Проблемы с сексом((

Дорогие девочки,помогайте кто может.
С мужем сексуальная жизнь уже 8 лет(до него было 2 парня и 2 половых акта...оба не очень приятные). В начале все было классно-разнообразно, часто,интересно)))но со временем у меня начались проблемы...стало угасать желание(сейчас его почти нет), появилась и начала прогрессировать стеснительность(хотя по идее должно быть наоборот),зажимаюсь,даже говорить стало на эту тему сложно, хотя раньше говорить об этом могла часами, мысль о сексе напрягает и пугает, каждая попытка мужа склонить меня к сексу воспринимается как испытание,если во время занятия любовью что-то идет не так, очень сложно опять настроится...да и вообще настроится на сексуальный лад почти не реально, оргазм только клитеральный,после которого я стараюсь терпеливо ждать, когда все закончится.К мужу притензий нет, он так сказать всегда готов,готов делать так что бы мне было приятно,подавляет свои постоянные желания...хотя мы сейчас максимум раз в неделю этим занимаемся.....
я не знаю что еще написать...что может быть важным,что могло так на меня повлиять...валить на роды ребенка и испорченную фигуру не честно,так как это началось до этого....что делать не знаю, идти к сексологу не очень хочу, так как настоящих проверенных специалистов я не знаю, а идти к первому попавшимосю-деньги на ветер...да и денег особо нет, так как один сеанс явно не поможет))
Так что девочки, предлагаю поиграть в психологов-сексопотологов))задавайте вопросы и пожалуйста давайте вместе попытаемся мне помочь,а?очень жду ваших советов и участия...вы мне всегда так помогаете....


та же фигня...) я о проблемах...) но у меня это подозреваю с молочницей связано...психологически половой акт уже на уровне подсознания начал ассоциироваться с неприятными очучениями и болью...стараюсь канешь бороться, но какта не оч.получаеццо...мне уже легче самой себя удовлетворить, чем нормально потр..ся...((


Надо лечить! А не заражать МЧ. Будешь пролечивать ему тоже надо будет пролечиться, а иначе замкнутый круг. Три таблетки и одно спринцевание, не напряжно. А ему придется недельку помазаться и также 3 таблетки.


да лечу...всю жизнь тока и лечу...и его лечу...и себя лечу...ещё неизвестно кто кого заражает...всё равно нет нет и вылазит...
"Три таблетки и одно спринцевание, не напряжно. А ему придется недельку помазаться и также 3 таблетки." - это ты про какие именно?...всем лечилась, но тремя ещё нет...) авось поможет...


Иди к геникологу.
Пусть сначала мазок сделают, а то может и не от того лечишься.
И как же ты тогда лечила? Метод лечения у молочницы достаточно стандартный.

самый лучший "молнию" поставить!!!а ля ширинка)


а кто-нить объяснить что такое молочница? а то вроде и 20+ мне, а все не знаю ^_^'

грибковое заболевание, главные симптомы-творожистые белые выделения, зуд, жжение....ужас вобщем,может передаваться половым путем, а может быть результатном приема антибиотиков, нервы, беременность и т.д.
пральна я, девочки, говрю?если что-поправляйте))


У меня такое было с МЧ, с которым встречалась 6 лет.Я тупо перед сном запиралась в ванной, ждала, пока он уснет, лишь бы меня не трогал.
Вообще, страсть угасает после 3х лет отношений, это с гормонами связано, но что с этим делать, сама не знаю. Страшно это. И обидно. Хоть налево иди...


Извини, чуть не согласна.. страсть у кого как... я больше 3 лет в отношениях, и страсть далеко не угасла..
Мне кажется надо просто поговорить откровенно, может чтото поменять,разобраться в себе и в партнере. но не идти налево.


на самом деле, если ты физически уже не хочешь ЭТОГО человека (да, самый дорогой-любимый-близкий), то и никакие разговоры не помогут... Нам не помогли, во всяком случае

Анна, вот ты описала точно такую же проблему, как и у меня, но у меня она не с мужем, а с парнем, что еще хуже...последнее время я как-то боюсь секса, совсем не хочется и пропало всякое желание.а еще раньше я могла наброситься на него хоть в кино, хоть на парковке.да и однообразным мне кажется секс.оргазмы если есть, то и те клиторальные, а потом даже и продолжаю только ради того, чтоб он закончил...хочется связывать такое понижение либидо с приемом противозачаточных(я использую внутривагинальное кольцо), вот сейчас жду месячных и заканчиваю с этим.надеюсь, причина в кольце.или нет?что подскажете, как сами считаете?


не думаю,ч то противозачаточные таблетки влияют на что-то...я их принимаю уже 10 лет и нпичего не изменилось. А не желание секса может быть только из-за скуки(не интересно в постели и партнер не может ничем развлечь) или просто: прошла любовь:(

проблема в мужике-однозначно!)

Отмечусь, пожалуй...


оо...мужики повылазили...))

Во Всем Виноваты Мужики!Палюбому!


Знаете где -то читала что женщины психологически всегда всё сваливают на мужика. И типа любая женщина дружелюбно поддержит -"Мужик виноват,в нем проблема" Проще всего!
Может просто вы не подходите друг другу.. или прошла любовь!
Мужики наверно тоже вечно ищут проблемы в первую очередь не в себе а в девушках!) Закономерность..


хмм...читала, что весной у женщин наблюдается повышенная возбудимость, а у мужчин - наоборот вялость и апатия...

осенью же ситуация меняется - женщины как бы угасают, а мужчины просыпаются и требуют внимания и ласки))))

тьфу-тьфу, у меня проблем с секасом нет, но заметила, что мне его надо теперь - осенью - меньше, чем мужу...как-то сейчас хочется пораньше лечь спать - только голова касается подушки, и я сразу засыпаю...

А до этого торчишь в ванной?


ну я пока еще не совсем епанутая, чтобы в ванной торчать до полуночи))))))) я не говорю не о том, что у меня с сексом проблемы и не хочется заниматься любовью, а о том, что осенью - у мужчин половая возбудимость, а весной - у женщин))) чувствую это на себе...

если мне и охота лечь спать пораньше, то муж не дает))) фот...

млять, Эндрю, читайте внимательнее посты...

Ой, не ожидала, что таких как я, сексообделенных, много)))и грустно и радостно одновременно))
На самом деле пыталась в себе рыться, пыталась понять из-за чего могут быть такие разительные изменения, потому что почти на 90% уверенна что проблема психологическая и 10%-гармоны, ведь это от гормонов тоже зависит...
есть много разных догадок по поводу возникновения проблемы-однообразие(всегда дома, всегда в пастели...хотя это скорее мне не хочется эксперементировать чем ему);усталость-ребенок+дом+собака+попытки подработать денег+постоянная их нехватка;недовольство своим телом...вот это мне кажется сильно на меня влияет, когда мы познакомились я весила 47 кг,одевалась в детском магазине, кожа была хорошая и волосы и все прочее,и грудь была красивой,а сейчас выключаю свет, прикрываю живот, не снимаю лифчик и т.д., и скорее не из-за мужа, а из-за себя-противно на себя такую смотреть...какие еще могут быть причины?в моей жизни уже давно нет драйва-мы никуда не ходим, не тусуемся,максимум развлечений-сходить в гости к родственникам или подружка ко мне на час заедит...еще можно в прошлом порыться,лешение девственности было похоже на своеобразную операцию-секса не было, просто насадил меня,и все....хотя я с тем мч встречалась 2 года и вроде была любовь, второй акт был на зло этому мч, тоже не фантан, мальчик был моложе на год и совсем не опытный, так что это скорее я его девтвенности лишила....а третий акт был уже с мужем, у него я тоже первая была, первый раз был так себе а потом разошлись, трахались как кролики и в туалетах кафешек,и в поездах, и дома когда родители в соседней комнате, и на лестнице ночью а этажегде лампачка не горела....а потом поженились и все начяло тухнуть и увядать, бывали вспышки, но все меньше и меньше...


Анна, надо понять почему у тебя пропало желание. Причин может быть масса:
может ты его больше не любишь или обижена на него?
может ты не чувствуешь себя сексуальной? (из-за этого стеснительность и зажатость)
может просто не можешь расслабиться из-за каких то забот?
из-за диет тоже возникает сексуальная аппатия...


Так ты сама и рассказала почему нет желания...потому что до этого - где угодно, как угодно...а сейчас куча проблем, недовольство собой...Девочки, вот согласитесь мы сами создаем себе проблемы (я кст, наверное, больше всего это делаю). Не нравиться свое тело, работай над ним, и не надо отговорок типо дети, дом, на этом сайте полно женщин добившихся успехов, сидя дома с детьми, или работая, бегая как ненормальные. Хочеться разнообразия - внеси его сама, мужчина - такое создание, может чего-то и не понимать. Если ты любишь своего мужа, а для меня любить - это полное доверие, почему ты с ним не поговоришь об этом? Ты что думаешь, он не замечает премен...Вспомни былые времена, стань КРОЛИКОМ, снеми ЛИФЧИК, веди себя уверена и все твои недостатки превратяться в преимущества...не хочеться снимать его, купи красивое нижнее белье...понравиться и мужу, и себя увереней будешь чувствовать...
Я надеюсь у вас все наладиться...просто сядь и подумай, ты хочешь сохранить семью, улыбаться, видеть своего ребенка счастливым? Если да, то сама знаешь, что делать!

Мы с ним говорили об этом, он готов сделать все возможное что бы все нормализовалось...но дело в том что я не знаю что он должен делать и мучить его лишний раз не хочится...белье покупала, на диете сижу и последнее время есть результаты-4 кг за 2 месяца...но все равно живот мешком весит, грудь ужасная, растяжки....но это мои зациклы,мужа все вполне устраивает...хотя я не могу до конца в это поверить, мне его жалко, что он молодой, красивый, похотливый должен заниматься сексом с такой как я, и то 1 раз в неделю....


Анна, по-моему проблема в том, что тебе надо полюбить себя, уделить своему телу максимум внимания и заботы. Контрастный душик с утра, кофейный скраб, обертывания поделать с глиной и водорослями (кожу подтягивают на ура). Слушать позитивную музыку, чтоб прям танцевать хотелось... Попробовать стриптизу научиться (в сети валяется видео-уроки Кармен Электры). Вобщем, каждый день делать что-то для своей красоты, это затягивает. А потом, когда пойдут результаты, придет любовь к себе. Проверено Подмигивает
А муж - хочет тебя, значит все эти причины - только в твоей голове, надо лечить голову =))

если вавка к голове-надо пить зеленку))))это уж точно про меня)))
а так все что могу-делаю вроде, и скрабики и танцы))


посмотри эротический фильм.действительно.купи белье.если стесняешься животика.купи бельевой корст)))он и грудь сделает выше и пузико скроет.(есть красивые и недорогие вещи)посмотри в интернете магазины.сядь на диетку.просто сначала от леба откажись.картошки и сахара))прессик начни качать.сначала 30 раз.завтра 40))и т.д.делай всме шажками)))пусть тебе муж просто спинку погладит вечером с масллом джонсонс беби перед сном-оно оч приятное)))спинку.попку пусть поласкает.пусть пока без сеска.а ты днем фильмы эротич смотри.глядишь.через недельку 1.5 кг уйдет.а от массажика и фильмов что-то захочется))не жди.что сразу накинешься на мужа.не бросай все.если не удлосьза неделю изменить все происходящее))посмотри на других женщин и подумай.что беде в них нравится.и какой бы ты сама себя хотела!??(это не смешно.это действует)накрась ногти красиво.обнови прическу(можно и дома покрисить волосы.если денег не очень много в данный момент)после всех этих перемен посмотришь на себя в зеркало.с сексуальным лаком.прической.карсетом....и может сама захочешь чего-нибудь)))может тебе ничего не хочется.т.к. ты просто от всего устала??если работаешь.возьми на недельку отпуск.насладись тишиной.а если дома.то наоборот запишись на танцы.попробуй найти работы ит.д

Ты часто падала чтоли в детстве? Просить мужика поласкать попку без секса? Хочешь чтобы он ее возненавидел? Проще стакан водки и спать- попку пускай сосед ласкает. Без секса.


знаешь.кроме таких как ты бездушных быдло.которым наплевать.что чувствует их женщина(не будем писать *любимая*т.к.тебе.видно.такое слово неизвестно).есть еще нормальные мужчины.которые пусть даже в ущерб своему члену будут помогать своей ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЕ справиться с проблемой.

Оки! Согласен! Я тебе ласкаю попку БЕЗ секса, а ты мне минет с заглотом, но естественно ТОЖЕ БЕЗ секса!

P.S. Я ведь у тебя тоже ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА и ты поможешь мне справиться с проблеммой? Ведь так?


быдло))))


Были бы все такими быдло...

пасиба...я правда постараюсь что-то изменить, волосы, ногти...эр.фильмы...и массаж хорошая идея, но боюсь что он не удеоржится да и жалко его, так что это можно скорее как прилюдию использовать....но дело в том что я даже для массажа не могу расслабится перед ним до конца. правда...
занятся чем-нибудь интересным или выйти на работу я бы рада, но дочку в сад только весной отдам, а так с ней некому сидет...а так мне ужасно не хватает какой-нибудь реальной деятельности...


извините за ошибки.пришлось писать очень быстро.тк.убегаю

А... Ну ладно тогда, давай. беги.


Скука, однообразие, отсутствие новых впечатлений... ну и всё остальное, что иногда обозначают словом "быт", - всё это ну уж никак не может разжечь какую-то там страсть. Вам бы уехать вместе отдохнуть, только вдвоем и подальше) Нам помогает)

Натыкаюсь иногда на статьи в женских журналах, где дают советы относительно того, как разнообразить сексуальную жизнь в браке: купите белье, разожгите свечи и т.п.)) И всё время в голове проскальзывет отдна и та же мысль: "Ну и чушь! Интересно, хоть кому-то это когда-нибудь помогло?"))
Твой старый изученный мужик всё равно останется старым изученным мужиком, хоть ты его наряди в плюшевого зайца с кляпом во рту) Мое мнение таково - ничего нельзя вернуть. Не будет уже ни такой оголтелой страсти, ни такой влюбленности.
Но исправлять положение всё равно надо. Счиается, что человек привыкает к сексу, т.е. чем больше занимается, тем больше хочется. И наоборот. Надо себя как-то заставлять, потом втянешься))


купив.белье не вернешь страсть.но если это белье приподнимет грудь.которая немного обвисла после кормления.и утянет живот .оно поможет стать увереннее в себе и не думать.когда ты сверху.что он видит трясущиеся жирки!тут не про страсть речь.а про то.что молодая здоровая женщина не хочет секса!


вооот! согласна полностью - при "половом" дисбалансе можно попробовать уехать отдохнуть вдвоем на море...да хоть куда, собственно говоря)) должно помочь)


если я правильно поняла,то ты не хочешь.а муж хочет.может попробовать фильм специфического содержания посмотреть?это быстрый способ захотеть.а потом уже будет всё равно где у тебя чё лишнее и где вы находитесь.больше ничего предложить и не могу:(-в такой ситуации не была.


ой,я так долго писала,что фильм специфического содержания:) уже предложили.

да хватит уже кривляться то, а? Еще афродозыаки посоветуйте!
ее мозг отказывает в сексе потому что решил что беременеть ее телу больше не даст, вот и все!

интересная идея....я даже не задумывалась об этом...пасиба))но как это дело исправить теперь)))

Действительно надо что-то делать!
Девочки много дельных советов написали,а что конкретно вам подойдет-тебе виднее.
Я тоже была в такой ситуации,работа,быт, хозяйство,маленькие дети,скучные застолья у родственников- в результате пропадает интерес к жизни вообще и к сексу в частностии,ведь ни-че-го лично для моей души,моего тела.. Скука,тоска,усталость,руки опускаются..
Я стала просто больше прислушиваться к себе и доверять своим мыслям и желаниям,реализовывать себя как личность-свои интересы,хобби и т.д. Поскольку интереса к сексу тоже не было,но я понимала что так нельзя,то внесла в интим элемент игры,вроде как понарошку.Знаешь,помогло!Сначала это просто улучшало настроение и расслабляло, отвлекало от дурацких проблем и нескончаемого быта.Потом все нормализовалось.Дело лишь в тебе-хочешь ли ты эти отношения улучшить?А вот насчет былой страсти и влюбленности-Сперанза права-их не вернуть,да и не надо.Диалектика отношений подразумевает их переход в другую фазу.Удачи тебе!

элементы игры пробовали...но как-то не прижилось))насчет невернуть страсть...я понимаю что в одну реку дважды не войдешь, но все равно надо хоть как-то войти))не на берегу же стоять))


Нашла статью "Почему не хочется секса". Вдруг кому интересно будет. Я уже, конечно, изучила)
http://www.tvoisex.ru/read.php?i=86

огромное спасибо за статью, очень много нужного и правильного!!!!


Анна.если проблема в теле.попробуй акваэробику))или накупи таких маячек кружевных.они на груди как мягкий лиф.а низ свободный.от груди идет клеш.они легкие и секси)))и есть разных фирм.по разной цене))



пример.когда надета мужская рубашка))если у мужа размер больше.купи себе свою.которая тебе понравится .но только мужскую))))и чулки надень)))
вот пример майки

она даже на полненькой отлично смотрится...
знаешь))я когда сама себя хочу(когда оч нравлюсь) своего любимого хочу еще больше)


ой....как-то не аппетитно последняя.чёрный цвет прикольнее бы был.на ней рубашка бы хорошо смотрелась.даже полупрозрачная.

Вообще,если объективно,мужики любят округлые формы.Так что девушка в белом привлечет внимание мужского пола однозначно.Меня,например,муж изредка упрекает, что я худая.Но худею то я для себя и чтобы нравиться себе.
Так что завязывай с комплексами!Сбросить до 4 кг можно просто отказавшись от жирного,соленого,сладкого и не объедаться на ночь.Я так и начинала.Удачи!









ВСТРЕЧАЕМ НОВЫВЫЙГОД 2009!!!!!!!!! - Таня
Девченочки!!!Предлагаю в этой темке обсудить наши наряды на новогодню ночь а а ткже манекюр макияж прическу! кто чего планирует!? пишем!!!
Ответов: 22
Последний ответ: 02.12.2008 05:02


ОБЕРТЫВАНИЯ - Таня
Приветик!!! Канешн обертывания уже обсуждались много раз,но я предлагаю обсудить именно покупные обертывания - кто какие пробовал дорогие и дешовые и от каких действительно чувствовался эффект (уменьшение обьёмов) пишем!!!
Ответов: 0
Последний ответ: 02.12.2008 03:37


КЛУБ 48 НОЯБРЬ - Таня
Девчёнки из клуба 48!!! Извините то с опазданием...вообщем пишем отчеты за 1е ноября!!! и ваши похудательные планы как всегда!!! И незабываем что скоро НГ!!!! Есть новый стимул худеть!!! Как всегда пишем за 1е число и еще отчитываемся 15го...по желанию можно чаще!!!Всем желаю удачи!!!
Ответов: 46
Последний ответ: 02.12.2008 03:26


Подарки...что мы терпеть не можем, когда нам дарят, и наоборот - lolli
накипело)...бесит, когда дарят вещи или например нижнее белье размером больше! неужели подруга думает, что я настолько жирна? я ее очень люблю, но уж если что-то очень хочется подарить, почему бы не спросить какой у меня размер. и так по жизни! да, она худее меня, но это не значит что жопа у меня громадье вселенной. на вырост чтоли?
Ответов: 34
Последний ответ: 02.12.2008 02:15


аборт - Ирунчик
Девченки! Кто делал аборт на раннем сроке? как это происходит, какие анализы нужно сдавать? Сколько времени нужно находиться в больнице, сколько стоит???????????? Какие осложнения могут быть?
Ответов: 22
Последний ответ: 02.12.2008 01:52


Раздельное питание. - Юле4ка
Я решила придеоживаться раздельного питания. 2 года назад очень хорошо на нем похудела. Люди сбрасывают от 5 до 25 кг за 3 месяца в зависимости от исходного веса! Лечит много болезней, очищает организм от шлаков, способствует ускорению обмена веществ... Вы за или против раздельног питания? Кто пробовал? Какие результаты?
Ответов: 9
Последний ответ: 02.12.2008 01:40


Фотки пухленьких и нормальных, которые нам нравятся (Худоба не всем идёт 2) - Ханни
У темы появилось новое назначение: выкладываем и обсуждаем фотки пухленьких и нехудых знаменитостей и незнаменитостей, которые нам нарвятся. Для поднятия боевого духа и оптимизма. :) Но главное - ОБСУЖДАЕМ!!!!! Старая тема:
Ответов: 224
Последний ответ: 02.12.2008 01:18


Ни разу не "Клуб" 49-50 - Kuroi
Для всех, кто хочет столько весить. По поиску не нашла такой темы и решила создать, не ругайте *^_^* Просто интересно узнать, сколько народу, сидящих здесь, хочет столько весить ^_^ Snail Вишня 21 Kiska Nehochu Арина Монькина Pipets Кофейная Eugene Леночек АлекSис Аленький цветочег lolypOp Finishna lady jane chudilka Татьяна03 Eithery simply_beautiful Екатеринка
Ответов: 154
Последний ответ: 02.12.2008 01:08


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн