Занятия на велотренажере

Девушки, нужна Ваша помощь! Приобрела себе велотренажер, т.к. посещение фитнесс клуба для меня на данном этапе невозможно в силу некоторых обстоятельств. Хочется узнать, существуют ли какие либо специальные программы для занятий на нем, может кто-то опробовал на себе такую программу или разработал сам, просто тупо крутить педали не хочется. Я занималась боди байком, но тренажеры для ББ отличаются от велотренажеров, поэтому просто перенести тренировки не могу. Заранее спасибо за Ваши отзывы.


интересно, а что ещё можно на велотренажёре делать, как не крутить педали?...))


1.крутить стоя и отжиматься от руля
2. висеть попой за седлом, держась за руль и крутить, опять таки, педали (ну это если вел устойчивый, а то так навернешься, что мало не покажется)


Можно менять нагрузку, крутить педали быстрее, медленне, подключать руки... разнообразия хватает :)Кстати, погуглила сегодня на эту тему - есть интересные примеры.


я бы так делала:
5 мин крутим медленно, нагрузка средняя
5 мин побыстрее, нагрузка минимум
потом интервалы
2 мин закрутить до максимума, темп средний
3 мин средняя нагрузка, темп выше среднего
можно потом добавить минутку "крутим стоя + отжимаемся"
повторить интервалы несколько раз в зависимости от желаемой длительности треньки)))
замяться минут 10 в спокойном темпе

а что такое боди байк (дада, провинцыальна темнота)

у меня висит карта над велотренажером.. вот я хочу допустим за недельку до питера доехать.. вот и сравниваю километраж.. вот хоть какое то разнообразие.. а так.. просто крутить педали.. стоя, сидя...для другого велотренажер не предусмотрен к сожалению(

а меня напугали, что после велотреньки ляшки накачиваются, как у слона... как заниматься на нём, чтобы этого не произошло?


Ну насчет того, что ляжки накачиваются - не замечала. Говорят, что если не есть никаких протеиновых добавок, то накачать мышцы сложно. У меня муж - бодибилдер, они там так ухищряются, чтобы мышцы росли)) так просто крутя педали, этого не добьешься.
Body Bike - аэробика на велотренажерах, если говорить просто. Очень интенсивный и эффективный вид спорта, отлично тренирующий сердечно-сосудистую систему и избавляющий от лишнего веса. За одну тренировку (60 минут) сжигается от 500 до 1000 ккал.
Подробнее (если кого интересует) можно почитать здесь: http://www.mevigym.lv/7-3-ru.html - основная информация по боди байку. Очень рекомендую, девушки, весело, ранообразно и что самое главное эффективно. Хочется верить, что велотренажер даст хоть некоторую часть эфективности...









Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 54
Последний ответ: 09.08.2008 18:27


интересные сайты, порталы и тд) - megginn
Девушки, где зависаете, кроме Pepsi? Я имею в виду не только тему похудения, скорее даже НЕ эту тему. Кроме "вконтакте", "одноклассников" и тд.
Ответов: 1
Последний ответ: 09.08.2008 17:47


ДОСУГ - Lana
Пусть будет ДОСУГ! (где-то кто-то здесь уже создавал темку «Хобби», вроде). А здесь мы поговорим о нашем досуге, тобишь о времяпровождении вне работы и учёбы. Лень — один из вариантов досуга, но это нам неинтересно! Нам нужно чтобы и в свободные минутки, время проводилось с максимальной пользой и интересом.
Ответов: 21
Последний ответ: 09.08.2008 16:19


Олимпиада!!! - Хомяк
Н А Ч И Н А Е Т С Я за кого будете болеть из наших?
Ответов: 5
Последний ответ: 09.08.2008 16:17


Чат открыт! - Гость
Чат открыт в тестовом режиме.
Заходите, пробуйте.

http://www.pepsilight.ru/chat.html

О неполадках сообщайте, пожалуйста, в этом форуме....
Ответов: 12
Последний ответ: 09.08.2008 12:25


Как вы открыли для себя сайт Pepsi Light? - Tolstopuz
Интересно, как вы сюда попали?
Ответов: 61
Последний ответ: 09.08.2008 11:37


Проблема интимного характера - Карамелечка...
Девчоночки,у меня такая...деликатная проблема интимного характера.Речь пойдёт о лишении девственности...Так вот,у меня есть молодой человек,которого я люблю,и он меня тоже ,и с которым я ,пожалуй,очень хочу решиться на этот шаг,но всё вроде бы и хорошо,да проблема в том,что есть вещи,которых я до ужаса боюсь...
Ответов: 93
Последний ответ: 09.08.2008 11:16


единоборства - Леночго
Хочу сменить надоевший фитнес на что-то с серьезной физподготовкой и духовным бэкграундом. Имею я право стать настоящимм воином, чорд вазьми? В нашем городке для взрослых есть:
Ответов: 17
Последний ответ: 09.08.2008 00:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн