давайте поделимся идеями подарков, которые уже дарили

давайте вспомним те подарки, которые принесли радость нашим близким и любимым людям. может даже обменяемся этими идеями;) мне кажется у многих проблемы с выбором, а так мы сможем помочь друг другу
__
я вот недавно подарила любимому календарь перекидной со своими картинками, которые рисовала... вконтакте... да да. именно там))) они ему всегда безумно нравились. я выбрала самые красивые, мы поработали с дизайнером в типографии... пару дней и календарик готов!))


ой,как необычно ты придумала)))

я вот сейчас сижу и пишу список подарков,которые нужно купить

на наш первый новый год мне мой любимый подарил 2 новогодних елочных шарика красного цвета с золотыми сердечками,сказал,что это символ нашей любви:один-мне,другой-ему....он у меня висел на самом видном месте,а потом я один из них разбила,когда мы с ним в очередной раз переезжали на новую квартиру


мне вчера подарили обалденную пижамку.. Incanto... как говорят мои друзья, сексейшую))))) приятное качество... да и размером не страшно чуть ошибиться... раньше бы не подумала ,что может принести радость.. но она такая мяяягкая и красивая, что я в неё влюбилась...
а вообще, главное, как преподнести подарок... нам в универе мальчики один раз из-за отсутствия денег (их 2е двочек 11) на 8 марта подарили диски а-ля "Краски", "Иванушки" и т.д.... но ТАК, что животы от смеха болели ещё дня 3)))))
и ещё моей подруге мальчик к приезду подарил баннер, растянутый напротив окна, с их фотографией... это самый романтичный подарок, который я видела... потому что фотка не в стиле "так мы закатываем огурцы", а такая, что весь город любуется... хотя не во всех городах это можно делать)))


Суперская идея с калндариком!!!
И с пижамой вообще обалденая - можно подарить подружке - это точно всегда нужно и с размером особо не ошибешся.
и вообще ты так классно рассказала про пижаму что я уже сама хочу такую)))
Про баннер супер романтичо...хочу чтобы мне кто нить подарил..так хочется романтики...
А вот сейчас думаю о подарках на НГ...во первых что и так чтобы ненакладно ... т к я сейчас вообще не работаю(((


С подарками проблем нет, если хорошо знаешь человека. МЧ коллекционер монет - подарила серебряные монеты СБ. Свекровь любит золото - подарили подвеску из желтого и белого золота. Попала так точно, что та расстрогалась. Подруга... Любит бижутерию. Пара дорогих сережек. Мне как правило дарят (волей и неволей) рок-атрибутику... Всякие шипованые ремни-браслеты-ошейники. Родителям вожу технику и книги с дисками - пищат как маленькие. Брат шмотки любит. Стильные рубашки - его клин... Своих любимых знаю наизусть.


мой мч фанат Спартака. и все друзья и знакомые ВСЕГДА дарят ему атрибутику команды. ему это уже изрядно надоело. да у него вообще вкусы странные... ему если что и нравится, то это должно быть до ЖУТИ необычным. я уверенна, что мой календарик ему не оч. понравился бы при обычной обстановке. просто он сейчас далеко от меня и я взяла "неожиданностью". отправила посылкой в наикрасивейшей коробке. вот. а на НГ не знаю что придумать. хочется что-то необычное, и со смыслом))
подруге то я найду что подарить (у мамы свой магазин, выбрать смогу). маме тоже подарок найду. ей главное, чтобы с любовью.... она даже открытке будет безумно рада (ну конечно я то открыткой не обойдусь). хочу ей купить офигенскую вазу и декоративные цветные веточки! в ее комнате будет смотреться замечательно.


1.Можно подарить огромный шарф и руковички(не перчатки, а именно рукавички), причем яркого цвета, красного или оранжевого, чтобы согревал не только тело ,но и душу.
2.Еще мне нравится,когда дарят дорогие конфеты в красивых упаковках(Ферреро Роше, Рафаэлла...или горький элитный шоколад 99%), для кофеманов-дорогое кофе или чай(тоже в красивых упаковках, которые не может себе позволить, я бы обрадовалась)
3.Папе в прошлом году подарила настоящую кубинскую сигару(пришлось с мамой сложиться), он был в восторге! А маме на прошлый НГ подарила кофемолку, но не электрическую, а механическую, очень красивую!
4. Брат помешан был на рыбалке, мы ему подарили супернавороченную удочку(любому можно по интересам что-то найти)
5. А еще я дарила маме красивый фотоальбом, где были фотки нашего поколения, начиная с прапрабабушек-дедушек и заканчивая нами(типа генеологическое древо, только на фотках)мама была очень рада.
Были бы деньги, можно было бы купить плетеное кресло-качалку, мама давно хочет.
Вот в этом году у меня что-то совсем голова не работает, не знаю кому что подарить


ты мне такую идеююююю подкинула!!! про фотоальбом........ только мама давно хотела фото того поселка в котором жила в детстве. ааааа.... я нашла 3D-карту мира. там есть все все все точки нашей планеты. сфоткаю и распечатаю в типографии)))) супер! она будет в восторге, я уверенна!)


Мой ЛЧ обожает готовить, особенно всякую пасту. Ему подарили машинку для раскатывания теста и изготовления домашней лапши Улыбается Плюс насадки для нарезки в форме спагетти, фетуччини, тальятелле, лазаньи, улиток, ракушек, спиралей, звездочек, зернышек...)) И есть насадка для пельменей))

Дарили еще домашнюю пивоварню, набор для фондю (на 8 персон) и, конечно, набор для поедания суши со всеми салфеточками, тарелочками, подносиками и пр.))

Меня, помнится, когда-то радовали:
ямайский кофе в зернах (я б сама себе пожадничала покупать) и качественная медная джезва на длинной ручке,
карманный календарик с групповым фото всех моих друзей на обороте (во время пьнки снятое),
2 больших бутылки Baileys и мягкие ванночки для замораживания фигурного льда,
необыкновенно красивые яркие полотенца, толстые, махровые и размером с меня, такой же яркий банный халат,
всякие притирки для ванны, с маслами, сахаром, листиками, скорлупками - красивое, благоухающее, шкурку потереть)
необычные украшения и одежда


Помню, на один из Новых Годов подарила родителям необычный календарь. Он сделан из дерева, состоит из 2 кубиков с цифрами, палочек с названиями месяцев и подставки под них. Получается, что дата составляется из кубиков и палочек. (Не знаю, понятно ли объяснила:)) Тогда наступал год Собаки, а на подставке как раз была забавная собачка нарисована. Оторвала последний экземпляр)) Родители были в восторге, да и все гости, когда в первый раз видят этот календарь, очень удивляются.









ВСТРЕЧАЕМ НОВЫВЫЙГОД 2009!!!!!!!!! - Таня
Девченочки!!!Предлагаю в этой темке обсудить наши наряды на новогодню ночь а а ткже манекюр макияж прическу! кто чего планирует!? пишем!!!
Ответов: 81
Последний ответ: 08.12.2008 04:33


Причины для стимула! Вы согласны? - стимул
Девочки, у меня еще есть последний шанс. У меня осталось ровно 3 недели, если мне поможет чудо, я смогу похудеть, вернее не чудо, а полное понимание для чего я хочу похудеть к Новому Году : 1 - доказать самой себе, что я могу
Ответов: 13
Последний ответ: 08.12.2008 03:12


хочу похудеть!!!! - засранка
слышала про "эко"это эфедрин говорят от него можно похудеть вот только еего не везде купишь он стоит то 50 рублей,но продаёться только по рецепту его надо пить в месте с асперином и кофе.моя знакомая в день сбрасывает по 1 кг.от него кушать не хочеться и на движуху прёт.
Ответов: 31
Последний ответ: 08.12.2008 01:14


Снова про кризис... Запасись продуктами! - Жулик
Девчонки,
Ответов: 22
Последний ответ: 08.12.2008 01:11


Разочарование :( - Юлика
Девчушки, хочу поведать о вчерашнием случае.
Ответов: 76
Последний ответ: 07.12.2008 23:57


Лентяйка - Sladkaya0504
Девчонки привет! Буду рада всем вашим сообщениям! Вопрос, а точнее факт вот в чем: МЕНЯ ОДОЛЕЛА МОЯ ЛЕНЬ!!!! Помогите, не знаю что делать!!! все дела встали, на учебе хвосты!
Ответов: 4
Последний ответ: 07.12.2008 22:58


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 25
Последний ответ: 07.12.2008 22:08


Успокаивающие - Hot'n'Cold
Вот подумала.. во время КД вечно перепады настроения, плаксивость и жор к тому же. На диете сидеть очень сложно. А если принимать (в разумных количествах) натуральные успокоительные, они помогут этого избежать?
Ответов: 31
Последний ответ: 07.12.2008 21:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн