Я объявляю голодовку!

С 1 июня начинается наше ДЕЛО. Настраиваемся а потом пишем о результатах! Период - кто сколько выдержит, не больше 5 дней.
http://www.vitaminov.net/rus-31586-hunger-0-16916.html


ещё б довавить не мешало бы: уберите от монитора слабонервных, беременных и мал.детей ...Подмигивает


Улыбается!!!
Ку-ку, я тоже тут!


мне, кстати, 5 малавата буит аднака...) я ж не полностью на воде...


Тогда у тебя периодическое голодание будет.


х его з какое..) но у меня сессия, на воде сложновато буит, да и пищеварение не хочу полностью останавливать, пусть буит всегда готовым начать есть потихоньку...а для похудения 100 кал - это считай, шо полное голодание...


Я хочу неделю попробовать - как раз в следующую субботу уезжаю. Посмотру по самочувствию - сколько выдержу - столько выдержу. Хотя после 4-5ого дней мне кажется вообще уже пофигу сколько еще день или 4 - организм привыкает.


100 %...мне уже на 3-й обычно пофиг...)


Ну я думаю каждый из нас хорошо подумал...Есть же голова на плечах )))


девочки, тока умоляю вас: не начинайте сразу жрать потом как не знаю хто...это прекрасная возможность для хорошего старта: желудок сузится, вы просто не сможете потом есть много, если не растяните его опять...настройте ся на абсолютно новую жизнь, с новыми здоровыми привычками...вы же люди, а не животные, соответственно можете себя контролировать в отличие от них..всем удачи..)


Да я на это и расчитываююююююю!! Я потому голодания и люблю, что потом навый настрой, новые принципы и действительно МНОГО НЕ СЪЕШЬ!!


Я с вами)) Только я буду 1 день голодать. Больше нельзя - сессия, ничего тогда не сдам. 1 июня у меня вход в голодание, 2 - само голодание, 3 июня - выход. Кстати, девочки, не забудьте: сколько дней голодаете, столько же дней должны быть вход и выход (это если полное голодание, т.е. на воде или чае).


та же херня...) я о сессии...но ты знаешь, я када жру всё подояд и набиваю пузо - ещё хуже думается и учится, чем када голодаю...но на воде не хочу..на воде слабость иногда появляется..а на соках - всё отлично..опытным путём доказано...)


Ну я на сессии не собираюсь "пузо набивать". Просто постараюсь хорошо кушать в плане питательных веществ и по размеру порций немного.


Голодай сколько сможешь. Акция добровольная )))))))))гг


вопрос: клизму буит хтот делать?...)))ггг...)) я ещё ни разу не пробовала..даж не в курсе как....)


хаааааа) Лично я это не практикую ))))))


а наверное не мешало бы..)) для большего эффекта, т.сказать...))) мож попрактикуем?...Подмигивает))


Не, клизмы я не советую - потом кишечник привыкнет и будет "непроходимость"... Лично я пью чай из сенны - очищает буквально до желудка)) С 1 стакана результат шикарный) Купите в аптеке и не парьтесь)


Я не буду. Во-первых не знаю как, во вторых не хочу возиться, хотя тоже ни разу не делала (но везде где че то пишут про голодание обязательно пишут и про клизму почему-то). Да меня и без клизмы результаты голодовки устраивают.


я тоже пас...


эх выы, трусихи...))) всё надо попробывать в жизни..))) что детям потом будете рассказывать?...)))


На ночь детям про клизмы страшилки - пусть с детства знают, что НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ, и клизм делать не придется Улыбается!!


))) 100 %...)


клизму нужно делать обязательно,почитайте в любых советах для голодающих!не стоит вопрос делать или не делать,Т.К. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Чушь какая- а чем совет кошки плох? Смысл в том чтобы вымыть из кишечника все каловые массы пока они не превратились в яд- какая разница откуда вымывной раствор поступает?
Или ты тоже уже без трубки не можешь?


ну если ты еще про клизму что-то напишешь..то меня от еды точно отвернёт ...)


я этого и добиваюсь...))) кстати, уже нашла сайтик как делать...))) тока там нужна какая та кружка эсмарха...))))))) http://www.patronage.ru/info/klizma.html

хто нить знает как она выглядит?...Подмигивает)))))


Это вроде не обычная кружка как мы все ее понимаем - эт целое мед.приспособление Улыбается - посмотри в интернете, инфы валом.
Да вообще че ты заморачиваешься - за время голодовки и так "уменьшишся" и "улегчишся" без клизм.
Как представлю себе весь этот процесс с клизмой - передергивает!


да я шучу, девчонки...))) даж не собиралась..))) эт я натусика пугаю...)))) меня саму в дрожь бросает тока от слова...))))


В-общем, я вас просвещу насчет клизмы и голодания - когда долго не ешь, организм начинает впитывать вещества из того, что содержится в кишечнике. А из-за голодания процесс опорожнения затормаживается. Короче, будут проблемы. Чтобы этого избежать, надо очищать организм. Необязательно клизмой - можно выпить слабительное.


ВО!! Слабительное - эт другой разговор. А кто-нибудь знает хорошее??


Я уже писала - чай из сенны) В аптеках продается. Называется "Листья сенны". Завариваешь 1 кружку и пьешь. Через 6-8 часов результат) Так что лучше с вечера выпить перед сном, как раз утром в туалет сходишь)

Я и так по утрам нормально хожу- мне помогает стакан молока. Полчаса и кишечник пуст ! )))


Лизочка??
зачем тебе сейчас голодать??
я боюсь, что ты сорвешься в конце концов...лучше подождать недельку..пока организм не восстановится после 20-ти дневки... сто % месячные пропадут после ТАКОГО стресса организму....я бы не стала рисковать(

Ну и я о том же выше, просто не дочитал еще...
И бактерии, бактерии- если в кишечнике останется что то на очень долго, преимущество в развитии получат не те бактерии.

Вот, развиваем тему дальше...
Слабительное нельзя принимать при запорах, как это ни странно- произойдет разрыв сосудов кишечника (из-за давления каловых масс на его стенки) со всеми вытекающими вплоть до бесплодия...


А мне зелчай помогает (и интересный журнал Улыбается )-спокойно опорожняюсь,без слабительного и клизмы-правда,голодаю не более 2 дней подряд....

А я эсэмэски пишу! )))


Со слабительными осторожней-а то потом может кишечник привыкнуть....


Эх...попробую ,надеюсь хотя бы пару деньков выдержу!!!!

Девчонки,кто уже голодал,расскажите сколько примерно можно потерять кг за время голодания?


зависит от изначального веса тоже..чем он больше, тем больше уходит..у меня в первые дни стабильно 2/3 кг уходит..потом меньше..300/400 г в день...как када...

Я с вами!!!

по истечении 5 дней колько стабильно ты теряешь?


нуу..сложно сказать точно..) во-первых, я голодаю обычно на соках, а там зависит от на сколько калорий напьёшь, от физ. активности (иногда весь день на ногах,а иногда пластом дома лежишь)...ну в среднем ок.3/4 кг...это всё так индивидуально...у кого-то больше, у кого-то меньше...


Кристена , у каждого по своему...лично у меня 0,5 кг за 1 день....надеюсь потерять 3 кг . 5 июня проверю. И на весы лучше во время голодовки не ставать...из-за воды они неправилно показывают...)))))

одно боюсь только,что может сказаться на сессии...,но ничего прорвемся,красота требует жертв.Значит с завтрашнего дня,голодаем с клизмами)),с чаем сенны,все как положено)).Ура я не одна,когда знаешь ,что ты не один,и ты не ненормальная, как говорят родные и друзья,когда слышат про голодание,становится немного легче)...Кстати ВСЕХ с Днем защиты детей!!!!))))


клизмы по идее уже сёдня делать нада...Подмигивает

да только у меня сейчас ни клизмы,ни желанию ее делать).И если честно, мне как то неловко прийти в аптеку и попросить клизму...),девчата вы как решаете эту проблему?)


не, главное в аптеку идти неловко...) а раком стоять и всякую х..ю в задницу совать ловко?...))))) она, кстати, по интеллигентному кружка эсмарха называецца...Подмигивает)









Имена. - Giza
Девочки, вот такой вопросик, какие имена(муж. жен.) вам больше всего нравятся? Какими именами вы бы хотели назвать своих детей? А еще правда ли что имя человека играет какую то роль в его жизне?
Ответов: 61
Последний ответ: 29.07.2008 19:39


1200 ккал в день - Паутинка
Всем привет! Я новичок на этом сайте, но не новичок в "диетной жизни". Мне 22 года, рост 168см, вес 61 кг. Поправилась хорошенько за последние полтора-два года. Хочу опять сесть на диету 1200ккал в день. На ней я похудела ранее с 67кг до 52кг за полгода, даже, наверное меньше. Но одной тяжело. Суть диеты:
Ответов: 16
Последний ответ: 29.07.2008 19:28


Способы обмануть аппетит - Its new me
Советы от знахарей. Народные целители предлагают свои способы обмануть аппетит. Портал ДиетаОнлайн (www.dietaonline.ru) Народные целители предлагают свои способы обмануть аппетит. Представители традиционной медицины эти методы не комментируют, но и не отрицают возможность их эффективности.
Ответов: 30
Последний ответ: 29.07.2008 18:52


Занятия на велотренажере - lnsomnia
Девушки, нужна Ваша помощь!
Ответов: 4
Последний ответ: 29.07.2008 18:50


Волосы:(!!!!! - Dikaja Dingo
Девушки!Помогите советом!Волосы лезут,жуть просто!Такое чувство,что я лысею:(Это ужасно!Питаюсь хорошо,даже поправилась,а волос с каждым днем все меньше и меньше:(Раньше у меня такая грива была...Не сравнить с тем,что сейчас...Пыталась стричься каждый месяц,напрасно..Может есть какие чудодейственные маски?Или продукты?(про мясо
Ответов: 59
Последний ответ: 29.07.2008 18:24


Во что превратился Пепси Лайт или он всегда был таким ? - Giza
Я со школы еще, больше с мальчиками общалась, девочек подружек было мало, так как каждая хотела съязвить, напакостить. Недавно я нашла этот сайт и он мне оч понравился, думала хотя бы виртуально буду общаться с девочками, но поняла что даже виртуально девочки не могут спокойно поговорить.
Ответов: 67
Последний ответ: 29.07.2008 18:16


Мотивация - Its new me
Все мы тут худеем или поддерживаем уже достигнутые результаты, но нередко бывают в жизни тяжелые моменты и хочется сорваться, пожелеть себя или просто побаловать. Тогда нужна дополнительная мотивация, что бы остановить себя и идти к цели дальше.
Ответов: 31
Последний ответ: 29.07.2008 18:12


Меняю внешность. - Poganets
Никак не привыкнуть к новому цвету волос, так я решила пойти дальше и прическу изменить, я практически не узнаю себя в зеркале. Как перемены воспринимаете? Часто меняетесь?
Ответов: 26
Последний ответ: 29.07.2008 18:06


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн