Клуб 55 как результаты?

Девчонки, как результаты в достижении наших 55 килограмм? Кто на чем сидит как питается, какой спорт? Я решила бегать по вечерам, правда пока два раза, но уже хорошо))и аеробика 3 раза в неделю. В питании стараюсь быть аккуратней, но блин, от срывов никуда не могу деться, особенно если вечеринка какая-нибудь, выпью немного и все... пробивает на еду!!! Уже думаю может хобби какое-нибудь найти для себя, что бы вечером отвлечься от мыслей про еду. И еще, когда мало ем, вечером плохо засыпаю, ни у кого такой проблемы нет? Вот думаю может чай из травки попить какой-нибудь?...

Итак у меня с 16 май за 8 дней ушло в среднем 3 кило, хотя если учесть что 63 это после зажора то 2кг. получается. Осталось то всего ничего... 5 килограмм! Кстати а на счет риса, просто вычитала диетку где в течении недели кушать рис, лучше всего бурый, можно добавлять в него овощи, солить уже когда приготовится, кол-во не ограничено, хотя рис ссытный много его и не съесть. Дня через три можно позволять себе 1-2 яблочка в день. Обещают 6-8 кг. если следовать диете. Ну вот я полностью на ней 3 дня отсидела, на четвертый вечером наелась картошечки с мясом и салатики (убойная смесь конечно), в пятницу весь день много зеленого чая и кефира вечером сыр и сухофрукты и получилось на утро субботы ушло 2-3 кг. где-то. Конечно меню не очень, но в качестве такого небольшого разгруза можно на рисе посидеть.


Привет всем! Отвечаю на вопрос как я питаюсь - на завтрак ем овсянку, т.к. перерыв между завтраком и обедом у меня большой я съедаю любой фрукт. На обед ем что-нибудь с овощами. Это может быть рис, гречка, мясо не жирных сортов и.т.д. не важно, главное, чтобы этот продукт питания был не большой калорийности. Но и само собой имеет большое значение порция. У меня, например, 100 гр. чего-то и овощи где-то так.
Так что сейчас всё измеряю на весах для еды, смотрю в таблицу калорийности продуктов. И пью 8 стаканов воды в день, т.к. это улучшает обмен веществ. Только вода обыкновенная. Чай, кофе, минералка не в счёт.
У меня мама сидит на такой же диете. Правда раньше она ужинала, теперь вроде неделю как не ужинает.
Так она за 1 месяц похудела на 10 кг. Она говорит, чтобы не набрать поле того, как добьёшься цели, нужно смериться с тем, что это твой образ жизни и лишь только по праздникам без угрызения совести позволять себе раслабиться.
И ещё совет, чтобы не съесть лишнего, я с вечера планирую своё меню на завтра,всё взвешываю, считаю по калориям и записываю в свою тетрадку, где веду записи о том, что я ем.

Елена Прекрасная,ты молодец,!Я тоже планирую свою еду на следующий день, это помогает избежать разных-"Ах,я опять чего-то не то съела!"
Я не ужинаю уже три дня, точнее, ем около 17.00 и на этом все.Хочу сказать, что это вполне реально, и трудности лишь психологического характера.Могу лишь стакан чая зеленого позволить.Вот с водой у меня сложно.Я вообще из числа "малопьющих"- в прямом и переносном смысле.Воду пить мне трудно и не хочется.Но попробую, для начала три стакана в день.Постепенно буду увеличивать.
Вообще, мне твое письмо очень помогло. подтолкнуло, что ли(где ты писала про подругу, ставшую моделью).Я конечно, в модели не собираюсь,но фигура и здоровье мне важны.Спасибо тебе и удачи!!!


итак после выходных вес 58,4 кг. Осталось 3,4 кг....И 17 дней, те 2,5 недели. В принципе 56 кг меня тоже устроит. В Выходные не нарушала. Кроме того, что во время Евровидения выпила два бокала мартини...на весе не сказалось,уфф....


aina желаю тебе удачи! Держись главное и я рада, что моё сообщение о подруге помогло. Ведь главное захотеть и поверить в свои силы.

Привет всем! С утра вес 54,9! Только сил что-то нет, на работе еле хожу! Вот думаю, может остановиться на 55кг(придерживаться этого веса) и три раза в неделю заниматься спортом и есть в день до 1500 ккал!?

всем привет, я тоже хочу скинуть до 55 кг, скоро год как хочу, а не получается, самый минимум был 56,1, а потом срываюсь. рост 169 см. срываюсь на мучное или конфеты. вчера набрела на этот сайт, завела дневник, может это меня дисциплинирует. Худею с 72 кг. худела на уменьшении порций и разгруз на кефире и твороге раз в неделю. спортом занимаюсь дома, когда вес был больше бегала на стадионе. Надеюсь вместе с вами я скину до 55кг. мне 28 лет.


эх, без отвеса....58,4


так у меня сегодня испытание моральное)))) мама купила копченую вкуснячуюю рыбу, так хочу ее с пивом, но боюсь прощай отвес, а будет только привес в размере задержавшейся воды.....кошмар. Если бы хотя бы днем, а так полюбасу вечером.....(((( эхххх Решаю делемму.....пиво с рыбой или фигура. Боюсь что и просто от рыбы вечером будет привес на чледующий день, ааааа, что же делать и как быть)


Тебе очень "горит" похудеть? Если да,то скажи себе,что это не первая и не последняя рыба с пивом в твоей жизни и когда ты похудеешь до нужного веса,то сможешь иногда позволять себе такие "шалости", а сейчас это удовольствие не стоит того,чтобы тормозить свой намеченный план.А если у тебя вес близкий желаемому( а я считаю,что да,то можно немного себе позволить Подмигивает Сделай для себя выбор и закрой тему,не мучай голову и организм Улыбается

а у меня сегодня отвес, сегодня 58,6. я на разгрузе. Катрин, ну если очень хочется можно позволить себе, но чуть чуть.

А я с понедельника на Протасовке сижу, а то как-то не могу себя нормально ограничивать, а время уже не ждет учится это делать, лето на носу, зимой буду здорове питание тренировать)


эх....пива чуть чуть))))

Катрин, я думаю если сильно хочется то надо выпить!! и рыбки съесть, а то потом сорвешься и натрескаешься, тем более ну как часто мы позволяем себе такую радость как вкусную рыбку с пивом??)) Это же не шоколад, конечно не супер для фигуры, но надо же все равно получать радость от жизни!!

Выпей неполный стакан пива и съешь два тонких кусочка рыбы.От этого ты не поправишься на килограмм,а настроение улучшится, и организму будет приятно получить любимые продукты!
Побалуй себя в меру, иначе потом сорвешься!


А у меня девченки наоборот....лучяше не начинать есть.иначе потом не остановлюсь..не умею я съесть чуть-чуть и успокоиться.(((Как себя приучить вот так лакомиться малым, по мне уж лучше голодать.Но если привить себе эту привычку(но это ж какая сжелезная сила воли нужна...),то мне кажется всю жизнь будет фигура отличная.ведь почути мы поправляемся не просто потому что едим каллорийную пищю а главное потому что едим ее МНОГО! Можно и от овощей с фрктами в огромных колличествам попроваиться. а от немного шоколада с пригоршней чипсов,арахисаБмасла и тортов с жирной отбивной и майонезным салатом.но в камариных дозах не поправляться....п.с я завтра на молочке...

Ягодка как же я тебя понимаю, у меня такая же ситуация! Но то же прививаю себе привычку есть калорийную пищу маленькими порциями. Ничего вроде получается!


спасибо за совет девочки....не знаюююю, на что уговорю себя то ли не есть, то ли съесть, но без пива, а его если захочецца в выходные без закуски, ведь как известно от алколя не поправляються, поправляються от закуски.....Так что вот так))))

Девочки, так ведь неинтересно-всю жизнь голодать, не есть любимые продукты.Да и вряд ли возможно. Есть пословица-"Хочешь испортить характер-сядь на диету!"
Я,например,весь день питаюсь только полезными продуктами,чувства голода не допускаю,и могу позволить себе иногда половинку пирожного или пару кубиков шоколада,вобщем лакомство.Один день в неделю -разгруз на бананах и зелчае.
А весь этот жесткач не для,сразу нет настроения, вялость,а надо жить,общаться с людьми,работать...

я сегодня 58,2. сегодня в магазине прошла мимо своих любимых булочек, а про конфеты совсем забыла, хотела купить кураги, но товарный вид не сильно понравился. мед вполне заменяет сладости. Это все благодаря вам, я здесь всего несколько дней, осторожно пересматриваю свое питание и уже скинула почти 1 кг. Мотивация хорошую роль играет в похудении.


ну вот как и ожидала, задержка воды в организме +1. Итого снова здорово 59,4 кг. Короче до питера 55 анриал....хотя бы 57...Не сдаемся....!

Катрин, сегодня снова питаться правильно начнешь, завтра снова будет отвес Улыбается

я сегодня 58, как все таки медленно процесс идет. терпения нам всем и не сворачивать с намеченного пути!!


ээээ.хе хе....вчера на ужин пошли с мужем в суши, итого: 12 суш, 0,5 пива(((((
привеса нет, уффффф сеня 59,4.....так чувствую себя не плохо это главное, а кг все равно уйдутттт. главное не сдаваться...









КЛУБ 48 ИЮНЬ - Таня
Привет девченки!!! Вот и оно - ЛЕТО... уже совсем близко. Фссссем с отчетами сюда!!! У меня к сожалению вес еще зашкаливает......напишу 1го или 2го скорее всего сюда в отчеты.
Ответов: 0
Последний ответ: 31.05.2008 02:46


Эпиляция теплым воском - Extremity
Просмотрела форум - вроде такой темы нет, извините, если повторюсь.
Ответов: 20
Последний ответ: 31.05.2008 02:02


МЕТАБОЛИЗМ - Helena Bonhem
Девчонки,как мне ускорить обмен веществ?Он у меня медленный.Опасно ли это и можно ли это делать?Может кто знает?
Ответов: 14
Последний ответ: 31.05.2008 00:51


Стать красивой и соблазнительной - Матильда
Девушки,прошу совета.Что можно сделать,чтоб соблазнить своего мужа,с которым уже 5 лет? Как вы привлекаете ваших мужей или парней?Есть ли какие-нибудь секреты? У меня получается так-соблазняется кто угодно,но только не мой муж.... :(
Ответов: 16
Последний ответ: 31.05.2008 00:51


Банановая диета: -1 кг в день. - Анастасия
Знаете ли вы о такой диете?
Ответов: 245
Последний ответ: 30.05.2008 22:18


Какие купальники будете носить в этом сезоне? и вообще,где искать купальник к лету?? я очень хочу какой-нибудь в стиле 80х.... - LadyHollywood
Жду ваших советов хочу что-нибудь подобное или такой же, но раздельный с шортикми - [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i040.radikal.ru/0805/40/9de0bd7c2440.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 0
Последний ответ: 30.05.2008 22:10


...ну не знаю я, что мне делать!!!!!!!! - Tanya_19
Решилась написать, потому что больше не могу так, не могу понять, что делать и как быть... В очередной раз поругалась с мужем. Каждой такой ссорой он убивает во мне всякие чувства к нему. Вообще не уверена, что на данную минуту таковые остались...
Ответов: 85
Последний ответ: 30.05.2008 22:01


ГОЛОДАНИЕ... Подскажите что и как!!! - СОЛНЦЕ
Я тут хочу поголодать месколько дней... уж очень надо.... Не знаю смогу ли... Хотела спросить- сколько дней можно поголодать, чтобы не очень навредить организму! И как потом выходить из голодания, а т...
Ответов: 64
Последний ответ: 30.05.2008 21:13


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн