ВСТРЕЧАЕМ НОВЫВЫЙГОД 2009!!!!!!!!!

Девченочки!!!Предлагаю в этой темке обсудить наши наряды на новогодню ночь а а ткже манекюр макияж прическу! кто чего планирует!? пишем!!!


Я купила себе платье)))) И оно мне очень нравится, завью кудри и из них сделаю высокую прическу)) уже купила сережки, осталось браслет и колечко!


Очень красивое!!!


классное платье, тебе идет


я тоже хочу кудри... только не знаю как сделать... на какие бигуди закручивать, как долго держать и т.п.)))
поделись, плиииз, советом)


Мне мама как то бигуди заказала в орифлейме они мягкие с липучками защелкиваются в колбаску, у меня волосы очень послушные, я обычно после мытья немного муса Сансилк для создания кудрей наношу и закручиваю на эти бигуди, волосы очень пышные получаются локанами, я их на макушке крабом зацеплю и вытащу пару локанов в свободном падении)))


Платье суперское Mnishek !!!
А я хочу из зелного атласа...манекюр пока думаю золотой......и ще хочу купить татуеровку из стразов ииииииии....еще хочу мжет ресницы наклеить....
тааак....дальше думаю...чето надо оргигинальное придумать...с прической еще не решила...


Спасибо большое))))) Про золотой педикюр тоже не забудь)) Я уже записалась на конец месяца и на то и на то)))

блин, новый год на даче.ну что тут оденешь?!


ЛЮбимый планирует новый год в деревню ехать. Я решила для себя что одену платье даже если мы будем в лесу в сугробах встречать)))


Девочки, а какой цвет разрешен??? я бы красный одела. но вроде нельзя, т.к. это год быка


а по поводу цвета все говорят по разному...


а я ваще не готова. наряда нет, волос на голове нет чтоб причу забомбить... маникюр будет натуральный- никакого акрила! реснички конешно нарастю) бижутерию прикуплю) не знаю когда буду это всё делать) и идея с татушкой мне нра)


а я чето думаю просто наклеить ресницы....нарощенные чето боюсь делать...а то усе свои выпадут)))


а нарощенные ресницы сколько держатся?


Недели 2. Потом лучше снять оливковым маслом, чтобы свои не портить...


я вот тоже в раздумьях...увидела в магазине платье офигительное,а оно красное(((читала что надо более нейтральные тона...хотя везде по разному пишут,где пишут год желтого быка,а где то красного))))
Кудри бы тоже хотела,но волосы непослушные-максимум сколько держаться кудряшки будут-1час(((даже сильно налаченные((((вот так всегда(((


ой...у мя тоже кудри не держатся(((
жаль я высокие прически ну совсем делать не умею(((

ну е-мое, девочки, вы действительно верите в то, что на год быка нельзя в красном???у мамы на работе зав.кадрами отбирает людей по гороскопу...иногда в ужас приходишь оттого, от каких людей зависит наша жизнь.да я из принципа красное одену!
to печенюшка:а ты перед тем как на бигуди накручивать волосы, обильно каждую прядь пенкой намажь, а потом, наутро, когда распускать будешь, еще и лаком залей!держаться точно будут


Я так всегда и делаю)))только все бестолку(((от косичек тоже "волны" не долго держатся(((У меня даже гафре не берет(((совсем волосы распустились-не слушаются))))


а может тебе кудряхи как то шпилечками собрать???


хм...не знаю...не очень люблю когда волосы убраны((Лицо как у колобка-совершенно круглое))))Буду что то пробовать...а может вообще с волосами ничего делать не буду))).ну этого конечно нехотелось бы))


Если уж на то пошло, то год быка наступает значительно позже, по восточному календарю. И потом... То, что быки не любят красный цвет-полный бред. Им пофиг, они видят все в черно-белых тонах.))Это факт. Так что смелее!


а я тоже возьму и одену! все равно я бык! это окружающим нельзя!!! забодааааюююю!!!! А у меня волосы вьющиеся сами собой. были до пояса, но мне обстригли.((((((((( вот. подстригли не так как надо было.(((


я тоже бык
и тоже стриженый не так как хотелсбь бы..


а я плюну. сделаю тогда мокрую завивку, побрызгаю блесточками. и я буду с друзьями праздновт нг. жаль, что любимого рядом не будет... я бы для него и платье... и реснички... и туфельки... и макияжик отпадный... и то,сё, пятое, десятое... а так. как обычно. нудно... ах, да... главное - это первый канал не забыть


точно!!! дядя Медведев в первый раз на НГ говорить будет!!! не пропустить...


а я и бы и хотела нарядно одеться, да только денег совсем нет(( и на новую работу устроиться не успею, чтоб заработать, а даже если и устроюсь - первую зарплату нескоро получу(( хотя видела несколько уххх каких платьев, очень хочу, тем более, что уже фигура позволяет)) а остальные девочки все будут нарядные, а я в джинсах. о, идея! а может, если у меня красивая фигура, быть в новогоднюю ночь красивой своей естественной красотой?) типа, голышом?) обклеюсь стразиками, которые на ногти лепят, иииии.... нет. не буду. не поймут. не оценят. выгонят голой под дождь. знач, будет хенд мейд.


и у меня с финансами не очень...(
тоже будет хенд мейд=)
у тебя какой хенд мейд будет?
поделись идеями;)!


А у меня с деньгами все в полном порядке, а вот желания наряжаться нет. Хочется чего-то простого. Прикуплю себе уютный белый свитер и поеду в тайгу.))Стрижка, маникюр, педикюр - само-собой.


Девочки - меня тоже уволили недавно и на работу я устроится не могу - вообще сижу дома и болею(((
платье буду шить а подаки....ваще незнаю как покупать - ближайшие 2 недели я работать не смогу да как Настюша сказала даже если устроится - ЗП всё равно уже будет тока в следующем году.
Поетому - платье шить и усё остальное там манекюры и макияжы это всё я сама буду делать...воть


платье очень маленькое, без бретелек и плечиков, короткое. и готикstyle... обычно живу как все штатские, но на праздники можно оторваться... если получится к платью взять гриндера или камелоты (высокие) - вообще супер будет.


Cinik а фотку покажешь платья?


с нового года будут. я его только числа 20го пойду покупать.


А я буду отмечать в эмошном (полосатеньком) легком вязаном платьице и мб куплю сеня туфельки к нему черненькие лаковые (но хз как они к нему будут). Маникюр-причесон сама сделаю, давольно натуральный наверна =)


И я купила уже, черное, красивое, такое..Мне сказали в магазине,что секси ваще:))и что радует особенно 42 размера)))собираюсь наростить ногти, сделать чарный фрэнч и просто распущенные волосы..вот..и вперед)))


Snail какй говориш фрэнч? ченый????


Предлагаю как нг пройдет - предоставить фотоотчет Улыбается


Договорились)))


хорошая идея, как без этого?


Орешек
Отличная идея про фотоотчет- Поддерживаю!!!


Не знаю какое нижнее белье одеть(( Лифчик точно исключается грудь хорошо смотрится, решила чулочочки купить чтобы не было видно резинки от колготок, а вот про трусики даже не знаю, я мерила дома без них было хорошо, я бы их не одевала если бы мы с любимым были вдвоем. но там будут его друзья и прочии... так что я низ одевать точно придется!


эх, мне бы грудь, которая бы без лифака смотрелась =)


точно-точно )))))))


Я хочу купить черное маленькое платье...волосы, наверное, просто выпрямлю, маникюр сама буду делать-френч...и вообще в домашнем кругу буду...а для меня это суперррр!!!

А я оденусь коровой - Марусей....для дочки , чтоб веселее было. Вымя уже придумала как сделать, перчатку надую....сейчас думаю над дизайном рогов...Улыбается)) Мы вообще каждый год карнавал устраиваем, с песнями и плясками ....

хочу к вам))))))))


я, скорее всего, одену костюм начнушки и лягу спать.


Антая, а почему ?


много причин, куда бы не позвали есть масса причин чтобы не пойти.
И, наверное, нет традиций, в моей созданной (мной разрушенной)семье. Но это отдельная тема.
Так что в нашем мире есть такие, которые не отмечают НГ, да и вообще не любят праздников.


Антая, как я тебя понимаю! Тоже не люблю праздники, и чем значительнее праздник, тем больше я его не люблю. Особенную неприязнь у меня вызывает собственный день рождения и новый год. Да и вариантов на этот праздник у меня не так много, и какой бы из них я не выбрала, все равно что-то будет меня не устраивать. И вообще, у меня приближающиеся праздники всегда вызывают предчувствие, что произойдет что-то плохое.









Успокаивающие - Hot'n'Cold
Вот подумала.. во время КД вечно перепады настроения, плаксивость и жор к тому же. На диете сидеть очень сложно. А если принимать (в разумных количествах) натуральные успокоительные, они помогут этого избежать?
Ответов: 29
Последний ответ: 07.12.2008 05:07


Белый список косметики - Витта
Здесь будем делица полезной инфой по качественной продукции
Ответов: 34
Последний ответ: 07.12.2008 04:43


Мягкая Грудь - Лала
Моя грудь мне кажется слишком мягкой! подскажите пожалуйста приемчики, чтобы она стала более упругой!!
Ответов: 16
Последний ответ: 07.12.2008 02:58


давайте поделимся идеями подарков, которые уже дарили - Настёныш
давайте вспомним те подарки, которые принесли радость нашим близким и любимым людям. может даже обменяемся этими идеями;) мне кажется у многих проблемы с выбором, а так мы сможем помочь друг другу __
Ответов: 2
Последний ответ: 07.12.2008 02:05


Бодифлекс. - Юле4ка
За неделю занятий бодифлексом уходит 10-35 см и без диет! Это правда? Кто занимался? Как результаты? Пожалуйста, скиньте ссылку, где можно скачать бесплатно видео. Очень загорелась идеей, хочу попробовать.
Ответов: 12
Последний ответ: 07.12.2008 00:45


Поддержите меня - asya92
Девчонки!!!Помогите мне!!!Я питаюсь отвратительно!!!Если хочу изменить, то держусь день-два, а потом все по-старому(((Посоветуйте, что делать!!!Я хочу создать строгий график питания(физическими упражнениями и так занимаюсь), пожалуйста, поддержите меня!!!Мне очень это важно.
Ответов: 22
Последний ответ: 06.12.2008 23:24


Подарки...что мы терпеть не можем, когда нам дарят, и наоборот - lolli
накипело)...бесит, когда дарят вещи или например нижнее белье размером больше! неужели подруга думает, что я настолько жирна? я ее очень люблю, но уж если что-то очень хочется подарить, почему бы не спросить какой у меня размер. и так по жизни! да, она худее меня, но это не значит что жопа у меня громадье вселенной. на вырост чтоли?
Ответов: 48
Последний ответ: 06.12.2008 23:10


Увеличение груди шишками хмеля - Milenasi
Прочитала народный рецепт: ст. л шишек хмеля заварить 1 ст кипятка и выпивать по 0.5 ст 2 р в день перед едой. Пишут, что результат очень хороши. А для организма это невредно? Кто подскажет? Или, може...
Ответов: 84
Последний ответ: 06.12.2008 21:20


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн