Учимся правильно худеть!

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:
http://stomat-clinic.ru/php/content.php?id=668 И ЗДЕСЬ: http://www.devushkino.ru/beauty/restore_health/light/

Трехдневная очистительная разгрузка:
http://www.pepsilight.ru/blog/alina1/243278

Счетчик калорий
http://www.pepsilight.ru/calory.html
http://povarennaja-kniga.ru/kalkulyator-kaloriy.html еще одна считалка
http://www.edimka.ru/cgi-bin/gen.pl анализатор, тоже очень удобно, БЖУ тоже считает.

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ В ГРУППУ!

ДЕСЯТЬ ПРИВЫЧЕК КОТОРЫЕ ПОМОГУТ ПОХУДЕТЬ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/Ten_habbits_to_l...

ОШИБКИ ХУДЕЮЩИХ
http://www.zdorovieinfo.ru/zdorovie-cheloveka/pohudenie/385077/

Табличка на начало 2011
http://i054.radikal.ru/1101/dd/ce3741a3f39c.jpg
табличка за октября и ноябрь
http://s017.radikal.ru/i416/1111/9a/f516ba9d79af.jpg

А вот и табличка 2012
http://s019.radikal.ru/i602/1204/b0/a47f2fd74d74.jpg


Жульен привет! Улыбается сча анкеткой займусь.Тока с работки пришла. Сегодня вся в работе была, маникюры, массажи, покрытия, а еще педикюр был.Как пчелка трудилась)))))Завтра тоже запись есть.Салон классный. А еще сегодня у нас была аттестация парикмахеров, некоторые повышали квалификацию на топ мастера.телевидение снимало, фоткали, такую красоту девочки сделали, в особенности одна мастер, я сразу Офика вспомнила, такие прически вытворяет она, красиво.Вот бы Офику на свадьбу. Наверное видео будет на сайте салона, позже. Цены у нас умеренные.
Выходите, а то только мы с Жуликом тут Улыбается


Всем привет, красотки!

Да-да, потерялся я, простите))) я просто всю прошлую неделю училась, а вечера были посвящены бассейну и "Митино", как это называет Офик))) так что в инет почти не заходила.
Но вот в итоге курсы закончились и я снова на работе, даже немного непривычно! Хорошо еще, что делов не очень много скопилось!

Жулечка, как твои дела? Как Жеребец?))

Офик, туфельки присмотрела?

Викуся, когда ты будешь в Германии? я еду 13 мая на неделю, бду в Бонне (в основном) и Дюссельдорфе. Свободного времени будет мало, но вдруг как-то можно пересечься?

Синичка, у вас не намечена случайно на эти сроки поездка в красивый городок Бонн? Подмигивает)))))
Настенка, надеюсь, у тебя отличное позитивное настроение!!! Привет Точечке от меня, цулюю в пузик!!!
И Мусечке мой пламенный!!!

Лисунчик, хорошо тебе поработать!!!

Где Ириска, Чеди, Скалка???

Девульки, а у меня такие страхи!
У меня по графику пришли КД, но шли ровно один день! Впрвые в жизни! Яндекс обещает беременность, мне аж плохо))))
Чо скажете?))
Мы несколько раз не предохранялись, но был прерванный, т.е. как бы особо не с чего беременеть...
Как думаете, может быть реакция на то, что я как раз лечилась антибиотиками? И плюс на то, что у меня с непривычки вдруг секас стал каждый день практически????
В общем, жду ваших подколок!!!)))
Интересно, не стану ли я мамой... блин, а если стану - то не вредно ли, что я пила антибиотики как раз в это время????
В обед куплю тест) ХОТЯ И СТРЕМНО!
Мущщина мой не обрадуется... он хоть и говорит иногда меду делом про обудущих наших детей, но сейчас не хочет, говорит, хотел бы через годик! ООООООООООООООООх

девульки, люблю вас, шкучаю. поболтайте со мной!!!


Минчик, сделай тест и зря не переживай! Яндекс в этом случае не советчик)))) а мужчины на словах никогда не готовы! Но зато когда узнаЮт, то радуются! Так что не волнуйся!
По поводу германии вряд ли в мае получится. Мы может быть на майские на пару дней куданибудт выберемся, я хочу в Прагу! Просто сменить обстановку! А то ругаемся каждый день!

Девочки, привет)
Съездила я в Калугу (поэтому и не выходила,готовилась, это была новая для меня тема), прошло все хорошо. Работы море, надо еще за диссер взяться. Девочки, я такая ленивая, мне все лень(((
Сегодня ездила к стоматологу, почистила зубики от налета. В июне беру отпуск 2 недели, съездим домой, как раз на свадьбу брата мужа. Муж на пару дней, а я собираюсь 2 недели побыть дома, хочу заодно зубы полечить, что успею за это время. Дешевле обойдется, а то здесь дороговато.
Сейчас хочу по всяким врачам походить по добровольной страховке. Замучалась с отечностью глаз, уже стараюсь ничего соленого по вечерам не есть, после 7-ми не пью, а все равно по утрам мешки под глазами, никакие народные рецепты и крема не помогают(((( Опять же умный яндекс (Миник Подмигивает) подсказал, что надо к нефрологу (почки) и кардиологу (сердце), заодно и схожу к эндокринологу, гинекологу, окулисту. В общем апрель-май буду по врачам ходить.

Загар мой почти слез((( Причем как пыль, но что-то еще осталось)))
Вес мой 51-52 и мне с таким весом жутко неуютно. Хочу хотя бы 49 для начала, а что-то особо не худеется. Сегодня у меня шоко разгруз. Может завтра вес порадует, сегодня было 51,9.
А как у вас девочки с похудением????

В пятницу мне Жулька будет мозги вправлять,чтобы я не ленилась и все делала вовремя)))

Мини, ну что там тест показал, у нас еще одна Точечка???)))

Нась, а как ты себя чувствуешь? Как Ден отреагировал на беременность?

Лиса, хочу с тобой встретиться, маникюрчик хочу с красным лаком (никогда такой не делала)))) удачи тебе на новом месте!

Ладно, красавицы, пойду поработаю, мне до завтра нужно статью забабахать. Я пока не знаю старый буду переделывать или новую напишу. А еще я хочу уборку сделать, терпеть не могу хаос в доме, а все ленюсь (мне надо фото Юльки куда-нибудь на видное место повесить как пример, что можно все успевать и не ныть))))

Забыла написать, у меня мама приезжает на недельку 29 апреля. Я конечно очень рада, но прям не представляю, чем ее занять на всю неделю)))

Всем чмок!!!!
Викусик, Егорке отдельный поцелуйчик от меня!


Викусик, представляешь, была в аптеке, купиал одну нужныую весчь, а тест забыла)))) хах
но я еще погуглила (и пояндексила))) - пишут, что после антибиотиков цикл страдает, это часто...

Викся, чего это вы ругаетесь??? он тебе сынишку подарил, колечко)) не ругайся с Виталиком, он хорооооший))) живите мирнО!!!!!!!!!!!!

Ириска, с возвращением из калуги)))
Маму займи музеями да магазинами, а еше вечерними прогулками по городу - уже тепло и будет очень классно вечерами вам гулять по центру!

всех цулюююююююююю


ку ку, у нас гости приехали, ходим по магазам (((
в пятницу едем в Галадию , там раз в год цветут тульпаны и геацинты, и огромнейший парк в 13 Гектаров, будем там гулять.... Вот но завтра схожу к врачу, надеюсь мне разрешат ехать.
Минька , круто, я тоже не ожидала что так быстро того стануууууууууу, а всему причина((( ежедневный секс ((( и типо предохронялись как вы.
а еще Ден тоже грил , что хочет через год. ведь мы так мало вместе и тд... но вроде положительно отреагировал, даже сделал вид через 15 минут как услышал что тест положительный , что рад))) но сейчас уже точно рад. И даже больше зза меня переживает чем яяяяяя
Лиса круто работы много , значит денег тоже будет много- а это всегда хорошо.
МИник я бы очень хотела бы в Бонн, но блин это долеко так. но надеюсь получится. Просто я с сегоднешнего дня начала учиться))) у нас даже русских нет в группе, кароче круто .а это значит все будут говорить только на немецком. надеюсь я начну болтать.ладно у меня тут подруга косметолог приехала, пойду маску снимать
всем удачи, чмоки , поки,


Привет красотульки!
Вижу у нас небольшое оживление Улыбается Минька как делЫ???? Просто очень интересно уже знать. СЭкос каждый день, ох и кртутяк же Смеется Мне кажется может быть и сбой от всего этого,организм перестраивается, столько перемен и +лекарства.
Синичка тебе врач что сказал по поводу поездки?
Девочки к кому когда приехать на маникюр и педикюр? Можете звонить всегда и договоримся. Я сегодня и завтра выходная.Сегодня дома по хозяйству, готовка.Может завтра к кому подъехать?А следующий вых в понедельник вторник.Ну пока я одна, там могут и изменения быть, но договориться всегда можно.
На работе пока нормально.Отношения дружные, все приветливые, радуются если есть клиент, все обсуждаем, вчера днем у себя в педикюрном кресле вздремнула даже.Но чую есть в чем то подвох.
Девочки встречайтесь вы уже быстрее с Жульен. Викусик ты хотела вроде тоже с ней встречи.Не тяни.Ирискин и ты давай встречу назначай.Еще я икак не куплю блокнот, еще кое что почерпнула у Жульен для себя, для дисциплинирования, что настраивает на нужный ритм. Всех *********************************


Привет красотки мои))))))))))

Что то у нас тестовая пора пошла, все на тестах)))))))))но это только радует))))))))))))))

Лисичка у меян к тееб вопрос как к мастеру. Помнишь мы про розы на ногтях разговаривали? Я слышала такую фишку, что они так продаются. Может мне такие купить и прям с утра в день свадьбы наклеить?? Чтоб наверняка не отвалились?? Ты не встречала такие цветулёчки? Ничего не скажешь по ентому поводу?

Синичючечка красотулечка как там твоя машинка??? Как самочуствие?? Кстати я была на это выставке в Голландии в том году))) Кёхенхоф она называется. Там правда очень красиво. Единственное я не цветовод и так на красоту полюбовалась и всё, а те кто туда специально приезжают они конечно писают от удовольствия))))))))))))) Ещё там продают вкусные голландские вафли и маленькую селёдку))))))))))))))))))))))) Мельница там есть огрмоная внутри можно полазить и моя любименькая маленькая машинка из которой растут цвяты))))))))))))))
Ирисыч да загар быстро смывается. Так жалко, мне всегда бывает)))))))))))))) Ну ничего скоро ведь лето!!!!!!!!!!!!! А по поводу отёков вокруг глаз, только долгий здоровый сон поможет!
Викуся пупсик ну что вы там ругаетесь?????? По жопе вам надо. Сгоняйте в Прагу разведайте мне там всё)))))))))))))))))

А я купила тухли. Прям как из платья сделанные,не 15 кг конечно весят))))) Оххх теперь нижнее белье на очереди))))


ОФИК канеш видела такие розочки, даже у меня вроде есть такие, они очень миленькие, объемные.Как то клеила, но еще там дома и они отвалились.Но подозреваю, что я не тем клеем клеила.Можно просто попробовать и подобрать пока есть время. Есть еще 3D формы, делаешь розочки и клеишь. Я завтра как раз еду за всякими причендалами и эти формы как раз хотела покупать, но тут нужен специальный тот же акрил для лепки.Готовые розочки тоже присмАтрю.Если что давай приклеим тебе одну на пробу и как раз тебе надо нарастить своим материалом. Когда будешь свои ногти менять?А свою розочку надо сфоткать и тебе показать.
Выпила я кофе заварного, учитывая что я кофе вообще не пью, глаза закрываются, но спать не хочу, бывает же такое Смеется Завтра поеду в МСК за полисом в районе М Чертановская буду.
тУхЛИ КУПИЛА ЭТО ЗДОРОВО! Ой, представляю тебя в белье.Ты будешь очень сооблазнительна и красива.Представляю.Напомни число свадьбы, вроде как 26.И опиши как все будет, от куда тебя забирать ИГ будет или же все по другому у вас будет?
Своим пацанам рассказала как ты всем гостям предложила переодеться в стиле стиляг.Мои хохотали, идея понравилась, а хохотали потому что представляли пампуса в такой одежде))))))))))))))))))))) А нас пригласили на свадьбу 9 июня.Вроде как идем.


Девоньки Ку Ку))) машина круть оказывается так голову печет с открытым верхом и ваще как то все подругому, я очень довольна)
Сегодня были у врача с деном у немца я не хрена не понимала, но зато я видела растущего бебика, аж 2,5 см сказал все в норме, но на танцы не ходить, взяли кучу анализов, и все тут вообще не нужно по врачам ходить, они сами все у себя в клиники проверяют. А еще я поправилась за месяц на 500гр пипец мне кажется еще рано попровляться или как? Скоро у меня будет интернет ура


СИНЬКА ну вот радость жизни с тобой!!! Я радуюсь вместе с тобой Смеется Куруть и машина и точечка растущая! Точечка-дочечка)))))) Машина то какой марки, или лучше фото в студию, а пока марку давай.
МИНЬ как твои делЫ с тестом? Ну не мучай нас, давай выкладывай уже.
Вчера возили меня на квартиру будущую, уже кое какие изменения. Но самая малость, хотя и эта малость радует.
Я сча по солнышку в мск за страховым,уже готово, а вечером на работку попросили выйти, под запись.
Всем удачного дня!****************


всем привет!

Синичка, круто-то как! А как чувствуешь - доча или сынок растет?)))
полкило - хах, такая ерунда! не парься, красотка!!!

Лисуня, хорошо тебе съездить!
слу, тест купила, но еще не сделала, ибо страшно))))

всем хорошей пятницы! жалко, что после нее еще один трудовой день))) всех цулюююю!


Привет мои хорошие!
У всех весна, а у меня тоска.
Ругаемся все, тут мой Киану Ривз прилетал, с Бычком подрался на моих глазах...я это все видела, послала их "на большой и толстый" и уехала с дочкой в санаторий под Резанью, приехала а они все так же, как по расписанию встречаются и дерутся...надоело прям. Наверно брошу обоих.
из-за этих переживаний скинула 1.5 кг, вешу 66.


natalhr, ну у вас и Санта-Барбара!)))
Любят тебя оба! ух!

А тест у меня отрицательный, ехууу!


Еху,Минь! Ну значит пока продолжайте в том же духе заниматься сексом каждый день Смеется ну вот а ты боялась,даже платье не помялось Смеется НАТЭЛЬ так ты в санатории была,как отдыхалось,ты хоть предупреждай в следующий раз,а то подумала что ты исчезла навсегда от нас. Слу у тебя там так события бурлят,даже не могу представить,надо же.


Девочки, йохооо! Мы едем в отпуск на неделю на Кипр, т к больше билетов никуда не было)) надеюсь там будет хорошо! Выбрали хороший отель и супер-номер с бассейном. Решили шикануть! Надеюсь что в реальности будет не хуже чем на картинке)))
НАТАЛИ ну и страсти! Как отдохнули? Фоткались? Не пропадай! А эти два обормота пусть еще подерутся, заодно скинешь еще пару кг. Это шутка конечно, но тут думаю что решение должна именно ТЫ принять!
СИНИЧКА чмок вас))))
ОФИ поздравляю с туфельками! А ты именно розы хочешь на ногтях? Мне так больше нравится обычный френч. Смотрится нежно и красиво на невестах! Лучше сделай себе розы на интимном месте! Я себе на свадьбу нарисовала там себе цветочки в салоне специальными блестками! Виталик был в полном улете))))
МИНЬЧик, хорошо что все обошлось! Расслабляйся)))


доброе утро!!!
у меня рабочая субботка)))
у Офи тоже, я знаю, у кого еще?

Лисуня, спасибо, дорогая! я теперь в раздумьях, может, попробую таблетки. но боюсь, что на них мне каждый день не захочется! )))
Лисуня, хотела спросить, а ты шелак тоже делать можешь? или это в салоне только?

Викуся, крутоооо, никогда у меня не было номера с бассейном)))) молодцы, что решили себя побаловать!!!
Про цветочки я даже не поняла вначале))) хахахаа фоток нет??? я даже не представляю, как это может выглядеть! это прямо на полностью гладкую кожу было нанесено? или на сделали "прическу" и на нее нарисовали?
главное, что мужчина оценил!!!
блин, а я дожила до седых волос и ни разу не делала ничего такого))))

всех цулюю, мои девочки!

Скалуся, выди к нам, аа? как твои дела?


Синичка-НастЮшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю тебя с точечкой!!!!!!!!!!!!!! От всей души желаю легкой беременности!!!! Здоровья, ЗДОРОВЬЯ, ЗДОРОВЬЯ...!!!!!!

Офик, мне тоже кажется, что обычный френч на свадьбу самое ТО. Очень НЕЖНО получается.

Викуся, круто!!! Отдохните по полной программе! А малыша берете с собой?
Я тоже в отпуск хочу, хочу, хочу!!!!


Девочки, доброе утро Улыбается

Ура-ура - я сегодня взяла выходной - т.е. у меня будет не три, а четыре дня выходных Улыбается Вчера гуляла часа два (от м. Университет домой шла) - такая погода чудесная, весна, солнышко, травка зеленая, небо голубое - аж настроение повысилось Улыбается))))

Минька, у меня все ок, Жеребец ускакал в мини-поход, вернется 1 мая))) А я делишки пока разные поделаю - надо халтурку сделать, пригласили 26-27 тренинг провести, надо разработать))) А как твой ухажер поживает?))))

Синька, как клевооооо, что все хорошо)))) Какие у тебя переменища в жизни и переезд и Ден и малыш сразу же, круто-круто Улыбается Как ты там, рассказывай, чем занимаешься, как Мусик?)))

Лисуня, ты по плану движешься (который на встрече обсуждали)?))))))) Седня с Ириской встречаемся - будем коучиться ))))

Викуська, когда на отдых убываете, расскажи??)))) Когда встречаемся?


Весна пришла и все мои цвяточки повылазили)))))))))

Викуся можно поподробнее в личку пожалуйста про цветы)))))))))))))))

Про цветы на ногтях я тоже пока думаю. Просто у меня платье не цветастое и поэтому я и думаю может они мне нафик не нужны))))))))))

Викуся едит отдыхать))))))))))))) Викуся ну ты знаешь к чему я тебе призываю)))))))))))

natalhr слушай ну от твоей ситуации есть польза ты худеешь)))))))))))))))))

Синичка целую точечку)))))))

Мини ну что когда пойдём цвяты сажать на своих грядках))))))))))))))))))))))))))))


Лисичка а свадьба будет 26 июня в Праге и там мы будем в одном номере))))))))))))) так что никто никого забирать не будет))) да и не хотела я всех этих традиций))))))))))) мы из гостиницы на мерседесике прикатим в ратушу там нас того и мы покатим дальше фоткаться и гульбанить про Праге и гости тоже, потом рестик, а потом конец занудству переодеваемся и тусить в клубы)))))))))Один вот мне уже приглянулся называется Карловы Лазни)))))))))))


ОФИ, про цвяты)) я сделала эпиляцию полностью глубокое бикини, на следующий день пришла и мне там мастер нарисовала рисунок специальными красками. Рисунок держался около недели, ну при условии что мочалкой там не мыться)))) фотка была у виталика на телефоне, но он мне не дает ее вам показать))) набери в инете бикини-дизайн, там куча вариантов!
ЖУЛЬ, возвращаемся 6го и потом я готова коучиться))
АЛИН, приветик! Чмок! Егорку оставляем с моими родителями. Так что будем отрываться на полную катушку)))


Вика))))))))))))))))))а ты не стеснялась?)))))))))))))))))


ДЕВОЧКИ, ну в пипец все дали жару)))))))))))))
Надеюсь меня это минует )))))))) ХАХАХАХАХАХА )))))))))))))


ВИКУСЯ )))))))))))))))))))))))))))))) ТРЫндец!!!!!!!!!! Что за перемены в твоем настроении ))))))))))) Что за украшательства причинных мест ?)))))))))))))
Давай еще пирсинг ))))))))))) зафигачь ТАМ ))))))) Потом заценим в клубе ))))))))))))))))))))))))))))
ЛЮ ТЕБЯ ДОРОГАЯ МОЯ !!!!!!!!!


МИНЬ!!!!!!!! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ И СКУЧАЮ !!!!!!
Как прошел тест ?)))))))))) Что показало ?))))))) Может ты у нас тоже скоро мамой станешь?)))

НЮТИК!!!!!!!!!!!! Я за ВАС рада!!!!!!! Кого хотите ?))))))
Скоро у нас будет форум не про похудение а про будущих мам )))))))))


Привет, девочки))))))))))))) простите меня пропащую
Во первых хочу Синичку поздравить с точечкой)) Растите большими и здоровыми) а про 500 грамм не беспокойся))
Наталь, у тебя вообще Сантабарбара))
Минька))))))))))) просто рада тебя читать, всегда)
Лисичка, рада что с работкой у тебя хорошо, и родные идут на уступки))
Викусик))))))))) тоже захотелось бикини дизайн, еще раз хочу сказать, что стрижка у тебя СУПЕР)))
Я кстати челочку себе сделала), месяца 4 с ней походила, и решила отрастить
Скалка, твое тело божественно, любуюсь в майле
Офик)) платье тяжеленное то какое, фото туфель когда увидим?
Жулик,коучинг мне перепадет?


Чеди, про зарплату директору нужно говорить, и не просто попросить рассмотреть, а требовать. Ты же все равно уже ничего там не теряешь. Я так в марте у своего вытребовала. Пришла и сказала, раз цените, раз нужна, оплачивайте мой столь ценный и нужный труд достойно. Зарплата у нас тоже строго фиксирована, а кто как не директор эту ставку может изменить? Кстати через неделю я получила зарплату в 2 раза больше, чем в прошлом месяце,это четыре раза больше чем в первые месяцы работы.


Ох и ЗАРА Подмигивает
вкратце и все понятно)))))) Выходи почаще уже, пропажка.Рада что ты освоилась на работке и что реально можешь оценивать свои способности. У тебя как в песне поется, а я люблююююю женатого))))))))) Расскажи подробнее.
Девочки я могу все делать и шелак и нешелак)))))) Все есть для него у меня. Я мастер универсал, поэт все что необходимо в этом сервисе делаю. Шелаки бывают от разных фирм и поэт названия бывают разные, а суть одна. Минь я так понимаю ты его на свои ноготочки хочешь.ну вот ты приедешь ко мне или я к тебе и сделаем. Ириске тоже что нить сделаем.
ЖУЛЬ по плану понемногу двигаюсь. На днях обучение было на аппрататном, сертификат на стене.Но я его и так делала до обучения, а тут на определенной косметике было обучение. Были уже клиенты и своих привлекаю.Так что результат должен быть. И кое кого назвала жопой новый год, надо было как то шутя, чтоб человек не делал больше этого,а после жопы объяснила, что меня подставлять не нужно. Я, Жуль, подумала, надо деликатно и сразу.Но все нормально.
Сейчас в ванной балдела.Повалялась с солью, масочку для головы сделала, педикюрчик, лицо очистила и балдею. А вечером вытащила пампуса в парк к Москве реке прогулялись.Вовремя домой успели и ливень.


Девочки, привет!
Как вы там? У меня праздники без АВ (вернется только завтра из похода), пытаюсь их провести с пользой - английский, начала ходить на спорт сегодня (уже можно после операции), прогулки пешком, ходила на уход за мордочкой )))) А вот халтурку пока так и не написала, ох надо отучать себя дотягивать до последнего момента)))

Мы в субботу встречались с Ириской - коучились, она оказалась суперзамечательным клиентом - прямо идеал для коуча - теперь надо ей выслать заметки и наметить новую встречу Улыбается

Зара, коучинг тебе может перепасть, если у тебя есть скайп))) Есть?
Ты как там умудрилась себе женатика найти?))) Рассказывай подробней про свои новости ))))

Лисуня, рада, что у тебя план движется - я в тебе не сомневалась Улыбается))))) А как со здоровьем и со страховкой?

Как вы вообще живете, девочки??? Мы вообще взвешиваться и измеряться будем? Завтра ведь первое число)))))


Привет, деФФФченки!
Да, Жульен, ты молодчина, я еще раз убедилась, находишь себе занятие и нам только брать с тебя пример. Завтра с утра что делать будешь пока АВ нет?
Английский, вот тоже малой вспоминает, что мы с ним забросили его. Надо на работу брать конспект, пока есть время надо учить.Жульен страховку уже забрала, расспросила как ею воспользоваться, но к сожалению ничего дополнительно нового нет, все обычно, то что знаю. Глазкам уже лучше от компа во время отхожу, не засиживаюсь. Но к врачу женскому ни как не соберусь тут.Не знаю почему оттягиваю, наверно нет уверенности, но хоть разведать бы. Ну не знаю, никак.Сайтом ни как не займусь, в большей степени лень присутствует, аппатия-так вернее будет.Нет внутреннего подъема.А для меня он важен.
Интересно что там Ириска наговорила с тобой, интерес она видите ли представляет Подмигивает Даже мне интересно стало.

Сегодня с пампусом поехали репетицию парада посмотреть, но народ толпится и непонятно что они там видят, Я сказала пампусу, что нифига нет, да и можно подумать мы парад не видели или технику военную)))))))) И пошли мы просто гулять, улицы перекрыты в центре, интересно просто пройтись было. Зато в гуме нашли столовую №57 на 3 этаже с нормальной едой.Но я решила пироженко покушать с лимонадом.По сладкому прошлись мы))))))Мороженко поели.Славно посидели.Развеялись немного. В метро всегда видишь обнимающихся, я пампусу сказала, что и я тоже хочу, ехали мы на эскалаторе и он меня за ногу обнял и прижался, зато меня рассмешил)))) Завтра по городу у себя погуляем.


Лисунька, завтра (вернее уже сегодня) до приезда к АВ поработаю и схожу на спорт, а можт даже маску для головы сделать успею))))
Тоже пойдем гулять - так клево на улицу ))))))
Про страховку - ну ниче, как вопросы для себя напишешь, никуда не денется, прояснится все Улыбается

У меня прямо настроение летает - такая погодка хорошая на улице)))
Все гулять - девочки!!


Йохооо!
Привет вам с Кипра! У нас все супер. Пока отсыпаемся и отлеживаемся. Завтра хотии взять машину и покататься по окрестностям!
ЗАРОЧКа, эх, женатик(( как я тебя понимаю. Только непонятно почему жена знает и ничего не происходит. Это начальник твой , да? Ты рассказывала что он там обхаживал тебя.

Чмок вас красотульки)))


всем ку ку , а вот и я((((( жулькин это точно , когда погода клевая прям летать всегда охото\000
у нас вот тоже жара 25-28 тепла, красота\000 а еще я учусь уже почти неделю , ничего так уже понимаю этих оборегенов.
Викуся клево вам отдахнуть!!!! в бассейне пплескаться.
Лисуня смотрю нравится тебе твоя работка, рада что вливаться не надо((( точно у вас ведь парад интересно было бы посмотреть в живую))) а я только по телеку смотрела всегда, потому что всегда мне было лень просыпаться рано и переться на площадь , даже в нашем маленьком городе.
\зара - полюбила - это круто!!!! что драки уже были с его женой??? или у вас все прилично - все знают и молчат.
девочки а еще я тоже наверно скоро поеду на море в италию, уж очень хотцца отдохнуть


Привет красотульки!
В санатории отдохнули неплохо, да и погода содействовала! Лес, природа, процедуры, здорово вобщем!жалко только фотоаппарат в спешке забыла, не фотались.
Страсти с моими мужчинами немного подзатихли, я их предупредила, что выбор пока сделать не могу (они мне дороги оба), а если будут бить друг другу морду -брошу обоих. Время покажет, не хочу загадывать.
Викуся, Кипр это клево, тоже охота, вот через месяц примерно поедем с дочей на Алтай отдыхать, но с Кипром конечно не сравнить! Хорошо вам отдохнуть!
Лисюня, очень радо за твои успехи на работе, так держать, я вот тоже в июне начну поиски работы, пока только настраиваюсь.
тут на 2 дня ездили в лес на пикник, погодка супер, шашлычок все дела, очень понравилось, сейчас в основном на природе или на площадке пропадаем.


Настен, давай дуй на моря и отдыхай)) только осторожно, не прыгай как стрекоза)))

У нас сегодня дождик, сходили на массаж, теперь валяемся)))
Целую вас!!!!


ааааааааааа клевооооооо массажик, я вот тоже разузнала косметолога более менее нормального, схожу опробую его.
жуля кто на работке выйграл на спа процедуру?
натали , а когда едишь на алтай? вот подумала тут я- вот повезло твоим мужчинам постоянно соревнуются, а обычно это роль достается девушкам

Каждый день учусь худеть, НАДОЕЛО. Ну если я люблю вкусно поесть, что ж делать. Обычно я ем раз в неделю «пир живота», остальные шесть дней худею


Что-то тут у нас затишье)))
Сегодня ездили катались на машинке, купались в том месте откуда по легенде вышла Афродита))) и наелись всякой вкусной рыбы! Блин, а скоро уезжать. Но и за егоркой я соскучилась уже очень.
ЛЕНУСЬ, я вот тоже очень люблю вкусно поесть и тоже учусь учусь худеть, но никак не получается(((


Викучик фото фото!!! Представляю какая ты довольная!
Привет всем! выходите, делитесь самым главным что с вами происходит Улыбается Как прошел месяц похудения. Отчет жду! Делимся как худеем. Елена вот поделилась.Раз в неделю как налопается от пуза, а 6 дней худеет Смеется Эх, Ленка!!! Подмигивает
Ты к нам вообще перестала выходить.
Сегодня у меня вых и завтра тоже.С утра перебрала и вытрусила все покрывала с балкона. Гора посуды мне после вчерашнего, все подъели и ничего не вымыли. Но все допоздна заняты, поэтому я молчу. С утра наелась тортика от Палыча Малиновый. НичЁ так, вкусный. Правда я его уронила вниз самой той стороной которой и положено упасть на пол Смеется Благо он без крема))))) А то б слизывать пришлось))))))))))))))))))))))))))))))))) Но я худею. 55 закрепилось.
Хотя очень не мешало бы пресс качать. И ту же вспомнила Жулика Смеется , дисциплинирует Подмигивает


Прювет девочкиииииииии!!!!!!!!!!!!!

А воть и йа))

Викуся давай там загорай и отдыхай. Пока есть возможность!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы приехала эфиопкой оттуда))))))))))))

Настёна пупсиккккк удачно тебе сгонять на море!!!! И вообще шобы всё хорошо было!

Лисааааааааааааа ну сколько можно блин ест она тортыыыыы и худеет дыжтож такое, етить твою налево))))))))))))))))))

А я вчера встречалась с Минькой))) Ну что могу сказать Митино ей к лицу))))) Девка тает на глазах)))))))я про вес))))))))))) а про счастливое выражение лица, ох и Митино)))))))))))))) вот думаю может себе завести такое Митино чтоб похудеть к свадьбе)))))))))))))))шутка)))

А я тоже девочки записалась на массаж антицеллюлитный и на водорослевое обёртывание. Вчера Миньке рассказывала и ржали. Пришла я туда на первый сеанс, думала массажистка девочка, а массажист накаченный блондин как с обложки журнала.............. девочки как я там краснела когда свои ляшки развалила.......... теперь кусок в горло не лезет, это тоже шутка жру как слон)))))))))))))))))

А так всё готовлюсь к свадьбе. Честно сказать уже ничаво не хочется)))))))))))))))))) хоть джинсы хвост и бейзболку надевай и шуруй)))))))))))))

А ещё сегодня встречаемся с Жулькой. Есть желание чтоб она меня откоучила как следует))))))))))))))

Всех цалую


Привет! Молодцы что встречаетесь! Вот Жулька у на, всех откоучила))) осталась я на растерзание)))) хахаха
Сегодня хотим пойти вечером в местный клуб, посмотрим чтотда как, может попами подвигаем. На весы даже вставать не хочу. А еще тут столько худых девочек, с хорошими фигурами, что я решила пипец, приеду и на жесткую диету! Сколько уже можно! Надо уже достичь того о чем мечтаю! пляж он блин сцуко все показывает как есть))


Привет!
"...пляж он блин сцуко все показывает как есть))"
Вот прям в точку) в самую! Хочу на море, но знаю, что пляж покажет мою Ж не с лучшей стороны, НО очень хочу на море.

Офик, массаж антицеллюлитный -это полный кайф!!!!!!! И объемы таят, и кожа становится лучше) Супер!

Лиса, ты немного перепутала, Елена - не наша Елена, а новенькая, другая. Я так поняла с Екатеринбурга.


Алина, ну я так хотела в отпуск плюнула на все и поехала. Не могу сказать что моя жопа самая плохая))) но есть девочки с очень красивыми попами. И еще я поняла что главное не в объеме, а в упругости!!! Надо попу качать! Такая попа в любом объеме смотрится красиво!!!
Массаж антицеллюлитный очень эффективный, но он блин очень болезненный. Я не могу выдержать((((


Викусь, вот и я, наверное, плюну на всё и поеду. Уж очень хочется отдохнуть.
Упругость и подтянутость самое главное в красивой фигуре! Я вот заметила, что если питаться правильно (всё тушеное, вареное, пареное, больше овощей, фруктов, воды), то кожа прям на глазах преображается))) Только на долго энтузиазма не хватает)))


Всем привет (особенно Лиса, Мини, Синичка, Ириске, Чеди) давно меня с вами не было... Принимайте к себе))


всем ку ку elle привет, принимаем в ряды толстеющих,
ураааааааааааааа у насс инет подключили, жули ну что я готова к учебееееееее, только я могу по вашему с 3 дня не и выходные естественно
а нам кухню собирают


Привет) Сегодня мама уехала домой( Отдохнули мы с ней хорошо, каждый день по 4-6 часов гуляли,в парках, музеях ну и по магазинам тоже прошлись)) Так было грустно, когда уезжала, хотя в июне собираюсь на 2 недели домой.

Отсидела я один виток 2468, вес с утра 49,4, почти добралась до нормального для меня веса в 49 кг при котором я чувствую себя хорошо. Сегодня начала второй виток.

С мужем у нас отношения опять по синусоиде, только сейчас это нижняя граница, но тут я масла огонь подливаю своим безразличием, устала от ответственности, потихоньку на его плечи ее перекладываю.

Жуль, наконец-то я начинаю полноценно выполнять наши договоренности))) И жду от тебя письма Подмигивает
Насть, как себя чувствуешь? Какой у тебя сейчас срок? Когда будет известно, мальчик или девочка у тебя? И когда к нам Мусик выйдет?
Минь, поясни пожалуйста про "Митино", а то я что-то не понимаю)))

Сегодня у меня по плану генуборка))) пошла я его осуществлять))) Всем чмок!


Привет Elle, помню помню тебя. Рассказывай куда на долго пропадала.Небось растолстела и хочется худеть Подмигивает
Ириска с родителями всегда грустно расставаться. Я всегда плачу.Только не при маме, а когда от вагона отойду. А сейчас я наслаждаюсь, что могу проводить какое то время с сыном, есть общение, шутки и сейчас даже ему сказала "ну как же я без тебя жила". Пользуется мной и моей любовью))))) Если я что то не хочу делать для него, он тут же говорит ну ты меня не любишь))))))))))) свинота малая)))))))))))) ну а я балдею.
Синичка фото теперь выставишь кухни, мне интересно какая она у тебя, потому что сами сейчас будем определяться с цветом. Пока в голову ничего не идет.
ВИКУСИК хорошо отдыхай.Ну и фотоотчет от тебя ждем.


Лиса я не растолстела, осталась такой же)) Не могла найти пароль, да и дел много было. да и вообще честно не знаю... как то потерялась на 1,5 года))был тяжелый период в жизни, много было сделано ошибок... я тут весной скинула было, а 10.04.2012 бросила курить и употреблять алкоголь, боже как же я горжусь собой))) вот после этого немного набрала, сегодня 4й день моих похудалок)) спортом занимаюсь, а курить совсем уже не хочется)) очень редко, но желание быстро проходит)))
Синичка почему в ряды тостеющих?)))


Поиск








Учимся правильно худеть! - Li$@

Продолжение старой темки))))
Желающие присоединяйтесь. Мы тут болтаем обо всем. И, конечно же, продолжаем учиться правильно худеть.
Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением.
Вместе идти к достигнутой цели веселей.

ВАРИАНТЫ РАЗГРУЗОЧНЫХ ДНЕЙ ЗДЕСЬ:

Ответов: 650
Последний ответ: 05.05.2012 19:28


Полезная еда - Елена

Девочки, кто пользуется пароваркой, поделитесь рецептами.

Ответов: 11
Последний ответ: 05.05.2012 10:09


Ждём малыша - Новая тема - ღСнупиღ

Дорогие будущие мамочки,переходим в новую темку!
Прежняя перегружена...
Как и раньше,делимся своими ощущениями и жизненным опытом,обсуждаем наш рацион,походы в консультацию и так далее...С новосельем!

Ответов: 220
Последний ответ: 04.05.2012 23:52


КЛУБ 45-48 - Таня

ВЕЛИКОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ - ПРОШУ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТСЯ ВСЕХ УЧАСТНИЦ - ВЕС РОСТ ПАРАМЕТРЫ И К ЧЕМУ СТРЕМИМСЯ.
ПРЕЗИДЕНТАМИ КЛУБА БУДЕМ МЫ (СНУПИ И Я)
:)

Ответов: 407
Последний ответ: 04.05.2012 21:26


диета кима протасова - Кэт

вот решила сесть на диету кима протасова, ознакомилась со всем, щас пойду в магазин овощами и йогуртами затариваться...Девчонки, подскажите, может кто-то знает рецепты блюд для этой диеты, а то я боюсь что на капусте с морковкой долго не смогу...и еще ...можно ли на ней есть творог, кефир и ряжанку, молоко...спасиб

Ответов: 521
Последний ответ: 04.05.2012 19:38


Ищу подружку для похудения!) - PrincessSky

Всем привет! мой рост 171 см, вес 66 кг. Хочу похудеть до 55 кг. Кто со мной?!)))

Ответов: 3
Последний ответ: 04.05.2012 17:14


диета АВС - что кушать??? - Кэт

хочу посидеть на диете АВС, только вот весов у меня нет и не знаю сколько кушать и какие продукты на ней...может кто то сидел, напишите пож сколько в шт. кушать овощей фруктов и тд. на 500, 400, 300, 200 и 150 ккал!!!!спасибо девулички!!!

Ответов: 81
Последний ответ: 04.05.2012 11:01


мое питание не будет превышать 300калорий в день! Кто со мной? - alenka 1987

здравствуйте я новенькая у вас тут! Любимый уехал в командировку и я решила взяться за себя, вешу много около 87 после беременности понравилась была до 21 года 52-54 кг. Очень хочу похудеть и как неделю уже сижу на диете сначала кушала до 500 калорий в день а теперь до 300!

Ответов: 64
Последний ответ: 04.05.2012 10:30


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн