хочу работать??да!!

Девчонки,со скольки лет вы начали работать?я сейчас учусь на 2ом курсе в универе,и нужны деньги постоянно.а их нет..((жалкую стипендию нельзя назвать деньгами особыми.но ведь пока нет диплома, ты еще не специалист. вот так,в общем. расскажите о своем опыте и посоветуйте чего-нибудь,а?
кстати,живу я НЕ в Москве(там работы-то много)


с 18 лет. Получила среднее специальное бухгалтер. В таком возрасте по специальности еще никто не брал. Работала в кафе, в магазине, получала высшее.
Сейчас мне 21. Вот уже чуть меньше двух лет работаю бухгалтером. На 6 курсе института(по выходным дням) Я собой довольна!
Главное стремится. Поищи какую-нибудь вечернюю работу или по выходным.


И я тоже живу не в Москве. Но если хочешь и есть голова на плечах то денег всегда можно заработать!


Первый раз я работала в 17 лет 2 летних месяца в БТИ составляла паспорта, т.е. за компьютером, я тогда училась в колледже на техника-программиста. Заканчивая 4-й курс колледжа во время преддипломной практики весной (18 лет) устроилась работать не совсем по специальности но тоже за компом. Летом защитила диплом,продолжала работать-повысили(работа хоть и не напрямую но все же близка к специальности, проявляла большие рвения и нтерес), поступила в институт на вечернее, отучилась пол года, сдала зимнюю сессию, весной на работе перевели в другой отдел-по специальности, там работают молодые ребята, периодически звонила, спрашивала для учебы, общались(ну чтобы про меня не забывали) в душе теплилась надежда что появится место и меня позовут..так и получилось. Сейчас я на 4 курсе института, имею больше 3-х лет стаж работы из них 2 по специальности, поступила в еще один институт на заочный
Так что главное желание и не бояться муторной работы за низкую оплату, я начинала работать за 2,5 т.р. причем зачастую после работы оставаться приходилось.Удачи тебе-выше нос!
PS очень ошибочное заблуждение насчет Москвы, везде хорошо где нас нет. Я не из Москвы, после колледжа туда работать 4 моих одногрупницы уезжали, 3 вернулись


Я работаю именно с 18 лет, т.е. со второго курса.. Сначала я подработывала промоутером - проводила акции/дегустации в магазинах. Мне нравилось и денег хватало. Занятость - частичная, соглашаешься только с тем графиком который тебе удобен, так что, учебу пропускать не приходилось. А с конца 3 курса захотелось чего-то посерьезнее. И я устроилась по специальности - государственная служба. Уже на полставки. Денег мало, но в принципе, хватает. Главное - опыт работы (для себя) и стаж (для себя и для трудовой книжки..) Вот, до сих пор и бегаю с учебы на работу сразу.


я с 16 лет работаю, с тех пор, как стала одна жить.. кем только не работала: секретарем, администратором, промоутером, фотомоделью ,моделью, диспетчером, помощником руководителя, помощником юриста, юрисконсультом(по профессии я юрист)... сейчас мне 21, работаю в фитнес-клубе, т.к. поняла, что юриспруденция- не мое)))))

Тренером??))Или специальстом по питанию?))


В 17 лет пошла работать секретарем-референтом, училась на вечернем.

В 16 работала промоутером, в 18-на рецепции в фитнес-клубе))Сейчас мне 19-ни где не работаю, учусь,через месяц буду куда-нибудь устраиваться!

ОБЖОРКА, мне кажется работать уже можно. Сама учусь на втором курсе и также занимаюсь этим вопросом, вот только одна беда... Раз ты говришь про стипендию, значит учишься на дневном.
Сможешь совмещать работу с учебой?
Я смотрю на предложения официнткой в кафе... но там опять таки и днем работать тоже....
Всякие расклейщики объявлений и промоутеры, типа раздача реклам, не привлекают.


да,я промоутером работать не смогу.да,учусь на дневном. совмещать смогу скорее всего,буду себя приучивать,надо отрывать толстый зад от мягкого дивана


Я с 18 официально работала тренером. А до этого промиком тоже подрабатывала.


подрабатывала дома- чертила чертежи с 17, с 19 промоутером (кстати в то время получалось от 6 до 15 тр в месяц), далее тим-лидером в той же сфере, далее там же чеменом и супервайзером. На 5 курсе параллельно с дипломом работала координатором проекта и проджект-менеджером через пар месяцев... Далее опять проджектом, потом менеджером по работе с клиентами (после универа)...

2Shiny Jey, промоутеры не только листовки раздают)))) Если есть рост и внешность приличная можно работать на выставках (там оплата не маленькая), в HoReCa (промо по клубам-ресторанам), промо на эвент-мероприятиях.

Так что промоушен, как получение неплохих денег и практически свободного графика рекомендую. Есть во всех городах... Дерзайте


Я работаю с первого курса(сейчас на третьем)...устроилась работать в универе, в деканат...учусь на вечерке. С этого года, еще устроилась секретарем, т.к. зарплата в универе маленькая, а быть независимой хочется)

И затихла тема.................))

Первую зарплату получила в 15 - в Финляндии на клубнике))) Официально работала музыкальным исполнителем- блюз,джаз,рок, соул, даже фолк...смотря где петь. Но это до учёбы, потом поступила, теперь вот в ресторане по выходным подрабатываю.Деньги не маленькие, а главное-нравится. главное-талант не закапывать. А насчёт промоутеров я согласна-это понятие растяжимое, можно и денежное место отхватить.


с 18))работала в тур фирме,продавцом -консультантом))но по времени получалась мало,так как у родителей есть возможность меня хорошо обеспечивать)))скоро буду работать в бутике эллитных украшений))))))))))

Я начала работать вообще с 15-ти - но у меня профессия обязывает, журналист, как никак, а там - чем раньше начнешь, тем лучше))
Но когда не было работы по специальности - подрабатывала промоутером и пару месяцев работала в клубе(ночные смены).
Вот чего-чего, так это как раз работы в ночном клубе не посоветую(особенно, если учишься на дневном). Работа адская, платят не очень много, режим сбивается на фиг..
Я так себе заработала проблемы со здоровьем и нервами.

Курьером можно поработать, кстати. В этой области можно найти работу и на пол дня)









"КЛУБ 48" ОКТЯБРЬ - Таня
Привет всем участницам клуба 48!!! Все с отчетами сюда!!! И пишем свои планы на ближайший месяц!!!
Ответов: 37
Последний ответ: 04.10.2008 14:41


наши рецепты - оксанчик
девочки,вообновляю свою темку(по просьбам пожелавших :) давайте будем выкладывать здесь рецепты,которые придумали сами и желательно с указанием ккал))) вот то,что публиковала я раньше: КОТЛЕТКИ ПОД СОУСОМ
Ответов: 30
Последний ответ: 04.10.2008 12:52


чтобы не пропали месячные!!! - Innalukina
Девушки помогите пожалуйста!! Села на диету, но боюсь гормонального сбоя. Уже такое было - похудела на 11кг и лишилась месячных. пришлось всё обратно набрать. Не знаю какие витамины принимать, чтоб всё по-женски без сбоев было. Подскажите пожалуйста!!
Ответов: 21
Последний ответ: 04.10.2008 12:50


что вы думаете о заменителях сахара? - Lychik
Девчёнки, я слышала, что в заменителях сахара сахарозы и + всяких вредных добавок больше чем в самом сахаре. Типо заменитель сахара приводит к сахарному диабету. Кто пьёт чай с заменителм? я вот уже подумываю сворачивать эти дела.
Ответов: 22
Последний ответ: 04.10.2008 12:42


Худеем до 57 кг - Svetka21
Девочки, открываю темку, чтоб найти поддержку и желающих со мной вступить в бой! Я вешу 63,5 кыгы! Я считаю колории, неделю сидела на 1000-1200 ккал, похудела на 1 кг. В планах неделю продержаться на 600-700 ккал (сегодня уже 4-тый день, т.к. начала с четверга) Правда сегодня менстрики начались, так вообще ничего не хоцца есть!
Ответов: 75
Последний ответ: 04.10.2008 11:07


обруч - telepysha
девченки... такой вопрос: кто нибудь крутит обруч? и на сколько это эффективно?? я купила себе обруч который весит 2.5 кг, покрутила один день, теперь все так болит, что не знаю когда снова к нему прикоснусь..(((
Ответов: 4
Последний ответ: 04.10.2008 02:00


лимитед - Konfetka
Моя проблема (точнее, одна из них). Если часам к 5 вечера у меня кончается лимит калорий, и вроде бы нужно больше в этот день не есть, я всё равно ем. А вообще, я на 4месяца сползла со своей диеты, и теперь заново возвращаюсь на калории. как вы думаете, если при весе47-48 я не смогла стать43, у меня получится это сейчас??
Ответов: 47
Последний ответ: 04.10.2008 00:39


хочу работать??да!! - ОБЖОРКА
Девчонки,со скольки лет вы начали работать?я сейчас учусь на 2ом курсе в универе,и нужны деньги постоянно.а их нет..((жалкую стипендию нельзя назвать деньгами особыми.но ведь пока нет диплома, ты еще не специалист. вот так,в общем. расскажите о своем опыте и посоветуйте чего-нибудь,а? кстати,живу я НЕ в Москве(там работы-то много)
Ответов: 17
Последний ответ: 03.10.2008 22:47


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн