сядем на диету прямо сейчас!

эта диета длится 2 или 3 недели кому сколько надо и кто сколько выдержит!
рацион диеты состоит из:
-молочных продуктов(кефир,йогурт,творог нежирные,без сахара)
-вода минеральная,с лимоном,чай зеленый(в любой день не менее 2-х литров)

-овощи(на протяжении всей диеты можно себе позволить вареный картофель,но не более трех раз в первой половине дня;!нельзя!:зеленый горошек,грибы,кукурузу)

-фрукты(кроме бананов,винограда,киви;помните имеются в виду только фрукты в сыром виде!сухофрукты высококалорийны,так же как и орехи!)

все без соли!

после 19.00 кушать нельзя(только вода,зеленый чай без сахара)

Суть в том,что эти продукты не употребляются одновременно,а чередуются по дням!
например: сегодня только кефир,завтра только овощи и так далее.Порции должны быть не большими, но частыми!
Витамины обязательно,так как диета очень жесткая!

Не рекомендуется использовать заменитель сахара!

страшно даже как то...что завтра кефиром завтракать будешь,у меня первый день кефирный...главное думать ,что ты его оченьлюбишь!


Я тоже хочу попробовать, только мне нужно точно знать - что и когда пить - есть. Первый денья поняла - кефир да? А когда и сколько в день? И что потом?

ну смотри все просто:
1-й день кефир,я думаю больше литра в тебя не влезет
2-й день овощи(сделай к примеру салат из свежих овощей и заправь лимонным соком,сделай большую миску и кушай целый день,до 19.00 естесно..ну сколько смотри сама от 3-х раз до бесконечности можно разбивать,сразу не стоит все в себя запихивать,а то потом сорвешься,вечером)
3-й фрукты(так же можешь есть салатом,можно целые грысть...кстати можно запеч в духовке,но без добавок
да и про картофель 3 раза за диету не забудь разбей,в начале,середине,и в конце
устрой себе день на твороге нежирном
впринципе ты можешь для себя четко решить сколько дней,что будешь есть,но чередуя продукты,легче справиться с диетой
удачи всем нам!!


Я тоже с тобой,но завтра не знаю:или ничего не буду,или творога чуть-чуть.какие у тебя параметры,рост и вес?

так значит,вес 90,рост 180


У меня тоже вес 90, рост 180!!!

здорово нашла друга по несчастью

так значит встретимся утром часов так 7.00

кеиииирр!!


Я здесь!!! Ну сегодня пила кефир целый день, правда не много - наверно грамм 400.

и сколько за 2 недели можно сбросить на таком питании?

не могу сказать,т.к. сама первый раз

Добрейший вечерок всем, подобно мне, одуревающим и зацикленным на своей оболочке! Питание - ерунда, главное - психология. Отчаявшись похудеть и задумывая покончить жизнь самоубийством, решила ухватиться за соломинку и испытать эту таинственнейшую из наук. Просто записывала в маленький блокнотик то, что я собираюсь съесть в данный момент. Через две недели - минус пять килограмм. Через два месяца я уже весила на 12 килограмм меньше. О самоубийстве забыла. Одна беда - гардероб менять надо.
__________________________


КРУУТО!но у меня так не выйдет,я уже года 3 на диетах и постоянно слежу за полезностью сьеденного,а результатов не особо:(

Попробуй! Я тоже не верила! Когда все записываешь, что-то в башке трогается. И с легкостью отказываешься от того, без чего вроде жить не можешь. Так я отказалась от картофеля,хлеба и пельменей. А еще бананов. А слова "диета" в моем лексиконе нет. Его мой организмик не любит.


Принцесска!!! А как оно помогает???

У меня было так: мой организм так обрадовался, что я к нему прислушалась, что начал со мной разговаривать. И сообщил много интересного. Наверное, это так и работает. Слушайте свое тело и кормите его тем, что оно попросит. А приступы жора - это когда организм возмущается вашим издевательством над ним.

мдааа,с иностранными языками у меня всегда было не очень...так что, кому что...

это я про язык собственного организма...


я год уже ни ем конкретно хлеб-никакой!,пельмени,пирожки,пирожные -вообще уже забыла как выглядят....
картошку раз в месяц....
макароны и рис тоже...
питаюсь только овощи-фрукты-сыры-кефиры-твороги....
а вес не только не падает,а даже порой увеличивается стоит мне сьесть что то не то-там колбаску кусочек или курочку ножку Грустно
У МЕНЯ ВИДИМО ЧТО ТО С ОБМЕНКОЙ НЕ ТО!!!!!!!!!
или мой организм издевается надо мною

я думаю твой организм призывает тебя есть все..но в маленьких количествах...









Евровиденье 2008! С попедой нас!!!! ура!! - masher8
Привет! наверняка многие пол ночи не спали и болели за Россию, как бы кто не относился к Диме Билану, ну наконецто мы победили!!! Наверняка вам понравились исполнители каких то других стран, давайте делиться впечатлениями, мне например очень понравилась турецкая группа (точнее исполнитель))) и Сербия, а вам кто?
Ответов: 30
Последний ответ: 28.05.2008 12:40


Сайты знакомств - Хомяк
Я одно время "висела" на иностранном сайте, но ничего не вышло, хотя было весело. Говорят, там одни придурки... Ваше мнение, девушки? Может, кому-нибудь повезло???
Ответов: 61
Последний ответ: 28.05.2008 12:27


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 219
Последний ответ: 28.05.2008 12:22


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 333
Последний ответ: 28.05.2008 12:19


Клуб 55 как результаты? - lulu_007
Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт?
Ответов: 60
Последний ответ: 28.05.2008 12:15


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 35
Последний ответ: 28.05.2008 12:14


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 15
Последний ответ: 28.05.2008 11:03


ДОМАШНЯЯ ОДЕЖДА! - Pooh18
Девушки,особенно замужние,в чем вы ходите обычно дома? и предпочитаете ли красоте удобство.Заранее спасибо за честные ответы!
Ответов: 43
Последний ответ: 28.05.2008 10:40


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн