ОБЕРТЫВАНИЯ

Приветик!!! Канешн обертывания уже обсуждались много раз,но я предлагаю обсудить именно покупные обертывания - кто какие пробовал дорогие и дешовые и от каких действительно чувствовался эффект (уменьшение обьёмов) пишем!!!


ну девченки!!! чаво не пишете???

вы о чем? я об этом слышала но без подробностей=))
сейчас сижу завернутая в "апликацию из девясила"... чет пытаюсь убрать объемы


Я глиняные обертывания делаю.Сложно сказать,уходят объемы или нет,потому что одновременно сижу на диете.Но мне кажется эффект есть.
Кстати,спасибо,навела меня на мысль повторить процедуру;)


А какие нить типо Guinot...аха...я вроде е прально написала...
Еще есть Thalgo
еще оранжевая серия
ну вообщем пишите кто какие фирмы пробовал)


Я около года наза пользовалась отечественной линией "Фитнесс". там было антицеллюлитное апельсиновое масло, скраб. За 3 недели регулярного применения вместе с контрастным душем и довольно сильным массажем, эффект был виден. я готовилась в египет. не сказать что до этого целлюлит был прям сильный, но все равно заметно уменьшился.


Elja
да да - это вроде называется фитнес - то что я назвала орнжевой серией
масло у мя было
а обертывания вот я непомню есть у них?
обьемы бедер уменьшились?

Обертывания тела

Обертывание можно проводить с использованием водорослей, грязей, голубой глины и т.д.

Приносит ли вред обёртывание тела?
Нет. Доказано, что обёртывание абсолютно безопасно. Однако, если у вас есть какие - либо медицинские проблемы, вы сначала должны проконсультироваться у врача для вашего спокойствия. Совершенно очевидно, что нельзя делать обёртывания во время беременности, после недавно перенесенной операции с незаживающими швами или же при наличии сыпи или ссадин на коже. Сердечно - сосудистые заболевания, диабет, варикозные вены, астма, заболевания печени и почек не являются противопоказаниями для проведения сеансов обёртывания, что показал нам опыт работы. Фактически, обёртывание уменьшает отечность и дискомфорт, связанный с менструациями.

Как проводить обертывания?

Масляное обертывание

В качестве основы используется "базовое масло" (оливковое, масло лесного ореха, миндальное, жожоба, масло ростков пшеницы). В основу добавляется эфирное масло или смесь эфирных масел.
На 20 мл "базового масла" - 3 капли лимонного, 3 капли масла можжевельника, 3 капли лавандового масла.
Эфирные масла тщательно перемешиваются, потом добавляется "базовое масло".
На места, пораженные целлюлитом, наносится смесь, далее они оборачиваются полиэтиленовой пленкой. Желательно надеть какую-либо теплую одежду и по желанию - активно подвигаться или полежать под одеялом в течении 0,5-1 часа. Далее смесь смыть и использовать увлажняющий крем.

Обертывания с голубой глиной

Голубая глина - уникальное природное экологически чистое терапевтическое и косметическое средство по уходу за кожей, за ногтями и волосами. Глина содержит минеральные соли и микроэлементы, в которых мы нуждаемся, а именно: кремнезем, фосфат, железо, азот, кальций, магний, калий, радий и т. д., причем в весьма хорошо усваиваемой человеческим организмом форме. Глина содержит все необходимые нашему организму минеральные соли и микроэлементы в наилучшим образом усваиваемых организмом пропорциях и сочетаниях. Голубая глина обладает очищающими свойствами, дезинфицирует кожу. Активизирует кровообращение и усиливает процесс обмена в клетках кожи.
Глина разводится чуть теплой водой до состояния кашицы, при желании можно добавить ароматические масла.

Как проводить обертывания?
Нанести глину на тело, обернуть термопленкой. Можно использовать специальные антицеллюлитные брюки или, если их нет - просто теплую одежду, завернуться в одеяло и оставаться там в течение часа. Далее глину смыть и нанести не тело увлажняющий крем. Почувствовали, что кожа стала гладкой и шелковистой?


qazaika пасиб за подробный ответ
просто тут темка была уже про обертывания
меня интересуют покупные


Кто нибудь пробовал тальго обертывания?


Да, серия фитнесс ярко-оранжевого цвета. Объемы я не измеряла, но целлюлит заметно уменьшился. Только это было именно масло, я сама делала массаж с этим маслом, затем делала обертывания пищевой пленкой. Хоть и не написано что это масло или средство для обертывания, я его использовала именно так.


Да, серия фитнесс ярко-оранжевого цвета. Объемы я не измеряла, но целлюлит заметно уменьшился. Только это было именно масло, я сама делала массаж с этим маслом, затем делала обертывания пищевой пленкой. Хоть и не написано что это масло или средство для обертывания, я его использовала именно так.


Да, серия фитнесс ярко-оранжевого цвета. Объемы я не измеряла, но целлюлит заметно уменьшился. Только это было именно масло, я сама делала массаж с этим маслом, затем делала обертывания пищевой пленкой. Хоть и не написано что это масло или средство для обертывания, я его использовала именно так.


Блин, че-то 3 раза отправилось) я еще туплю тут


Elja спасибки - оранж серию буду использовать обязательно!!!
аха) ну бывает так отправляется)


Поиск








Мы считаем калоши)) - Пиченюшка
Всем привет!!!это группа создана для тех, кто не любит диеты...мы считаем калории.В нашей группе мы будем отчитываться каждый день сколько калорий съели.Я спечиально создала табличку и буду отмечать,кто как себя вел))) Пишем все кто хочет,всех постараюсь занести в табличку и не забываем писать идеальное кал-во калорий))
Ответов: 2825
Последний ответ: 26.01.2011 23:13


Учимся правильно худеть - Lisasg
Группа для тех, кто устал от диет,но хочет похудеть и ищет для себя решения. Каждое 1-е число месяца отчитываемся по весу, выкладываем свои красивые линеечки Делаем выводы. Делимся рецептами. Обсуждаем вопросы, волнующие нас. И просто делимся хорошим настроением. Вместе идти к достигнутой цели веселей.
Ответов: 2004
Последний ответ: 26.01.2011 23:09


Посоветуйте фильм - Ne_sxodi_s_yma
Посоветуйте какие-нибудь хорошие фильмы, так сказать мировые шедевры, которые обязаны посмотреть все))) Спасибо)
Ответов: 31
Последний ответ: 26.01.2011 23:07


Худеем к 8ому марта. - Ложкадёгтя
Девочки ну вот и от худели мы с вами к НГ, он позади, а теперь давайте худеть к 8ому марта. Отчитываться давайте каждые 10 дней. [url=https://spreadsheets.google.com/ccc?key=0Ao_h5nGI0oYEdGdza2VsNVptSWZCcDVPdHN4dDdERVE&hl=ru#gid=0/]Табличка участников[/url] _______________________________________________
Ответов: 93
Последний ответ: 26.01.2011 22:14


КЛУБ 50 - ЯНВАРЬ 2011 - та, от которой ваша мама советовала держаться подальше ;)
дорогие участницы клуба, а также все те, кто мечтает о 50-ти кг, вам сюда!...) надеюсь танюшка простит нас за небольшой "плагиат"..) предлагаю форму отчётности как в старом клубе 49-50 от kuroi, а именно: пишем 1) что было запланировано на этот месяц, 2) чего достигли и что осуществили, ну и 3) планы на следующий...) а также делимся переживаниями
Ответов: 282
Последний ответ: 26.01.2011 21:27


Новый Клуб 60-65 - Delfi
[img]http://gifr.ru/data/gifs/5/c/b/5cbf4e0742.gif[/img] Девушки, кто хочет весить 60-65 кг и иметь соблазнительные формы, мы теперь обитаем здесь. =) Отчитываемся по понедельникам. Наша табличка. [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i041.radikal.ru/1101/27/911c65cb0db8.jpg[/IMG][/URL]
Ответов: 38
Последний ответ: 26.01.2011 20:29


Счастье есть))) - Сахарная косточка
Может быть у Вас отвес полкило? А может свадьба? Поделитесь радостью!
Ответов: 9
Последний ответ: 26.01.2011 19:45


БАДы - Лешик
lipo light Девочки не тратьте денежки на данный Бад. Слабительное и не более того. Ну если только у Вас проблемы со стулом,но не за такие же деньги!!! Курс 30 дн 8000р.
Ответов: 0
Последний ответ: 26.01.2011 12:21


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн