Ладно, после 3+3+3+3 попробую Улыбается

[quote author=Nebo link=board=diets;num=1120640445;start=0#7 date=07/08/05 в 15:43:37]Ладно, после 3+3+3+3 попробую :)

А лучше и вообще не надо. ;)Тем более что садишься на 3+3+3+3

Ну мне надо от 10 кг избавиться, а времени мало  :(

[quote author=Nebo link=board=diets;num=1120640445;start=0#9 date=07/08/05 в 21:02:51]Ну мне надо от 10 кг избавиться, а времени мало  :(

Вот и мне от 10 надо!!! А времени совсем в притык. Всего 2 недели. Ну уж пяток хотя бы скинуть... ;D

мне надо тож похудеть ты что делать будешь?

Привет всем голодающим! :)Я сегодня голодала весь день, НО я пила плюс таблеточки от апетита так как мне кажеться не выдержала бы без них. Скажите это очень плохо если при голодании попивать три пилюли в день?

Девчонки!!! Вы с ума сошли 10 кг за две недели!!!Это же какая нагрузка для организма... Люди пополгода такие цифры сбрасывают, чтобы не дай бог не навредить себе.. а вы за 14 дней!!!Это наверное надо не есть ничего и каждый день клизьму делать, чтобы так похудеть.. а потом с желудком мучиться...Берегите себя!!

Приветик у меня тоже такая проблемя вот всё голодать пытаюсь и под конец дня срываюсь завтраже возьмусь за себя будем вместе худеть отзовитесь кто завтра голоовку начинает будем сидеть онлайн и друг друга отвлекать от мысли как бы сладко пожрать, ??? ??? ??? ???

я голодала 10 дней год назад, похудела на 5 кг, думала ёбнусь как тяжело, сил не было ващевидно было что похуделамальчики комплименты делали, говорили классно похуделано я нажрала всё обратно потом через пару недель, илиотка >:(

когда голодаешь радость бывает только в те моменты, когда видишь какой то результат. А так это так тяжело. ужас. ходишь целый день пытаешься себя чем то занять, что б не сьесть ничего лишнего Показывает язык

Я лучше переношу голодание, когда хожу по магазинам, так как о еде не думаешь совсем и любимым делом занимаешься))))Но я не голодаю более одного дня...А еще мне кажется, что хорошо в эти дни ходить на массаж, так как при быстром похудении кожа обвисает, а чтобы этого избежать массаж не помешает. То же приятно и полезно, и время занято.

[quote author=dinik_rozovyi link=board=diets;num=1120640445;start=0#1 date=07/06/05 в 15:46:50]На самом деле, если ты никогда не голодала, то попробуй начать с 1 дня, это на самом деле не так-то просто...День до этого питайся только злаками, овощами и фруктами и немного кисломолочного, вечером желательно сделать клизму. На следующий день в процессе голодания, пей травяные чаи, настой шиповника и минеральную воду. В день после голода рацилн должен быть такой же, как и за день до голода, на завтрак съешь овсянку, на обед салат, на ужин фрукты и кефир. Потом несколько дней придерживайся такого же рациона, но добавь рыбу на пару.В общем примерно так:) Удачи!

а вообще это трудно голодать :-[тяжело держать себя, когда хочется чего то сьесть. ну и ешь всякие фрукты и овощи, а когда есть хочется етим не наешься, его много надо :-/   а в животе ощущение, что зелени наелась, травы какой то Показывает язык :-*

голодать надо но воде,а фрукты злаки это ДИЕТА,но не голодание...попробуй от ужина до ужина или от обеда до обеда.

Голодание - штука трудная, надо подходить к ней с умом...  :)

меня иногда так конкретно переламывает. в голове только и мысли: как же дальше? ну, сейчас я ем так строго, но каждый день бывают моменты, когда себя пересиливаешь и отворачиваешься от сладкого =(  когда много думаю о том,  что так, по идее, для поддержки достигнутого результата, нужно будет питаться всегда, мне грустно =( вот так и живём............... "с диетой по жизни" =)

"с диетой, и с иногда случающимися срывами" - так будет правильнее =)

[quote author=BliZkajA link=board=diets;num=1120640445;start=0#2 date=07/06/05 в 15:46:59]Подсказываю. :)Значит так...если голодаешь первый раз, разумнее не более 3 дней. Самое то. Но, с условием, что точно знаешь, что выдержись. А если после этого сорвёшься, не дай бог заворот кишок. Голодание-дело серьёзное. Если, знаешь, что не осилишь, лучше попробовать сначала 24 часа.Выходить из голода нужно столько дней, сколько голодаешь. Описываю выход из 3 дней.На четвёртый день: пьёшь только соки. Лучше всего подходит томатный без соли.С утра 50 г сока смешать с 50 г воды. Через пол часа 100 г сока/100 г воды. Через час 100 г сока/50 г воды. Ещё через час 150 г чистого сока. И снова через час 200 г чистого сока. Далее каждый час в течение всего дня пить по 150 г свежего сока, перед сном выпить 100 г сока.НА 5 ДЕНЬ:До обеда с часовыми промежутками пить сок, не разбавленный водой. На обед сырые ПРОТЁРТЫЕ овощи или жидкая каша на воде. Ужин-овощное рагу. В промежутках между приёмами пищи можно пить сок.НА 6 ДЕНЬ:Овощная диета с неразбавленными овощными и фруктовыми соками.Не стоит сразу стремиться к длительным срокам голоданиям ( 10, 21, 40 дней), тем более без наблюдения врача. Успеха можно добиться и короткими голодовками.P.S До голодания сделай клизму. Если в другие дни будешь плохо себя чувствовать, будет болеть голова и тд, можешь тоже сделать клизму. Думаю, что ответила на твои вопросы. ;)

А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЭТО КУПИТЬ КНИГУ ПОЛЬ БРЕГГ "ЧУДО ГОЛОДАНИЕ" ТАМ ВООБЩЕ ВСЕ НАПИСАНО, ПРОСТО ЧУДНЕНЬКАЯ КНИГА....

[quote author=sladkoeshka link=board=diets;num=1120640445;start=15#24 date=09/20/05 в 09:35:04]А ЕЩЕ ЛУЧШЕ ЭТО КУПИТЬ КНИГУ ПОЛЬ БРЕГГ "ЧУДО ГОЛОДАНИЕ" ТАМ ВООБЩЕ ВСЕ НАПИСАНО, ПРОСТО ЧУДНЕНЬКАЯ КНИГА....

А ЕЩЁ ЛУЧШЕ, ЭТО ВООБЩЕ НЕ ГОЛОДАТЬ!!!!! Смеется

да ты абслютно права, лучше правильная диета, медленно но верно... Подмигивает

да,согласна, что голод приводит к плохому самочувствию, постоянная слабость - это точно!, ты вся становишься какая то раздражённая, агрессивная(ну, это у кого как) или по крайней мере вечно чем то растроенная =( я думаю, что голодание полезно 1-2 дня после большого "нагрузочного" дня =)

для того, что б всё что наела в жирок не откладовалось. ну, это для поддержания формы, а для похудения лучше соблюдать строгую диету, а не голодать. голодовку после "срывов" устраивать стоит.

а я вот потихоньку на голодание перешла...начала с кефирчика, сегодня первый день настоящего голодания, т.е. ничего кроче воды...пока держусь

ну, удачи. ты меня ещё вспомнишь! голодать долго никто не выдержит(всмысле именно голодать!), диета это лучше и немного легче

я и так боюсь, а ты меня "успокоила" называется)))

[quote author=LoveSolnce link=board=diets;num=1120640445;start=30#31 date=09/22/05 в 17:03:46]я и так боюсь, а ты меня "успокоила" называется)))

МОЙ ТЕБЕ СОВЕТ: если не пробовала голодать, то лучше и не начинать! Я тебе говорю это,как знающий человек. Не гробь себя. Мало того, что во время голодания могут произойти всевозможные последствия, такие как головная боль, дрожь в конечностях, да и вообще озноб по всему телу, будто находишься при температуре -20.Голодание это лучший способ ПОПРАВИТЬСЯ!!!Вот увидишь, как после этого, мало того, что вернётся прежний вес, так ещё и друзей парочку приведёт!ПОДУМАЙ!!!

я раньше пробовала голодание...трехдневное, выходила тоже с кефирчиком, просто мне сейчас ОЧЕНЬ нужно похудеть

слушайте, девчёнки, кто действительно знает, скажите, может ли из за строгой диеты, из за голодания перестать идти КД??? я очень напугалась!!!! незнаю, мне кажется что или месяц этот так долго тянется или они у меня перестали идти В шоке :o В шоке что делать? я не хочу пить гормоны!!!!

[quote author=LoveSolnce link=board=diets;num=1120640445;start=30#31 date=09/22/05 в 17:03:46]я и так боюсь, а ты меня "успокоила" называется)))

ладно, больше не буду. но ведь это правда. если тебе нужно серьёзно, ну поголадай 2-3 дня (но тогда не только на соках, лучше на кефире тоже) и хватит. потом сядь на диету!!!

я вон вам свои последствия написала  :-[ ответьте, кто знает. я очень боюсь............ :-[ :-[ :-[

до понедельника попробую продержаться...а в понедельник наверное гречку начну

ну, давай, удачки =)

пасибачки))

[quote author=Evgenja link=board=diets;num=1120640445;start=30#36 date=09/22/05 в 19:50:02]я вон вам свои последствия написала  :-[ ответьте, кто знает. я очень боюсь............ :-[ :-[ :-[

у меня та же фигня я постоянно на диете то голодаю и КД перестали идти  :o что делать ???

Девчонки! Это очень серьезно! Еще ведь детей рожать. Хотя я такая же  -чума! У меня вообще месячных не было 4 месяца. К эндокринологу сходила, таблетки пила,чтобы вызвать, так вот только сегодня - наконец-то! Это вряд ли от диет, но это так серьезно... Грустно Я сама боюсь уже. Что со мной. ???

[quote author=sladkoeshka link=board=diets;num=1120640445;start=30#40 date=09/23/05 в 21:59:14]у меня та же фигня я постоянно на диете то голодаю и КД перестали идти  :o что делать ???

незнаю как ты, сладкоежка =), а я с завтрашнего дня начинаю нормально питаться, можешь читать в дневнике =) мне ещё дети нужны потом и нормальное здоровье вообще. А не головокружение, вечная слабость, недовольство и ещё и отсутствие КД. Нафиг оно мне надо! буду, конечно, как и раньше контролировать себя, но значительно не так строго!!!

не голодайте по Брэггу - тут дело не в его америкосов оптимизме, а в том, что он решительно отвергает всякие процедуры с очищением. Чувство голода быстре ликвидируется, если отстатки еды удалены - понимаете каким путем и с помощью чего. Я голодала не один раз, но на второй день у меня совершенно не было сил, не то, чтобы встать, а деже ЧИТАТЬ.. я не могла прочитать буквы на бутылке с водой ;( испугавшись я вышла из голодовки, и так набила пузо..голодая 2-3 мы терям только мышечную массу, т.е. белок. Эндогенное питание происходит только после 3-его дня, а там и кризис может грянуть.Какой из этого вывод? сразу более 48 часов голодать не стоит, но толку от этой голодовки не будет. После этого организм провоцирует страное обжорство.Т.е. голодать нужно не с целью худения, а очищения. Нужно провести 4 недели голодая по 24 часа, затем переходит на 3 дневное, и только через 3-4 месяца можно рискнуть недельным.Учтите, что изо рта будет вонять и язык надо будет чистить, чтобы удалить налет, но, запах вы этим не перебъете. + нужно следить за температурой тела - теплые ванны и т.д.

про запах из за рта........незнаю, я когда голодала у меня не воняло из за рта. может это у всех по разному

Запах будет не изо рта, а от всего тела, что-то типа запаха уксуса, начинается с 3-5 дня. На внутреннее питание организм переходит после первого криза, через 7-10 дней. Изменение веса: сначала уходит вода, потом внутренние жиры и мышцы, и только потом чуть-чуть внешнего жира.Знаю о чем говорю, голодала 21 день, по всем правилам и с процедурами, ощущения своеобразные, но повторять желания пока нет.Голодала не для похудения, хотя конечно похудела, но потом вес вернулся с привеском, и теперь очень трудно худеть, жрать стала как не в себя.

я вот теперь боюсь, чтоб ко мне он не вернулся!!!!!!  надо какой то компромисс между здоровьем и диетой  найти.

[quote author=LoveSolnce link=board=diets;num=1120640445;start=30#33 date=09/22/05 в 17:23:40]я раньше пробовала голодание...трехдневное, выходила тоже с кефирчиком, просто мне сейчас ОЧЕНЬ нужно похудеть

А разве ты не знаешь, что после голодания нельзя выходить на кефирчике? Тем более голодая 3 дня....

а как выходить?

ну я не имею в виду вонищу - а такой легкий запах, когда, например, просто долго не кушаешь. Его можно ощутить, целуясь с голодающим Подмигивает выходить на разбавленных соках - своего отжима - не цитрусовых точно и не ананасовых.http://www.fpss.ru/view_article/3776/ вот инфа о соках

В шоке девчонки вы меня напугали все больше никаких голодовок, только легкая диета и после 17:00 не есть

ГОЛОДАНИЕ... Подскажите что и как!!!

Я тут хочу поголодать месколько дней... уж очень надо.... Не знаю смогу ли... Хотела спросить- сколько дней можно поголодать, чтобы не очень навредить организму! И как потом выходить из голодания, а то потом начну есть и все что сбросила вернется опять, да еще наверно с довеском!!! Подскажите как правильно голодать??? Подмигивает

На самом деле, если ты никогда не голодала, то попробуй начать с 1 дня, это на самом деле не так-то просто...День до этого питайся только злаками, овощами и фруктами и немного кисломолочного, вечером желательно сделать клизму. На следующий день в процессе голодания, пей травяные чаи, настой шиповника и минеральную воду. В день после голода рацилн должен быть такой же, как и за день до голода, на завтрак съешь овсянку, на обед салат, на ужин фрукты и кефир. Потом несколько дней придерживайся такого же рациона, но добавь рыбу на пару.В общем примерно так:) Удачи!

Подсказываю. :)Значит так...если голодаешь первый раз, разумнее не более 3 дней. Самое то. Но, с условием, что точно знаешь, что выдержись. А если после этого сорвёшься, не дай бог заворот кишок. Голодание-дело серьёзное. Если, знаешь, что не осилишь, лучше попробовать сначала 24 часа.Выходить из голода нужно столько дней, сколько голодаешь. Описываю выход из 3 дней.На четвёртый день: пьёшь только соки. Лучше всего подходит томатный без соли.С утра 50 г сока смешать с 50 г воды. Через пол часа 100 г сока/100 г воды. Через час 100 г сока/50 г воды. Ещё через час 150 г чистого сока. И снова через час 200 г чистого сока. Далее каждый час в течение всего дня пить по 150 г свежего сока, перед сном выпить 100 г сока.НА 5 ДЕНЬ:До обеда с часовыми промежутками пить сок, не разбавленный водой. На обед сырые ПРОТЁРТЫЕ овощи или жидкая каша на воде. Ужин-овощное рагу. В промежутках между приёмами пищи можно пить сок.НА 6 ДЕНЬ:Овощная диета с неразбавленными овощными и фруктовыми соками.Не стоит сразу стремиться к длительным срокам голоданиям ( 10, 21, 40 дней), тем более без наблюдения врача. Успеха можно добиться и короткими голодовками.P.S До голодания сделай клизму. Если в другие дни будешь плохо себя чувствовать, будет болеть голова и тд, можешь тоже сделать клизму. Думаю, что ответила на твои вопросы. Подмигивает

Девченки, а сколько можно потерять во время голодания? ???

[quote author=Nebo link=board=diets;num=1120640445;start=0#3 date=07/07/05 в 22:35:14]Девченки, а сколько можно потерять во время голодания? ???

По 1 кг каждый день.

да какие там килограммы- это просто извините в желудке и кишках пусто- вот и иллюзия похудания- живот уменьшается.. смысл есть в постоянном соблюдении диеты- если наелась, следующий день разгрузись- чтобы не поправиться, вот и все- а так питаться овощами, фруктами легкими, бульонами и супами овощными, рыбой и морепродуктами, клетчаткой- все будет хорошо= )))

[quote author=Korny link=board=diets;num=1120640445;start=0#5 date=07/08/05 в 11:23:25]да какие там килограммы- это просто извините в желудке и кишках пусто- вот и иллюзия похудания- живот уменьшается.. смысл есть в постоянном соблюдении диеты- если наелась, следующий день разгрузись- чтобы не поправиться, вот и все- а так питаться овощами, фруктами легкими, бульонами и супами овощными, рыбой и морепродуктами, клетчаткой- все будет хорошо= )))

Что значит, КАКИЕ ТАМ КИЛИГРАММЫ????На весах,извините, это тоже иллюзия?Я не говорю,что голодание-это идеальный способ похудеть. Это скорее всего для очищения организма.Но кг действительно уходят, особенно объёмы уменьшаются. Самое главное правильно выйти из голодания, для того, чтобы не было набора веса.









Я объявляю голодовку! - Натусик
С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней. http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html
Ответов: 61
Последний ответ: 01.06.2008 05:18


Избавляемся от зажоров! - determing
Предлагаю свою методику вырабатывания привычки здорового режима питания. Если считать, что зажор - это плохая привычка, то её нужно заменить хорошей привычкой питаться правильно. На это нужно время и регулярное выполнение нескольких правил до тех пор, пока они не станут выполняться автоматически.
Ответов: 16
Последний ответ: 01.06.2008 03:34


Стать красивой и соблазнительной - Матильда
Девушки,прошу совета.Что можно сделать,чтоб соблазнить своего мужа,с которым уже 5 лет? Как вы привлекаете ваших мужей или парней?Есть ли какие-нибудь секреты? У меня получается так-соблазняется кто угодно,но только не мой муж.... :(
Ответов: 27
Последний ответ: 01.06.2008 01:24


КЛУБ 48 ИЮНЬ - Таня
Привет девченки!!! Вот и оно - ЛЕТО... уже совсем близко. Фссссем с отчетами сюда!!! У меня к сожалению вес еще зашкаливает......напишу 1го или 2го скорее всего сюда в отчеты.
Ответов: 1
Последний ответ: 01.06.2008 01:22


Эпиляция теплым воском - Extremity
Просмотрела форум - вроде такой темы нет, извините, если повторюсь.
Ответов: 23
Последний ответ: 31.05.2008 22:19


диета кима протасова - Ниточка
вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб
Ответов: 352
Последний ответ: 31.05.2008 21:01


Какие купальники будете носить в этом сезоне? и вообще,где искать купальник к лету?? я очень хочу какой-нибудь в стиле 80х.... - LadyHollywood
Жду ваших советов хочу что-нибудь подобное или такой же, но раздельный с шортикми - [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i040.radikal.ru/0805/40/9de0bd7c2440.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 13
Последний ответ: 31.05.2008 20:57


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 716
Последний ответ: 31.05.2008 20:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн