Урчание))

Может повторю темку, однако беспокоитой как жуть)
Вообщем вот моя мини история)))
Я настроилась похудеть, причём на жестковатой диетке:
завтрак: творог+яблоко+клетчатка, чай/ кофе...хлебец
Обед: по сути нет
Ужин: Кефир с клетчаткой.
Итак, завтрак всё великолепно, проблема моя не состоит в том, что не могу удержать диетку, а в том что учусь я со второй смены и во время уже второй пары начинает пть серенаду мой животик.... Ну невозможно на всю аудиторию издавать такие звуки!!! \надо что то делать... Помогите ну срочно надо) Уже морально настроилась, а вот организм не хочет((


У меня такая же проблема! я иногда ем не потому что не могу выдержать голод, а потому что стыдно что живот на всю аудиторию урчитВода не помогает.яблочко тоже.нужно реально поесть! Надеюсь кто то что то посоветует.


Блин, как знакомо)) Иногда тааак стыдно) Особенно, как уже сказано было, в тишине в аудитории и с мальчиком сидишь вот так, а тут такое:"УУУууууррррр"...)

Я советую утром съесть кашу или омлет,а перед выходом из дома-творог с бананом.Желудок будет занят перевариванием, калорийность нормальная.
Урчание-признак пустоты в желудке,так и до гастрита недалеко.


Кашу, а потом еще творог с бананом.Этож под 500 ккал!а это только утро!


основная пища должна приходится на утро, это нормально. раньше и я считала дикостью, но это работает. гораздо лучше себя чувствую.


А я если плотненько позавтракаю то потом весь день такой жор!


Я думаю, можно отруби есть. Они хорошо аппетит перебивают, и наверно урчать не будет.


Классная темка=)Порой когда в универе 4 пары,желудок тааак плакать начинает...по моему с этим ничего не поделаешь...


а я спаслась сухофрутами (ела по 1-2 шт. кураги, помогало...) Улыбается

А ещё говорят орешки пмогают) Но они такие каллорийные... На счет отрубей я согласна. некоторые советовали покупать клетчатку и кефир в бутылочке, или йогурт, размешивать её там. И пить в течение дня... я сама не пробывала, вы как думаете?

девчоночки, прекращайте диеты! здоровье не вернете, а вес вернется вдвойне!!
утром или вечером(когда больше голод чувствуется)- обязательно каша, можно молочная, кто любит молоко (просто не больше 5-6 стол ложек), можно на воде с 1 ч л масла любого(лучше оливк);
обед- курица(грудка), или постная говядина- 80-100г, или рыба- с овощами, ни в коем случае с хлебом, макаронами, рисом!
опять же- утром или вечером- й огурт с ягодами.
Пить воду просто литрами!
Кофе- не надо.
Не устраивать диеты, а питаться ровно стараться всю жизнь, главное, уменьшать порции (но не пропускать еду!)


о!согласна!но каша-это не по мне.а питаться вобще лучше всего и правельней-дробно!5(6)раз в день,но по маленькому)у меня сейчас так,обед самый большой выходит)


а кофе кстати-это моё утешение!пью 4-5 раза в день)успокаивает

очень хорошо от урчания помогает чай из ромашки!!!


+1 бери с собой бутылочку питьевого йогурта или активию. как только чувствуешь, что желудок вот вот начнет сердиться - делай несколько глотков и дальше себе сиди.


Лучше тогда кифирчик в бутылочке, там нет сахара и красителей.


Мой совет, ешь чаще и почучуть. Бери с собой кефир, ряженку... Когда почуешь пустоту - пей. У меня нет возможности есть что-то более плотное в течение дня, я делаю так как сказала выше. Но если есть возможность поесть более плотно днем, не теряй возможность. Что в Универе столовки нет? Когда я училась, то практически халявно "обжиралась" в столовке, даже если на диете - всегда есть чего выбрать. Главное не голодать, это первый шаг к обжираловке и "прощай диета".


У меня с утра до послеобеденныч часов пациенты.Какие там столовки и кефирчики...я же не могу есть и пить отвернувшись от пациента.Вот и урчит((


Девчонки, я знаю многие не любят кашу. А я люблю и не понимаю тех кто не любит настоящую русскую еду. Я готова без всякого лукавства есть кашу и на завтрак и на обед и на ужин (кроме риса). Как можно ее не любить, объясните? А что тогда есть? кроме овощей (фруктов) из углеводов. Макароны и картошку что-ли? Картошку редко но могу иногда съесть, но макароны ненавижу и непопомучто они "полнят", просто вкус пресный. Как можно без пшена, овсянки и гречки?









Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1239
Последний ответ: 04.12.2008 04:04


Фотки пухленьких и нормальных, которые нам нравятся (Худоба не всем идёт 2) - Ханни
У темы появилось новое назначение: выкладываем и обсуждаем фотки пухленьких и нехудых знаменитостей и незнаменитостей, которые нам нарвятся. Для поднятия боевого духа и оптимизма. :) Но главное - ОБСУЖДАЕМ!!!!! Старая тема:
Ответов: 268
Последний ответ: 04.12.2008 03:14


"КЛУБ 48" ДЕКАБРЬ - Таня
Всем приветик дорогие участницы клуба 48!!! Всех поздравляю с первым днем зимы!!! Пишем свои отчеты на сегоднешний день параметры и вес как всегда и каких результатов мы хотим добится
Ответов: 15
Последний ответ: 04.12.2008 02:17


Система минус 60 - Машулька
Девченки, очень хочу узнать по подробнее об этой системе, но нет возможности купить книгу! Может кто-нибудь расскажет подробно, а если кто - нибудь придерживается этой системы расскажет о результатах.
Ответов: 171
Последний ответ: 04.12.2008 01:58


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 48
Последний ответ: 04.12.2008 00:52


записки сумасшедшего - Конфетная Душа (бывшая ОБЖОРКА)
Да,девочки..я окончательно попала. я чувствую,что у меня какое-то психически ненормальное состояние...это касается даже не только похудения,хотя и его тоже.. рассказывать конечно долго обо всех ненормальностях,но если об основных..то..
Ответов: 37
Последний ответ: 03.12.2008 21:36


****ПОЗДРАВЛЯТОРЫ*** - АлекSис
Девчонки,давайте сюда выкладывать свои поздравляторы и поздравлять друг друга с наступающими праздниками.Я думаю,нам всем будет очень приятно читать поздравления в новый год.Что ж,надеюсь вы поддержите мою мысль)))))))
Ответов: 23
Последний ответ: 03.12.2008 21:16


Сайты анорексиков - Krine
Девчонки, многие пишут "ей надо на сайт анорексичек". А я тут для интереса поискала - и не нашла абсолютно ничего. Вы сами то эти сайты видели? з.ы. интересно посмотреть, киньте ссылки у кого есть=)
Ответов: 37
Последний ответ: 03.12.2008 21:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн