лимитед

Моя проблема (точнее, одна из них). Если часам к 5 вечера у меня кончается лимит калорий, и вроде бы нужно больше в этот день не есть, я всё равно ем. А вообще, я на 4месяца сползла со своей диеты, и теперь заново возвращаюсь на калории. как вы думаете, если при весе47-48 я не смогла стать43, у меня получится это сейчас??


Мне даже страшно представить, сколько ккал я ем)))Так что, не парюсь, считать страшно, хотя надо бы....


Konfetka, попробуй планировать меню на день заранее, так, чтобы питание было рациональным, разнообразным. Хотя если твой лимит калорий составляет 600-900 ккал в сутки - тут сложно уложиться! А если 1200 - тут всё просто. Если питание 4-хразовое, то на каждый приём пищи должно приходится примерно 300 ккал, а если 3-хразовое, то все 400 ккал Улыбается


Слушай, а какое меню ты мне посоветуешь?


на форуме есть тема "моё идеальное меню" Улыбается
в основе - сбалансированное количество животных и растительных белков (мясо, птица, рыба, бобовые, молочные продукты), жиров (растительные масла), сложных углеводов (овощи в сыром виде и после тепловой обработки, фрукты, ржаной хлеб, крупы), витаминов-микроэлементов (комплексы лучше пить дополнительно) и достаточное количество жидкости

не поняла ты хочешь весить 43??? больная чесно слово


А на недавних фотографиях ты в каком весе?









--CEНТЯБРЬСКИЕ ГОНКИ-- Отчеты - Its new me
Эта тема создана для наших с вами отчетов, все обсуждения и вопросы пишем в этой теме http://www.pepsilight.ru/forum/message/176509 Таблицы с достижениями http://www.pepsilight.ru/forum/message/177047
Ответов: 267
Последний ответ: 20.09.2008 14:37


Ногтики... - Карамелечка...
Приветик всем!Я вот очень хочу ногти наростить(мои в ужасном состоянии,а учёба и т.д. не позволяют так всё оставить...)...Мои хорошие подскажите пожалуйста,сильно ли это вредно?И как и что лучше?Дайте совет по этому поводу...
Ответов: 49
Последний ответ: 20.09.2008 14:26


Все мы тут так или иначе-худеющие... - Карамелечка...
Все мы тут так или иначе-худеющие...Все недовольны собой....я тоже не исключение-и понимаю,что надо сбрасывать-но мимо булочной не всегда удаётся пройти:(( Ну,да я не об этом,хочу поделиться интересным фактом...который не давно из истории античности нарыла:)
Ответов: 3
Последний ответ: 20.09.2008 13:29


Дорогие Девочки! Помогите пожплуйста в выборе диеты... - Kris
Обнаружила сегодня этот сайт (так классно тут) начиталась,множество различных диет и мнений конечно по поводу. И все ни как не могу решить с чего начать. А похудеть хочу ОЧЕНь, моя цель к началу нового месяца сбросить 6.5 кг. это ВООБЩЕ возможно?
Ответов: 6
Последний ответ: 20.09.2008 12:29


лимитед - Konfetka
Моя проблема (точнее, одна из них). Если часам к 5 вечера у меня кончается лимит калорий, и вроде бы нужно больше в этот день не есть, я всё равно ем. А вообще, я на 4месяца сползла со своей диеты, и теперь заново возвращаюсь на калории. как вы думаете, если при весе47-48 я не смогла стать43, у меня получится это сейчас??
Ответов: 6
Последний ответ: 20.09.2008 12:24


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет мои дорогие девчёночки!!! Как ни печально...но лето закончилось((( Тока давайте небудем грустить!!! Все с отчетами сюда!!!
Ответов: 21
Последний ответ: 20.09.2008 02:25


Срочно продам карту в Планету Фитнес НЕДОРОГО на год - timtin
Есть лишняя годовая карта на Авиамоторную и карты во все клубы Планета Фитнес с очень хорошей скидкой. все включено и без ограничений. Звоните 8-926-138-78-48
Ответов: 1
Последний ответ: 20.09.2008 01:06


ОПЯТЬ ТАКИ! ПИТАНИЕ ДО И ПОСЛЕ ТРЕНИРОВКИ! - Summer
Девушки, я чайник(( Ну не могу понять всё же КАК питаться! В моём случае, я хожу либо ранно утром, либо вечером! Утром встаю в 7, выпиваю чай, чуть йогурта, яблоко(например), и бегу в зал, это получается ем я с утра за минут 30-40 до спорта. А вечером я занимаюсь С 17.00 и до 19.-20. КАК ЖЕ МНЕ ЕСТЬ И ЧТО???
Ответов: 12
Последний ответ: 19.09.2008 10:07


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн