вот как бросила, а занималась в течение 6 лет без выходных и перерывов, как робот,ем так же, но ни на грамм не поправилась.


У меня рост 167см вес 53кг параметры 86-68-88, а остальное как у Оксаны, после родов груди исчезли, ребра торчат.


Рост 162, вес 51. Параметры: 85-62-91. Хочу талию 60 и бедра 88. К сожалению, грудь тоже тогда уменьшится:(


ку-ку.. росто 160..
вес ок 52-54... смотря, как ем))))))
параметры 90-68-93...
в целом я почти довольна весом, тем более фигура спортивная... единственное хотелось бы именно подтянуться, чтобы силуэт был более красивый... так что пару кг скинить не помешает...

А сколько тебе лет?


18...
я через неделю домой уезжаю... а живу в Анапе))))))) так что надеюсь, море и солнце доделают фигуру сами.. так обычно летом и происходит)))))

Ой как тебе хорошо!!! Я тоже хочу на море!!! Там не знаю от чего, от моря или от плаванья сразу все так подтягивается.... Ну и загар дает свое...
Мне еще сессию сдать надо... А потом помчу...)))


мдямс.. у меня тоже сессия =( утром экзамен, а что-то не учится... точнее даже не открывается)))))
уже минуты до дома считаю)))))
а море - там даже вода сама такой эффект на кожу даёт, что ни о каких чистках не вспоминаешь... зато, как в Питер приезжаешь, так спасайся, кто может =(


Мне 27, рост 160, параметры 90-66-92, меня все устраивает... только веду борьбу с галифе, пока ОНО меня побеждает)))

В лучшие свои времена я весила 53-54 88-68-94 рост 160. А сейчас 99-79-101. Такие метаморфозы произошли со мной после родов в 2006 году. Худой себя никогда не считала. Всегда был живот.


Еще год назад мой постоянный вес при росте 162 колебался от 49 до 52. И если честно, даже и не думала, что могу весить меньше 47. Теперь весы показывают 43-44 кг, а размер уменьшился с 42 почти до 38. Попы и груди, конечно, осталось мало -82 и 84 см, зато талия 58:) И фиг с ним, что плоская, главное, что теперь мне все нравится, и ничего лишнего нет) А на аватаре фото до - с попой 90 см и талией 63:)


Вы считаете, что 38 размер для женщины-девушки - это нормально????


конечно, не считаю. И вообще втихую завидую девушкам с формами:) Просто у меня форм особых не было изначально, а чуток животика и бока были, а я по части спорта-фитнеса очень ленивая:) К тому же специально не худела, просто с год назад отказалась от мяса, а потом и от рыбы. Мне, как жуткой сладкоежке и любительнице всего молочного - рыба и мясо просто не нужны оказались:) Само так вышло, в общем. Хотя чего уж там, всегда хотелось быть тоненькой. Сейчас тощей не выгляжу. Диетами себя не мучаю, просто привычки питания поменяла.


рост 160, 27 лет, вес 55-56, максимум было 60, стремлюсь к 50 хотя меньше 53 еще не была. занимаюсь спортом, результаты только сейчас начинают появлятся, пока мне нравятся только руки, над остальным еще работать и работать


рост 160, 24 года. Сейчас вешу 48 кг. Размеры 89-63-92. Когда вешу 47 чувствую себя богиней. При этом я не выгляжу очень худой (и наверное ей никогда не буду, конституция тела такая). Просто выгляжу миниатюрной, лёгкой, спортивной,но со всеми нужными формами.
Максимум весила 54 кг. Стыдно было выходить на улицу. Обычно все мои набранные лишние кг-шки ложатся на ноги, создавая охринительные карманы и делают из живота трёхслойный бигмак.


А ещё страшно боюсь, как буду выглядеть после родов...просто ооочень боюсь.
Дело в том, что у меня нет в роду худых женщин, точнее они были когда то давно, до родов. А после родов и так широкие тазовые кости становятся ещё больше. Ни одного исключения не видела Грустно
Так что склонность к полноте у меня 100%-ная.

А у вас весы не сломаны? Так все мало весят, хотя по параметрам вроде не все худышки. У меня 90-68-90. Вес 58 при росте 161. На моих старых весах во мне 55 кг. Купила новые и расстроилась на целых 3 кг оказывается я больше вешу (проверяла, новые не врут). В идеале я должна весить 51 кг. По идее худеть надо еще на 7 кг. Ужас - от меня просто ничего не останется. Попа вообще исчезнет, грудь уменьшится, а вот талия не думаю что сильно сузится, такая конституция, хотя живота практически нет. Размер сейчас ношу 44, а будет что 40-й? Вообще не серьезно для 30 лет. Может не худеть? Как считаете? Но такой вес - 58 кг- как-то смущает.


Ну если тебя устраивает твой сегодняшний вес, то может тогда и не стоит худеть? Просто займись спортом, питайся правильно и излишки веса сами уйдут. Кстати, скажу за себя - у меня весы не сломаны)) Только недавно их купила, электронные, они вообще не врут - сама проверяла, можно хоть 5 раз на них встать, показывают все равно одно и то же.


а что, чем больше возраст, тем больше вес???

Мне 28 и это не значит, что я должна поправляться в связи с этим. А к 50 вы собираетесь весить под 80 кг???

А у меня, если встаю 5 раз, то каждый раз новый результат (вес колеблется до 500 г.) Весы тоже электронные, недешевые, каждый раз вычисляю среднее арифметическое. Это нормально? В инструкции написано - 2раза взвешиваться.

Мне 32 года,тоже рост 160,вес 55,параметры 95-73-93....У меня двое мальчишек,так что я переодически мнооогооо весила ну и худела частенько.После вторых родов весила 80кг...За 1,6года похудела до 46.Удерживала этот вес 2года,и тоже чувствовала себя богиней.А вот за последние пол года что-то раслабилась...Ну и результат на лицо,точнее на тело.Теперь вот борюсь.Надеюсь победа будет за мной!!!И вам всем того же желаю!!!!


Мне 20, рост 158, грудь 95, талия 81, бедра 93, вес 55.

В фигуре нравится, что грудь больше попы (сама грудь не нра, так как разная по размеру), но не нравится, что фигура мужского типа. Нет выраженной талии, да и не будет, строение такое. Все уже почти устраивает, но еще 5-10 кг скину и совсем норм будет.









Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 237
Последний ответ: 18.06.2008 10:18


Девули, у меня такой вопрос... - Женя
Как ваши родители, подруги, МЧ(если таковой имеется) относятся к тому, что вы худеете, считаете калории, сидите на Пепсилайт?...
Ответов: 31
Последний ответ: 18.06.2008 10:15


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 69
Последний ответ: 18.06.2008 10:07


Неправильное "уравнение"... - Карамелечка...
Многие считают,что лучшее средство похудеть-это влюбиться?...Почему моё тело не подддаётся этому "уравнению" я не знаю...До встречи с молодым человеком я весила 45 кг,теперь(а встречаемся мы 2 месяца) я поправилась,причём поправилась прилично...На диеты пыталась садится-срывалась...Ерунда какая-то...Мой молодой человек похоже или не
Ответов: 5
Последний ответ: 18.06.2008 10:03


Баночный массаж? и целлюлит пропал? - Aisedora
Девчонки, полазев на разных сайтах, народ бурно обсуждает эту тему! Массаж баночный кто нить пробывал? Расскажите про результаты? я знаю что баночки в аптеки за какпейки продаются и их надо с маслицем присасывать и водить... Многие говорят, что эффект просто потрясающий!А вы что скажите?
Ответов: 1
Последний ответ: 18.06.2008 09:58


каким он был таким остался?или нагулялся и понял? - maliwka
Девушки,не могу просить совета у родных,т.к их мнение предвзято,подскажите,если парень в свое время лет в 19-20 гулял(то есть не имея постоянной девушки ,спал время от времени с девушками(не с особо хорошей репутацией)может ли он полюбить и отказаться от секса на одну ночь?или через какое-то время он опять пойдет *по бабам*??или все
Ответов: 16
Последний ответ: 18.06.2008 09:38


Девченки кому нужно сбросить больше 10 кг! и кто готов на всё! Начнем и будем вместе))) - Настёнка)))
7 00 черный чай без сахара 9 00 вареное яйцо 11 00 одна ст. ложка распаренного изюма 13 00 100 гр вареного мяса 15 00 один стакан томатного сока 17 00 вареное яйцо 19 00 яблоко 21 00 один стакан кефира Вот такая вот диета..обещает -1 кг в день))) А я ее чуток подкорректировала под себя.., вот как она выглядит: 7 00 черный горячий чай без сахара
Ответов: 34
Последний ответ: 18.06.2008 04:51


до 160 и выше - Elinka_555
Здравствуйте девочки! Мне интересна вот такая тема: У кого рост 160 ну и близкие к этому, какие у вас параметры, и довольны ли вы сейчас своей фигурой? Начну с себя: Рост: 160 Вес: сегодня 52.5 Грудь: 88 Талия: 66 Бедра: 93 Мне, в принципе наравиться, по сравнению с тем что было, но хотелось бы еше чуть-чуть скинуть...
Ответов: 28
Последний ответ: 18.06.2008 00:44


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн