почитать и не есть!!

Всем привет!! Решила вот как нибудь повоздействовать на свое сознание в плане похудения. Знаю, что существуют всякие статьи или книги, после прочтения которых меняется отношение к еде, ну и ....всякое такое прочее...Только где что нибудь найти понятия не имею! Если кто сможет, подскажите пожалуйста!Улыбается))


Наверное, самое популярное чтиво на эту тему - Ален Карр, Легкий способ похудеть... книги Лисси Муссу, там разные есть...

знаешь, у меня тоже стресс, не могу сесть на диету, нервничаю и ем, не могу остановиться , понимаю, что это уже психология, нужны книги.В чем твоя проблема?


какие диеты только не пробовала!! не могу сказать что не помогает - вес у меня уходит довольно быстро. Но как его удержать???Возращается он еще в 3 раза быстрей!! Вот и задумалась над тем, что это всё таки наверное психология, и нужно поменять своё отношение к еде!! вот........(((


Посмотри на девчёнок на сайте, на их результаты.Мне лично помогло.Раньше на любой диете я не могла просидеть больше 2 дней.Теперь же за неделю скинула 6 кг.Спасибо, вам девочки!!!
P.S.Одна Ksenon чего стоит, посмотри её фотки до и после!!!И другие не отстают, просто всех не перечесть!Удачи тебе!!!


Сори,что не в тему,но как ты за неделю 6кг сбросила?Расскажи!!!Улыбается


Станьте веганом! И половина проблем уйдет сама собой Улыбается


Мне, как не странно, помогли книжки доктора синельникова..Темы не про похудение, но я почти уже полюбила себя и больше не переедаю!!!Улыбается


Если бы от вегетарианства проблемы уходили сами собой, то весь мир перестал бы есть мясо! Кстати есть доказанный научный факт, что при постоянном вегетарианстве, возможно развитие бесплодия, поразмышляйте об этом! Конечно же, если есть много мяса тож никому лучше не станет, просто надо есть все!А Ален Кар, помог моему мужу бросить курить! Попробуй почитать его книгу...


если бы от вегетарианства развивалось бесплодие, то Индия вымерла б уже давно Подмигивает Вегетарианцы и веги рожают очень хорошо, и детишки у них здоровые! А бесплодной может быть и молоко-мясоед...


to Аристократка: кефир и сила воли, знаю, что вредно для организма, но у меня есть на то причины.Через недельку (я сейчас на яблоках) начну правильно питаться и подддерживать вес.Потом ещё на что - нибудь сяду.


Молодец!Действительно сила воли тут основополагающее.Подмигивает


А Ален Карр кто нибудь читал?? если такие есть поделитесь впечатлениями и результатами


Девочки, я как всегда гну свою линию! Долой ужин после 18ти! Если поела вечером, сам Бог велел гимнастику делать! Спорт, спорт и еще раз спорт! И это позволит вам в течение дня кушать все что хотите! И вес не будет возвращаться! Ато вы прям хотите ничего не делать, кефирчик попивать и чтоб все было ок! Самое верное средство похудеть и чтоб вес не возвращался - это заработать себе язву желудка! ито... когда язву вылечишь...

здесь, скорее всего, необходимо идти в 5-ти направлениях:
1. Желание быть здоровой и красивой
2. Стремление к цели- лучший стимул!
3. Правильное и индивид.питание
4. Постоянные физ.нагрузки (5 раз в неделю по 20-30 мин)
5. Закаливание (водное, воздушное, обтирание)









Наши Свадебные фото!!! - Ksenon
Начну с себя 15.07.2005 была моя свадьба!!!
Ответов: 2
Последний ответ: 28.10.2008 12:58


переедание. - Tani4ka
Я все время переедаю, никак не могу остановиться,родители уже привыкли что я все время ем. Я вешу 75 килограмм в 18 лет. Я не могу похудеть. А вес растет всё больше и больше. Я не знаю что делать?
Ответов: 5
Последний ответ: 28.10.2008 12:58


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1126
Последний ответ: 28.10.2008 12:56


Его мама.... - Карамелечка...
А что делать,если у меня подозрение,что мама моего любимого против наших отношений(сделала вывод из его слов,что мама была бы "за",если бы я была моделью и имела домик на Канарах...)?...Кто-нибудь был в такой ситуациии?
Ответов: 13
Последний ответ: 28.10.2008 12:54


Шубы, шубки,пуховики... - Арина
Девочки,скоро зима...Кто купил себе новую шубку и какую?И вообще-кто в чем ходит зимой?
Ответов: 20
Последний ответ: 28.10.2008 12:49


зрение - Лейля
девочки, а вот мне интересно носите ли вы очки, и может кто нить знает как можно улучшить зрение?
Ответов: 12
Последний ответ: 28.10.2008 12:45


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 109
Последний ответ: 28.10.2008 12:26


Анальгин!!! - Эндрю
Девочки! Многие из соресурсниц занимаются фитнесом- кто какие таблетки употребляет при растяжении?
Ответов: 21
Последний ответ: 28.10.2008 12:22


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн