модельная внешность и здоровье

Девочки, у кого рост 170 и вес около 50 кг после похудения?Как у вас обстоят дела со здоровьем? кд, усталость, зябкость? Если проблемы есть, что вы хотите: перейти на правильное питание или есть необходимость набирать вес?

хм)))у меня рост 168..вес 48-49!!!я счтаю наоборот,нужно кг 2 сбросить еще....
со здоровьем не очень...кожа,волосы..все в ужасе!!!
усталось,раздражительность тоже есть..
после похужания..буду питпться оч правильно


Когда мой рост был 170, я вешала всего 48 кг, чувствовала себя отлично, и сил хватало на все,лопала, все что хотела, но смотря на себя в зеркало то, что я видела, мне не нравилось, даже в модельке рекомендовали поправиться, но вес не набирался, но вот прошел год, я подросла на 7 см и вес увеличился, теперь при росте 177 вешаю 58 кг, и очень собой довольна Улыбается если ты при своем росте и весе чувствуешь себя комфортно, старайся питаться правильно, добавляй витамины, ешь морковь и творог - они не позволят твоим ноготкам и волосам быть ломкими и остаться без блеска Улыбается


Выросла на 7 см в год?
Я тоже так хочу!) Раньше отлично росла, тоже коло 6 см\год, а после диеты перестала... Поправилась на 6 кг, начала расти, но очень медленно - коло 1,5\год
Обидно!!!!


а я наоборот, уже боюсь расти, как-то в детстве ляпнула, буду чуть повыше мамы и чуть пониже папы, а родители сами высокие, теперь вот думаю, зря сказала, кажись сбывается Улыбается))

При росте 170 и весе 48 тебе сказали в модельно магенстве, что нужно поправиться??


Да, у нас не приветствуется худоба, по ИМТ не должно быть меньше 18, когда при росте и весе у меня было всего 16

Слушай, ты говоришь по ИМТ не ниже 18. а не выше скольки? Какие вообще требования? Старые 175 см,90-60-90 или сейчас все по-другому?


рост приветствуется от 172 см, параметры могут отличатся, но не на много +- 3см, если тонкая талия - это огромный плюс, а ИМТ не выше 19,(хотя и больше берут) сейчас же везде гоняют, мол, пропаганда анорексии и все такое, да и на худеньких спрос все меньше идёт(!)... так же берут девушек и маленьких, если нужно показать одежду специально для девушек такой комплекции.


А возраст?


от 15 до 18, от 18 до 25 Улыбается

Вот это да! Буду знать:)


ну у меня такой рост и примерно такой вес...до моделей далеко по всем параметрам!!!худеть надо...С кожей и волосами все норм!!!Ну хотя с кожей вечная моя проблемы,это не из-за веса.


на талию там плеватЬ!не совсем плевать,но талия может быть больше 60,а бедра 90 максимум!!рост 172.для заграницы 175 хотя бы

у меня рост 168 при весе 45, хотелось бы скинуть еще 3-4 кг. не думаю что стремлюсь к модельной внешности, но все таки не хотелось бы ощущать на себе большое количество мяса! к тому же пока со здоровьем дела обстоят хорошо


рост 174 был в школе,потом может подросла,не суть.Вес сейчас 48,был 46 месяца 2 назад и прекрасно себя чувствовала,не уставала,голова не кружилась.Только сильно мерзла и цикл кд стал длиннее,по анализам все гуд,кровь в порядке.
так что все индивидуально,при имт около 15 некоторые помирают,а у меня кости легенькие и сама я хрупкая довольно таки.

у меня месячных нет. рост 174 вес 51 уже где-то.
с кожей думала уйдут проблемы, а хер. поэтому в модели не мечу лет с 18. но жалею, что не пошла в школьном возрасте. дурочкой была. наверное. стеснялась. думала, обманывают. так и останется детская мечта мечтой.
)))
анализы сдавала недавно. основные такие. кровь, мочу, пардон. все ок.


знаешь, если это мечта, то попытаться стоит! все равно ничего не теряешь!


У меня рост 169, вес около 50. но не хрупкая, потому что тонкие и лёгкие косточки. тут всё индивидуально.

тело привела в форму. осталось кожу. искала долго решение. годы на это ушли с нашей-то медициной. а кому нужна модель с хорошим телом, но некрасивой кожей? да это просто смешно.

я при росте 1,72 54 вешу, но хочу ещё похудеть
в модели стремлюсь)


ой, бедные, не надо худеть, милые)
меня в германии снимали при весе 60 и росте 168. А для рекламы купальников ещё сказали поправиться на 5 кг.
Теперь вот прихожу в форму.
Сейчас худых уже почти не снимают (думаю, со мной любая согласится, кто кастиннг проходила). Не верите - посмотрите последний ВОГ и найдите хоть одну модель с дыркой между бёдрами или выпирающими ключицами.
Я раньше 45 весила, спрос меньше был, так что подумайте. А со зоровьем... М... Волосы выпадали, кожа сухущая была.. красотка)


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 769
Последний ответ: 28.08.2011 12:56


Ждем малыша - ღСнупиღ

Девушки! Есть ли на нашем Пепси ожидающие малыша/малышей?
Давайте тут общаться,делиться своими ощущениями,переживаниями,обсуждать наше питание...
а то как-то ни к одному Клубу вроде не подойду-там все худеют...

Ответов: 153
Последний ответ: 28.08.2011 12:06


Учимся правильно худеть - Lisasg

Продолжение старой темки)))) Разговоры обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Сейчас каникулы, но отчитываться начнем с 1-го сентября! посмотрим как кто провел лето))))))
Остальное все так же
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.

Ответов: 373
Последний ответ: 27.08.2011 14:13


Душ Шарко - varlos

Кто-нибудь проходил курс? Как результаты? Я сегодня записалась... Завтра иду.

Ответов: 20
Последний ответ: 24.08.2011 08:05


Групповая диета - Мишель

Здравствуйте, у меня такое предложение, давайте устроим групповую диету. Т.е. мы все садимся на неё в один день и отписываемся, кто как продержался, на сколько похудел, так намного проще и легче не сорваться.

Ответов: 97
Последний ответ: 22.08.2011 23:41


КЛУБ 50 - АВГУСТ 2011 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями

Ответов: 297
Последний ответ: 22.08.2011 09:11


Как на счет шуток?? - Poganets

Может поделимся положительным опытом?
Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?

Ответов: 164
Последний ответ: 20.08.2011 18:52


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 446
Последний ответ: 19.08.2011 20:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн