Ваши ФОТО

Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))

ну вот и я)))

Красивая !и такая секси Подмигивает


спасибки=)))


красивая:).


как дешево!фу

ой..нет слов


спс(((...злые вы(((
ток в чём проблема не панимаю?


Красивые глаза.И волосы.


Жесть какая)) Скоро будут писать "Пшла на хуй!"....вообще,девушки че ж вы делаете.

Лина не отчаивайся,все ровно))) Просто тут так теперь принято,как что не так так сразу,ну ты поняла)
Действуй по принципу "За что кукушка хвалит петуха,за то что хвалит он кукушку"....тут 80% таких...или петухов или кукушек)


да ну куда мне отчаиваться?!всё оки!
пы.сы.:2 фотка действительно сюда не катит)))


Да нормально че....тут и не такое можно увидеть) Сама фотографируешь?


что значит злые??если мне не понравилось что-то и я об этом сказала это значит.что я злая??я пишу.что думаю!а фото в лифчике+ взгляд с претензией на супер сексуальность! это не только смешно.но и дешево!это мое мнение!я не даю характеристику внешности(на вкус и цвет ..)но мнение свое высказать могу!!!


да ничего.я не обижаюсь,а это не всерьёз сказала


ой, да ладно вам...а стрегойца как выставляла?...почти такую же...так тогда всем всё понравилось...лучше бы промолчали...тока обсирать умеете имхо...


так дешево, мне не нравится... какая-то ты жаба. ну не хочешь сказать приятное-промолчи... тут люди поддеоживают друг друга. мне интересно увидеть твои фото, ну я заранее знаю, что ты фу


гы)сама?у мя вроде третей руки нету


ну а вдруг у тебя есть третья нога)))) или на худой кнец штатив))))


штатив на канец...и ещё худой(((


нормально ты исполняешь))) слушай а на 1ой фоте что с глазами,или просто "все хорошо" реально??))))) просто зрачки на удивление интерестной формы))))


интересно...серьёзно всё нормально,но у мя в глазах частенько чтот не то находят)))


главное что бы вкрови ничего не находили))))


все чисто 100%


такой уверености в себе и своей крови можно только позавидовать)


глаза супермегаофигительные!!)


это линзы)могу поспорить


Почему линзы?Чего в глазах такого необычного?Я просто не заметила ничего...


не линзы,а солнце светит прямо в глаз)))у мя на солнце такие глаза

Красотка!!Глаза оч красивые)))

У тебя цветные линзы?я так подумала потому что цвет слишком ровный и слишком зеленый....такого еще не видела))


Я тоже так подумала!У моей подруги такие же линзы просто.
Но девочка красивая! Улыбается

Ne sovsem devo4ki, glaza sami po sebe zelenie po4ti, a linzi na poltona temnee, dlja zrenija i vrode simpati4no,
spasibo Vam.


Очень хорошенькая Улыбается

Улыбается


Я Улыбается


Какая милая мордашка) глазки как у белочки)


Вот такой я карапузик.


Моя любимая фотка Улыбается


Орешек, ты просто красавица!


Спасибки!!!!!
Но во второй фотке фотошопчиком то поработали Улыбается))


всё равно королевна...


Спасибо Улыбается
Оччень приятно Улыбается

Просто куколка, нет слов))))


ты прям такая же,как на аватарке)))мило


Ты такая худенькая!!! Мне кажется, тебе нужно набрать парочку кг Улыбается









Подарки...что мы терпеть не можем, когда нам дарят, и наоборот - lolli
накипело)...бесит, когда дарят вещи или например нижнее белье размером больше! неужели подруга думает, что я настолько жирна? я ее очень люблю, но уж если что-то очень хочется подарить, почему бы не спросить какой у меня размер. и так по жизни! да, она худее меня, но это не значит что жопа у меня громадье вселенной. на вырост чтоли?
Ответов: 35
Последний ответ: 04.12.2008 15:18


Фотки пухленьких и нормальных, которые нам нравятся (Худоба не всем идёт 2) - Ханни
У темы появилось новое назначение: выкладываем и обсуждаем фотки пухленьких и нехудых знаменитостей и незнаменитостей, которые нам нарвятся. Для поднятия боевого духа и оптимизма. :) Но главное - ОБСУЖДАЕМ!!!!! Старая тема:
Ответов: 274
Последний ответ: 04.12.2008 14:58


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 51
Последний ответ: 04.12.2008 14:54


записки сумасшедшего - Конфетная Душа (бывшая ОБЖОРКА)
Да,девочки..я окончательно попала. я чувствую,что у меня какое-то психически ненормальное состояние...это касается даже не только похудения,хотя и его тоже.. рассказывать конечно долго обо всех ненормальностях,но если об основных..то..
Ответов: 43
Последний ответ: 04.12.2008 14:45


Маска для сухих волос... - Bruja
Какие маски(покупные или приготовленные дома)подойдут для очень сухих волос?Как сделать так что бы волосы меньше секлись,были более глаткими?
Ответов: 5
Последний ответ: 04.12.2008 14:20


Про диету) - Мaшa
Выташила из своего дневника на форум - это вот такой мне стих посвятили при попытке отбиться от еды. Хотела обидеться, но вроде и обижаться не на что.. так что можно просто вместе посмеяться над нашими похудательными буднями) Понедельник - день тяжелый Так что будем жить по-новой На диете нынче я Значит, больше есть нельзя!
Ответов: 2
Последний ответ: 04.12.2008 13:58


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1245
Последний ответ: 04.12.2008 13:47


герпес замучил... - эстер
девочки, может, кто сталкивался с такой проблемой как герпес?
Ответов: 19
Последний ответ: 04.12.2008 13:46


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн