Маленькая грудь-это хорошо?

Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?

У меня размер-троечка, не жалуюсь))
Вобще мне нравятся налитые груди, круглые и упругие, которые сексапильно смотрятся в любом декольте... Я не понимаю девчонок, которые говорят, *я лучше буду тощей и плоской как доска, чем слегка полноватой и с хорошей грудью* (именно слегка полноватой, я не говорю про "жирных коров с дойками")
Сколько я не встречала парней и мужчин, никогда ни один не сказал, что ему нравятся плоские и тощие или, наоборот толстухи с сиськами до пупа, в основном ребятам нравятся СРЕДНИЕ по фигуре девушки, но грудь неизменно им нравится большая...
Это лично мои наблюдения, а так конечно о вкусах не спорят...
ЗЫ я лучше буду весить 60 кг,но с грудью, чем 45 кг с её отсутствием.


Женя, интересная точка зрения) Но вот лично у меня что при 58, что при 49 - груди нет)) Так что приходится худеть))

Это, ясен пень, от конституции зависит...Вот у меня подруга, такая же по весу как я, а сиськи-нулевка,и получается неравномерное распределение жира... не оч красиво.
Но по мне, в твоем случае лучше вместо диеты-нормально питаться и заниматься спортом на проблемные зоны.


Согласна с Кошкой! У меня тоже самое... Хотя меня это и не запаривает...))) С определенного времени... а раньше комплексов было тьма по этому поводу. Но я не имею понятия, что такое - большая грудь. Я не подозреваю о том, что чувствуют девушки, имея ее, и что об этом думают мужчины, поэтому мне не за чем сравнивать)) И считаю, что лучше свой первый, чем силикон - третий.
Мне в жизни никто не сказал, что я некрасива от того, что у меня мини-грудь. Хотя нет... вру... сказала подруга "лучшая". Я ее такой считала)


Ой, силикон это вабще жесть... Вон, есть одна красотка Ирэн Феррари, сама оч полная, и сиськи больше головы, или та же Чехова...
Мне нравится полная грудь, если она такая от природы, а если нет- то и не надо!

Кстати, у меня был негативный опыт похудения до ~43кг (по болезни), и грудей почти не осталось, ведь грудь(кроме молочных желез) состоит из чистого жира, а откуда ему там быть, если девочка, которой в соответствии с ее ростом, например положено быть 58-60кг, а она до 50 еле дотягивает... А потом жалуются: у меня грудей нету, и менструации тоже нет... Здоровье свое надо беречь, девочки!

Вынуждена не согласиться с Женей, нормальные мужчины всё равно смотрят на лицо девушки, и уже потом на фигуру, я видела великое множество девчонок с невероятно красивой внешностью и при этом худющих с пости отсутствующей грудью, и шли они под ручку с молодыми красивыми мужчинами, у некоторых размеры накачанной груди были больше чем у их девушек)))а сколько голивудских актрис со скромными фигурами и размерами, которые при своём состоянии могут сделать с собой всё, что угодно, но при этом остаются собой....можно долго гадать, что там нравится мужикам, поэтому и не нужно под них подстраиваться, на столько различны мнения, именно поэтому и важно быть собой))


Я не пишу про всех, я пишу про тех с кем я общалась... Естессно, что парни, если они нормальные, сначала смотрят на лицо. Я когда со своим познакомилась, была в куртке, в которой хрен поймешь есть там сиськи или нет... Но просто у мужиков физиология, психика такая, ассоциации с материнской грудью... Им нравится то, чего нет у них, а что еще отличает женщину от мужчины, кроме половых органов- молочные железы, то бишь женская грудь! Довольно часто общаюсь с парнями (учеба, работа, друзья) и знаю, о чем говорю.

Интересно...а я вот вообще поправиться не могу, хотя кушать стараюсь по больше и пожирнее, максимум что появляется так это жирок на ляшках и животе, стоит только убавить аппетит как сразу теряю в весе и меня это очень раздражает, почему в этом мире изобрели всё для похудения, а для поправления кроме еды не изобрели ничего.....вот только таблетки противозачаточные помогли прибавить в весе и размере, но как только перестала их пить всё стало по прежнему, только кожа потеряла упругость, буду признательна если кто-нить что-нить посоветует.....


слушай, не набирай вес специально неправильно питаясь жирным! у меня раньше таже фигня была, я весила 45-47 при росте 167-168 где-то, мой так называемые подруги постоянно твердили "какая ты тощая", "где твоя жопа??", "тебе нужно поправится", и родители тоже... я и сама стала считать, что нужно((( и вместо того, чтобы в зал пойти попу накачать, я ела... а в зал мне некогда было, студентка была, училась и работала, да и денег не было...
там много еще всяких факторов было, но результат такой, что я нажрала себе жопу и ляхи, теперь не знаю, как похудеть(((
видимо у организма есть придел какой-то, даже если метаболизм хороший.
пусть есть, как есть. можешь что-то подкоректировать залом и всё.

я бы не сказала, что у меня нету попы, мне даже многие говорят, что для моей худобы попа неплохая, проблема в другом, что очень тонкие кости и мне кажется что поэтому то я так и выгляжу, а рост у меня 172 см, что тоже является причиной комплексов, хотелось бы быть немножко ниже...хотя бы 165, ну чтож поделаешь...а весила я 56 кг до недавнего времени, пока на нервной почве не похудела до 53, тут то и началась паника, я кушать то много если честно не могу,но это бзик какой то, всё равно стараюсь съесть как можно больше...


я раньше много нервничала и пахала, как проклятая.. за день ела мало, так получалось... отъедалась вечером.
и вообще старалась есть по больше, тож бзик был..
а теперь жизнь очень спокойная, работаю для удовольствия.. а привычка жрать осталась( выработала оказывается привычку((( сейчас взялась за ум.
а так тоже на нервах просто таяла(

ну вот и я так же, кушаю кушаю, а чуть стресс какой и всё, есть толком не могу, аппетит пропадает, и худею моментально, всё, что нажрато было непосильным трудом сразу уходит...


мне нравиится маленькая грудь. но только в сочетании со стройным телом. если выбирать между кейт мосс и какой-нибудь скарлетт йохансон, то мне одназначно больше нравится кейт.

хотя у меня самой 75С, девочки тихо завидуют, и выходя на улицу в майке без лифчика я могу поднять себе настроение, потому что все мужики будут ломать об меня глаза,
я бы все равно предпочла весить 45 кг (при росте 163) и быть худой и вобщем-то плоской... чем иметь формы.
это ведь чисто женская особенность-- хотеть абсолютно противоположное тому, что имеешь. в 10 я мечтала быть смуглой и кареглазой, в 13 подкладывала в лифчик что под руку попадалось и завидовала женственным одноколассницам, тихо презирая себя тощую-и с детской фигурой. и куда все это привело? а никуда.

но большая грудь, держащая форму, это все равно красиво...


они вообще реагируют на девушек в майках без лифчика)))) я тоже так делаю, чисто для поднятия настроения)))) да и вообще, просто люблю ходить без него)))

кстати да)) взгляд мужчин притягивает любой размер груди без лифака, сама часто наблюдала))) даже я со своим 1.5 иногда осмеливалась одеть очень глубокий вырез, результат был аналогичный ))) такое ощущение, что их притягивает просто оголённое стройное тело....


да да... это старо как мир: женская грудь в открытом декольте и толпы мужчин вокруг...))
Но особенно их много, когда грудка такая.. ммм.. как бы сказать... со4ная)) пэрсик, в общем Подмигивает

Женя!
вот честно не понимаю с какой целью ты приводишь подобные фразы?
нету у меня таких грудей и как мне кажется у большей части участниц форума тоже, но к чему все эти высказывания, если тебя всё устраивает в своей внешности, то тогда зачем задевать других людей, которые не просто так на этот сайт зашли, людям хочется какой то моральной поддержки, а не трактатов на тему какая должна быть круглая полная и упругая грудь...и вообще, с какого это .... она такой должна быть???


не обращай внимание) кто-то ищет поддержки, а кто-то, задевая других, пытается поднять свою самооценку или потешить своё самолюбие.
я вот лифчик не ношу, потому что грудь маленькая и в нём особо и не нуждается.


Во первых, я никого не пытаюсь обидеть, это милочка комплекс у тебя наверно, а я пишу своё субъективное мнение...
Во вторых, выше я писала, что мне нравится крупная грудь от природы, а если её нет то и не надо.
В третьих, вторая половина форума, обладающая большой грудью, наверняка обладает и другими крупными формами, и нам, таким, не оч приятно читать (я не про тебя, т.к. не знаю скок ты весишь) про девочку в 45-47 кг, которая пишет: какой кошмар, какая я жирная корова, я поправилась ещё на полкило и т.п...
Чтото другие девчонки не написали мне ничего, потому что они нравятся себе такими какие они есть, и если они пишут *мне нравится маленькая грудь*, то они потом не отрекаются от своих слов, а ты все перевела в обиду и. т.д. Честно сказать, мне срать у кого какая грудь и объемы,я пишу ток за себя.

я и не стану скрывать, что у меня комплекс, я и на сайт этот честно говоря зашла лишь потому, что сдесь много девушек, находящихся в аналогичной ситуации, и я просто не понимаю что здесь делать девушкам, которых всё устраивает в собственной внешности, ещё раз сказать, что толпа вокруг будет больше если грудки будут налитые и всё такое, да это и так понятно и не вызывает сомнений, я говорила о другом, что скромные размеры притягивают тоже немало взглядов...


Ну извини,я не хотела тебя обидеть.
И меня не все устраивает в моей внешности, я на этом сайте чтоб похудеть, а не просто балакать языком какая у меня грудь. У каждого свои заморочки...

мда...а у меня голубая мечта набрать весу чтобы как говорится было за что схватиться, люблю как ты говоришь слегка полноватых и жутко завидую, только не груди как правило, а аппетитным бёдрам и попе...


ну, как я написала Кошке, лучший выход - питаться нормально и делать упражнения именно на проблемные зоны: бедра, ягодицы, если надо-талию, но питаться тогда надо не булками и шоколадками, а включать мясо, рыбу, много молочки... Вот как в деревнях- все девчонки с большой грудью( не обяз-но полные), просто у них очень хорошее (в плане сытное, обильное белками и жирами) питание.
аааа)
ну если тебе и грудь не нужна, то вобще лафа, живи и радуйся, кушай что хочешь на здоровье))


Слушай тогда, что я тебе говорю!
я за такой совет год назад всё бы отдала, не повторяй моих ошибок, пожалуйста!
ходи в зал, качай там ноги, попу и пресс, питайся правильно, сбалансированно. в пище д.б. всё. но не переедай и не ешь на ночь! и ешь после зала обязательно!
не рости жир! и не порти обмен веществ!
и будет тебе счастье.


Женя тоже дело говорит.
всё нужно делать с умом!


кстати, я писала не про то, что только вокруг пышногрудой будут толпы, а вокруг любой в открытом декольте, а сочная грудь не обязательно д.б. большой, персики- они ж не большие)))


Может, тут не только от размера зависит дело, но и от формы? Вот меня глубокое декольте сексуальнее не делает совершенно Грустно


ой, девчонки! угомонитесь! есть мужчины, которым нравится маленькая грудь, есть кому - пышная. зачем нравиться всем? главное, нравиться себе!
а грудь.. её вообще сложно поддерживать желаемого размера, чтоб была.. но мы же девушки! разве мы не справимся?) давайте любить себя и поддерживать друг друга!


+1))

Вот как ровно год назад много кушала и качалась, пришлось забросить из-за работы, но результат был, и попа была больше и ляшки и даже бока выперали над джинсами, а я была просто счастлива безумно, а щас это всё куда то делось....


"бока над джинсами"?
откуда им взятся, если ты в зал ходила?
или мало занималась или неправильно питалась.
и в любом случае бока - это не здорОво.
это самая проблемная зона, одна из них.
если они сами пропали - просто радуйся.)


у каждого своё понятие о красоте Улыбается

на самом деле качала только руки, ноги и грудь, если честно вид кубиков на женском животике не вызывает у меня восхищения

ну да, пропали только рёбра светятся и остатки былой роскоши на ляшках)))


Эхххх... перекидывались бы бока по интернету,я б тебе свои задарила)))...

да, девчонки, подарите мне всё, чё не жалко)))))) буду признательна, а чё с этим делать потом время покажет, зато мозги на место встанут и уже ничё хотеться не будет)))









Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО! - Аля
Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами: Рост ~ 168 - 172 Объем талии ~ 64 - 68 см Бедер ~ 92 - 95 см!!! Желаемые параметры: Талия не > 60 бедра не > 90 см Условия нашего клуба: 1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).
Ответов: 199
Последний ответ: 18.06.2008 10:26


Маленькая грудь-это хорошо? - Лисичка
Приветик!Сейчас многие девушки комплексуют по поводу размера груди...У меня очень маленькая грудь, правда у меня и фигура вся миниатюрная, но я никогда не парилась по этому поводу,считаю,все это глупости!А вы как думаете?
Ответов: 237
Последний ответ: 18.06.2008 10:18


Девули, у меня такой вопрос... - Женя
Как ваши родители, подруги, МЧ(если таковой имеется) относятся к тому, что вы худеете, считаете калории, сидите на Пепсилайт?...
Ответов: 31
Последний ответ: 18.06.2008 10:15


Интимная - девственность! - Burunduk
Мне 19 лет,я девственница.Одна моя подруга очень откровенная,общаемся через инет.Она написала мне,что лишила девственности себя сама т.к.не могла это никому доверить,типа чтобы кто-то видел как ей больно,кровь и т.д.
Ответов: 69
Последний ответ: 18.06.2008 10:07


Неправильное "уравнение"... - Карамелечка...
Многие считают,что лучшее средство похудеть-это влюбиться?...Почему моё тело не подддаётся этому "уравнению" я не знаю...До встречи с молодым человеком я весила 45 кг,теперь(а встречаемся мы 2 месяца) я поправилась,причём поправилась прилично...На диеты пыталась садится-срывалась...Ерунда какая-то...Мой молодой человек похоже или не
Ответов: 5
Последний ответ: 18.06.2008 10:03


Баночный массаж? и целлюлит пропал? - Aisedora
Девчонки, полазев на разных сайтах, народ бурно обсуждает эту тему! Массаж баночный кто нить пробывал? Расскажите про результаты? я знаю что баночки в аптеки за какпейки продаются и их надо с маслицем присасывать и водить... Многие говорят, что эффект просто потрясающий!А вы что скажите?
Ответов: 1
Последний ответ: 18.06.2008 09:58


каким он был таким остался?или нагулялся и понял? - maliwka
Девушки,не могу просить совета у родных,т.к их мнение предвзято,подскажите,если парень в свое время лет в 19-20 гулял(то есть не имея постоянной девушки ,спал время от времени с девушками(не с особо хорошей репутацией)может ли он полюбить и отказаться от секса на одну ночь?или через какое-то время он опять пойдет *по бабам*??или все
Ответов: 16
Последний ответ: 18.06.2008 09:38


Девченки кому нужно сбросить больше 10 кг! и кто готов на всё! Начнем и будем вместе))) - Настёнка)))
7 00 черный чай без сахара 9 00 вареное яйцо 11 00 одна ст. ложка распаренного изюма 13 00 100 гр вареного мяса 15 00 один стакан томатного сока 17 00 вареное яйцо 19 00 яблоко 21 00 один стакан кефира Вот такая вот диета..обещает -1 кг в день))) А я ее чуток подкорректировала под себя.., вот как она выглядит: 7 00 черный горячий чай без сахара
Ответов: 34
Последний ответ: 18.06.2008 04:51


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн