аборт

Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?

И не твоя, сам блогер как обычно скрылся.
А мне вот почему-то внушали что это мы , мужчины делаем все ради женщины. Ну или ради Родины, что впрочем тоже. Ну или сублимируем, придумывая корабли и самолеты. И если женщина не хочет от нас ребенка, ну что же, пожелаем ей лючьшую судьбу.

А много ли даунов раньше родилось, а, Марийка. Много ты знаешь? Я вот тока одного- Юродивого из оперы про Годунова. Ну еще Эзоп, да...
А вот что может родить матка изборожденная электродрелью? Я - не знаю. Поэтому шестнадцать абортов, да, я тоже оправдываю и понимаю. После того, первого.
(Кстати, в совдепии чтобы сделать аборт нужно уже было иметь хотя бы одного ребенка)

Эндрю, у каждого свои тараканы!
Если тебе что и могут внушить, видимо сам не имеешь мозгов, чтобы подумать и сделать выводы!
А насчет хочет или не хочет.. это уже не твое дело, ты не знаешь всей ситуации и у тебя советов спрашивать не собираюсь.


Эндрю, что за глупости?! в совдепии делали аборты кому угодно! хоть перый, хоть десятый... и когда запрещены они были, тоже делали... и многие от этого умирали, т.к. делали "домашние" аборты!!! не вижу ничего предосудительного в том, что женщине врачи "поставили диагноз" не рожать, запретили и все тут... и еще... я вот к контрацептивам нормально отношусь (только к презервативам), в стране у нас борются с ВИЧ и с абортами, а вы все знаете сколько стоят нормальные презервативы? 45-50 рублей 1 пачка! вот вам и борьба с абортами и со всякими заболеваниями! (кстати и "бесплатный" анализ на ВИЧ тоже стоит 600-700 рублей)!
И причем тут синдром дауна... он образуется совсем по другим причинам.
Пух и все остальные моралисты, душевные и религиозные страдания и соображения Ирунчика никого не касаются! Она вам об этом уже 100 раз сказала!


Чтобы не пришлось делать аборт при нежелании или невозможности родить ребёнка, нужно предохраняться. 45 руб. за пачку презерватива - не такая большая плата за своё здоровье и душевное спокойствие. А рвуться качественные презервативы крайне редко. И даже если это случится, то вероятность, что данная неприятность совпадёт со днём овуляции у женщины не так уж и велика.
Я не осуждаю Ирунчика. В такой ситуации, я думаю, она сделала всё правильно. Другое дело, что врачи, которые делали прививку, ОБЯЗАНЫ были предупредить её о том, что в течение нескольких месяцев после неё ей обязательно нужно предохраняться! Далеко не все молодые девушки об этом знают. После любой прививки беременеть нельзя, как минимум, 3 месяца.

Josephine, читай выше внимательней. Мы предохранялись(таблетки, презики точно уж не дешевые).
Перед тем как сделать прививку сдавала анализы на ГБ, хоть это и не обязательно, врачи естественно предупреждают, что нельзя залетать(Период прививания+срок до момента когда можно зачать - 10 месяцев)... Ходила к гинекологу, прописал какие противозачаточные принимать... Естественно принимала, но ... случилось, то что случилось...


Девченки, может хватить уже мусолить эту тему?!
Ирунчик спросила ей ответили.Моральная сторона вопроса тут ни при чем.Нравоучения никому не нужны.Многие через это прошли и живут дальше.

P.S.Эндрю,это вообще не твой разговор.Только против себя народ настроил.

Ну кого настроил, а кого и нет...
Я ксати Ирунчику на большинство заданных вопросов ответил, а девочки только на два или один.
А с моральной стороны...
Я как раз и вижу , после того как люди лук и стрелы придумали, что это еще один обоснованный вполне, путь естественнго отбора: не такие аэстэтичные как нацизм; или не такие гламурные как СПИД, но все таки нужно же Богу из когото выбирать?!!!!! Очень остроумно с его стороны, ну так и мы не одни...
Это просто еще один выбор Бога, а вот кто кого......


ну загнул...


Эндрю,очень тяжело читать. Смотришь на слова вроде бы хорошо,а в смысл этих слов,когда вдумаешься,понимаешь полная бредятина. Краткость сестра таланта.

Лапуська, не обращай внимания, у него все мысли через одно место и только ему понятно о чем... и вообще по-моему человек с большим количеством комплексов, пессимист к тому же

А вот по поводу похорон по радио один диалог рассказали...
Она- Батюшка, я вот псалмы читаю, а не понимаю ничего.
Алексий второй (еще священником)- А ты все равно читай, бесы, они, все понимают, все...

Все, ухожу с темы....
Думайте дальше сами....


Да ладно вам, дорогие женщины! Ну должна же быть альтернативная точка зрения, пусть не правильная. Ну как символ свободы или как пример как не надо=))

Иначе же совок получается. Все идем 1м путем...

Пожалуйста не удаляйте это сообщение, дайте заинтересованным людям реально заработать деньги.
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю – Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только захотите!!!!Я предлагаю Вам способ заработать деньги, к которому и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ.
В одном из форумов рунета я наткнулась на эту статью, в которой говорится, что можно сделать тысячи долларов за 1-2 месяца при вложении всего 6$.!
Очередной лохотрон, подумала я, но все-таки решила прочитать и узнать, что это такое.
Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 6 WMZ кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх, тем самым шестая освобождается, куда Вы вписываете номер своего WMZ кошелька и закидываете данное, с Вашим кошельком на шестой строчке, сообщение на как минимум 200 разных форумов. И всё.
Ну поразмышляла я и решила, что ничего не теряю, кроме этих 6$, которые я отправлю на ниже перечисленные кошельки....Лишние деньги не когда не помешают, поэтому я решила – будь что будет!
И угадайте что!!??
За 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги!! Я была о-очень удивлена! Но сразу подумала, что это какая-то случайность и на этом всё и закончится...
Но нет!! В первую неделю на мой счет поступило 25$, а к концу второй недели уже больше 100$. Через месяц набралось около 5000$.!! Я не верила своим глазам!!!
Уже идет 6-ая неделя и я насчитал 15249$ и эта сумма продолжает расти!! И это всё только за цену в 6$!! Я очень нуждалась в деньгах до того, как увидела на эту статью. Я не могла поверить, что это может вот так работать, пока не начала получать переводы….
А теперь я расскажу Вам, как это работает и, самое главное, ПОЧЕМУ?!
Я Вам обещаю, что если Вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то Вы начнёте получать намного больше денег чем Вы думали, невыворачиваясь наизнанку в поисках заработка!
ПРОЧТИТЕ ЭТО ПАРУ РАЗ! Обязательно честно следуйте инструкциям, и деньги начнут поступать на Ваш кошелёк. Согласитесь, это не так уж и сложно!! И, ВАЖНО, ВСЁ ЛЕГАЛЬНО! И Ваш вклад составляет всего 6$ плюс честность, усидчивость, и терпение!
ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮ, ЧТО здесь нет ОБМАНА и ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, И ЭТО РАБОТАЕТ!
ЗАПОМНИТЕ!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ!
Вот те самые шаги к успеху:
1. Если у Вас нет тех самых 6 WMZ,то Вам нужно зарегистрироваться в системе WebMoney Transfer, которая находится
по адресу: http://www.webmoney.ru/ .Узнать пабольше можна на этом сайте http://owebmoney.ru/ на этом сайте есть курс обучения (вод ссылка http://owebmoney.ru/kurs.shtml)
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички:
http://www.webmoney.ru/operations.shtm
внесите 6 WMZ(карточки минимум 10 WMZ продаются в обычных ларьках)на Ваш WMZ кошелёк(он начинается с буквы Z).
2. Отправьте на первый номер из ниже перечисленных WMZ кошельков 1$, в поле<ПРИМЕЧАНИЕ> напишите:"Пожалуйста
внесите меня в список WMZ кошельков". Отправьте во 2-й,3-й,4-й,5-й,6-й WMZ кошельки также по 1$, но уже в
поле<ПРИМЕЧАНИЕ>ничего писать не нужно! Вот наконец и список этих кошельков:

1. Z420862717754 (здесь пишете примечание)
2. Z373698395620 (здесь и далее ничего непишете!)
3. Z150186383494
4. Z156185302711
5. Z320588504235
6. Z114448794385

Теперь ВНИМАНИЕ!!! Вычеркните из этого списка ПЕРВЫЙ кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий на место 2-го, 4-ый на место 3-го, 5-ый на место 4-го и 6-ой на место 5-го! А в шестой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего
WMZ КОШЕЛЬКА!

Делайте в моей статье какие угодно Вам изменения, но только сохраните ГЛАВНУЮ ИДЕЮ!(Все изменения можно сделать с помощью БЛОКНОТА, куда Вы скопируете мою статью)! И ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ: РАЗМЕСТИТЕ ЭТУ СТАТЬЮ НА НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ(News Groups) и т.д.
ЗАПОМНИТЕ, что чем больше Вы разместите, тем выше будет ВАШ доход и этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСИТЬ ОТ ВАС И ТОЛЬКО ОТ ВАС!
Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЁЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ! Итак, когда Вы достигнете 1-ой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка или статьи, как Вам больше нравится! Это стоит 6$ и совсем не такой уж трудной работы! Займитесь этим сейчас, не откладывая на завтра! ВРЕМЯ-ДЕНЬГИ!
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
К примеру из 200 размещений Вы получите только 5 ответов(это самый минимум) Значит, Вы получите 5$ находясь на 6-ой позиции в списке! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5-ой позиции,и только 5 людей отвечают тем первым пяти-это уже 25$.! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке(потому что вписывают свои) и только 5 отвечают - мой доход -125$.! Теперь эти
125 людей разместив и получив только 5 ответов дают мне 625$ прибыли(я-на 3-ей строке)! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают им - это уже 3125$.! Ну а самое интересное - Это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый со мною уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход - 15625$.! Не такая ли внушительная цифра?! И это всё за первоначальный вклад в 6$.! Когда Вашего кошелька в списке уже нет, Вы просто высылаете опять 6$ в те же кошельки, что и в первый раз(для этого сохраните эту статью в БЛОКНОТЕ) и опять, переместив номера кошельков, удалив первый, ставите свой номер на 6-ую позицию и опять размещаете! Вы себе можете представить, что 1000 людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту! Ну так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это?
А если Вы всё сделаете так, как я описал выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ ДЛЯ ВАС!

Эта строка для пессимистов: А вдруг, ПОДУМАЕТЕ ВЫ, этот бизнес рухнет и мне никто денег не пришлёт??? НУ И ЧТО? Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей! По прогнозам специалистов, только в 2006 году количество пользователей Интернета увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона! Какие громадные шансы, что они захотят попробовать себя в чём-то новом?
Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!
УДАЧИ ВСЕМ ВАМ!


Поиск








Евровидение 2009 - Капа
Кто что скажет?? Ваши прогнозы....
Ответов: 22
Последний ответ: 12.05.2009 12:23


Позитив каждый день! - Lady M
знаете что...я вот тут почитала все наши блоги и подумала. сидят тут одни красавицы, у которых если не идеально, то очень близко к этому... и ведь все недовольны собой, все че-то ищут, меняют, парятся, депрессируют... и мы ведь этим заражаем друг друга. я вот тоже..ну покрасиласй не очень удачно, и что?
Ответов: 18
Последний ответ: 12.05.2009 12:19


давайте, наконец, худеть!!!!! - Nestea_Iced_Tea
хочу создать тему в форуме для тех у кого "не худеется", кто не может взять себя в руки и... сесть, наконец, на диету!!!!! нужно похудеть до лета!!!! перед нами стоит задача - перебороть себя, выбрать диету или образ питания (ну смысл тот же) и поддерживать друг друга!
Ответов: 866
Последний ответ: 12.05.2009 11:57


ЙА-СПОРТСМЕНКО!!! тема для любительниц спорта - Бешеное Сяледко
Сюды писать о своих спортивных целях, результатах, победах, вопросах, и вообще обо всем, что связано со спортом и фитнесом в нашей жизни! Короче, спортивный чат фарева)) пы.сы - секс-это не спорт)))
Ответов: 40
Последний ответ: 12.05.2009 11:57


Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. Обновление клуба и списка входящих в него. Ибо, может, кто-то уже и проскочил нас =^_^= Каждый месяц, например 15 числа, буду делать отчет. И в конце подводить итоги. Если есть еще какие предложения по улучшению - высказывайте ^_^ Самая молодец в этом месяце у нас Фунтеля - целых 4,5 кг!
Ответов: 325
Последний ответ: 12.05.2009 11:57


Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 1221
Последний ответ: 12.05.2009 11:42


Французская диета! кто со мной? с 11 мая?? - Иришка
Диета более эффективна на фазе убывания луны! (в этом месяце начинает убывать с 10 мая! Так что на диетку можно с 11-го садиться!) Французская диета
Ответов: 37
Последний ответ: 12.05.2009 11:21


Кто за 70 - присоединяйтесь! - Еленушка
Предлагаю тем, у кого вес за 70кг объединиться!
Ответов: 300
Последний ответ: 12.05.2009 10:26


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн