Шубы, шубки,пуховики...

Девочки,скоро зима...Кто купил себе новую шубку и какую?И вообще-кто в чем ходит зимой?


Я шубы не люблю. Или, точнее, такие как мне нравятся, мне не по карману Улыбается В прошлые годы ходила в пуховике, в этом году хочу что-то новое. Если не найду симпатичную дубленку, то опять пуховик куплю.


купила себе на зиму дубленку в турции..покупала куртку, а дубленку взяла в придачу, потому что дешево и сердито)) теперь мучаюсь не могу подобрать под нее шапку)


на зиму - норковая шубка (в прошлом году муж подарил), а на период между пальто и шубкой приобрела коротенькую дубленочку, с капюшоном...поскольку не люблю шапки...

Я две зимы отходила в пуховике,смотрится как стеганое укороченное пальто с капюшоном.Все неплохо,но-в транспорте в нем душно,а в сильный мороз-холодно.
В этом году хочу купить шубку,присмотрела из щипаного бобра.Что за мех,как носится?Кто может знает?


носиться хорошо. прошлой зимой покупала. легко, тепло и мягко))))))) жду зиму)))))


шуба легкая светлая из бобра с отделкой из норки. мягкая и тонкая, но тёплая. в самый раз по нашим зимам.


А по цене она как? И какие у вас ваши зимы? ))) У нас в республике зимой обычно -20-25, но и до -35 бывает, и ветер. Брррррр!


холодно у вас.
у нас -5С -10С -15С. носила легкие кофточки под шубу - холодно не было. в -25С как будет не могу сказать...
цена в прошлом году была 40 т.р. у меня чуть ниже колена, если до пят, то дороже.


Я прошлом году купила себе чёрное кашемировое пальто и чёрную вязанную шапочку, кожаные перчатки и сапожки длинные до колен, приоделась короче. И еще есть дублёнка, но я её редко ношу, так как у нас(Ташкент) зима не такая холодная как в России.


а у нас уже три года нет нормальной зимы, то есть снега нет, температура плюсовая. но зато такой ветер, что до костей пробирает, и неважно в чём ы одет - в шубу или куртку синтепоновую.
у меня есть и пуховик-пальто на пушу и меху, и шубка есть мутоновая с норкой. молюсь, чтобы хоть раз в этом году шубку одеть.


А я купила в 2006 г. шубку из мутона и сразу начала худеть...в ту же зиму одела пару раз..В прошлом году она висела на мне ппц как, а в эту даже мерить не буду...А так обидно...она совсем новая и неношена почти...Продать- не умею я продавать, да и кто ее купит, в магазинах такой выбор..Перешить- наверное столько же сколько новую купить...Так вот и болтаюсь в куртяхе в зиму, благо зима теплая была в том году...А в этом посмотрим....

Перешить,конечно,будет недешево,но реально.Подруга перешила дубленку(тоже сильно похудела),в прошлом году -перешить ей обошлось в 3тыс(приблизительно), а дубленка стоила ок.18 тыс.
Можно сделать полушубок-я так раньше сделала,когда шуба длинная надоела,но еще не износилась.В итоге проходила еще 2 года.Потом из полушубка сделали ребенку конверт для прогулок.Вот такая я экономная...(Гы.


круто! молодец! Улыбается


а я себе присмотрела в тимберленде белые сапожки(они кожанные,но по типу дутиков) и белый пуховичёк.оч классные!!!!поедем сегодня с подружкой мерить и если пойдёт,то возьмём.у нас(самара) эту зиму обещали ещё снежнее и холоднее на 3 грудуса,чем ту.а той у нас снег лежал по 2метра и черезвычайное положение было в городе-хлеб в город не могли 2 дня завести из-за снегопадов(хотя город большой-не деревня).про нас даже в новостях говорили:)(хотя сомнительная радость).зато какая красотища была,девочки!!!!!!!!!люди по 4 часа на работу добирались,но такие счастливые все ходили:).снег на автомобильных дорогах даже не успевал посереть-новый сразу белил всё.представляете-огромные хлопья снега падают,падают,падают,сугробы всё растут,растут и растут!-как мало для счастья надо:).так что я в своих белых сапожках и пуховичке буду как снегурочка,занесённая снежком.и не испачкаюсь,а если чё-прошлогоднее достану.но как же я жду зиму!!!!!!


в сноубордической куртке, перчатках, шапке-ушанке, на шипованном велике)))

на выход имеецо женский пуховик
мех не ношу по идейным


Ты зимой на велике ездишь?Классно.А что на ногах?В сапогах,мне кажется,неудобно педали крутить.


я прикупила пуховичок до колена)


Я 2 зимы в осенней куртке ходила. Сейчас предлагают норковую шубу по дешевке, но жалко мне её в транспорте затирать. Дублёнку хочу


Дубленка тоже затирается и не только в транспорте. Мокрая сумка,или пакет грязный-сразу полосы,если снег с дождем-тоже следы,а чистить-проблема!
У меня была дубленка,прослужила пару лет,и потеряла вид.









Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1125
Последний ответ: 28.10.2008 12:46


Шубы, шубки,пуховики... - Арина
Девочки,скоро зима...Кто купил себе новую шубку и какую?И вообще-кто в чем ходит зимой?
Ответов: 19
Последний ответ: 28.10.2008 12:46


зрение - Лейля
девочки, а вот мне интересно носите ли вы очки, и может кто нить знает как можно улучшить зрение?
Ответов: 12
Последний ответ: 28.10.2008 12:45


переедание. - Tani4ka
Я все время переедаю, никак не могу остановиться,родители уже привыкли что я все время ем. Я вешу 75 килограмм в 18 лет. Я не могу похудеть. А вес растет всё больше и больше. Я не знаю что делать?
Ответов: 2
Последний ответ: 28.10.2008 12:43


ГРЕЧневая диетКО - КанХВетКО
с понедельника сажусь на эту диетку..... буду рада если кто-то присоединится.... а то самой скучно..... да и интересно будет сравнить результаты..... а то отзывы о ней самые разные..... даже вот прочитала, что на 10 кг за неделю похудеть можно)))) ну мне бы и трёх хватило)))... на первое время:-)
Ответов: 109
Последний ответ: 28.10.2008 12:26


Анальгин!!! - Эндрю
Девочки! Многие из соресурсниц занимаются фитнесом- кто какие таблетки употребляет при растяжении?
Ответов: 21
Последний ответ: 28.10.2008 12:22


японская диета - barabakkka
красавицы, скажите сколько кг можно скинуть за 5 дней,сидя на японской диете! если мой вес 69кг, а рост 158 см! поделитесь! а вообще буду сидеть 13 дней!
Ответов: 4
Последний ответ: 28.10.2008 12:21


Белые зубки - Куколка
Была уже похожая тема, но в ней так ниче и не обсудилось. Кто делал себе лазерное отбеливание? Сколько это удовольствие стоит и насколько эффективно? Какими средствами для отбеливание или поддержания белизны используете? Подскажите, пожалуйста! Мне срочно нужна голливудская улыбка!
Ответов: 27
Последний ответ: 28.10.2008 12:00


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн