Начинаются застолья...Как их нормально пережить?

С завтрашнего дня начинается череда дней рождений вплоть до окончания рождественских праздников.У меня,если честно,в душе страх-ведь наши русские традиционные застолья-это просто ужас!Поделитесь опытом-как не прибавить в весе и что и как едите.


Эх, застолья, застолья!! Соблазнов на них -масса. И нет никаких средств удеражться и не напробоваться.... Ну раз уж так, то совет такой, не засиживайся за столом. Помогай на готовке, суетись, мой посуду, бегай на кухню за добавкой для гостей, танцуй когда все танцуют. Словом - двигайся. Не ставь целью всё попробовать, ешь больше овошных салатов, накладывай их в тарелку чтобы места для остального не осталось. Глядишь пока ты помидорчики ешь, гости съедят все самое вредное. Десерты пробуй, не ешь весь кусок торта, просто попробуй ложечку. Помни что они вредные для здоровья. И вообще это не вкусный торт а просто сочетание муки сахара сливок и тд


Блин, у меня тоже с завтрашнего дня праздники. Я в обычные дни сдержаться не могу, а когда много вкусного и сразу это караул, хоть рот скотчем заклеивай. Может это не очень хорошо, но я стараюсь на соки и водичку налягать, тогда меньше влазит всяких салатиков майонезных и тортиков.


Спасибо,так и буду.Воду пить и помогать хозяйке-и подозрения не вызовет,и фигура не пострадает.


Меня во время застолий одно только радует - нахватавшиь по чуть-чуть всего и сразу, я чувствую себя невероятно сытой)) То есть наедаюсь под завязку минут за 20, а потом выползаю и больше за стол стараюсь не садиться. Просто не хочется.
Прошу показать фотографии из отпуска/с дня рождения/с прошлой вечеринки)), перемещаюсь по квартире с бокалом в руке, присоединяясь к группками собутыльников, образовавшимся в разных углах)) Ну и еще что-нибудь делаю)

Я перед застольями выпиваю штук 5-6 таблеток активированного угля. И с алкагольным опьянением бороться помогает)


главное, не пить много!я когда выпиваю, то перестаю себя контролировать!=( и жру все подряд!


У меня тоже с 4 числа череда праздников. Пока даже не знаю, как на них держаться. Но 2 ДР будут в кабаках, там все таки полегче сдержаться и никто не будет запихивать в тебя все, что есть на столах, в отличие от домашних застолий.


Да,в ресторане гораздо проще.Но из огромного количества дней рождений только один будет в ресторане,остальные-дома.Что до выпивки-то алкоголь я не люблю,душа не принимает,максимум бокал шампанского или рюмка вина,а вот горы закусок и салатов...На фоне гостей,активно жующих и поглощающих в невероятных количествах самую разную жратву,я выгляжу несколько странно.Еще напрягает,когда начинается:"почему ты так мало ешь?" и ответ "Не хочу больше" почему-то всех не устраивает...
Но я все равно буду делать,как считаю нужным.


Я стараюсь вести себя естественно, делать вид, что ем...накладываю себе всего по чуток в тарелку, при этом активно веду разговор, при любом удобном случае выхожу из-за стола...
В гостях мне намного легче не есть, чем дома...не знаю с чем это связано...Поэтому я застольев не боюсь...
Конечно иногда неприятно слушать что-то вроде-"Господи, ты же ничего не ешь...", но можно отшутиться и перевести разговор в другое русло...


Я иногда смотрю как другие поглощают огромное количество салатов с майонезом, закусывая хлебушком, потом горячее, потом еще чай с торотом- мне почему то противно...У меня в основном срыв на кр.рыбу(икру), но так как слизывать некрасиво как то, приходиться есть бутики Улыбается
И сажусь подальше от хозяев, что б не видели мою тарелку...Ну и овощи к себе поближе....
А в кабаке на самом деле проще...


Неужели цель всех мероприятий - покушать? )))

Лично я, в таких случаях (всёравно дома ли, или в ресторане) - самая голодная остаюсь Смеется потому что говорю много. Ну не могу я в компании молча сидеть, даже если передо мной суши будут Смеется

Для меня более опасно - когда я дома сама остаюсь... с кухней наедине)))


А я всегда, чтобы с расспросами не приставали накладываю в тарелку всякой калорийной годости и конечно, овощи, легкие закуски и салатики. Ем все малокалорийное, а вся жирная и вредная пища лежит на тарелке просто для отвода глаз, чтобы не было расспросов.

))))))) прям как я
Вот только когда выпью много, то блин приду после вечеринки и съем какую нить гадость дома(в гостях вообще есть не хочется)


А для меня жратва в гостях самая вкусная.
Говорят, нужно минут за несколько до жорева выпивать стакан, а то и два простой воды.









"КЛУБ 48" ОКТЯБРЬ - Таня
Привет всем участницам клуба 48!!! Все с отчетами сюда!!! И пишем свои планы на ближайший месяц!!!
Ответов: 20
Последний ответ: 02.10.2008 00:59


Урчание)) - YaRkaYa
Может повторю темку, однако беспокоитой как жуть) Вообщем вот моя мини история))) Я настроилась похудеть, причём на жестковатой диетке: завтрак: творог+яблоко+клетчатка, чай/ кофе...хлебец Обед: по сути нет Ужин: Кефир с клетчаткой.
Ответов: 2
Последний ответ: 02.10.2008 00:48


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 366
Последний ответ: 02.10.2008 00:48


--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Taблицы - Its new me
Тут буду размещать таблички с результатами Обсуждаем тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Отчитываемся тут http://www.pepsilight.ru/forum/message/176622 Начальные данные: [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s61.radikal.ru/i172/0809/f9/73b05b010187.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 25
Последний ответ: 01.10.2008 23:34


чтобы не пропали месячные!!! - Innalukina
Девушки помогите пожалуйста!! Села на диету, но боюсь гормонального сбоя. Уже такое было - похудела на 11кг и лишилась месячных. пришлось всё обратно набрать. Не знаю какие витамины принимать, чтоб всё по-женски без сбоев было. Подскажите пожалуйста!!
Ответов: 9
Последний ответ: 01.10.2008 22:11


Поддержите... - klaris
Девочки, всем доброго времени суток!В общем, дела хуже некуда...растолстела ужас как, при всем при том,что сдерживаю себя в еде... Пора принимать радикальные меры...подскажите эффективный способ похудеть, после которого вес не вернется...
Ответов: 40
Последний ответ: 01.10.2008 22:00


Проблемы с сексом(( - Анна
Дорогие девочки,помогайте кто может.
Ответов: 60
Последний ответ: 01.10.2008 21:48


Как это понимать???)))) - Мария
Привет девченки!!!!! Помогите мне ответить на вопрос(((
Ответов: 0
Последний ответ: 01.10.2008 18:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн