Разочарование :(

Девчушки, хочу поведать о вчерашнием случае.
Была вчера на тренировке, умаялась, жуть, до потери пульса. Звоню милому, забери уставшего ребенка, нет сил дотащить тело до дома, да и страшновато после 9ти разгуливать одной. И тут началось. А почему я должен ехать через весь город (и не правда, не через весь) непонятно куда, разве ты не можешь спуститься на остановку и на маршрутке доехать. Я говорю: "В принципе могу, но поздновато уже, и устала я страшно". В ответ: "Не надо было так выкладываться на тренировке". Мне стало грустно, всё настроение куда-то ушло и пришло какое-то разочарование Грустно
Вечером на мои недовольства еще было сказано, что никто просто так ничего ни для кого не делает. Я сразу: "А как же родные и близкие люди?". Оказалось, для него и это ничего не значит, если только ооооочень близкие люди.
Для меня бы не было сомнений, ехать или нет, обязательно бы забрала его, даже с другого конца города...Грустно
Девчонки, как думаете, я совсем оборзела или всё-таки в этом есть что-то рациональное. Права я или всё-таки не гуманно заставлять человека вечером из дома ехать непонятно куда и зачем. Мне такое отношение показалось черствым, аж плакать хочется Озадачена Грустно
Еще обидней становится, когда вспоминаю о своем друге (просто друге), созваниваемся часто, и для него никогда не проблема забрать меня, помочь мне, сам всегда первый предлагает помощь, мне уже как-то и неудобно, но он всегда настаивает. А тут вот так Озадачена
Извините, что выношу эту тему в форум, но мне очень важно ваше мнение, а так легче будет эту тему отследить.
Спасибо всем!!!!


+1
если девушка проглотила такое.у нее нет гордости! я и за меньшее не допущу!

Ну тогда вот тебе эта волшебная таблетка и делай все сама!!!


Гордость-вещь хорошая. Но стукнуть дверью не разобравшись- можно по жизни таааких дров наломать.
Женщина должна быть умной и хитрой.


а я не соглашусь с мнением большинства...я эту фразу уже слышала от некоторых лиц мужского пола и считаю что это в принципе правильно. ЗАПОМНИ: НИКТО НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН!!! а вот уже его личное желание забирать тебя или нет, это уже показатель, хотя я считаю что ты тут не права,мне кажеться это просто женский каприз, точно как у ребенка, хочу и все, а если ты мне не дашь что хочу, то ты плохой, я обиделась. А ты не поинтересовалась как у него прошел день, может он тоже очено устал, может какие то проблемы, может еще что то, голова болит...ты только про себя, для себя. В конце концов ты сама выбрала себе такой график занятий,он тебя не заставлял и знала что тренировка поздно закончиться, на что ты расчитывала, вы что договаривались, что он будет тебя забирать? Такое чувство что девочки здесь начитались женских романов, что каждый мужчина должен выполнять любой каприз своей любимой, иначе значит не любит. Бред!!!! каждый должен отвечать за свои действия...нечего обижаться,у тебя был просто тяжелый день. Ну это сугубо мое мнение...


например, я вобще романы ненавижу))) а вот муж меня любит и уважает, знает мне цену и себе тоже... и чтобы я услышала от него фразу:"...никто ничего просто так не делает..." бррр, даже в страшном сне не снилось... правда и я ему "плачу той же монетой", короче, гармония, любовь и взаимопонимание... банально, но к этому надо стремиться всем...


Молодец, Монькина! Потому-то и живете вместе столько лет, и счастливы! Я за такие отношения!


Здорово, вы молодчины, гармония очень важна в отношениях Улыбается


Ниточка, всё ты правильно говоришь, может, и правда устал и тд. Но просто ответить он мог ответить поласковей что ли, а не в крик впадать, будто своей просьбой я его оскорбила. Да, сама на это подписалась, и на тренировки, и видимо, на такого человека, позволила на себя кричать. Думаю, если такое и дальше будет повторяться, наши с ним пути разойдутся

Ниточка,а как бы ты отреагировала в такой ситуации? МЧ тупо отмахнулся от просьбы своей девушки,наговорив ей кучу неприятных слов.
А она в ответ должна была сказать:" Да дорогой,спасибо дорогой,как нибудь сама доберусь и совсем справлюсь."
Вопрос: нахрена нам тогда любимые и дорогие люди?Кто нас должен холить и лелеять,баловать и во всем потакать?!


Девочки,да,это тот самый,с котороым я прожила пять лет и собиралась в Китай.
И слава Богу,что вовремя открылись глаза,что он "потерял лицо" - уверился,что я и так привязана к нему и начал вытворять разную гадость,убеждённый,что я стерплю. (страшно подумать,что началось бы там,на далёком острове в Южно-Китайском море).
После моего ухода он словил меня на улице - требовал развода через консульство - чтоб я отдала ему сына и платила алименты.
И после этого звонил из Китая и посмеиваясь спрашивал - не хочешь ли вернуться,тяжело,наверное?
Да.Нелегко.Но зато я теперь человек, а не униженное забитое создание.


сНУПИ!! МОЛОДЕЦ!!Я ОЧЕЬ РАДА.ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ НА САЙТ!!! Слава Богу.что ты осталась в москве.там был бы ад! ты молодец!! держись


Мой такой же. Если устал, голодный или вобще не с той ноги встал - просить о чемто бесполезно. И многие мужики такие, особенно после нескольких лет совместной жизни. Очень обидно. Хотя временами (изредка) все же становица джентельменом.


а мой наоборот - все лучше и лучше) вот что делает правильное воспитание=DD


Спасибо за тёплые слова Улыбается)))
Нам с сыночком вдвоём хорошо Подмигивает


Снупи, красотка! Надо суметь вовремя лыжи начистить) счастья тебе и твоему сыночку! с любящей мамой ему будет гораздо лучше, чем с папой уродом...


да, девченки.. ситуация, канешно, не самая приятная.. но на единственное, на что бы я обратила внимание, так это на фразу про оооочень близких людей... разве за 5 лет ты такой не стала??? а на самом то деле, не нужно его слова принимать так близко... просто поговорите... спроси прямо что и как... думаю, что это будет лучший вариант) и ни к вом случае в попыхах никаких выводов не нужно делать!
p.s.: ну так какие там новости? надеюсь, что все ток к лучшему пошло...)


Снупи, ты просто умничка!!!!! Молодец, что не стала терпеть и губить свою жизнь! Пусть сейчас нелегко, но это лучше, чем жить постоянно в тревога и нервах. И сынуля тебе потом скажет спасибо! Будьте счастливы Улыбается


Девочки, поговорила с ним, вроде все моменты выяснили. Ох, и тяжко же было, клещами не вытащить, что да как. Сошлись на том, что да, всё-таки нужно быть друг к другу нежнее и внимательней. На следующий день уже сам приехал за мной после тренировки и ждал минут 40 (ну надо же было его чуть-чуть заставить ждать;) ) Так что надеюсь, таких конфликтных моментов будет меньше! Будем стараться друг для друга Улыбается
Спасибо вам всем, мои любимые!!!


молодцы) я оч за вас рада)))


Поздравляю!!!!!
Главное поговорить правильно!!!!!

Думаю, рано еще расслабляться.Поговорили-это хорошо.Все вроде выяснили тоже хорошо.Но надолго ли.Попробуйте пожить вместе(в одной квартире)и все быстро выяснится.Кто, кому, и насколько дорог!
И знаешь, 5 лет в наше время достаточно большой срок для "встречаний"!


Девчушки, на днях мы всё-таки расстались с этим человеком Грустно Он был инициатором. Как оказалось, ему еще и надоели комментарии моих, как он выразился, неадекватных родителей и их постоянное присутствие в их же квартире (я с ними живу, а он часто в гости приходил). Я была просто в шоке от такого высказывания. Даже сказать ничего не смогла. Да и сейчас нахожусь в таком же состоянии. Вообще не понимаю, как такое можно сказать о родителях девушки. Каждый человек не идеален, в том числе и родители, которых мы не выбираем, и мы сами, но ведь будешь проводить жизнь не с родителями, а с человеком, было было желание. Видимо, так ему нужно было наше общение. Может, это и к лучшему, но сейчас грустно...очень... Грустно

Ладно, про родителей- открывай новую ветку.
А я как всегда встряну оппонентом...
Это неуважение!
Когда ты относишься к человеку как к шавке (ротвейлеру, бульдогу, лабрадору...)
будто он по щелчку пальцев поджав хвост должен побежать выполнять...
Это- неуважение!
А всем нам нравится когда нас уважают...
Хорошо что ты это поняла, в следующих случаях звони за два с половиной часа раньше!

P.S.(конечно он тогда раскричался, ты его с горячей бабы сняла наверняка((!!!))


В любом случае, это уже неважно


не расстраивайся!!ты же умного.доброго.великодушного потеряла.а гада!!!))радоваться надо)))что это пиявка не высосала всю любовь и не отравила тебе жизнь!!и все же,тогда все кто говорил,что он гад и будет хуже были рправы!!!девочки.не отравдывайте грубости своих мч!!


Малышка, спасибо, солнце!!! Наверное, ты права. Но привычка, блин. Да я и сама осознаю, что это к лучшему. Надо только справиться с этим периодом отвыкания поскорее Улыбается









ВСТРЕЧАЕМ НОВЫВЫЙГОД 2009!!!!!!!!! - Таня
Девченочки!!!Предлагаю в этой темке обсудить наши наряды на новогодню ночь а а ткже манекюр макияж прическу! кто чего планирует!? пишем!!!
Ответов: 81
Последний ответ: 08.12.2008 04:33


Причины для стимула! Вы согласны? - стимул
Девочки, у меня еще есть последний шанс. У меня осталось ровно 3 недели, если мне поможет чудо, я смогу похудеть, вернее не чудо, а полное понимание для чего я хочу похудеть к Новому Году : 1 - доказать самой себе, что я могу
Ответов: 13
Последний ответ: 08.12.2008 03:12


хочу похудеть!!!! - засранка
слышала про "эко"это эфедрин говорят от него можно похудеть вот только еего не везде купишь он стоит то 50 рублей,но продаёться только по рецепту его надо пить в месте с асперином и кофе.моя знакомая в день сбрасывает по 1 кг.от него кушать не хочеться и на движуху прёт.
Ответов: 31
Последний ответ: 08.12.2008 01:14


Снова про кризис... Запасись продуктами! - Жулик
Девчонки,
Ответов: 22
Последний ответ: 08.12.2008 01:11


Разочарование :( - Юлика
Девчушки, хочу поведать о вчерашнием случае.
Ответов: 76
Последний ответ: 07.12.2008 23:57


Лентяйка - Sladkaya0504
Девчонки привет! Буду рада всем вашим сообщениям! Вопрос, а точнее факт вот в чем: МЕНЯ ОДОЛЕЛА МОЯ ЛЕНЬ!!!! Помогите, не знаю что делать!!! все дела встали, на учебе хвосты!
Ответов: 4
Последний ответ: 07.12.2008 22:58


Подарочки - Новый год!!! - Марийка
Девчоночки, была уже наверное темка.. Наверняка каждый год повторяется.. Но тут новый год на носу буквально. И вопрос ежегодный.. Что дарить. Вот вы что будете дарить?? уже покупали подарочки или оставите всё на конец декабря?? Давайте делиться идеями))))
Ответов: 25
Последний ответ: 07.12.2008 22:08


Успокаивающие - Hot'n'Cold
Вот подумала.. во время КД вечно перепады настроения, плаксивость и жор к тому же. На диете сидеть очень сложно. А если принимать (в разумных количествах) натуральные успокоительные, они помогут этого избежать?
Ответов: 31
Последний ответ: 07.12.2008 21:11


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн