Как это понимать???))))

Привет девченки!!!!! Помогите мне ответить на вопрос(((
Летом ездила на юг и познакомилась с потрясным парнем.Завязался роман. По приезду домой обещали встретиться, но уже 2 месяца только созваниваемся. Никак не можем встретиться. Он звонит каждый день и обижается если я трубку не беру.Он работает до 20,00 , но я и позже готова встретиться. В выходные он тоже работает. Я ему не интересна?(((( Зачем же он тогда звонит???Я уже несколько раз стерала его номер из телефона, чтоб не мучиться. Но он регулярно звонит. Сам на эти вопросы не отвечает((((Как это понимать???))))))

Звонит от нечего делать.Воспринимай его звонки просто как "звонок друга".А дальше видно будет...

((((((((


может у него финансовые проблемы после отпуска, на свидание не может тебя пригласить =)

уже 2 месяца он не может наладить свои финансовые дела... Да и не обязательно иметь много рублей в кармане чтобы устроить свидание. Ведь девушке нужен парень а не его кошелек, ну по крайней мере я поняла что Маша из таких))

У моей подруги точно такая ситуация, созваниваются, ласковые слова он ей говорит, даже говорит что скучает, однако до встречи дело не доходит, видимо просто не хочет.
Согласна с Ариной - перестань воспринимать его всерьез, похоже что такие парни стараются просто удержать девушку возле себя, при том как она им практически не нужна, если бы хотел - уж конечно смог бы выкроить пару часиков.

Он сегодня за мной приехал.!!!!!)))) Довез до дома. Так особо не о чем и не договорились.(((( Жаль.... А ведь хорошая пара могла бы получиться.((

Что значит могла бы?! Маш, ты чего? То вы просто созванивались и даже не виделись, и у тебя не было такого пессимистичного настроя,да сомнения, но не отрицание ведь.А сейчас встретились - и ты говоришь могла бы... Хоть рада была его увидеть?) А он тебя?

Для меня было неожиданно, что он приехал. Я даже не готова была. Особо не накрашенна и очень усталая. Он позвонил и сказал что через 40 митут подьедит. Я даже отказаться не могла))))) Очень рада видеть была. Всю дорогу не верилось что он наконец-то приехал. Обо всякой чепухе говорили. А пессимистическое настроение почему: боюсь опять пропадет. Не хочется опять ждать и надеется на что-то. Поэтому не верю в лучший исход. Вот)))))))))))

Девченки, привет. У меня практически такая же ситуация была, есть, даже не знаю. Работали вместе, общались, конфетки дарил, комплиментики говорил. Теперь он работает в другом месте, уже 2,5 месяца не виделись, переписываемся по ICQ, пару раз созвонились. Но встретится он тоже никак не может. А пишет, что очень скучает, целует, обнимает меня. Я сначала так переживала, а теперь понимаю, что если бы хотел нашел время, а не издевался бы надо мной. Да и еще тут недавно написал. Поедешь со мной отдыхать? Как это расценивать? Так я ему не нужна, а как отдохнуть, то вспомнил.


тут вполне может быть вариант, что у него девушка уже есть. или вообще женат... кстати, и в ситуации с автором такое вполне возможно.









Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1239
Последний ответ: 04.12.2008 04:04


Фотки пухленьких и нормальных, которые нам нравятся (Худоба не всем идёт 2) - Ханни
У темы появилось новое назначение: выкладываем и обсуждаем фотки пухленьких и нехудых знаменитостей и незнаменитостей, которые нам нарвятся. Для поднятия боевого духа и оптимизма. :) Но главное - ОБСУЖДАЕМ!!!!! Старая тема:
Ответов: 268
Последний ответ: 04.12.2008 03:14


"КЛУБ 48" ДЕКАБРЬ - Таня
Всем приветик дорогие участницы клуба 48!!! Всех поздравляю с первым днем зимы!!! Пишем свои отчеты на сегоднешний день параметры и вес как всегда и каких результатов мы хотим добится
Ответов: 15
Последний ответ: 04.12.2008 02:17


Система минус 60 - Машулька
Девченки, очень хочу узнать по подробнее об этой системе, но нет возможности купить книгу! Может кто-нибудь расскажет подробно, а если кто - нибудь придерживается этой системы расскажет о результатах.
Ответов: 171
Последний ответ: 04.12.2008 01:58


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 48
Последний ответ: 04.12.2008 00:52


записки сумасшедшего - Конфетная Душа (бывшая ОБЖОРКА)
Да,девочки..я окончательно попала. я чувствую,что у меня какое-то психически ненормальное состояние...это касается даже не только похудения,хотя и его тоже.. рассказывать конечно долго обо всех ненормальностях,но если об основных..то..
Ответов: 37
Последний ответ: 03.12.2008 21:36


****ПОЗДРАВЛЯТОРЫ*** - АлекSис
Девчонки,давайте сюда выкладывать свои поздравляторы и поздравлять друг друга с наступающими праздниками.Я думаю,нам всем будет очень приятно читать поздравления в новый год.Что ж,надеюсь вы поддержите мою мысль)))))))
Ответов: 23
Последний ответ: 03.12.2008 21:16


Сайты анорексиков - Krine
Девчонки, многие пишут "ей надо на сайт анорексичек". А я тут для интереса поискала - и не нашла абсолютно ничего. Вы сами то эти сайты видели? з.ы. интересно посмотреть, киньте ссылки у кого есть=)
Ответов: 37
Последний ответ: 03.12.2008 21:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн