Новоселье

Купили наконец квартиру. Хорошая двухкомнатная (не новая, но … своя). Комнаты расположены так, как я мечтала. Садик и школа рядом. В общем, довольна. Родители плиту подарили на новоселье нам))) Ремонт закончили. Только денег на ванну с унитазом не хватило. Ну ничего со временем купим))) Подскажите, пожалуйста, чем можно отмыть ржавчину на сливном бачке (у меня такое ощущение, что на бачке какая - то банка стояла). Ну не хочется как-то наблюдать этот след ежедневно… Спасибочки всем, кто откликнется!!!


Попробуйте содой, мне помогает...


силит гель и ершиком потри.....
а еще есть специальные средства от ржавчины....спроси в маркетах


Поздравляю с новосельем! Мы тоже планируем купить... Интересно, что за банку можно было хранить на бачке) место-то совсем не подходящее… Насчет ржавчины могу сказать, что хорошо отмывает доместос вот такой
http://s019.radikal.ru/i618/1204/64/e3c5c29a0ad6.jpg
Нанесите на то место, где ржавчина и оставьте ненадолго, а потом просто смойте...Удачи!


если не жалко санфаянс, то адрилан все без усилий и с гарантией, только перчатки не забудь

зы
поздравляю, переезд в свое жилье - это чудесно!


Санокс Улыбается 50 рублей стоит, а эффект лучше чем от дорогих средств. Вобщем то термоядерная штука - так что перчатки обязательно)

Адрилан сама не пробовала, но знаю что отзывы отличные)


Поиск








Новоселье - Karetina

Купили наконец квартиру. Хорошая двухкомнатная (не новая, но … своя). Комнаты расположены так, как я мечтала. Садик и школа рядом. В общем, довольна. Родители плиту подарили на новоселье нам))) Ремонт закончили. Только денег на ванну с унитазом не хватило.

Ответов: 5
Последний ответ: 25.04.2012 10:07


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 7
Последний ответ: 25.04.2012 09:16


Утренние сборы - pepsilight

Привет! Пишу не как модератор, просто как участник сайта.

Ответов: 8
Последний ответ: 25.04.2012 00:17


Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 601
Последний ответ: 24.04.2012 21:58


мое питание не будет превышать 300калорий в день! Кто со мной? - alenka 1987

здравствуйте я новенькая у вас тут! Любимый уехал в командировку и я решила взяться за себя, вешу много около 87 после беременности понравилась была до 21 года 52-54 кг. Очень хочу похудеть и как неделю уже сижу на диете сначала кушала до 500 калорий в день а теперь до 300!

Ответов: 63
Последний ответ: 24.04.2012 17:48


КТО СКОЛЬКО ВЕСИТ при росте таком то, при таких то параматрах... - I_will_be_50

всем всем всем...оооочень интересно, кто,сколько..вообщем все циферки сюды)
а ещё можно рассказать свою супер историю как вы похудели на Н-нное кол-во кило и обязательно за какой срок и питание какое было.
ну или свои планы сколько вес,какой хотите)
а ещё какой был макс вес и какой мин, какой сейчас..

Ответов: 452
Последний ответ: 24.04.2012 10:57


Так что же дает молокочай? - ღСнупиღ

Чай с молоком препятствует похудению

Все худеющие знают, что чай помогает сбрасывать лишний вес. Однако теперь выясняется, что похудательное действие чая может быть сведено к нулю добавлением молока.

Ответов: 16
Последний ответ: 24.04.2012 10:50


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 394
Последний ответ: 24.04.2012 10:12


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн