обруч

девченки... такой вопрос: кто нибудь крутит обруч? и на сколько это эффективно?? я купила себе обруч который весит 2.5 кг, покрутила один день, теперь все так болит, что не знаю когда снова к нему прикоснусь..(((

Он стальной, да? (больше не от чего быть тяжелым). Я крутила - минут по 10-15 в день. Эффект есть и очень даже неплохой - с талии довольно быстро все уходит. Особенно если хоть с какой-то диетой совмещать.
Вот только..ммм..
На самом деле есть стальные, то тонкие обручи - с ними не так тяжело начинать. И не так больно.

нет, он вроде не металлический. т.е. не знаю что там у него внутри, но снаружи он как-будто резиновый, т.е...... в общем тяжело объяснить конкретно с какоий-то он прослойкой что-ли... вот ссилка на него, может по картинке понятно будет. http://www.sports-hoop.com/product_acu_5b.html
вчера покрутила, синяков практически нет, но все настолько болит что невозможно дотронуться. ето нормально??и как сегодня быть? пересилить боль и хоть чуть чуть покрутить или не стоит?

Ага, я поняла какой.
Странно на самом деле - у меня обычно синяки в первые дни - но не болит очень сильно.
Ты его очень долго крутила? Может...не знаю, я б не стала пока.. мало ли что, на самом деле((((

сделала 500 оборотов в одну сторону и 500 в другую.... не знаю сколько это по времени, но вроде не больше 15 минут. может от него синяков нет потому что он вроде как мягкий.... не знаю че делать.... хотела каждий день крутить...(((((


я кручу 10 мин в одну, 10 мин в другую.
крути, пересиль себя, через пару минут боль уйдет. первые дни всегда так. у меня после перерыва тоже боль и синяки.
кстати, крутить правильно надо так: пятки вместе, руки поднять надо головой и тазом двигать вперед-назад, тогда еще и персс работает... а если из стороны в сторону, то фиг знает, какие там мыщцы задействованы. но наверное не то, что надо =))
я так годы крутила, а тут недавно прочитала, как надо... теперь дело быстрее пошло! реально помогает! бока уходят!

я всетаки покрутила. опять 500 в одну и 500 в другую. было больно. сегодня попробую пятки вместе (Irish-Cream спасибо за дельный совет), только что-то пока слабо представляю как можно ноги вместе и крутить.... у меня они обычно широко расставлены.


ну вот когда двигаешься вперед-назад, у тебя эффект как от танцев живота получается, а они, как известно - лучший способ подтянуть животик.
а из стороны в сторону я по часу крутила и это слишком легко. а тут 20 минут - и футболку выжимать надо =)
а бороты ты сама считаешь или счетчик на обруче стоит? я таймер на телефоне ставлю, очень удобно...

спасибо!! сегодня попробую. обороты сама считаю. так время быстрей летит. а когда больно и считаешь особенно помогает, т.к точно знаешь что вот есче чуть чуть и муки прекратятся.))))

2 Irish-Cream. вот покрутила как ты и говорила, пятки вместе, оказалось не так сложно как я думала. засекла время 1000 оборотов выходит на 10 мин. думаю что эту неделю так и буду крутить, а на следующей увеличу до 20 мин, а то и так все болит, если есче и крутить буду 20, то вообще наверное загнусь.

девченки а каким обручем ви пользуетесь(сколько он весит)? и насколько это вообще эффективно?? сколько см можно потерять и за какой срок??


интересненько..... значит я неправильно крутила:(
То-то я смотрю-эффекта почти нет....
Надо попробовать по-новому:)

я когда-то крутила обычный железный обруч, по полчаса каждый день в течение недели, за это время - -5см в талии


У меня обруч пластмассовый - полый внутри.. я его наполнила сушеными бобами - стал потяжелее. Кручу 30 минут в день - по 15 минут в каждую сторону.. Обычно ничего не считаю - просто включаю телевизор или фильм какой-нить и смотрю...=))) Сначала и правда больно... ой-ой-ой... нужно просто пересилить себя - потерпеть - потом пройдет.. и у еня так было..
А на счет Правильного кручения - не знала.. боюсь, пдать будет.. но я пойду попробую=))


ахх.. девочки, у меня ничччего не получается - крутить как нужно не получается..((( обруч постоянно пядает..((( вот..

Ммм) А я крутила "неправильно", но эффект все равно был) И даже не смотрела, в какую сторону..Хм.. Но сантиметры все равно уходили.
Может тут у каждого индивидуально все?

у меня очень просто получилось правильно крутить, но возможно это из-за того что он тяжелий, крутится сам по инэрции. я сейчас чтобы не так больно ктутить было обматываю талию полотенцем. жду вот все пока эти адские боли закончатся и можно будет крутуть нормально. думаю толку больше будет.

Девочки, а где эти обручи продаются?)

я вообще в америке живу. покупала в интернете, вот ссилка http://www.sports-hoop.com/product_acu_5b.html, но я не знаю отправляют ли они их за границу. ссилка конкретно на тот что у меня, там если полазиш еще другие есть, по легче и потяжелее, ровные, и т.д. в общем посмотришь


в Спортмастере продаются разные









хочу похудеть!!!! - засранка
слышала про "эко"это эфедрин говорят от него можно похудеть вот только еего не везде купишь он стоит то 50 рублей,но продаёться только по рецепту его надо пить в месте с асперином и кофе.моя знакомая в день сбрасывает по 1 кг.от него кушать не хочеться и на движуху прёт.
Ответов: 4
Последний ответ: 05.12.2008 15:18


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 9
Последний ответ: 05.12.2008 14:20


Поддержите меня - asya92
Девчонки!!!Помогите мне!!!Я питаюсь отвратительно!!!Если хочу изменить, то держусь день-два, а потом все по-старому(((Посоветуйте, что делать!!!Я хочу создать строгий график питания(физическими упражнениями и так занимаюсь), пожалуйста, поддержите меня!!!Мне очень это важно.
Ответов: 13
Последний ответ: 05.12.2008 14:12


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 64
Последний ответ: 05.12.2008 14:00


Ваши ФОТО - Оксана
Предлагаю нам всем визуально познакомиться и вывесить свои фото, чтобы знать друг друга. Вдруг нечаянно на улице столкнемся...))))
Ответов: 1241
Последний ответ: 05.12.2008 13:55


записки сумасшедшего - Конфетная Душа (бывшая ОБЖОРКА)
Да,девочки..я окончательно попала. я чувствую,что у меня какое-то психически ненормальное состояние...это касается даже не только похудения,хотя и его тоже.. рассказывать конечно долго обо всех ненормальностях,но если об основных..то..
Ответов: 52
Последний ответ: 05.12.2008 13:02


Мягкая Грудь - Лала
Моя грудь мне кажется слишком мягкой! подскажите пожалуйста приемчики, чтобы она стала более упругой!!
Ответов: 4
Последний ответ: 05.12.2008 12:29


Фотки пухленьких и нормальных, которые нам нравятся (Худоба не всем идёт 2) - Ханни
У темы появилось новое назначение: выкладываем и обсуждаем фотки пухленьких и нехудых знаменитостей и незнаменитостей, которые нам нарвятся. Для поднятия боевого духа и оптимизма. :) Но главное - ОБСУЖДАЕМ!!!!! Старая тема:
Ответов: 290
Последний ответ: 05.12.2008 02:39


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн