КЛУБ 84 а ВОТ ТАААААК!!!!!!!!!

Итак клуб 84см Открываем сегодня я и Lady M.
Здесь(поймите только нас правильно) мы будем приводить в порядок наши бёдра!!!
у меня сейчас 86,5 я хочу 84
у Lady M 80 и Леди тоже стремится к84.
Принимаем в клуб желающих иметь бедра 84.
Сдесь делимся массажами,упражнениями.
И выкладываем фотки с результатами каждый месяц.
Первый отчет 15 декабря!!!
Всем удачи!!!


ой! вступаю в ваш клуб!!! у меня сейчас бедра 79см - хочу 84)) может вырастут когда?))))


Валечка!!! Принимаем!!!


Бедра 84 при росте 173 - это уродство.


а у кого рост 173??? у меня 160....


Валечка, если бы я обращалась к вам, я бы оставила свой комментарий под вашим ))
У Тани рост 173 и какой-то нездоровый бзик по ногам-палкам.


а-а....ну да, при таком росте иметь такие бедра - не айс...


Пипец - сколько людей столько мнений
Мы тут собираем тех кто хочет бедра 84 а н ищем критики


Я не критикую, а высказываю свое мнение. И совсем не для того, чтобы ты перестала худеть (с тобой все понятно, у тебя из-за каждых 500 г истерики), а чтобы другие, если захотят такую же худобу, прежде подумали.

девочки, а вы где эту цифру взяли 84?из головы?или на каком-то показе сказали, что сейчас так модно?
вы что, не понимаете, что попа даже при 100 см может выглядеть суперсексуально, главное-это не сколько см, а а ее подтянутость, упругость, накачанность. извините меня, но если бы у меня были бедра 84 см я бы повесилась от такого уродства. при моих 171 см роста и 90 см бедра я и так считаю себя "без попы", хоть бы выросла!!


У меня рост 172 и попа 89...и я считаю, что хорошо бы округлиться, хоть попа у меня и подтянутая и без целюлита...но 84...думаю...это будет смотреть не очень красиво...Думаю еще все зависит от телосложения, в особенности размера и формы плечей...Представте, широкие плечи и масинькая попа...


У меня очень узкие плечи и грудь 81 - хочу чтбы всё было пропорционально!!!

клуб 48)
циферки местами поменяли - стал 84) Улыбается
девули, удачи!


Кофейная - спасибо большое!!!


Луиза - мы никого не заставляем сюд вступать
можешь вешатся сколько хочешь


со мной на фитнес ходит девочка рост 175-180, но она на столько узкая, что бёдра 90 ей наврядли подойдут. это конешно всё приблизительно, я её не меряла. это к тому, что каждому своё. ведь у всех разная комплекция и свои понятия идеала. всем удачи)


chudilka спасибо за поддержку и понимание!!!


в целом Танина фигура ооочень даже классная, тем более она модель. Так что завидуйте молча!


Танюта, извини, ты дура? Она уже дохуделась, по врачам ходит. Этому завидовать?


Пипец - я уже выздоравливаю. И вес сказлиу меня в норме. И худеть больше чем до48 я не собираюсь.


Таня, я очень рада, что ты выздоравливаешь. Но при весе 48 кг у тебя не было бедер 84. Откуда бы им появится?


Были бедра 84...прост как я прекратила массажи и обертывания и обруч крутить- усё расползлось


а какие конкретно обертывания и массажи? и по сколько минут???очень интересно Улыбается


Да я а самом деле время обычно не засекаю - минт по 5 на ножку римено.Делалал самые разные -медовый,с баночками, с массажно такой штукой резиновой,кофейные,просто с антицел кремом любым можноили гелем, обертывания тоже с кремом и с морской капусной делала.


а есть среди них какое-то самое-самое любимое? Улыбается


Да - есть - это массаж с антицелюлитным гелем фаберлик(термоконцентрат) только не могу найти представтелей -не у кого купить...женщина черз которую раньше покупала теперь не занимается этим...


жаль...а в магазинах его не продают?


Танюточка спасибо!!!


ух...опять разборки начались...да пусть худеют - если хотят, все равно никому их не переубедить))

я лично, нарастить хочу)))


Валечка - накачивай кнешн - Леди тоже будет накачивать!!!


извини, не дура. Ты ей хочешь мохг подарить или че? Это личное дело каждого.


Тогда при чем здесь зависть?


Кто кому чего хочет подарить?
И вообще девочки перестаньте спорить - мы не для этого создали клуб!!!


Так,а я хочу бедра 87.У меня сейчас 89. Наверно,тоже побуду в клубе-до 87 см,пока результата не получу.Если возьмете.


У меня сейчас 88 при 162, я считаю что оч мало, хочу 92 хотябы. Таз слегка разошелся после родов, до этого были ваши заветные 84. Так вот с таким тазом рожала ужасно, кости аж трещали, сынок бедняжка еле вылез, его в натуральном смысле слова выдавили из меня. В итоге у сына - родовая травма и месяц в больнице, у меня пожизненные боли в тазобедренных суставах. Конечно тут врачи виноваты, надо было кесарить, но и кесарево не супер здорово. Поэтому девочки не завидуйте узкобедрым. Ничего хорошего в этом нет и мужики не любят когда не за что подержаться. Не даром стандарты прописные 90-60-90.


Вступаю.
Сейчас (страшно померять) но коло 94. К Новому Году "сделаю" 91.


Конфетка - а скок хош в идеале?


84 (т.к. у моделей с ростом 180 - объём бёдер 90, то следовательно, для роста 168 объём бёдер = 168:2=84.)


получается при росте 160 должны быть 80????


да


бред))))


ХЫ)) Кратко пересказываю, что такое "пропорционально".

Бедра должны быть больше окружности талии примерно на 25-30 см. А объем талии, в свою очередь, должен составлять два объема шеи.

Соотношение ОТ и ОБ должен быть в пределах от 0,60 до 0,72.

Но уж никак "рост делить на два".


Эт...девочки значет так:
предложение
№1 Закрыть нахрен вообще этот клуб
№2 Убрать цифру 84...чтобы могли вступить все желающие - так как у нас итак есть клуб 48 50 52 55 и тд...если мы тут еще кулубов наустраеваем то будет как то не очень
№3 Или пишите свои предложения.......
Просто видемо эта затея никому не по душе...

можно назвать "идеальные попки :)", выкладывать результаты в фото и в цифрах)))


Кофейная - тоже хорошая идея очень!!!


oj pipec!=)) davajte otkroem klub - "krasivaja popka"
u vseh dejstviteljno raznie parametri....i zada4i razni, komu hudet, komu naka4ivatj.
mne moja malenjkoj kazesja, kstati, v4era merjala 81 uze=)
kak ideja?


Леди отлично!!!
Давай начинай темку а эту мы закроем тогда!!!


))ну как же без меня)))))
У меня сейчас 85...(((..
ну у меня цель ляха 42-43 максимум)))....
но я все равно с вами еси чо))))))))


Пантерочка!!! Дорогая!!! Рада что ты с нами!!! Удачки!!!Ты уже близка к цели - а я хочу попу84 ляшку 44.


Я!!Я сВами!!!!!хочу!!!!займусь после 2 днюх подружек)))т.е. в понедельник)))надеюсь...сейчас 86-87(!!!!!!)


Печенюш - присоединяйся!!! Удачи тебе!!!
как раз в понедельник первые отчеты - с отчета и начнешь)))









Помогите девченки!!! Вопрос к замужним! Как вы относитесь к измене своей половины? - scopins
Как вы относитесь к измене своей половины? Вы знаете об изменах своего мужа? Как вы с этим живете? Вы разговариваете с ним на эту тему?
Ответов: 54
Последний ответ: 16.12.2008 12:50


про "V.I.P. club" - Вишня_21
Для того, чтобы стать членом этого клуба мне нужно было пройти тест. Я шла по длинному коридору в предвкушениии чего-то нового и приятного. Когда я вошла в дом (приблизительно как у Хью Хефнера с его playboy-girls), меня встетили милые девушки, почему-то жаждущие узнать сколько я потеряю в весе и когда.
Ответов: 4
Последний ответ: 16.12.2008 12:50


Со мной что-то не так... - Катрин
Девчонки, а вы верите в сглаз или порчу? Просто у меня в последнее время всё идёт наперекосяк!И это "последнее" время началось полгода назад,и становится всё хуже и хуже!Если я берусь за дело, и в том,что оно прогорит, есть вероятность хоть в 1%-оно обязательно прогорает(((
Ответов: 0
Последний ответ: 16.12.2008 12:46


КЛУБ 84 а ВОТ ТАААААК!!!!!!!!! - Таня
Итак клуб 84см Открываем сегодня я и Lady M. Здесь(поймите только нас правильно) мы будем приводить в порядок наши бёдра!!! у меня сейчас 86,5 я хочу 84 у Lady M 80 и Леди тоже стремится к84. Принимаем в клуб желающих иметь бедра 84. Сдесь делимся массажами,упражнениями. И выкладываем фотки с результатами каждый месяц.
Ответов: 72
Последний ответ: 16.12.2008 12:41


Талия, живот - Нати 234
Настала и моя очередь. Девчонки, давайте, наконец, вместе добьёмся идеальной талии и плоского живота. Будем здесь делиться своими успехами и советами.Впереди ещё 16 дней. кто присоединится?
Ответов: 26
Последний ответ: 16.12.2008 12:31


Йога - Золотая
Девчонки, помогите советом. Я хочу заняться йогой, ходить в фитнес-клуб сейчас нет времени, да и если честно сказать, и денег)))с чего начать в домашних условиях?лазила по сайтам ничего интересного для начинающих, к сожалению не нашла.
Ответов: 4
Последний ответ: 16.12.2008 12:26


"КЛУБ 48" ДЕКАБРЬ - Таня
Всем приветик дорогие участницы клуба 48!!! Всех поздравляю с первым днем зимы!!! Пишем свои отчеты на сегоднешний день параметры и вес как всегда и каких результатов мы хотим добится
Ответов: 34
Последний ответ: 16.12.2008 11:27


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 57
Последний ответ: 16.12.2008 11:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн