А по-моему, если молоко обезжиренное, эфект такой же будет Подмигивает

[quote author=Mosher link=board=diets;num=1145118805;start=0#10 date=04/17/06 в 16:59:24]  А по-моему, если молоко обезжиренное, эфект такой же будет ;)

если  ;)обезжиренноеmosher, ne hochesh? za kompaniyu

а я например не переношу кашу с молоком.Это результат детского сада

Незнаю-незнаю))) я бы сейчас винегретика или манной кашки да с булочкой с маслом навернула бы... ;D ;D ;D а готовить в падлу, масло нельзя, манная каша без масла невкусная, да и калорийная очень.... Хде мое децтво))))не, в овсянке жира больше чем в яблоках... не решусь)) все-таки на одной клетчатке и углеводах жОщще получается)))

Знаете,девченки,я жить не могу без овсянки,но реально ли на ней похудеть если есть ее 3 раза в день по 50 гр примерно с обезжиренным молоком?!Для меня это рай на земле будет)))

[quote author=Michelle_Dethler link=board=diets;num=1145118805;start=0#14 date=04/19/06 в 13:00:56]Знаете,девченки,я жить не могу без овсянки,но реально ли на ней похудеть если есть ее 3 раза в день по 50 гр примерно с обезжиренным молоком?!Для меня это рай на земле будет)))

pealno. ya tozhe ovsyanku lyublyu, tolko ostalos posidet' na nei, da esche ochen horosho dlya kozhi.

ya reshila na ovsyanke cherez den s fruktami sleduyu6uyu nedelu. chitala mnogo pro ovsyanku, nado by pochistitsa posle zimi. esli kto xo4et-prisoedinyaites', ya s 24.04 ;D

[quote author=Estrella link=board=diets;num=1145118805;start=15#15 date=04/19/06 в 18:06:25]pealno. ya tozhe ovsyanku lyublyu, tolko ostalos posidet' na nei, da esche ochen horosho dlya kozhi.

Тока я без молока ее не могу.На молоке если можно похудеть,то тада я на нее сажусь.А скока на ней надо сидеть???T"ATI!Я может быть присоединюсь,ты скока будешь сидеть?

ya tozhe sazhus' na nee s 24.04-30.04, prisoedinyaisya :)voobsche ya chitala, chto 7 dnei poto zhelatelno povtorit cherez nedeli 2

em ovsyanku 2 dnya, segodna tretii. est nexochetsya ;D poka -1.9kg, budu podolzhat. dobavlyayu kuragu i med. segodnya s'em eche yaico

я раньше каждое утро ела каши от Myllyn Paras. очень вкусные и приготавливаются быстро! а вот на счет диеты!!! хм... вообще овсянка насколько я знаю достаточно каллорийная! или я ошибаюсь?

[quote author=T'''ATI link=board=diets;num=1145118805;start=15#19 date=04/26/06 в 03:46:29]em ovsyanku 2 dnya, segodna tretii. est nexochetsya ;D poka -1.9kg, budu podolzhat. dobavlyayu kuragu i med. segodnya s'em eche yaico

Ну как результат за неделю? :Улыбается

отликнитесь!!!! кто сидел на этой диете!!! скажите есть ли результаты? я обожаю овсянку, могу вообще без масла, без варенья и без меда ее есть. Только на молоке желательно... Есть результаты? поделитесь!!!

с вами на овсянку... мне к выпускному надо себя как то в форму приводить=) Поделитесь результатами... Сколько и за какой срок возможно скинуть... И сколько максимум на такой диете сидеть можно?

Я тоже с вами!

Я считаю, что в сезон свежайших овощей и фруктов сидеть на подобной диете извращение В шоке. Ладно зимой, пожалуйста. А сейчас нет ничего лучше овощей, зелени, фруктов и прохладной чистой воды со льдом и лимоном ну и чай. Все кг уйдут как миленькие. не тот сезон, не лучшее время чтобы начинать подобную диету Улыбается :) Улыбается. но это конечно только мое мнение

Я вот тоже люблю овсянку, и не только, вообще каши обожаю! Только чего о результатах все молчат?  Как вам овсянка на 1,5% молоке? Хотя впринцыпе его можно водой на половину разбавить...

Народ, овсянка это вещь! пищеварение улучшает, обмен веществ. Но не варите овсянку на молоке, не похудеете. Варите её на воде, а когда сварится, добавте молока. А вообще я обожаю овсянку с сыром. Потрите сыр, перемешайте, что бы он растворился и его небыло видно. Нямка получается!

А как потом? Кг не возвращаются? ??? ??? ???И сколько фруктов можно добавлять? А сколько порций в день ее есть? 3?Просто я сама ее каждый день на завтрак ем))) Обожаю ее)))

Вообще можно разгружаться на любых хлопьях. Сейчас много разных, в т.ч. которые не надо варить, заливаешь кипятком, или кипящ. молоком, добавляешь соль, сахар, масло и т.п. 3-5 мин. и ешь. (гречневые, пшеничные, те же овсяные ит.д.). Можно их заваривать просто кипятком или обезж.молоком и разгружаться. В эту пятницу я на гречневых планирую. Посмотрю на результат  :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается, надеюсь весы меня порадуют :Улыбается :Улыбается :Улыбается :Улыбается :) Улыбается :) Улыбается


Никто не хочет составить мне компанию? Хочу попробовать овсяную диету
Овсяная диета

Если нужно очистить кишечник, приступаем к очищению, если нет - то сразу на диету.

ОЧИЩЕНИЕ: 4 столовые ложки риса замочить 1 литром воды на ночь. Утром варить рис 60-40 минут на маленьком огне. Получится как кисель, его мы выпиваем и после этого ничего не берем в рот (нельзя кофе, чай и, тем более, колбаску) ровно 5 часов. После этого ешьте сколько хотите, но только за 5 часов до сна нельзя есть и пить чай, кофе и кефир.
ВОДУ НЕГАЗИРОВАННУЮ МОЖНО.
Есть хоть и можно сколько хотите, но не обжираться и есть нежирную и низкоуглеводную пищу.

ДИЕТА: Овсяную кашу едим утром, в обед, на полдник и на ужин, а если хотим кушать - берем фрукты. Но НЕ ОБЖИРАЕМСЯ ИМИ. Если овсянку совместить с очищением, то результат за месяц вас приятно удивит!

Больше месяца очищение проводить нельзя, то есть 31 день очищения - 6 месяцев отдых.
Овсяная диета не предполагает поступление в организм всех необходимых элементов, поэтому долго и часто прибегать к ней нельзя.


Классная диета. Надо попробовать.


ну кто в итоге посидел на такой диетке? я планирую с завтра начать..ну и дня 3 посидеть.хочу 1-2 кг сбросить.что посоветуете?

Ну что кто-нибудь пробовал сидеть на овсянке?как результаты?


мне понравилось! скинула 2 кг за 3 дня,учитывая,что итак вес небольшой...завтра снова сяду на пару деньков. + этой диеты в том, что совсем есть не хочется! я ещё 2 яблока кушала или 2 йогурта нежирных.

вот мне интересно,если есть 3 раза в день кашу типа "быстров",похудеешь или нет?


а быстров с добавками?? я ем быстрого приготовления, но без всяких добавок.

это каша с различными фруктовыми добавками,но есть быстров с минимальным кол-вом сахара...но ведь и сухофрукты далеко не деетический продукт)а что за каша без добавок??не видела никогда..(


Lady M, а ты сколько в день ела каши(грамм), на воде или на молоке делала?


я ела быстрого приготовления (quaker oats фирма, не в курсе продают ли такую в россии..), там пакетики по 27 грамм(в непроготовленном виде кэшна=)), я 2 таких ела 3 раза в день(на воде с ложкой меда или ягодами) + 2 яблока или йогурта.

Овсяная Диета

Итак, еще одна диета под названием ОВСЯНАЯ:"Диета для тех ,кто любит овес. Завтрак: каша (тарелка небольшая), обед, можно и ужин (кто хочет, может и отказаться, но результат будет все равно хороший). Можно залить не просто водой, а молочком и меду добавить, кто хочет, сухофруктов, можно творогу.Преимущества: нет чувства голода.Смотрите, чтобы блюдо не вышло обьемом в ведро!Важный ньюанс: кашу водой не запивать!!!"Что вы думаете об этой диете?!

вообще как разгруз на тройку дней - почему бы и нет, только можно еще каких нибудь фруктов добавить, н-р, зеленые яблоки. но это тока если человек действительно любит овсянку, ну или по крайней мере не против нее совсем. а результат как и у любой подобной безсолевой безжировой монодиеты будет

Вот я хочу эту диету попробовать, просто воодушевил меня один результат "состяние кожи улучшается, вес теряется без проблем даже у стройных - я с 52 дошла до 48 кг (рост 163)... полторы недели - максимум - точно уже не помню, но не больше! Это учитывая маленький вес изначально! С маленьким весом обычно приходиться ждать месяц или два, чтобы добиться такого эффекта! И изнурять себя голодом!"

Ды ладно вам, в овсяных хлопьях 6,5 грамм жира))) если еще молочко добавите...))) около 10 грамм жира на порцию. Большую, естессно.

А результаты у всех могут быть разные. Так что ориентироваться надо на свой организм все же, наверное)))

По описанию нормально. Думаю попробовать. Научите геркулес готовить Улыбается

Полстакана хлопьев(прибл 50 гр), стакан молока. На медленный огонь. 3 мин. готово)

ya sidela na ovsyanoi diete. tolko kipyatkom zalivala. na 3-4 den prixodit chuvstvo otvrascheniya na ovsyanku, no eto bylo u menya, xotya esli dobavlyat' med, nemnogo frultikov-super. ves uxodit ochen xorosho, i naschet xoroshei kozhi tozhe soglasna ;D ya, navernoe, ustroyu sebe nedelku. tolko kogda ne znayu. p.s. na moloke takogo effekta ne budet

[quote author=Estrella link=board=diets;num=1145118805;start=0#7 date=04/17/06 в 16:36:16]ya sidela na ovsyanoi diete. tolko kipyatkom zalivala. na 3-4 den prixodit chuvstvo otvrascheniya na ovsyanku, no eto bylo u menya, xotya esli dobavlyat' med, nemnogo frultikov-super. ves uxodit ochen xorosho, i naschet xoroshei kozhi tozhe soglasna ;D ya, navernoe, ustroyu sebe nedelku. tolko kogda ne znayu. p.s. na moloke takogo effekta ne budet

А почему на молоке такого эффекта не будет?

[quote author=kiss-kiss-kiss link=board=diets;num=1145118805;start=0#8 date=04/17/06 в 16:42:06]А почему на молоке такого эффекта не будет?

poprobui,  ;) esli sobereshsya, podderzhu tozhe, tolko bez moloka Круто









Причины для стимула! Вы согласны? - стимул
Девочки, у меня еще есть последний шанс. У меня осталось ровно 3 недели, если мне поможет чудо, я смогу похудеть, вернее не чудо, а полное понимание для чего я хочу похудеть к Новому Году : 1 - доказать самой себе, что я могу
Ответов: 34
Последний ответ: 10.12.2008 20:28


ВСТРЕЧАЕМ НОВЫВЫЙГОД 2009!!!!!!!!! - Таня
Девченочки!!!Предлагаю в этой темке обсудить наши наряды на новогодню ночь а а ткже манекюр макияж прическу! кто чего планирует!? пишем!!!
Ответов: 87
Последний ответ: 10.12.2008 20:12


Отношения - Ханни
Многие из вас замужем, кто-то в длительных отношениях, у всех есть опыт общения с противоположным полом. Поделитесь, пожалуйста, своими проблемами с мужьями, когда вы только стали жить вместе или поженились. Из-за чего ссорились, как разрешили конфликты, как "притёрлись"?
Ответов: 123
Последний ответ: 10.12.2008 19:54


7кг за 7 дней - sandra_rain
Я слабачка, я ни разу не продержалась до конца: Вот очень простой рецепт, рассчитанный ровно на 7 дней: 1 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 4 вареных картофеля 2 день --------- 1,5 л нежирного кефира + 150г вареной курицы 3 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареной рыбы 4 день --------- 1,5 л нежироного кефира + 150г вареного мяса
Ответов: 96
Последний ответ: 10.12.2008 18:33


Как на счет шуток?? - Poganets
Может поделимся положительным опытом? Может у кого в жизни какие курьезы? Или где что смешного нашли в инете? А почему бы нет?
Ответов: 59
Последний ответ: 10.12.2008 18:05


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 100
Последний ответ: 10.12.2008 17:44


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 47
Последний ответ: 10.12.2008 17:23


Еда на Новый Год - Кошка из города М
Скоро Новый Год, а значит - череда застолий. Как вы планируете питаться в это время? Будете себя ограничивать в праздники или просто по их окончании сядете на разгрузочную диету? Какие продукты будете выбирать на новогоднем столе?
Ответов: 20
Последний ответ: 10.12.2008 16:25


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн