укрепляют ли измены отношения???

надоело читать про диеты и вечное похудание.давайте о жизненном)
какое у вас отношения к изменом.но не просто к тем случаем,когда мужчина или женщина просто потаскушка.а к тому что .живешь себе живешь в браке или просто имея серьезные отношения....а тут бац...и ты влюбляешься или тебе по крайней мере так кажется.новый человек.обостренные чувства..вообщем у вас случается секс..или не случается??как ведете себя вы в такой ситуации???а если вы изменяете.рассказываете ли вы своим любимым об этом?а если после такого загула вы понимаете .что вторая половинка самаая родная для вас.то что делать???вообще правильно ли суждение.что хороший левак укрепляет брак????


не знаю..противно когда думаю что муж мог бы делать все с другой..и самой противно будет ему изменить..но мужэто одно а мч это другое..думаю мч можно изменить и проверить как там с другими)


а если изменил и понял.что это была огромная ошибка!!!что муж или мч самый лучший!?

Вывод - не изменять. Тогда и совесть мучить не будет. Если уж выбрал себе человека, трахайся с ним, зачем измены? Сейчас столько заразы, зачем этот доп риск.


1. не пить
2. не приставать к девочкам\мальчикам\барным стойкам
ну а если серьезно - левачок укрепляет только отношения либо с гнильцой, либо по расчету


Полностью согласна с последним пунктом!!!


не согласна.. быват что люди изменяют случайно, например перепили, забылись .. всякое бывает с людьми .. измена-измене рознь и есть случаи когда ее можно простить..сама прощала и была готова простить еще, но все зависит от ситуации..


Я согласна с Павло. Если любишь человека зачем измены? укрепить отношения, разнообразить? Лучше уж тогда с любимым секс разнообразить и оживить как-то отношения, чем изменить а потом локти себе кусать. Лично мое мнение.


Я вот тоже считаю, что ресурсы улучшения отношений лежат внутри самих отношений, но никак не на стороне. Причем отвественность за сохранение отношений лежит на обоих партнёрах. И если одному захотелось погулять, значит его что-то не устраивает в существующих отношениях, может, скучно стало или еще что. Он даже сам может не осозновать это. Но обсудить возникающие сомнения, недовольство с постоянным любимым человеком не просто нужно, а лучше это сделать на самой ранней стадии, ещё до факта измены, чтобы её, в конечном итоге, предотвратить. Но это очень трудно быть откровенным со своей половинкой. Мы от себя то часто собственные чувства и проблемы пытаемся скрыть, если они нам не нравятся. Больше всего человек боиться быть откровенным, наверное, из-за страха быть непонятым, отвергнутым. Поэтому для таких разговоров нужна почва из доверия, уважения и понимания с обеих сторон.


а если это не из-за секса.а вот встретила нового парня.и влюбилась(по крайней мере так показалось)стала с ним общаться.переспала(причем делая это в порыве чувств) а потом.как пелена спала.понимаешь.что любишь своего миого(мужа или мч)а это было помутнение..


Может для человека который изменил, это и укрепит его чувство к своему постоянному партнеру, но тому кому изменили вряд ли это понравится и он будет любить больше. Не надо изменять, но если так произошло и если вы дорожите своими отношениями, не надо рассказывать об измене.


+1,согласна.В моем сознании измена любимому это что-то вроде полета на Марс(так недосягаемо и несбыточно).Простить измену смогла бы,но вот жить с таким мужчиной не смогла бы ((((ушло бы то неуловимое чуство родства и близости с любимым.


не надо себя винить! брак это не оковы и кандалы, это еще и чувства и много чего, вот незнаю укрепляет ли ЛЕВАК семейные отношения, если это не является одной из форм сексуальных игр. а так разберись в себе, вытерпишь ли ты это все не рассказав или нет, один раз это произошло или еще будет. ну и молодой человек твой поставь его на свое место и подумай, как бы ты поступила и, что сделала.


мне становится непероносимо мерзко,когда я представляю на месте моего мужа кого-т другого,пусть лучшего на свете и вообще принца....это дикая мерзость

а самый страшный и к сожалению,повторяющийся мой ночной кошмар=я вижу моего мужа в процессе секса с другой,это ужас,трах и я знаю,что не прощу и останусь мучиться одна....

измена=разрыв семьи


Я тоже такие кошмары вижу)))) ужасы просто)) и потом не могу уснуть..но жизнь длинная я не думаю что можно прожить вместе 30 лет и ни разу не гульнуть.. я дуала что такое бывает и судила по близким мне людям.. моя тетя просто святая в моем понимании , они в браке 30 лет и просто идеальная семья.. и как оказалось у них тоже всякое в семье было и измены и загулы и это никак не отразилось на их семье.. все было тихо и мирно. не лучше и не хуже а просто было как у многих людей.. не говори гоп пока не перепрыгнешь.. сейчас мы не готовы изменять любимым , но мы не знаем что мы скажем через 10-15 лет совместной жизни..


О, мне тоже недавно приснилось, как муж мне признался, что изменял. Я даже хотела покончить с собой, но не успела. Проснулась Улыбается Чуть ли не слезах. Вот это был кошмар!


Совершенно согласна с Ksenon - жизнь прожить, не поле перейти!


Согласна с тем,что про измены лучше не знать, потом с этим очень тяжело жить и доверять.
Я считаю, что простить измену можно только тогда, когда это случилось один раз ( ну всякое в жизни бывает) и это был просто животный секс , но когда человек, который живет , встречается с тобой,и при этом пароллельно "имеет" постоянную любовницу- вот это я простить не смогла бы!


А отношения измены,как мне кажется, наооборот - не укрепляют, а медленно, но верно разрушают Грустно


нет... не укрепляют...


Во-первых, сама не изменю, просто потому что молчать не смогу, а такую боль лч не смогу причинить...
Во-вторых, если человек любит, так зачем ему секс/загул/измена нужны...если любишь - то любишь все...и не надо ничего другого!
В-третьих, если мне изменят, значит меня придадут...просто подумав, что меня променяют на кого-то...просто потому что он напился или случайно получилось...как случайно может получиться...не пей, если знаешь, что тянет на секс тебя...

Брак и семья-это не романтические свидания,поэтому если человек хочет гулять и развлекаться,то ему явно лучше вести свободный образ жизни.В браке, особенно если есть дети,все иначе.Девочки,которые замужем,меня поймут.
Я замуж выходила осознанно и даже думать об измене мужу мне неестественно и противно.Конечно,узнать о его неверности было бы для меня очень больно и неприятно.Я не согласна,что "левак укрепляет брак",т.к.сама в браке больше 10 лет и хорошо знаю,что это такое.Считаю,что измены завершают развал семьи,который начинается гораздо раньше.
Как поступила бы я,узнав об измене?Не знаю,но могу сказать точно,что мое отношение к мужу да и вообще отношения в семье изменились бы очень сильно. Может ,со временем и простила,но забыть-нет,не смогла бы.

Отмечусь, пожалуй.


Эндрю, тебя заело?)))))

Неа, просто вчера неадекватный был


Я вот точно не прощу измену ни себе, ни мужу, такая вот идеалистка. Верность - показатель сильного характера и истинных чувств. А если нет ни того, ни другого, зачем быть вместе? По себе знаю, если жить без любви, то лучше в одиночку.

Что вы пристали к нашим изменам? Прочитай пост открытый Анной, что теперь в монастырь идти, силу чуств к жене доказывать?
Сидишь в ванной (моешь посуду, переглаживаешь и перестирываешь белье, часами снимаешь дневной макияж и надеваешь ночной, телефон с мамой или с кем там еще), а потом голову на подушку и спать. Ну и вперед, а мне скучно, я "схожу до ларька попить пива".
И не фига удивляться- в современной экологии мы не такие уж и жеребцы что-бы после этого с любимой бежать к другой любимой. И не какой это не животный секс, а просто вынужденность.


Честно говоря, не уследила логики в твоем посте и тем более не поняла, почему он в ответе на мой пост.
По-твоему, в ваших изменах виновата домашняя работа? Так избавь свою женщину от этой рутины! Сам погладь да постирай, помой полы, посуду, ужин приготовь! А она пока ноги побреет, чулочки натянет, губки подкрасит. Только не уверена, будешь ли ты еще на что-то способен после таких подвигов.

Жаль что не поняла, не буду советовать перечитать еще раз, зачем?
Но пост публичный и обращается ко всем, (если нет- я бы в личку написал)
может кто и поймет.
P.S. А ты хорошо знаешь логику? Мне кажется сдесь более эмпирика, чем логика...


Во-первых, я не поняла не ваш пост, а каким образом он отвечает на мой. А во-вторых, ваша логика, или, как вы изволили выразиться, эмпирика, мне предельно ясна. Примитивный мужской шовинизм, ничего более. В-третьих, вы так и не ответили на мой вопрос Улыбается









Начинаются застолья...Как их нормально пережить? - Арина
С завтрашнего дня начинается череда дней рождений вплоть до окончания рождественских праздников.У меня,если честно,в душе страх-ведь наши русские традиционные застолья-это просто ужас!Поделитесь опытом-как не прибавить в весе и что и как едите.
Ответов: 3
Последний ответ: 30.09.2008 14:57


Клуб худеющих к Новому Году! - Кошка из города М
В-общем, я вижу, нас таких много собралось. Поэтому открываю клуб тех, кто за лето не достиг желаемых результатов и теперь приводит себя в форму к Новому Году. Предлагаю отписываться о результатах, делиться способами похудения и всячески друг друга поддерживать!) Наши участницы: Dikaja Dingo PupSSa Януська Its new me Екатеринка Krine Summer
Ответов: 129
Последний ответ: 30.09.2008 14:52


А вы сколько платите за интернет в месяц?? - KYKOLKA
У меня Дом.ру безлимитка, 500руб. месяц,а у вас?
Ответов: 11
Последний ответ: 30.09.2008 14:51


Проблемы с сексом(( - Анна
Дорогие девочки,помогайте кто может.
Ответов: 43
Последний ответ: 30.09.2008 14:46


укрепляют ли измены отношения??? - maliwka
надоело читать про диеты и вечное похудание.давайте о жизненном)
Ответов: 29
Последний ответ: 30.09.2008 12:27


Белые зубки - Куколка
Была уже похожая тема, но в ней так ниче и не обсудилось. Кто делал себе лазерное отбеливание? Сколько это удовольствие стоит и насколько эффективно? Какими средствами для отбеливание или поддержания белизны используете? Подскажите, пожалуйста! Мне срочно нужна голливудская улыбка!
Ответов: 23
Последний ответ: 30.09.2008 11:16


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 352
Последний ответ: 30.09.2008 10:31


Средство от тараканов - Кошка из города М
Девочки! Это караул! В нашем доме начали ремонт подъездов и тараканы полезли к нам в квартиру. До этого их не было, а сейчас просто ужас какой-то. Подскажите пожалуйста эффективные средства борьбы с ними!
Ответов: 16
Последний ответ: 30.09.2008 01:05


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн