Аппликации

Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.

Эти процедуры дают двойной эффект: уменьшают жировые складки и подтягивают кожу. Накладываются на ягодицы, бедра, колени, руки. На живот и талию накладываются только в том случае, если нет никаких женских воспалительных процессов, заболеваний печени, почек и желчного пузыря.

Для того, чтобы сделать курс аппликаций следует:

1. Купить (лучше в аптеке) все необходимые компоненты.

2. Заготовить несколько полосок из экологически чистой ткани, марли, подойдут обычные медицинские бинты.

3. Купит полиэтиленовую пленку (можно взять обычные пакеты)

4. Найти что-нибудь для утепления (шарф, шаль, детское байковое одеяло).

5. Приготовить воду для жиро-сжигающего состава. Вода должна быть дистиллированной, минеральной, в крайнем случае, кипяченой.

6. Выбрать аппликацию, приготовить состав, как указано в рецепте, пропитать ткань.

7. Наложить аппликацию на проблемную зону, покрыть сверху полиэтиленом, теплым шарфом и закрепить.

8. Лечь в постель и оставаться там указанное в рецепте время.

9. Снять аппликацию, принять теплый душ, если кожа сухая, смазать питательным кремом. При целлюлите массажными движениями нанести специальный крем.

10. Если во время процедуры или после возникнут зуд, жжение, покраснение, откажитесь от аппликаций с данным жиро-сжигающим составом и попробуйте другие.

11. Аппликации накладываются ежедневно в течение 5-7 дней. Можно всю неделю пользоваться одним жиро-сжигающим составом, а можно разными.

12. Оптимальное время проведения аппликаций - вечер, незадолго до сна и утро, до первого приема пищи.

Аппликации не дают большого снижения веса. но хорошо уменьшают объёмы. И если вы не поленитесь поработать над собой вечером, то уже утром почувствуете реальный результат.

* * *

Аппликация с хвощом

В хвоще содержатся вещества, которые активно рассасывают жировые отложения, нормализуют обменные процессы и помогают избавиться от целлюлита.
2 стакана измельченных листьев залейте 1 стаканом крутого кипятка, в настой добавьте 1 ст. ложку лимонного сока. Дайте настояться 1 час, пропитайте этой смесью чистые, без синтетических примесей, кусочки ткани, наложите на живот, бедра, ягодицы, руки. Покройте полиэтиленом, теплым шарфиком, закрепите аппликацию, оставьте на 2-3 часа. Делайте ежедневно в течение недели.

Аппликация из лопуха

Лопух содержит вещества, способствующие рассасыванию и уменьшению жирового слоя.
Отвар для аппликации готовится так: 1 стакан измельченной смеси из листьев, корней и цветков, залейте 2 стаканами воды. Прокипятите жидкость на медленном огне 5 минут и немного остудите. Пропитайте смесью медицинские бинты, обмотайте проблемные зоны (живот, ягодицы, бедра, икры, руки). Покройте аппликацию сверху полиэтиленом, укутайтесь в одеяло и ложитесь в постель. Можно держать всю ночь. Курс - 5 дней.

Аппликация из девясила

Избыточные жировые клетки очень хорошо устраняет девясил.
2-3 ст. ложки травы измельчите, залейте стаканом кипятка, дайте настояться 1 час. После чего вновь подогрейте, пропитайте чистую марлю, положите на проблемную зону. Покройте полиэтиленом, теплым шарфом, закрепите аппликацию. Через час снимите аппликацию и помассажируйте проблемную зону в течение 15 минут. Курс - 5 дней.

Аппликация из алоэ

Эта аппликация лечит ожирение.
Измельчите 500 граммов алоэ, добавьте 1 ч.ложку меда и 1 стакан крепленого вина. Доза рассчитана на неделю. Смесью пропитайте чистые бинты и обмотайте проблемные зоны. Покройте полиэтиленом, теплым шарфом, закрепите аппликацию. Можно оставить на ночь. Если появится зуд или жжение - снимите аппликацию. Делать, поа не используете весь состав.

Аппликация из малины

100 граммов сухих или свежих листьев малины заварите 2 стаканами кипятка. Смешайте отвар с 1 стаканом меда и 20 каплями масла лаванды. Перед процедурой примте теплую ванну, а затем ополоснитесь холодной водой. Оберните проблемные участки в ткань, пропитанную смесью, покройте полиэтиленом, шарфом, оставьте на 2-3 часа. делать в течение недели.

Аппликация из сока редьки

Уменьшить жировые складки и улучшить вид кожи поможет аппликация из сока редьки посевной. Биологически активные вещества, содержащиеся в соке спелых плодов редьки, усиливают кровообращение и хорошо сжигают лишний жир.
Несколько редек натрите, отожмите сок. Пропитайте соком марлю, заверните в неё кашицу, наложите аппликацию на проблемную зону. Покройте полиэтиленом, оберните теплым шарфом. Держите 5-15 минут в зависимости от самочувствия. После процедуры примите душ, нанесите массажными движениями пиаттельный крем. Курс - 5 дней. Если кожа нежная, чувствительная - от аппликаций из сока редьки лучше отказаться.


Из аппликаций на себе испробовала пока только с хвощем. Пока что 1 раз. Мне понравилось Улыбается Буду делать дальше))

это нужно делать каждый день? или можно с перерывами


Можно каждый день, можно через день! Как удобно))

Я вчера писала про такую же систему.но только вместо всяких трав берется глина. Ты говоришь,с хвощем понравилось,что и правда есть эффект?


Хвощ имеет очень сильный тонизирующий эффект.


Правда? А я что-то не заметила! Вот овца слепая Улыбается Подруга делает уже в течении 10 дней, у нее реальные результаты! Я только второй раз сегодня буду делать, но мне оч понравилось! Кожа такая подтянутая становиться Улыбается ножки,животик))


О еще вспомнила про мед с горчицей!!!
1 ст. ложка меда, 2 ст. ложки горчицы. Смешать до однородной массы. Нанести на проблемные зоны, обматать пленкой, шарфом. На 30 минут. Смыть теплой водичкой. Хорошо уходят объемы и сжигается жир.


А где взять такие аппликации?


Сделать самой))

а за счет чего сжигается жир и уходят объемы?


Кода подтягивается, становиться эластичной! Главное хорошенечко завернуться в шарфики, халатики, штанишки! И сидеть лучше часа 3-4))

А где можно хвощ достать,в аптеке?


Да, продается в аптеке и стоит копейки! Я покупала пачку 50 гр. за 22 рубля.


Да аппликация из хвоща хорошо помогает в борьбе с целлюлитом Улыбается

Все,я в аптеку Улыбается


Давай)) Попробуй еще обертываение с медом, горчицей и щепоткой красного перца. На 30 минут!

ты раньше писала про 2-3часа!!!!!!!!


Мед с горчицей на 30 минут делаеться, а если жечь начинает, то вообще снимать надо, можно ожег заработать!

спасибо за совет, главное же все доступно!попробую на руки сделать.А вот мне интересно не провоцируют эти аппликации если их делать на бедра появление сосудиков?

А получается, что одна пачка (50г.) на одну процедуру?


У меня получается пачка на две! Сейчас как раз сижу вся в хвоще, в шерстяных колготках, плюшевых штанах, свитере и махровом халате)) При этом еще и стол компьютерный собираю)) Мокрая как мыша)))

поможет убрать целлюлит? Сколько нужно сделать таких процедур чтобы появился первый эффект


курс от 5 до 10 аппликаций подряд, небольшой эффект виден уже с первого раза, т.е. кожа становиться подтянутой и гладенькой, а ощутимый с уменьшением объема где-то с 5-й)))


девочки - - если кто знает - подскажите как сделать с морской капустой???


Привет!Знаю еще вот такой рецептик.....

Мед и водоросли.

В качестве горячего компресса можно использовать теплый мед или водоросли. Понадобятся 2 ст.ложки ламинарии или фукусов (продаются в аптеках). Разведи их теплой водой и оставь на 15 мин., чтобы водоросли набухли. Добавь желток, 10 капель цитрусового масла и 20 капель камфорного. Все хорошо перемешай и намажь толстым слоем целлюлитные места.
На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем.
ОСТОРОЖНО!!! Можно получить ожег!!! Если начало сильно щипать, снимите аппликацию и смойте смесь с тела!!!


пасибки за рецепт Зайка!

Ну что девчонки,есть результаты?=)


Зайка, ты меня так воодушевила, что я на следующий же день сходила в аптеку и купила малины на аппликацию.Делала 4 дня, мне понравилось (-1 см в окружности каждой ноги).Да и настоение улучшилось от осознания того, что я о себе так забочусь;). Вообщем ,зачет твоим аппликациям . Спасибо.


Ой, я очень рада что тебе понравилось)))


Девочки - расскажите плз про апликацию с малиной - я чето читаю форум и немогу найти где про не - скажите плз как делать???


Аппликация из малины

100 граммов сухих или свежих листьев малины заварите 2 стаканами кипятка. Смешайте отвар с 1 стаканом меда и 20 каплями масла лаванды. Перед процедурой примте теплую ванну, а затем ополоснитесь холодной водой. Оберните проблемные участки в ткань, пропитанную смесью, покройте полиэтиленом, шарфом, оставьте на 2-3 часа. делать в течение недели.


Таня, там сверху рецепт это аппликации,сразу после алое идет. Мне понравилось,папробуй)


Зайка и Феечка - пасибки!


Вау, надо тоже попробовать хвощом на ножки сделать!
Зайка, хорошая тема! Подмигивает

Ага:) я вот тож всего уже прикупила..только делать лень..блин,и как же мне бороться с ней:-(


А че ты?! Намазалась да прилегла на пару часиков перед теликом))))

М..дя..я согласна бы прилечь..но чет не получается:-( ща проблемы со спиной..занимаюсь гимнастикой..вот и не хватает сил уже на аппликации:-( Хотя понимаю что это гуд! Спасибо за тему,обязательно попробую!!


Ну, значит как-нить потом попробуешь)))


Прикольно. Мне бы жир ниже пупка убрать. Пойду в аптеку, чего-нить куплю. Только в такую жару как в теплое кутаться, не знаю.


Наоборот хорошо! Еще больше эффект, когда закутаешься и ножками помахать или обруч покрутить, он если ломает можно и просто попотеть перед теликом))) Мне больше всего хвощ и девясил нравятся!


Привет! Попробовала я горчицу с медом...тааак жжет, просто невыносимо: как-будто горячий утюг прислонили! Стоит ли терпеть, или это все же ненормально? Кто пробовал?


привет жечь должно, но не сильно. У тебя наверное чувствительная кожа. Если жжет так сильно, думаю тебе стоит выбрать для себя другую аппликацию!


а подскажи, пожаааалуйста, какую тогда лучше? Ты все перепробовала?


Я пробовала хвощ, мед и горчицей и девясил. Попробуй хвощ! Мне она оч понравилась! Эффект заметен после 5 применений!


Спасибки! Попробую завтра.


Присоединяюсь, бегу за хвощом, медом и горчицей!


А что за аппликативный материал?


В начале темы все описано! Тебе понадобиться марля, пищевая пленка, теплые вещи и тот состав с которым ты хочешь делать аппликацию (например хвощ), потом смотришь рецепт и готовишь!

А у меня на мед аллергия.....щецусь вся((((((((((


Попробуй с хвощем, она мне больше всего нравиться!









--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 351
Последний ответ: 30.09.2008 01:43


Средство от тараканов - Кошка из города М
Девочки! Это караул! В нашем доме начали ремонт подъездов и тараканы полезли к нам в квартиру. До этого их не было, а сейчас просто ужас какой-то. Подскажите пожалуйста эффективные средства борьбы с ними!
Ответов: 16
Последний ответ: 30.09.2008 01:05


Проблемы с сексом(( - Анна
Дорогие девочки,помогайте кто может.
Ответов: 6
Последний ответ: 30.09.2008 01:01


укрепляют ли измены отношения??? - maliwka
надоело читать про диеты и вечное похудание.давайте о жизненном)
Ответов: 21
Последний ответ: 30.09.2008 00:40


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Taблицы - Its new me
Тут буду размещать таблички с результатами Обсуждаем тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Отчитываемся тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176622 Начальные данные: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.radikal.ru/i172/0809/f9/73b05b010187.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 24
Последний ответ: 30.09.2008 00:27


А вы сколько платите за интернет в месяц?? - KYKOLKA
У меня Дом.ру безлимитка, 500руб. месяц,а у вас?
Ответов: 4
Последний ответ: 29.09.2008 22:28


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 128
Последний ответ: 29.09.2008 22:18


Поддержите... - klaris
Девочки, всем доброго времени суток!В общем, дела хуже некуда...растолстела ужас как, при всем при том,что сдерживаю себя в еде... Пора принимать радикальные меры...подскажите эффективный способ похудеть, после которого вес не вернется...
Ответов: 29
Последний ответ: 29.09.2008 21:57


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн