"КЛУБ 48" ОКТЯБРЬ

Привет всем участницам клуба 48!!!
Все с отчетами сюда!!! И пишем свои планы на ближайший месяц!!!


я тут решила вступить к вам!
рост 173, вес 55
талия 64
бёдра 90
ляха 48
хочу:
вес 48........не 49,но я с вами)))
талия 57
бёдра 87
ляха 45


Куколка - добро пожаловать!!!


пасибки

короче мне до вас как до Америки. Где то чуть меньше 20 кг нас с вами разделяют. Так что я с вами тока потом что у вас создатель супер. И потому что уютно мне тут.


Танюточка спасибо!
Всегда рады) добро пожаловать!


А вот теперь и я с отчетом!
воббщем вес мой опять застрял на отметке 48,8.
3-го ноября у мя день рождения - поэтому я просто обязана схуднуть и октябрь для меня будет особенным месяцем всегда, в который нужно особенно потрудится и привести себя в порядок!
48 должно уже быть достигнуо и закреплено к ноябрю.
а так планирую к 7му Октября уже быть 48,0.
Всем желаю удачи!!! И напоминаю что промижуточный отчет у нас 15 числа каждого месяца!!!

Снова я 53.Только сброшу этог кг,как он тут как тут!!Оч.скоро еще КД-сбросить малореально.И полоса застолий начинается.Но я морально готова-главное не обжираться,ну а спорт у меня возможен только по выходным!
Планы-к 15 октября быть 52.


Арина привет!моральный настрой - одно из главных составляющих в похудении - пэтому это уже хорошо!!! Удачи!!!


Я тож хочу вступить к вам...не уверенна, что хочу именно 48, т.к. не знаю как буду выглядить в таком весе...Сейчас ~57, рост 172...Самое главное хочу похудеть в бедрах до 88см(сейчас 92) и в ляжках...+накачать прессик...
Планирую осуществить это к НГ, за 3месяца более чем реально)
Всем удачи девочки!)


Анастасия привет!
да совсем не обязательно быть именно 48)
а как планируешь худеть в ляжках? я тоже хатю!!!


аррррр)))
я тут снова)...
сейчас вес 49.5
хочу минус 2 кило,в любом случае,надо к 48 сначала)))))))))
так что к середине месяца где-то планирую 48 быть))))
И конечно худею ляхи снова)


Привет дорогая!!! Во первых удачи в похудении!!!
Ну а на счет лях мы с табой друг друга понимаем!!!
как на этот раз планируешь их худить?

Пантерка,привет!Чего-то тебя долго не было.


))))приветикиии))))
я тупанула))..
похудела..а потом начала есть, как норм человек, то есть в принципе не обжираться)..
а просто ЕСТЬ, как все.. и поползла((
теперь буду умнее((-буду дольше ограничивать себя(-чтобы устаканить вес..эххх(


И я с вами.
Сечас вешу 49 кг. Хочу 47-48. Рост 164.


Ne vse tak prosto! присоединяйся! удачки!


И я к вам!в дан. момент не знаю точного веса,взвешивание в пятницу(и так будет всегда).Планирую скинуть 5-7 кг. к 20-м числам октября,с физ. нагрузкой себя не напрягаю,буду заниматься как хочется,внимание уделяю пресу.Вот так вот!Всем желаю удачи и успехов во всём!


Лина спасиб! и тибе удачи!


Приветик! Можно и я с вами! Мне очень срочно нужно похудеть на 5-6!кг. Мой идеальный вес- 48-49кг .
2 месяца назад рассталась с парнем, на нервной почве сильно похудела- т.к. ничего практически не ела, а теперь вот не остановиться- ем все что под руку попадается! И самое ужасное, что мне было как-то все равно, что поправляюсь- каждый вечер давала себе обещание, что это посл такой день и все сначала! Сегодня вот первый день- на чае зеленом практически- вроде пока живая!


Ксюшик - конечно можно с нами!)
какой рост у тебя!
лучше не надо на одном чае!!!


рост- 163! Ну я вчера все-таки чуть-чуть поела! Вчера заходила в аптеку- видела там пищевую добавку- экспресс похедение за три дня! кто- нибудь пробовал? (Кажется это турбо слим)


прочитала отзывы о турбослиме-ничего не ясно!все отзывы разные очень.и сколько стоит этот чудо-препарат?

Пила и я Турбослим,был небольшой эффект,но только пока пила,а как бросила-все сначала.У меня проблема вечерней еды,т.к.в офисе трудно питаться правильно,и хотя я беру с собой обед,но не всегда возможно его съесть в нужное время.В выходные дома мне проще.Поэтому пила Турбослим День,Ночь и Дренаж.В общей сложности пила полтора месяца,вес 52 кг держала легко,даже порой было ближе к 51.Перестала пить-и вот они,мои родные 53-54 кг.


Эксперсс похудение турбослим, полная лажа, не помогает ни на кг, причем ни при весе 80 ни при весе 50!!Если уж турбослим то либо таблетки ночное похудение или дневное, или чай турбослим, от чая эффект быстрее, но есть пару неприятных моментов.
Вот, и я с вами хочу до 48 худеть, щас 53, уже похудела на оч много и осталось совсем немного:)Мона с вами?


Snail конешн можно! присоединяйся!
как планируешь худеть?


А я уже не знаю даже...уже все пробовала, щас пью чай Турбослим, типа какую нить диету соблюдаю, ну просто после 6 не ем, разгрузы на твороге, питаюсь овощами и фруктами..как то так, и на аквааэробикусобираюсь записаться,но если че нить порекомендует или за компанию с кем то, то могу даже на диетку сесть:)


Ну ясненько!))) тогда удачки тебе Snail


ага, спасибки, ваще меня Маша зовут!Улыбается


оч Приятно!


тэк.октябрь пришел.
и вот я.после нескоьких зажоров снова 48.план на октябрь:похудеть до 45,ну или хотя бы начать...

блин.как сложно жить.диета-диета-диета...


Даша привет!
напомни плз рост! и рассказывай как будешь худеть?


девченки, я с вами!!!! мне конечно...как уже кто-то говорил, что до вас, как до Америки...так боюсь, что мне до Америки ближе чем до 48...но, попробовать надо.
нажмем на низкокалорийку!!!! и сопртика добавим!!!


А Вот и моя Женечка к нам присоединилась! Приветик ещё раз!!! И добро пожаловать в наш клуб!!!


Девченки я с вами! Борьба жиру!!!!


УРА ДЕВОЧКИ!!! МЫ ЗА СТРОЙНЫЕ ТЕЛА!!! ВПЕРЁЁЁД!!!))))))))))))))))))))))))


привет)
рост 163.мелочь такая)
худеть как-нибудь.как раньше.ограничивать число потребляемых калорий)


посмотрела в зеркало.. и к вам))))
летом хорошо вес скинула.. а как сентябрь - так всё.. спасайся, кто может..
сейчас 54 при росте 160... хочу 48.. но не так срочно... скорее к НГ... чтобы медленно, но качественно... и не лишая себя всех радостей жизни...
так что.. просто здоровое питание... пресс... (само)массажик... и движения)))))
вот собсна и всё... принимайте)))))


Strip принимаем!
молодец - правиьный подход у тебя!!! медленно - но верно!!!


Привет) Я с вами! Срочно нужно привести себя в форму к концу октября..) Мой вес на сегодня 49-50 кг. Хочу 47! Вроде всего 2-3 кг..а нифига не уходят, хотя уже во многом себя ограничиваю и плюс уделяю время фитнесу..(( Наверно диетка нужна построже;) может есть какие предложения.. только не слишком строгая, а то боюсь в обморок упаду XDD так как обожаю куФыть=)


Кошечка привет! Присоединяйся!


и меня возьмите к себе....вешу 51 ..очень хочу 48!!сразу задам вопрос, может кто знает, я слышала что все кисло-молочные продукты подходят не всем..и что кому-то на твороге, кефире, йогуртах легко похудеть, а кому -то нет...что вы думаете по этому поводу! и еще , кто-нибудь может предложить меню на день, чтобы вроде и сыта была и каллорий мало и чтобы не так однообразно было?)))

Девочки, я к вам!)) Хочу 48, надо сбросить 8 кг. Сегодня 1 день Протасовки. Вот к ее концу и хочу все лишнее сбросить)) Примите к себе?))


Bubble Gum Кошка из города М девчёнки привет!
конешн принимаем вас!!! удачки!!!


Кошка - а солько всего дней в протасовке?

Всего 5 недель, т.е. 35 дней. Но я хочу еще сделать выход из диеты - тоже 4-5 недель)


ой тк то еще только же как сама диета....
а выход н как отичается от диеы?что буешь добавлять в рацион?

Ну, говорят, что если соблюсти еще и выход из диеты, то можно сильнее похудеть и лучше закрепить вес. Я планирую потихоньку добавлять растительное масло, фрукты, несырые овощи и каши. Так я плавно перейду на подсчет калорий и собственное "здоровое питание"))


вес 47.8 в норме)... монтиньяк...иногда с отклонениями на сладкие конфетки и печеньки...
планы- дальнейшее поддержание веса 47,5-48....


Ося! ты умничка что поддерживаешь!!! мне бы твои 47,8...эх...

я на пратасавку перешла,а то в моей диетке,хоть она на пратас. похожа,молочка ограничена(и воше жиров слишком мало).хочу ногти в порядок превести-они у меня в последнее время прям разваливаються!и для кожи пратасавка суппер!...но вот буду я без мяса 2 недельки жить(переживу!









модельная внешность и здоровье - Нати 234
Девочки, у кого рост 170 и вес около 50 кг после похудения?Как у вас обстоят дела со здоровьем? кд, усталость, зябкость? Если проблемы есть, что вы хотите: перейти на правильное питание или есть необходимость набирать вес?
Ответов: 8
Последний ответ: 01.12.2008 05:23


Сколько нам лет - Frutella
Девочки, хочется узнать, девчонки какого возраста преобладают на сайте... Если не секрет, сколькотебе лет?:)) мне 21
Ответов: 214
Последний ответ: 01.12.2008 03:34


Воображение VS Оргазм. - Jacky
Барышни, у меня к вам нескромный вопросик)) Легко ли вашему молодому человеку довести вас до оргазма?
Ответов: 101
Последний ответ: 01.12.2008 03:32


Церкви, секты, общины... Во что верите вы? - chudilka
Девчонки, как вы относитесь к обществам типа свидетели иеговы, баптисты, пятидесятники и т.д. Как вы считаете, можно их назвать церквями или это секты? И вообще во что нужно верить и откуда или от кого мы произошли?
Ответов: 27
Последний ответ: 01.12.2008 00:57


★★★Мы-звездочки★★★ - Helena Bonhem
Девчонки!Идея!=) Алексис откапала классный сайт! http://gifr.ru/glitter/# Там можно делать блестящие надписи-очень красиво.Давайте делать и выкладывать здесь,когда есть свободное время и настроение?Это будет так красиво ;)
Ответов: 61
Последний ответ: 01.12.2008 00:36


Помогите... - _Дашка_
На днях ко мне подошел коллега моего жениха,и сказал,что уже давно меня любит...Я ничем подобным ему ответить не могу,и не хочу...у меня есть свой любимый человек...Но вопрос даже не в этом.Не понимаю как себя вести в этой ситуации,и нужно ли говорить об этом жениху,ведь они коллеги,и это скажется на отношении в коллективе?
Ответов: 10
Последний ответ: 01.12.2008 00:36


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 4
Последний ответ: 01.12.2008 00:10


Отношения - Ханни
Многие из вас замужем, кто-то в длительных отношениях, у всех есть опыт общения с противоположным полом. Поделитесь, пожалуйста, своими проблемами с мужьями, когда вы только стали жить вместе или поженились. Из-за чего ссорились, как разрешили конфликты, как "притёрлись"?
Ответов: 106
Последний ответ: 30.11.2008 23:41


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн