Поддержите меня

Девчонки!!!Помогите мне!!!Я питаюсь отвратительно!!!Если хочу изменить, то держусь день-два, а потом все по-старому(((Посоветуйте, что делать!!!Я хочу создать строгий график питания(физическими упражнениями и так занимаюсь), пожалуйста, поддержите меня!!!Мне очень это важно.


Зайка успакойся,не паникуй!!!Попробуй записывать в блокнот,всё съеденное, а лучше планируй своё меню и сколько калорий в день надо съедать!!! Запишись на фитнес,делай упражнения!!а вот те совет:утром на тощак выпей тёпленькую воду с ложкой мёда и лимоном,оч хорошее и полезное средство!!! Удачи тебе!!!

я не знаю, как рассчитать нужное кол-во ккал,сколько это в граммах продуктов?Можешь написать свое примерное меню на день?Я бы сравнила со своим


Посмотри у меня в дневнике,там написано!
но, с учётом,что я не худею!!!!

все будет ок!!! мне тоже помогает самоконтроль: я записываю чего сколько скушала!! необязательно ведь точно знать в граммах, примерно, на глаз считай калории. Это все так муторно поначалу, но потом ты уже знаешь примерную калорийность потребляемых продуктов, и все идет на автомате. Ты должна сама себя подопнуть!! "Что ж я такая безвольная-то!! Я не могу..Это ЯЯЯ не могуу??? я ВСЁ могу!!" И вперед..Улыбается


Lacosta,уже не первый раз слышу про воду с медом. Какой от нее эффект?


могу посоветовать книгу "How the rich get thin", там клевый план питания описан!

А кто автор?И можно ли найти ее в электронном виде?


автор Jana klauer
я купила на amazon.com (и она на английском, но написана понятно)
я вообще много что купила там на эту тему, но эта книга лучшая! Улыбается

А перевода у тебя нет?


нет


Вишенка
Он стимулирует обмен веществ,и улучшает его!!!только на голодный желудок за 30 мин. до еды, а то эффекта не будет!!!!


Только без паники!Вода с медом и лимоном-прекрасно!В рационе преобладают овощи,фрукты,нежирная молочка,нежирное мясо-рыба,гречка-рис-овсянка, зелень,грибы,яйца,сыр,зерновой хлеб.Из сладкого-сухофрукты,зефир,миндаль.
Сначала приучи себя есть в основном эти продукты, потом из них формируй дневное меню-НО!с учетом своих особенностей!иначе будет срыв...
Все записывай,чего съела и вечером анализируй-что было лишнее,и почему.За пару недель перестроишься.
В инете полно таблиц калорийности,прикинь где сколько калорий,и сколько ккал ты съедаешь.Вот и все.Мы все с этого начинали,так что-удачи!


А если аллергия - то что по утрам пить для ускорения обмена в-в?


Приучи себя выпивать после пробуждения стакан воды залпом. Плюсы:
- вода будит обмен веществ;
- разгоняет кровь -> бодрость;
- гхм... стул регулярный ))


Тогда можно кипячёную,комнат.t воду со столовой л. яблочного уксуса на стакан воды.Это можно тем,только у кого всё впорядке с желудком и язвы нет!!!
А так,эт очень отличный метод,перед кажд. приёмом пищи,но лучше не увлекаться этим оч.часто,лучше только по утрам!!!!Удачи!!


От гастрита вылечилась. Но опять заболеть не хочу. Еще альтернативы есть? Без вреда для здоровья?


Вообще то эт,не вредно,если всё в меру.
Вычитала этот метод из журнала про медицину!!Тогда только по утрам, пол.ст.
ложки можно!
А можно ещё тож самое,где с мёдом,только без него. ПРосто с лимоном!

Попробуй календулу попить 1 ч.л заваривается кипятком 1 ст, до еды за 40 мин, горькая, но супер- и лечит, и есть не хочется, хочу тоже сесть на календулу, раньше помогало!

Попробуй не есть после 18.00. А лучше, еще раньше. Я обычно завтракую где-то в 07.45. Ем какие-нибудь хлопья с молоком, мажителем, киселем (на выбор), пью чаек с медом, могу позволить себе какую-нибудь вредность, типа сладкого. Потом обедаю где-то в 12.30. Обычно чередую:ем первое(либо второе, что есть на данный момент)+салатик какой-нибудь+ чай. А еще фрукт какой-нибудь или ягодки. И все...больше обычно ничего не ем. Если только в период между 16.00 и 17.00 пью кофе, а перед сном травяной чай. В редких случаях позволяю себе съесть конфетку (1-2, не больше). Но это редко. Обычно мне не хочется! При этом я 3-4 раза в неделю вечером хожу на фитнесс. Вечером голода почти никогда не испытываю. Если тока чуть-чуть, если тренька была усиленная. Но это меня никак не напрягает. Более того, с утра уже никакого чувства голода нет, но завтракую я все равно. Это нужно, чтобы обменку запустить, чтобы метаболизм хороший был.


Юля +1
Всё правильно, но я бы добавила лёгкий ужин в 18:00,салатик,ряженку, а то есть захочится,и ещё больше нажрёшся!!!

Спасибо, девчонки, я буду стараться!!!Сегодня получше, но все равно ,как же далеко до нормального питания(((Но я выдержу!!!спасибо)Присылайте еще советы, мне это очень нужно!!!


хих))умничка!!!!!
надо надо начинать...
я уже 2 недели питаюсь как Юля 125!!!!Вес сдвинулся на 2 кг всего лишь..зато объемы великолепно...талия на 3 см,бедра на 2)))
удачи)))!!!

у меня что-то уже получается)но ем , как мне кажется,так же много. тут как раз подошли соревнования по баскетболу,так что сжигаю дополнительные калории на тренах!!! Я заметила за собой, что заставить себя не оч сложно, но держаться потом...Это тяжелее. Я расслабляюсь. Сама себя не понимаю, ведь разум говорит, что не надо больше есть, что это вовсе не нужно, что это лишнее. И может быть, будет даже потом плохо, Но нет же сама ешь, как будто в голове мысль, ну и пусть потом плохо,ведь это будет ПОТОМ!!! Сейчас хочу вытащить из головы эту мысль совсем...Со всеми корнями!А у вас это получилось? Сколько вы шли к этому?


тема прям для меня...)

у тебя та же проблема?Давай решать вместе???









Самые лучшие мужчины - Золотая
Девчонки! Вот на женских сайтах очень часто обсуждают мужчин, и не всегда о их хороших качествах!
Ответов: 3
Последний ответ: 11.12.2008 00:08


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 48
Последний ответ: 11.12.2008 00:02


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 61
Последний ответ: 10.12.2008 23:44


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 101
Последний ответ: 10.12.2008 21:56


Отношения - Ханни
Многие из вас замужем, кто-то в длительных отношениях, у всех есть опыт общения с противоположным полом. Поделитесь, пожалуйста, своими проблемами с мужьями, когда вы только стали жить вместе или поженились. Из-за чего ссорились, как разрешили конфликты, как "притёрлись"?
Ответов: 124
Последний ответ: 10.12.2008 21:50


ВСТРЕЧАЕМ НОВЫВЫЙГОД 2009!!!!!!!!! - Таня
Девченочки!!!Предлагаю в этой темке обсудить наши наряды на новогодню ночь а а ткже манекюр макияж прическу! кто чего планирует!? пишем!!!
Ответов: 89
Последний ответ: 10.12.2008 20:54


Причины для стимула! Вы согласны? - стимул
Девочки, у меня еще есть последний шанс. У меня осталось ровно 3 недели, если мне поможет чудо, я смогу похудеть, вернее не чудо, а полное понимание для чего я хочу похудеть к Новому Году : 1 - доказать самой себе, что я могу
Ответов: 34
Последний ответ: 10.12.2008 20:28


7кг за 7 дней - sandra_rain
Я слабачка, я ни разу не продержалась до конца: Вот очень простой рецепт, рассчитанный ровно на 7 дней: 1 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 4 вареных картофеля 2 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 150г вареной курицы 3 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареной рыбы 4 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареного мяса
Ответов: 96
Последний ответ: 10.12.2008 18:33


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн