Причины для стимула! Вы согласны?

Девочки, у меня еще есть последний шанс. У меня осталось ровно 3 недели, если мне поможет чудо, я смогу похудеть, вернее не чудо, а полное понимание для чего я хочу похудеть к Новому Году :

1 - доказать самой себе, что я могу

очень важно в первую очередь самой верить в свои силы, чтобы добившись цели можно было сказать : " да, я сильная, я смогла" еще при этом посмотреть на себя в зеркало, увидеть свой плоский живот и улыбнуться.

2 - родители

Новый Год - семейный праздник. Я давно не видела своих родителей и сидя за новогодним столом не хочу думать, сколько я съела и какая я жирная. Я хочу наслаждаться временем, проведенным с дорогими мне людьми. Я хочу, чтобы они любовались своей дочерью, а она могла быть уверена в себе

3 - друзья

бесконечные встречи с друзьями, походы в кафе. Парни будут оценивать , как ты выглядишь и конечно заметят большой живот, которого не было раньше и бока, а еще твои "милые, располневшие " щеки. Девушки же с радостью подумают: " ой! а она поправилась! так ец и надо " и сами буду смотреть на тебя с надменной улыбкой, а ты будешь сидеть за столиком в кафе и постоянно думать, что они стройнее и выглядят лучше, а ты из-за того, что не смогла вовремя закрыть свой рот - разжирела!

4 - любимый человек

ваша первая встреча, он приходит после долгой разлуки с цветами... Нежно целует, а потом обнимает тебя. И , конечно, он ( так как не любит полных девушек) сразу заметит, что ты прибавила в весе намного больше чем пару-тройку лишних килограмм.
Ты смущенно не скажешь не слово о том, что ты поправилась , а уж тем более не признаешь этого.
Да, он не бросит тебя в этот момент. Но уехав и поняв, что кругом полно девушек с красивыми телами и внешностью, он просто найдет себе другую. А ты тихо будешь сидеть в своей квартире и по ночам поглощать еду, так как никто даже не позвонит, а уж тем более никуда не пригласит.

5 - влияние на учебу

когда ты худеешь, то просто светишься от своих результатов, даже если это тяжело. А переев - сидишь с набитым желудком и просто не хочешь ничего делать. А в универе начались зачетные недели, ты на первом курсе и нужно показать, что ты действительно серьезно намерена учиться. Ты нажираешься на ночь и естественно не хочешь ничего учить, так как нет ни настроения, ни желания. Объевшись пол ночи слоняешься по квартире, а под утро засыпаешь.
На след день ты не выспалась и не готова к парам...

6 - внешний вид

осознавая, что поправилась, пропадает желание следить за собой,краситься, укладывать волосы. Всё о чем ты думаешь то, что нужно худеть...

ВЫВОД : постоянная нудовлетворенность собой, зависть к фигурам других, низкая самооценка, потеря любимого человека, плохие отметки в универе.

Напрашивается вопрос: это того стоит???
Разве еда достойна того, чтобы можно было всю свою
жизнь променять на "последнюю" плитку шоколада или
булочку?

Естественно нет!

Ну что ж... Теперь, стимул, тебе всё ясно?
Еще не поздно и всё в твоих руках.
Меньше реви, больше делай и не забывай о причинах
почему ты хочешь похудеть.

В добрый путь!
Всем удачи!

ДАВАЙТЕ на этом форуме до конца декабря делится своими достижениями, поддержитвать друг друга и вместе стремиться к идеалу! Улыбается


неужели ты так много набрала лишнего???????


набрала...
причем остановиться не могу, кошмар какой...
так что надеюсь, что хоть в последний момент возьмусь за ум Улыбается


удачи)))


спасибо, оксанчик)))


Ой, как это знакомо....
просто аналогично!


Здраствуй Стимул, какое совпадение. И у меня таже ситуация последнии 3-и недели за которые я могу похудеть, найти в себе силы, и докозательство что я смогу... ой как всё похоже до коликов в желудке...


раз у нас всё так похоже, то нужно вместе с этим бороться Улыбается


Да.. как в камеди клаб "до боли в заднице мне профиль ваш знаком"
Удачи тебе!!!!!! Все получится!!


з.ы. про камеди клаб - это в смысле у меня такая ж тема была)))))


как хорошо написала! подпишусь под каждым пунктом. ))
мне кажется, мне надо больше худеть чем тебе, но первый мой этап как раз до нового года (ооочень строгих диет), потом передышка - дня два оторвусь как следует (в смысле нормальных таких гуляний с друзьями, алкоголем и едой)))), потом в январе посижу на 1000 калорий, сдам все зачеты - экзамены, в феврале снова чего-нибудь построже и к весне буду хорошенькой девочкой с хорошенькой фигуркой))) таков мой коварный план;)
удачи нам и всем
мы все сможем


ой Suzzie ! спасиб )))
я также планирую Улыбается до поездки домой буду строго питаться очень и ограниичивать себя во всем Улыбается
дома оторвусь Улыбается а в январе буду на фруктах и творожке, чтобы соображать могла во время сессии Улыбается

а в феврале снова на строгую диету Улыбается думаю, что это будет любимая гречка)))


Вау!!!!Чудненько!!Спасибо за тему!!)Классно ты написала)

Какая ты молодец, что все так правильно расписала и сформулировала.Проблема в том, что все пункты забыва.тся пред той самой "последней" сладостью(((Надо держать памятку на видном месте!!!У меня, к сожалению, такой возможности нет, поэтому я периодически срываюсь(


Присоединяюсь, всё просто великолепно написано Улыбается))
Слушайте, девчонки, а у меня есть 7 недель до той заветной радостной встречи. Но почему до последнего момента все попытки тянутся? Так... на дорогу к победе над собой... становись!Всем удачи Улыбается))


ой спасибо вам девочки за поддержку Улыбается
я стараюсь постоянно в голове держать все эти причины Улыбается но вот пока действительно не "прижмет" почему то об этом не задумываешься Улыбается


ты молодец!!
мне тоже очень надо! очень-преочень, просто невероятно надо!!!
у меня 20 дней осталось!

у нас все получится обязательно!!!


Пункты 3 и 4 - полный бред! На кой хрен нужен парень, который из-за нескольких набранных кг. уйдет? Всегда найдется кто-то красивее и изящнее... Или прельстить больше нечем? Друзья либо не друзья, либо пустышки. Тоже на хрен таких друзей.
Сброшенные кг. не всегда дарят уверенность в себе.
Все идет из головы!


А я тоже готова подписать под всеми пунктами!
Ну моежт и не все парни такие гады, и не бросают только из-за фигуры))) друзья.. вернее подруги.. да, любят покритиковать и обговорить Смеется ну тут как не крути.
А вообще у меня all the same! И прямо сегодня ехала домой и думала про себя - "Ну нет, я должна похудеть, должна хотя бы доказать СЕБЕ, что Я МОГУ!"


http://www.galya.ru/galleries/photoshow.php?id=60380

Сегодня нашла ла гале.ру. По-моему, круто. И там полно таких фото. Эта меня оооочень впечатлила. Сразу есть расхотелось! Только никак не разберусь на этом сайте... Так и не нашла, как она так похудела??? Сайт дурацкий... Но примеров там зато полно. Там, по-моему, реально худеют люди... Улыбается Значит, и мы сможем!!!


супер и ещё сто раз супер!
Ты сможешь!


P.s. Varlos ещё точно про парней сказала. зачем они такие нужны? ищите девушки таких, которым по барабану ваши килограммы, а важна ваша личность и интересно общение с вами и Только с ВАМИ. Вот Улыбается
P.P.S. ну и подруги... тоже не понимаю... наверное потому, что не было у меня таких подруг слава богу. для меня подруга- та, которую я люблю и которая готова для меня на всё.. ну, почти)))

Вот... а всё остальное классно. Как-то в первый раз не обратила внимание..)))


да... я согласна насчет парня, конечно(
но всё-таки, чтобы парень не говорил , всё равно большинство любят подтянутых и в форме.
А друзья то , конечно, меньше любить не станут, но заметят изменения...

я вот буду держаться))) еще к тому же и с финансами проблема, одним словом - студентка)))


Нравиться и любить-это совершенно разные вещи. Я из роддома в свое время вернулась с весом 84 кг. Я ненавидела свое тело, а супруг, в свою очередь, обсыпал меня комплиментами. Я кругом видела целлюлит, а для него это были милые ямочки и забавные складочки. Конечно, ему, как и всем, нравятся подтянутые и стройные, а любит он меня. И любит всякой. Вот к таким отношениям стоит стремиться. Именно подобное отношение помогло мне вернуть былую форму. В жизни случается всякое. И если парень уходит из-за нескольких кг.,туда ему и дорога.


классно...
меня тоже парень очень расстроил этими словами ((
надо искать другого Улыбается


Если парень любит, ему по хер на твой лишний вес! Когда я была на 10кг больше, мой любимый ни разу не намекнул на то, что мне надо похудеть. Зато сейчас он мне благодарен за то, что я улучшила свою фигуру! Вот такое вот у меня золото-бриллианты))


Слушай, я после твоей статьи худеть хоть по нормальному начала!Спасибо)Очень важно осознать причины...


не за что)))
я тоже пытаюсь вроде потихоньку Улыбается


о как знакомо....
не понимаю... как смогла сделать из еды культ...
короче я с тобой полностью согласна))))
так держать!!!!))))


и я не понимаю)))
еда этого не стоит)
нужно срочно менять к ней отношение, лично мне)))
спасиб)

Девчонки!!!Сейчас влезу совсем не в тему, но извините, очень надо.Не могу установить аватарку!!!это до какой степени надо сжимать рисунок?сколько ни пытаюсь, все пишет, что большой размер(хотя сжимаю до 5-7 кб, как для эл почты((


Все, девчонки, разобралась)


по поводу культа еды-у меня то же самое!Будем избавляться от этого, помня твои причины))

Настюшка, расскажи как аватарку устанавливала, у меня тож не получается.


если пишет "большой размер", то надо через Microsoft Office Picture Manager,который находится в программы-средства майкрософт, сжать.там в меню рисунок найдешь "изменить размер" и ставишь сама размер 100 на 100 точек.Если катринка не квадратная, то комп сам подкоректирует пропорции в заданном разрешении( в нашем случае 100х100).потом сохраняешь и все, можно вставлять!!!









Самые лучшие мужчины - Золотая
Девчонки! Вот на женских сайтах очень часто обсуждают мужчин, и не всегда о их хороших качествах!
Ответов: 12
Последний ответ: 11.12.2008 11:27


КЛУБ 84 а ВОТ ТАААААК!!!!!!!!! - Таня
Итак клуб 84см Открываем сегодня я и Lady M. Здесь(поймите только нас правильно) мы будем приводить в порядок наши бёдра!!! у меня сейчас 86,5 я хочу 84 у Lady M 80 и Леди тоже стремится к84. Принимаем в клуб желающих иметь бедра 84. Сдесь делимся массажами,упражнениями. И выкладываем фотки с результатами каждый месяц.
Ответов: 6
Последний ответ: 11.12.2008 11:09


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 103
Последний ответ: 11.12.2008 09:36


Отношения - Ханни
Многие из вас замужем, кто-то в длительных отношениях, у всех есть опыт общения с противоположным полом. Поделитесь, пожалуйста, своими проблемами с мужьями, когда вы только стали жить вместе или поженились. Из-за чего ссорились, как разрешили конфликты, как "притёрлись"?
Ответов: 126
Последний ответ: 11.12.2008 09:35


ВСТРЕЧАЕМ НОВЫВЫЙГОД 2009!!!!!!!!! - Таня
Девченочки!!!Предлагаю в этой темке обсудить наши наряды на новогодню ночь а а ткже манекюр макияж прическу! кто чего планирует!? пишем!!!
Ответов: 98
Последний ответ: 11.12.2008 08:57


НОЧНЫЕ СМЕНЫ - Таня
Девочки - кто нить из вас работал или работает в ночные смены? напишите свое мнение - как вы относитесь к такому графику???
Ответов: 15
Последний ответ: 11.12.2008 06:26


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 62
Последний ответ: 11.12.2008 00:24


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 49
Последний ответ: 11.12.2008 00:23


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн