чтобы не пропали месячные!!!

Девушки помогите пожалуйста!! Села на диету, но боюсь гормонального сбоя. Уже такое было - похудела на 11кг и лишилась месячных. пришлось всё обратно набрать. Не знаю какие витамины принимать, чтоб всё по-женски без сбоев было. Подскажите пожалуйста!!


худей не резко! и все нормально будет


Смотря какое росто-весовое соотношение. Если нижняя граница ИМТ - 18.5 - то все нормуль!
Если ниже - начинаются сбои.

Витамины - "Персональная месячная система" - стоят около 450 р - 60 капсул, утром и вечером по одной.

можно "Ременс" - укрепляющее для женского организма, 3 месяца принимать.

Можно стимулятор цикла - 10 дн. пьешь вит. А (3 драже) + фолиевая кислота (1 драже), 3 дня перерыв, потом - вит. Е + аскорбиновая кислота (1 драже 0.25)- итак еще 10 дней.

Ты сама что принимала?)
Набирать и скидывать - ой как не легко...


У меня рост 173, а вешу 59. Для жизни то можт и нормально, но я профессиональная артистка театра танца, поэтому проблемы с весом всегда на 1 месте. Чем худее, тем лучше.И чем быстрее тоже. Сама еще никаких витаминов не принимала. Про добавку "Персональная месячная система" слышала, но сомневаюсь.....Действительно ли поможет, ведь стоит вполне приличных денег


У меня таже проблема - все из-за спорта (причем любительского, но очччень активного) - люблю я его!

Вот что сказал гинеколог-эндокринолог относительно спорта:

Недостаток жировой ткани = недостаток яичниковых гормонов, т.к. они представляют собой жировые вещества.

Недостаточность гормонов яичников нарушает созревание эндометрия, внутренней оболочки матки, поэтому оскудевают месячные, менструировать нечем.

Занятия спортом должны иметь свои пределы, отделяющие фитнесс от профессионального спорта.

Если Вы профессиональная спортсменка, или тот любитель, который приближается к профессионалам, то надо определить, что нужнее: 1) продолжить тренироваться и оставаться в том же росто-весовом соотношении. Но менструальный цикл останется неполноценным, забеременеть не удастся;

2) снизить интенсивность и частоту тренировок, увеличить вес до нормального индекса массы тела.


витамин Е!!!!
мне он восстановил КД!!!
и не вредный, и если жирного мало ешь, самое оно!!!!


А как ты его пила?
Натощак? Сколько и какой курс пропила?


бросить танцы не могу, потому что это моя профессия, моя работа за которую мне платят деньги. Но и отказываться от семьи и ребёнка тоже не собираюсь.... Вообще то у меня регулярный цикл, но как только сажусь на диету и начинаю если так можно выразиться ничего не есть - то сразу всё пропадает. Вот хочу поддержать организм витаминами...


вообще утром пила после еды...!)
можно купить 200мг и пить 2 раза в день..
Я пила 400 мг капсулы 1 раз в день 2 месяца, потом КД начались, я забила)..
пока вроде норма))))

мне вот гинеколог ничего пит не говорила сказала есть правильные продукты....но блииин не могу(((((жру всякую каку((((

у тебя кд пропали не из-за того что ты сбросила 11 кг.. а из-за того что ты их сбросила а они не были лишними. Я сбросила 12 кг и у меня не пропали кд.. рост 164, вес 54


НУ НАВЕРНО ОНИ И НЕ БЫЛИ ЛИШНИМИ ДЛЯ ЖИЗНИ, НО ДЛЯ ХОРЕОГРАФИИ......МНЕ СМУЩАЕТ ЖИРОК НА МОЕМ ЖИВОТИКЕ И БОКАХ))

да нет....может дело не в том.Просто скорей всего похудела быстро и не правильно...Я права??


Неа, права Ксенон) Все дело в жире.
Так как выраженный дефицит веса - недостаток жировой ткани = недостаток яичниковых гормонов, т.к. они представляют собой жировые вещества.
Недостаточность гормонов яичников нарушает созревание эндометрия, поэтому оскудевают месячные, менструировать нечем.
Короче, у женщин должна быть жировая прослойка, как ни крути. Грустно, конечно...
Но иначе придется стимулировать менструальный цикл - либо гормонами, либо витаминами, либо еще чем-то...

а можно вообще попить что то для их влсстановления без рецепта врача или нет????


Можно - там выше написано: ременс, витаминный комплекс или бады "персональная месячная система")

спасибо...страшно пить только из за того что может начаться привыкание...а я хочу чтобы само все пришло....


Девчонки скажите а можно в то время когда принимаешь БАД употреблять алкоголь???


думаю можно!о противопаказаниях нигде ещё не читала.и тем более это пищевая добавка,а не лекарство.лично я принимая бады алкоголь употребляла


А меня сейчас еще все пугают - что в "Персональной месячной системе" есть витамин В12, говорят - мол тебя еще больше от него разнесёт! Правда что от него толстеют????


чтооо?щя поисчу инфу,но это быстрее пустая балтавня,чем правда...толстеть от витаминов


не правда это..в12 очень нужный витамин,как и все впринципи!главное норма,тогда всё норм будет))


В составе "Персональной месячной системы" есть какая-то травка, которая возбуждает аппетит. Но не думаю, что возбудит прям настолько, что разнесет.
А так в этих бадах только витамины и растения. Ничего страшного, если с алкоголем)









Раздельное питание. - Юле4ка
Я решила придеоживаться раздельного питания. 2 года назад очень хорошо на нем похудела. Люди сбрасывают от 5 до 25 кг за 3 месяца в зависимости от исходного веса! Лечит много болезней, очищает организм от шлаков, способствует ускорению обмена веществ... Вы за или против раздельног питания? Кто пробовал? Какие результаты?
Ответов: 3
Последний ответ: 01.12.2008 20:01


Кофейный скраб и медовый массаж - Катька
Что из этого эффективнее? что уменьшает объемы, что просто влияет на кожу. Как правильно пользоваться???
Ответов: 3
Последний ответ: 01.12.2008 19:58


Еще раз об отсутствии питания после 18:00 или ранее - Катька
Девчонки, поделитесь результатами!!!! у кого как прошло? кто что использовал, какие методы, средства и в какие сроки и насколько вы похудели???
Ответов: 7
Последний ответ: 01.12.2008 19:53


Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. По поиску не нашла такой темы и решила создать, не ругайте *^_^* Просто интересно узнать, сколько народу, сидящих здесь, хочет столько весить ^_^ Snail Вишня 21 Kiska Nehochu Арина Монькина Pipets Кофейная Eugene Леночек АлекSис Аленький цветочег lolypOp Finishna lady jane chudilka Татьяна03 Eithery simply_beautiful Екатеринка
Ответов: 152
Последний ответ: 01.12.2008 19:27


Фотки пухленьких и нормальных, которые нам нравятся (Худоба не всем идёт 2) - Ханни
У темы появилось новое назначение: выкладываем и обсуждаем фотки пухленьких и нехудых знаменитостей и незнаменитостей, которые нам нарвятся. Для поднятия боевого духа и оптимизма. :) Но главное - ОБСУЖДАЕМ!!!!! Старая тема:
Ответов: 214
Последний ответ: 01.12.2008 18:49


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 16
Последний ответ: 01.12.2008 18:45


Капустная диета - Christy
Капустная диета - потеря веса до 10 килограмм за 10 дней Капустная диета - выбор основного продукта
Ответов: 18
Последний ответ: 01.12.2008 18:16


Фильмы - Орешек
Девчонки, кто-нибудь смотрел фильмы "Очень русский детектифф" и "Платон"? Стоит смотреть?
Ответов: 4
Последний ответ: 01.12.2008 18:15


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн