Нужна поддержка.

Привет всем. Вообщем, история такая: в 10 классе мне вдруг показалось, что я толстая. Хотя толстой я никогда не была, занималась проф.спортом. Тело было стройное и подтянутое, вес - 57 кг, рост 170 см. Но эта мысль засела у меня в голове и я начала худеть. Зарегистрировалась здесь. Не ела вообще, голодала, срывалась, опять голодала. Как-то так похудела на 7 кг, еле-еле. Сил вообще не было, ходила злая, тело было ватное. Но смотря на свои торчащие кости, худые ноги, я искренне получала удовольствие. В итоге у меня гастрит и замедленный метаболизм. 11 класс прошел хорошо, с весом было все в порядке. Потом закончила школу, уехала учиться, и тут началось. Спорта нету, друзей нету, семьи нету, никого не знаю, было очень тяжело перестроиться на новую жизнь. У меня был нервный срыв, тяжелая депрессия, я даже словами не могу описать, что это было. На фоне всего этого начала жрать все подряд. Итог = вес 60 кг. Бока квадратные, лицо потолстело, ляшки тоже. Гастрит остался, метоболизм вообще не работает. Сейчас взяла себя в руки, не ем все подряд, бегаю. Просто нужна ваша поддержка и совет. Вспомнила про этот сайт, как когда-то в 10 классе худела здесь вместе с одной девченкой. Одной очень тяжело, давайте все соберемся, будем поддерживать друг-друга, кто на какой диете сидит, каким спортом занимается и как разогнать метоболизм? Буду рада вашим ответам))


привет,я тоже долго худела ....пыталась добить последние 2-3 кг...потом устала постоянно считать,слидить то что ела, да и морозило меня страшно.
я решила постораться есть правельно:обязательно завтракать, кушать по немногу и перестать наедаться на ночь....оставила так же тренеровки 2-3 раза с неделю...в итоге похудела до желаемого веса где то за месяц.
посторайся успокоиться....и слушай свой организм. а каким спортом занемалась? может стоит начать.


раньше никогда так не наедалась. Это из-за переезда все. Себя не могла контролировать. Сейчас уже весна, скоро лето, не могу смотреть на свое тело. У тебя какой рост/вес?


Рост 161/вес 50-51, но у меня кости тяжелые если меньше,то бухенвальт))) ты еще потому что тебе скучно... найди себе дело..вместо того что бы есть иди гулять по городу,просто идещь прямо...


Попробуй написать себе режим приемы пищи. во сколько завтрак,обед и ужин....и примерно что ты будешь есть....а остальное время займи...читай,гуляй,хоть крестиком вышивай.
ты на первом же курсе учишься? а в каком городе?


Я в Англии сейчас учусь.

Привет!я с той же бедой!я хочу быть сильно худой.рост у меня 174,вешу я 52кг.а хочу весить кг 48.все вокруг говорят,что я и так уже как дистрофик,а мне так не кажется,чуть налопаюсь пирожков,так я прям вижу как у меня бока появляются и живот...


Тут уже дело в голове...можно и до 40 похудеть ....и в больничку уехать...

надеюсь до этого не дойдет)


Света, не надо себя истязать! Ты и так худая, куда тебе еще??..


Поиск








Новоселье - Karetina

Купили наконец квартиру. Хорошая двухкомнатная (не новая, но … своя). Комнаты расположены так, как я мечтала. Садик и школа рядом. В общем, довольна. Родители плиту подарили на новоселье нам))) Ремонт закончили. Только денег на ванну с унитазом не хватило.

Ответов: 5
Последний ответ: 25.04.2012 10:07


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 7
Последний ответ: 25.04.2012 09:16


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 8
Последний ответ: 25.04.2012 00:17


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 601
Последний ответ: 24.04.2012 21:58


мое питание не будет превышать 300калорий в день! Кто со мной? - alenka 1987

здравствуйте я новенькая у вас тут! Любимый уехал в командировку и я решила взяться за себя, вешу много около 87 после беременности понравилась была до 21 года 52-54 кг. Очень хочу похудеть и как неделю уже сижу на диете сначала кушала до 500 калорий в день а теперь до 300!

Ответов: 63
Последний ответ: 24.04.2012 17:48


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 452
Последний ответ: 24.04.2012 10:57


Так что же дает молокочай? - ღСнупиღ

Чай с молоком препятствует похудению

Все худеющие знают, что чай помогает сбрасывать лишний вес. Однако теперь выясняется, что похудательное действие чая может быть сведено к нулю добавлением молока.

Ответов: 16
Последний ответ: 24.04.2012 10:50


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 394
Последний ответ: 24.04.2012 10:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн