Худеем до 57 кг

Девочки, открываю темку, чтоб найти поддержку и желающих со мной вступить в бой!

Я вешу 63,5 кыгы!
Я считаю колории, неделю сидела на 1000-1200 ккал, похудела на 1 кг.
В планах неделю продержаться на 600-700 ккал (сегодня уже 4-тый день, т.к. начала с четверга)
Правда сегодня менстрики начались, так вообще ничего не хоцца есть!

Спорт дома, велик, по часу гоняю (3-4 раза в неделю) и пару упражнений на талию, она у меня ого-го!В спорт зал планирую примерно с сентября!

мой идеал 55, пока стремлюсь к 57!

я с тобой.я правда уже вступила и в клуб 52,но сначала нужно достичь хотя бы и 57))сегодня купила абонемент в спортзал,стараюсь считать калории и много двигаться,пить много жидкости!


Отлично, я тоже собираюсь в фитнес, но чуть позже, может в начале сентября!

Я сегодня съела:
завтрак: 1 тостер, 1 ст сока
обед: 1 яблоко

(я знаю, что очень мало,но не хочеться пока)


У нас похожий вес. У меня сегодня 63,9. Рост 160. Хочу весить 57-58 для начала. Худею с 67 кг. 3 уже отвоевала. Уже писала в клубе 52, планы: 1200 ккал, 1 разгруз в неделю, бодифлекс, пешие прогулки, домашняя работа, вакуумный массаж живота, прием МКЦ. В планах, в воскресенье хочу весить 63 ровно. У меня был такой вес 2 недели назад, но я его не удержала. Только бы не сорваться. В планах не сидеть дома, дабы рука не тянулась лишний раз в холодильник.


оу,я тож с вами )) у кого какой рост? )
у меня 166 см.
хочу 57..
за отпуск ооооч потолстела...уезжала была 58-было ок ... (у мя кость тяжелая)


а я худею с 69 кг, за горами уже минус 5,5 кг!

Хочу 57 весить к декабрю! А к лету мечтаю все 55 весить!


За какое время и как ты скинула 5,5 кг?


banderOlka, у меня 165! А сколько ты весишь сейчас? И к какому сроку?


к сроку да уж ни к какому..так похудеть и все.хочется только ужо поскорее,оч хочется шампанского с шоколадом и в суууши))) я прям умираю...
но решила что пока до 60 не похудю -ниче мине не будет)))
в отпуск улетала было 58
прилетела 66-68 (на разных весах по-разному,т.ч хз)
эта "прелесть" за 16 дней..у мя там ТРЭШ жор был (((
ща вещу 62.
может меньше...
ща на каллориях..в приделах 1000 кушаю.
в среду хочу разгруз на молокочае.
и с четверга на диету на 12 дней-у мя в блоге есть)
бушь со мной?


я на одной диете сидела, Магги называеться, скинула за 2 недели 6 кг, потом 4 набрала! Стала весить 67! Потом через какое-то время опять села на эту диету,но скинула только 2 кг и вот я стала весить 65! Та диета мне больше не помогала...

А сейчас считаю колории и 1,5 кг скинула именно так!


на 12-ти дневную диетя??? Ща гляну ее...


ага...на 12и дневную..с четверга


расскажи поподробней, что есть то можно!


у меня в блоге-тема 12 дней =)) там всеее анписано ,на все 12 дней )))


ой...нееее, я там повешусь! Я лучше колории считать буду! А как ты...держишься, ты молодец!


=)) ну я пока тож не держусь )) я на не еще не садилась)))
все думаю када начать)))) и ваще начинать ли..

Девчонки!! Давайте вместе.
52 это минимум группы=)
Я писала от 60 до 50.кг
Я вообще счас начинаю с 73 (получаетсо надо 20 кг скинуть , буду их растягивать на пол года)
Вместе мы сила!! Я вот сеня выдержала разгруз!


ага, иду к тебе!


Девочки, на этом сайте-мы уже вместе)

0:)


Это точно, я смотрю, все так поддерживают друг друга!

ой, я тоже с вами!!сейчас вес 59.5-60.0, рост 160.
за месяц 2,5 кг скинула уже, ща за этот месяц хочу скинуть столько же.Медики вроде говорят, что потеря 2-3 кг в месяц самая правильная))

А ты как скидывала?

Девчонки, я тоже с вами! Мой рост 168, а вес 62-63. Моя цель хотя бы 57 снова обрести. Давайте все вместе тут меню составлять и сразу калории считать. Кстати, вы не в курсе, от овощей правда можно поправитьс? Я ем на обед уже неднлю овощи и живот вроде еще больше раздулся!!!


Эх, и я с вами) У меня рост 175, вес 63-64 кг. В мае весила 57 как раз...Пыталась похудеть до 50, а в итоге набрала до 64) Сейчас нужно обязательно взять себя в руки, хоть чуть - чуть скинуть. Я тоже не к какому - то времени, а просто, главное, чтобы эффект был более продолжительным, а он таковым будет именно в случае постепенного похудения) У меня сейчас фигура плана Скарлетт Йохансон, кому - то может это нравится - женственность и все дела, но я хочу быть плана Дженнифер Энистон. Вот как - то так)


Деваньки, кто, что сегодня ел! Так, как уже 18.00 (по моим часам) и все мы прекратили жевать!

Лично я сегодня злоупотребила сладким! Чем буду расплачиваться 2 часовой ездой на велике, попозже! Но уже сделала упражнения на талию и на руки (с гантелями), 2 заходя заняло у меня 20 минут!

600-700 калорий в день это мало!! ты замедлишь обмен веществ в будущем
попробуй на 1000..хотя и это не так уж мало но все же =)


первые 4 дня нормально отсидела (хотя мне это маловато, чувствую, что не наедаюсь), вчера начались КД и меня на сладкое потянуло. Сегодня позволила себе!

1000 для меня многовато, но я вернусь на них в четверг!


Как раз сладкого захотелось именно из-за недостатка углеводов и еды вообще. Раньше я питалась на 600 калл и вечно хотелось сладкого.. Теперь питаюсь на 1300-1400 и худею, и сладкое вообще не хочется.

правильно, Ginger Bread!
Нельзя меньше 1200-1400 в день! нарушится обмен, что и приведет к дальнейшему бесконтрольному обжорству.

вот вот я тоже раньше думала, что 1000 кал - это же огого как много!! а сейчас поняла что 1200-1500 самое то для похудания при условии что обмен веществ ты себе восстановила или он у тебя более или менее нормальный


я уже 56,8 (160см) но грусно мне, казалось бы, еще 3-4 кгшечки и я куколка...можно на диету сесть на пару дней, типа на гречку с кефиром или на кремлевку, но надоели они мне. и вапще...депресняк, скоро 27, а я еще дитё.

А я сегодня плотненько и вкусно позавтракала сырниками со сметаной, а дальше - только арбуз до завтрашнего утра))))посмотрим как получится)))


У меня после несварения, сегодня 1 кг малины, а там, сколько съем, чай, и немного шоколада с изюмом и печеньем. Занятия бодифлексом и домашняя работа. Есть над чем работать. Сегодня вес с утра был 65, сейчас 64,7.


у меня на завтрак сегодня 2 яйца с чаем!

да я вчера все смотрела на вафельный торт в холодильнике, думала весь сьем, а откусила пару кусочков и поняла, что я его вовсе не хочу и положила обратно в холодильник!

А я если больше 1000 съедаю то потом не могу остановиться и ем все подряд.
Если до 1000 то вроде держусь...
Подскажите как с этим бороться.


ну вот, позавтракаля я только 1 яйцом, пообедала 200 гр. курицой отварной и 2 огурцами! Что на ужин,пока не придумала...


Моя неделя прошла (с четверга по четверг) и у меня -1 кг! Теперь я вешу 63 кг!

а я вешу 53.....ужс....а была 47 ....ппц надо скинуть 6 кило)))))) хотю скинуть 6 кило оч оч))))


У меня такая радость я сегодня увидела цифру 5 на весах) Теперь я вешу 59,70..Так кульно.. Но я практически ничего не ем Грустно Я же голодная..
Зато как вес радует)
Улыбается


Завидую! Мне бы твою радость. Хочу увидеть на весах хотябы 59,9. Когда это будет. По моему плану, я к середине сентября должна весить 58. Но я так далека 64,6. 6 кг за 2 недели я никогда не скинуууу....


Ооо, как я хочу тоже увидеть цифру пять!! Представляю, сколько у меня радости будет! *замечталсо*
Мне б хотя бы нолик увидеть... Х) (60,9, например Х))


Tolstopuz, ты же 3 дня назад весила 63,9, а сегодня 64,6???

я присоединяюсь)сейчас 58,5..надеюсь к 1-му сентября быть 57 кг))

А я вроде бы закрепила цифру 59.0)))за неделю ушел кг!!как-сама пока не поняла...спотром не занимаюсь сейчас, особо голодной не хожу...сегодня например я съела утром геркулесовую кашку с маслом и сахаром и арбуз с кусочком черного хлеба)) в обед макароны!!!со шпинатом и соленый огурчик, и одну рафаэлло,на ужин рис с тушеными овошами и арбузик...вроде бы много, а все равно на весах приятная цифра)))


Я присоединяюсь к вам!Была 58 кг весила,ела что хотела и сколько хотела и вес держался. Пошла на работа, сидячий образ, и вот набрала 4-5 кг(( Теперь 62-63(( Хочу вот сбросить этот лишний вес, потому что чувствую что он лишний. И еще чуток, в общем хочу сначала дойти до 57, а потом еще 2 кг сбросить и все будет норма. Только правда не знаю что делать, с чего начать...даже обруч себе купила))Девчонки не подскажите?))


Как я мечтаю о том, чтобы первая цифра на весах была 5....пусть хоть 59,999999999999 но первая должна быть пятерка...я с вами!


Ой, а как я мечтаю о 5....даже слов нет!


Ой...Я тоже с вами!!!Сейчас вешу 59 кг,рост 170.Начала худеть с января месяца,вес был 70 кг.Хочу 57-55кг.С сентября иду на акваэробику,уже записалась...Сегодня первый день на Протасове!!!

Девченки, у меня весы с ума сошли или я как-то волшебно худеть начала...сегодня 58кг. показали, при том что я наночь глядя ТОРТ ела....но если это так, то получается, что я за полтора месяца 4 кг. скинула. но этого совсем не видно, ни на глаз и по одежде....это же странно как-то!Так что же у меня худеет тогда?мозги?волосы?откуда-то эти 4 кг отвалится должны же были....


Девочки привет, меня тут небыло, Я продолжаю худеть, весила я 63,5 сейчас вешу 60,5, воомщем за чуть больше месяца - 3 кг!

все еще стремлюсь к 57, но уже понимаю, что надо будет худет еще....

Девочки, примете меня к себе? Я хочу 55,но 57 это отличная цель для начала.Худею с 72кг.Сейчас я около 62(с утра забыла взвеситься).Считаю калошки,пытаюсь дома заставить себя заниматся аэробикой по диску.Если бы худеть 1 кг в неделю,то уже через пару месяцев...аааа! Я тоже мечтаю увидеть цифру 5...Здорово,что мы все здесь так похожи! П.С Девченки,если сидеть на 300-500 ккал,то метаболизм замедлится,да? а если не хочется больше есть,заставлять себя?


Поиск








Учимся правильно худеть - Алина
Чтобы легче было худеть и не было возможности расслабиться предлагаю след. план действий: 1. Каждое 1-ое число месяца отчитываемся - сколько удалось сбросить кг или гр. за прошедший месяц (здесь и будет видно кто халтурит) - пишем на сколько см. изменились объёмы -сколько кг осталось сбросить всего
Ответов: 1279
Последний ответ: 24.09.2009 09:47


Впечатления.. ТурбоСлим Дренаж - Галенька
Девочки, кто пил? какие впечатления? Стоит ли вообще доверять этим средствам?
Ответов: 12
Последний ответ: 24.09.2009 09:02


Фото похудевших по системе Кати Мириамовой - axjennifer
Для поднятия боевого духа стройнеющих, размещаю ссылку на фотки похудевших по системе минус 60! Посмотрите - не пожалеете!!! Реально диву даешься от силы воли некоторых девушек достигших отличных результатов за короткий промежуток времени:) http://minus60.forum24.ru/?1-13-0-00000708-000-0-0-1234769993
Ответов: 267
Последний ответ: 24.09.2009 08:57


Для тех, кто хочет заново начать..СЕГОДНЯ" - Кей
Девчат, эта маленькая тема для тех кто сорвался на какое-то время..запустил всё..а теперь хочет начать всё похудение заново уже сегодня утром.. :) Пишем друг другу каждый день..на какой диете, что ел или как придерживался диеты...Отвес..Ну и так далее по-желанию.. Удачи нам всем :)
Ответов: 518
Последний ответ: 24.09.2009 08:16


Мои сны.... - Звезда
Сегодня мне приснилось...
Ответов: 319
Последний ответ: 23.09.2009 23:11


Ищу подругу или даже подруг для общего похудения! - Лиса_______
Мне нужна девушка которая совсем отчаялась худеть,любит сладенькое,вкусненькое,вредненькое и из-за него часто срывалась.Которой жир мешает жить и которая всю жизнь мечтает о стройной фигуре.Которая среди своих подруг одна с лишним весом,а подруги все худенькие.Которая много раз начинала с чистого листа,поднималась и падала..
Ответов: 39
Последний ответ: 23.09.2009 22:33


КЛУБ 48 СЕНТЯБРЬ - Таня
Привет Девчёночки!!! Вот и наступила осень!!!ПИШЕМ СВОИ ОТЧЁТЫ!!! И конечноже планы на осень....или ну уже в принцепе можно писать к Новому году. Всем желаю удачи!!! Давайте похудеем хорошенько за сентябрь!!!
Ответов: 49
Последний ответ: 23.09.2009 22:17


Что вы едите в кафе и на мероприятиях,следя за своим весом? - Кролька
девочки расскажите пожалуйста вот когда вы идете с мужем,парнем,подружкой в кафе на день рождение что бы едите там если вес под контролем,не сидеть же как дура просто так,понимаю чай,кофе пьете,а меня интересует еда.
Ответов: 35
Последний ответ: 23.09.2009 15:52


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн