Японская диета ?)

Всем худеющим и поддерживающим свой вес желаю здравствовать и побеждать в этой вечной нашей борьбе за красоту и привлекательность)
Я думаю не раз эта тема была на форуме, но надеюсь, найдутся желающие и сейчас за короткое время привести себя в форму) японская диета в этом смысле - то, что нужно) я начинаю 2недельный марафон завтра. кто со мной?)

я бы с радостью) опиши плиз диету.. а то мне лень искать!!

ДЕНЬ ПЕРВЫЙ
Завтрак - кофе
Обед – 2 яйца сваренных вкрутую, тушеная капуста на растительном масле без мяса, один стакан томатного сока
Ужин – жареная (варёная) рыба

ДЕНЬ ВТОРОЙ
Завтрак – кофе, сухарь
Обед – жареная рыба, тушеная капуста на растительном масле
Ужин – 220 грамм варёного мяса, стакан кефира

ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Завтрак – кефир, сухарь
Обед – жареный на растительном масле кабачок или кабачковая икра, яблоки
Ужин – два яйца вкрутую, 200 грамм варёной говядины, салат из свежей капусты на растительном масле

ДЕНЬ ЧЕТВЁРТЫЙ
Завтрак – кофе, сухарь
Обед – одна сырое яйцо, три больших варёных моркови с растительным маслом, 15 грамм сыра
Ужин – фрукты

ДЕНЬ ПЯТЫЙ
Завтрак – морковь с соком лимона
Обед – большая жареная или варёная рыба, стакан томатного сока
Ужин – яблоки, фрукты

ДЕНЬ ШЕСТОЙ
Завтрак – кофе, сухарь
Обед – половина варёной курицы, салат из свежей моркови
Ужин – нет

ДЕНЬ СЕДЬМОЙ
Завтрак – чай без сахара
Обед – 200 грамм варёного мяса (говядина), фрукты, стакан кефира
Ужин – фрукты и всё, что хотите из ужина третьего дня

ДЕНЬ ВОСЬМОЙ
Повторите диету седьмого дня, а в оставшиеся пять дней повторите диету с 1-го по 5-й день.

В первые дни говорят трудно, но потом втягиваешься..

Яйца с мясом тяжеловато... я люблю капусту и так ем, тушу ее без масла и жую) а ты насколько похудела?

ну диета это вообще для организма мини-шок) я 2 приема растянула на 4, так вроде ничего

девочки, такой вопрос, можно яйцо варить нормально, а не в крутую?

да конечно можно) яйца вообще лучше чуть не доваривать, они так лучше усваиваются

Фуууу...я поэтому и думаююююю

Или по чуть-чуть сварить и то, и другое)

Мудреная диета-когда это все готовить?Нужно либо не работать,либо иметь собственного повара,чтобы он сегодня жарил рыбу,завтра тушил капусту,а послезавтра кабачки и варил то мясо,то морковь...
Вобщем,какая-то пищевая озабоченность.
ИМХО-это достаточно тяжелая для организма диета.


и я день с морковкой не забуду, и как я в супермаркете просила отрезать 15 грамм сыра. до японской диеты сыр не любила, а эти 15 грамм сделали свое дело Улыбается
дело было лет 6 назад,похудела я на 7 кг, с 60 до 53 кг, придерживалась строго 13 дней, потом 2 кг в течении месяца вернулись.

вдохновляет) 7 кг, да даже 5 это круто, у меня хоть только пока 2 день, но чувствую, уже процесс пошел)

Диета мне мудренной не кажеться и продукты все доступные...вот только сырые яйца я не перевариваю..да и вообще ем их под настроение...все хотела бы попробовать...но не знаю...2 недели этих яиц...

Надо попробовать... А то мои кг застоялись...

Да там яйца же не каждый день, можно из них яичницу делать, без масла только, я как-то не могу его в таких количествах есть, все готовлю без него - капусту, рыбу мясо - на пару, вообще даже вкусно, должа вам сказать) пока диета мне в удовольствие, а завтра вообще фрукты можно будет, ммм)


после удачного похудения я пыталась еще раза 3 сесь на нее, но дольше 3-х дней не выдерживала. Это как прыгнуть с парашютом, второй раз страшнее чем первый Подмигивает
Удачи

Ишь, яйцо с морковками им не нравится. А вы думали, что путь к совершенству лежит через шоколад и прочие калорийные безобразия?
Хотя с японской диетой надо аккуратнее. Я слышала от нее и разрез глаз может измениться Подмигивает


Поиск








Новый Клуб 60-65 - Делфи


Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =)
Отчитываемся по понедельникам.

Наша табличка.

Ответов: 1213
Последний ответ: 23.04.2012 08:55


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 597
Последний ответ: 23.04.2012 04:04


Нужна поддержка. - cinderella

Привет всем. Вообщем, история такая: в 10 классе мне вдруг показалось, что я толстая. Хотя толстой я никогда не была, занималась проф.спортом. Тело было стройное и подтянутое, вес - 57 кг, рост 170 см. Но эта мысль засела у меня в голове и я начала худеть. Зарегистрировалась здесь. Не ела вообще, голодала, срывалась, опять голодала.

Ответов: 9
Последний ответ: 22.04.2012 23:49


мое питание не будет превышать 300калорий в день! Кто со мной? - alenka 1987

здравствуйте я новенькая у вас тут! Любимый уехал в командировку и я решила взяться за себя, вешу много около 87 после беременности понравилась была до 21 года 52-54 кг. Очень хочу похудеть и как неделю уже сижу на диете сначала кушала до 500 калорий в день а теперь до 300!

Ответов: 61
Последний ответ: 22.04.2012 13:35


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 390
Последний ответ: 21.04.2012 18:45


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 6
Последний ответ: 20.04.2012 06:49


КЛУБ 50 - АПРЕЛЬ 2012 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)

дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями

Ответов: 308
Последний ответ: 19.04.2012 17:19


открыть желудочный сфинктер. - Эндрю

Кто знает как? почемуто пиво проходит нормально, берешь баклашку, включаешь озвучку гоблина и все. Ничто ниукого в горле не стоит.

Ответов: 4
Последний ответ: 19.04.2012 15:36


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн