Рост 168 - 172 см. Худеем до 50-53 кг! СРОЧНО!

Приглашаем вступить в клуб "Худеем до 50-53 кг" девушек с параметрами:
Рост ~ 168 - 172
Объем талии ~ 64 - 68 см
Бедер ~ 92 - 95 см!!!
Желаемые параметры:
Талия не > 60
бедра не > 90 см

Условия нашего клуба:
1. Исключить из рациона сладкое, мучное, жирное, жареное, соленое (за КАЖДОЕ ЛИШНЕЕ НАИМЕНОВАНИЕ - ШТРАФ доп. 15 минут нагрузок!!!).

2. Не есть после 18:00-19:00

3. КАЖДЫЙ ДЕНЬ заниматься спортом (не менее 30 минут)

4. Пишем отчет о проделанной работе и замеры. ВСЕ ЗАМЕРЫ ЗАПИСЫВАЙТЕ НЕ ЗА ОДИН ДЕНЬ ИСПОЛНЕНИЯ ПРОГРАММЫ, А ЗА ОБЩЕЕ КОЛИЧЕСТВО ДНЕЙ ПРЕБЫВАНИЯ В ГРУППЕ. Это очень важно! ПИШИТЕ, СКОЛЬКО УБАВИЛОСЬ САНТИМЕТРОВ В ОБЩЕЙ СЛОЖНОСТИ С МОМЕНТА ВСТУПЛЕНИЯ В ГРУППУ. Можете не писать каждый день, но раз в три дня делитесь со всеми своими результатами, своим успехом, даже если вам кажется, что он совсем невелик! Улыбается

5. КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНЬЕ ПОДВОДИМ ИТОГИ И ВЫБИРАЕМ ПОБЕДИТЕЛЯ!!! Победитель (или победителями) будет тот, кто честно выполнял ПЕРВЫЕ ТРИ пункта программы в течение недели. РЕЗУЛЬТАТЫ победителя будут обозначены крупным шрифтом в данном тексте (в самом начале)!

6. Если что-то не получается, ЖАЛУЙТЕСЬ! Все вместе попытаемся разобрать, в чем причина проблемы.

7. Поддерживаем друг друга, хвалим, делимся советами и приветствуем новичков!) Сделаем нашу группу по-настоящему дружной!

Участники: Аля, Анастасия fragile, TORIчka, Алёна, Жулик, Алиса, Ksenon, Нека, KateriSHa, Ольчонка, Мирра, Лапуська, jamais vu, Оленёнок, Katerinka, Ирунчик, Kapriz55, Azis

В ГРУППЕ УЖЕ 17 ЧЕЛОВЕК, И ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ!!!


Вообще я так помню, что Ksenon и Жулик соблюдали... ну надо будет подумать, перечитать еще раз отклики.


Я не ем мучного, но сладкое себе иногда позволяю в очень малых дозах, как пилюли)))бегать из-за дождя не получается, занимаюсь каждый день по Синди дома. Завтра вылетаю в Турцию на 15 д ней и очень надеюсь там похудеть до желаемого результата, буду там бегать, плавать, загорать)


Желаю удачи и хорошего отдыха!!!))
Думаю, пока мы не будем объявлять победителей и особо отличившихся, все-таки первая неделя, а первый блин - комом, но ты один из главных претендентов.))) Так что ждем твоего возвращения!
А вообще победителями станут все, кто не будет сходить с дистанции и получит хоть какие-то положительные результаты!

Приветик девочки! Тоже хочу к вам!Мой рост 169, грудь - 85,талия - 64, попа - 90-91, вроде не много, но бёдра широкие! Сейчас вешу 54 кг. Хочу похудеть до 50 кг. Вы меня возьмёте к себе?


давай худеть вместе))) как же ты живешь на свете с такой "огромной" попой)))) ума не приложу)) кто тебе такую чушь сказал про твою попу?


Согласна с Ksenon...параметры отличные...мне бы такую попу... kapriz55, все хорошо...)))


Kapriz55, конечно, присоединяйся, только не забывай объявляться и радовать нас успехами! Подмигивает

Привет, девчонки!
А у меня после двух месяцев следования диете - трехдневное обжорство случилось Грустно хнык-хнык
Причины тому - что я перестала наблюдать прогресс, и даже поправилась на кг соблюдая диету...
Теперь очень ухудшила свои показатели:( Сейчас на весах 58,7 а было 55,5...
С завтрашнего дня в строй - надо будет сделать разгрузочных пару дней, а потом худеть по новой... Так тоскливо:(


Жулик, не тоскуй!
Я совсем недавно столкнулась с той же проблемой.
Похудела до 53. Вес держался месяц. Потом - слабина. 3 дня жора и привес до 55 кг. 2 недели удерживала его. Снова 3 дня жора и привес до 57-58 кг. А с той недели, со вступления в клуб взялась за себя, хотя уже было махнула на себя рукой, но обстоятельства вынудили вернуться на путь истинный))) Сейчас вес уходит постепенно и очень тяжело, но главное - выкинуть из головы свои неудачи и холить и лелеять свои успехи, тогда привыкание дается легче. Первые дни я истерила, мне было лень заниматься и хотелось МНОГО ЕСТЬ, пришлось терпеть! Но сейчас я чувствую себя намного лучше...
Так что не нужно отчаиваться и тосковать, постепенно ты придешь в себя. И эти слова относятся не только к тебе, но и ко всем девочкам, с которыми случаются какие-либо оплошности! Поймите, что от этого никуда не деться, нужно смириться, забыть о своих ошибках, словно их и не было, и жить дальше, стремясь к своей цели!
Ну а теперь, после своей тиррады я пойду спать, всем удачи и терпения!))

Аля, спасиб тебе большое за поддержку:)
Ты конечно права по поводу стремиться к цели и что нужно забыть про неудачи:)
Просто мне жалко, что я уже могла быть гораздо ближе к своей цели, а вместо этого своими руками отодвинула себя на несколько шагов назад...

Ну ничего - сегодня уже новый день и с него я продолжу свое шествие к стройности:) Тем более есть вдохновляющие примеры - ты и те девчонки, которые за эту неделю не бока отъедали, а наоборот сбрасывали лишнее.
В общем я с утра снова в бой:)


МНе сюда))))))))))))) ХОчу 50, сейчас 54,700 вешу!!!! худелось долго и с 58 кг!!!!!!!!


Отлично, присоединяйся! Улыбается


рост у меня 170 см


девчонки, я, если честно, с вас в ахуе...при росте 172 весить 50?...это всЁ нормально с головой?..а потом жалуетесь: кд нет, волосы лезут и прочая хуйня, извините за выражение...аля, к тебе в первую очередь относится...
здесь кто-то есть ваще трезвомыслящий или уже все повернулись окончательно?...ещё соревнования устраивают..вы б ещё устроили конкурс: кто быстрее от истощения подохнет?...боже, неужели вам какие то определённые цифры важнее здоровья и женского счастья?..ничего не имею против здорового образа жизни, но надо ж и меру знать...


Ирачка, а почему ты соотнесла ВЕРХНИЙ предел роста для группы с НИЖНИМ пределом веса?))

Всё с сегоднейшего дня с вами, только вот от соли отказаться будет трудно. А можно вместонеё какие нибудь травяные приправки? Ksenon и Анастасия fragile спасибки вам девочки!Улыбается но всё равно с бёдет хорошо бы убрать пару лишних см. От туда всегда в последнюю очередь убирается!( Сейчас не ем после 18-00. Сидела на диете, похудела за 4 дня на 3 кг, сорвалась и набрала их обратно за дня 2!((( Обидно...

Отчет за 26.05.2008:
1. Разгруз удался Улыбается
2. Соответственно после 18 не ела
3. Спорта было 180 минут (отрабатывала предыдущие 4 дня безделья и обжорство запрещенными продуктами).

Сегодня с утра вес 57,5 кг. А значит скинуто 1,2 кг за прошедшие сутки, хотя по факту меньше, просто после жора постепенно очищается организм.

На сегодня планирую продолжать разгружаться, т.к. после обжорства не хочется кушать, да и в животе как-то неуютно...


Здорово, поздравляю с хорошими результатами))) А какие ты нагрузки применяешь?

Спасибо:) Хочу до выходных добраться до своих законных 55 кг, т.к. они у меня уже были, думаю получится, ведь жирок то свеженький, еще не устоялся))

А занимаюсь - аэробные: степ, босу, тай-бо сегодня была,
силовые: с гантельками на руки, утяжелителями на ноги, пресс, попу, таеквондо.

Еще вот давно планирую бег подключить, но пока ленюсь... Ну ничего - вот настроюсь и буду бегать, возможно уже в чт. начну - т.к. буду в командировке до пятницы, а положенные в день 30 минут никто не отменял:)

Девченки, я с вами! Очень нужно! Правда я немного пониже Подмигивает 164см; талия 65; Бедра 94, 60 кг! Хочу до 52 опуститься!


Присоединяйся, ты как раз подходишь по основным параметрам! Подмигивает
Только не забывай делиться информацией о своих шагах на пути к стройности))

Буду стараться! Подмигивает Спасибо!
сегодня собираюсь разработать для себя план действия: Питание, тренировки! Завтра поделюсь


Давай, Azis, будем ждать))

Аааааа! Я обезумела! Сегодня в обед съела 2 баранки, 2 печенья, 3 конфеты и в общем пошло-поехало.....

Короче я посчитала по каждому наименованию получилось, что штрафов на 165 минут + базовых 30, итого: мне нужно заниматься три с половиной часа))))))) Бхаха, кошмар))
Ну, что делать, я попытаюсь, конечно, но не обещаю себе, что меня хватит на все время.. Вечером напишу о своих подвигах)))


а я должна отработать 60 мин..т.к.30мин+2 вафли)

Девочки у меня вопрос: а можно есть сухофукты, т.е. всякие коктели: орешки, цукаты, изюм? На фигуру не повлияет ведь сильно?


Ирачка, зачем вы так грубо высказываетесь, все люди самостоятельные и способны решать кому и насколько худеть..мне не очень понятно- к чему это реплика здесь(((, надеюсь тока из-за беспокойтва о нас горемычных Подмигивает
Мои итоги: начались КД (волосы не вылезли )))), вес на Протасове замер, думаю как раз из-за этого )))
МОЙ ВЕС 50,20 МОЙ РОСТ 172- я хорошо выгляжу и отлично себя чувствую, не голодаю, позволяю себе все что разрешено на Протасове, а разрешено многое и все полезное! Еще 2,5 недели и я войду в обычный для меня режим питания, который не особо отличается от Протасова, ибо название ему ЗДОРОВОЕ ПИТАНИЕ!


я на молокочае второй день. на весы не встаю, боюсь пока сглазить себя(тьфу, тьфу) правда я еще сегодня с утра кефир выпила. а вечером чернослив и ммаааленький кус апельсина был. вчера была йога.
как дцмаете сколько мн на нем еще можно просидеть? 3? или больше дня?









Евровиденье 2008! С попедой нас!!!! ура!! - masher8
Привет! наверняка многие пол ночи не спали и болели за Россию, как бы кто не относился к Диме Билану, ну наконецто мы победили!!! Наверняка вам понравились исполнители каких то других стран, давайте делиться впечатлениями, мне например очень понравилась турецкая группа (точнее исполнитель))) и Сербия, а вам кто?
Ответов: 30
Последний ответ: 28.05.2008 12:40


Сайты знакомств - Хомяк
Я одно время "висела" на иностранном сайте, но ничего не вышло, хотя было весело. Говорят, там одни придурки... Ваше мнение, девушки? Может, кому-нибудь повезло???
Ответов: 61
Последний ответ: 28.05.2008 12:27


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 219
Последний ответ: 28.05.2008 12:22


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 333
Последний ответ: 28.05.2008 12:19


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 60
Последний ответ: 28.05.2008 12:15


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 35
Последний ответ: 28.05.2008 12:14


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 15
Последний ответ: 28.05.2008 11:03


ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА! - Pooh18
Девушки,особенно замужние,в чем вы ходите обычно дома? и предпочитаете ли красоте удобство.Заранее спасибо за честные ответы!
Ответов: 43
Последний ответ: 28.05.2008 10:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн