Во что превратился Пепси Лайт или он всегда был таким ?

Я со школы еще, больше с мальчиками общалась, девочек подружек было мало, так как каждая хотела съязвить, напакостить. Недавно я нашла этот сайт и он мне оч понравился, думала хотя бы виртуально буду общаться с девочками, но поняла что даже виртуально девочки не могут спокойно поговорить. Почему же так, кто может ответить на этот вопрос?


такова уж человеческая природа...
и не все мужчины благородны, не все....


а я не понимаю девушек, которые общаются исключительно только с мужчинами, это тоже не нормально. я всю жизнь всегда поддерживаю женщин, если у подруг случаются какие-то ситуации, в которых они виноваты, все равно не встану на сторону мужчины!!! у меня из мужчин - близких друзей нет, так уж сложилось, если я начинаю близко общаться с мужчинами, то в скоре они хотят чего-то большего. Так что , по моей природе, женщины мне ближе!!! Никогда не променяю женскую дружбу на мужчину!!!


"если у подруг случаются какие-то ситуации, в которых они виноваты" вставать надо на сторону справедливости, или нейтралитета, а не ублажать самолюбие подруг и врать себе.


у меня наоборот.....


Я и не говорю что надо только с мужчинами общаться(они тоже те еще), я хотела сказать что мне легче с ними, а так я тож за женщин всегда ( я та еще феминистка), я спрашивала про отношение между женщинами.

Просто ты не внимательна к другим потому что эгоистична и самолюбива.
Если бы ты написала-"что даже виртуально НЕКОТОРЫЕ девочки не могут спокойно поговорить"...
А так- бреешь всех под одну гребенку


Взрослый дядя, а везде пишешь одну пакость. Не зная меня лично зачем делаешь такие выводы? Да, спасибо за то что поправил меня, но можна было сделать это по другому.

Простите меня, если вам под силу, впрочем, повторюсь- каждое слово в моих камента продумано и осознано.
Вы действительно считаете что упрек в эгоистичности является оскорблением? Или обиделись из-за того что вас так быстро раскусили?


Giza, а может проблема в тебе? Смотрю, ты сама довольно резка в выражениях. А еще, я как старый чатоман и аськаман скажу, что виртуально шансов поругаться гораздо больше, т.к. мы не видим эмоций, выр-е лица. Резкое слово с дружелюбной улыбкой на лице никого не обидит. Но мы, читая, домысливаем эмоции сами. Это издержки виртуального общения.


Вот по этому я и ответила Эндрю, что виртуально, не зная человека лично, нельзя делать такие выводы.


Мне тож про 1 гребенку резануло.


определение "друг".У него нет пола, т.е это м.б. как мужчина, так и женщина.Есть подруга.Одна.И один друг,мой бывший любовник.Это мои самые близкие люди после родителей.
А понятие "подружка" мне не нравится,так же как и мужской вариант-"друган", ну или типа того.Звучит фальшиво.
Никогда не любила чисто женского сюсюканья, беее, что характерно для "подружек".

Это он тебе друг, или ты ему друг?
Кому из вас больнее когда кто из вас делает это другому?


мы с ним -друзья друг другу.
Были любовниками лет 10 назад.Потом встретились года через два.Страсти не было,зато были общие интересы,да и вообще, мы с ним "на одной волне".Больно никто никому не делает.

а помоему все мы разные, может просто не на тех нарываешься, не к тем тянешься. Для каждого ведь не будешь ни идеалом ни кумиром, так что приглядись пристальней и все =)


)) мда...актуальненькая темка...)) я тоже это хочу спросить: во что же превратился пепси-лайт?...)) и всегда ли он был таким?...)) ну что ж: для меня ответ очевиден..) если пух на нём была с момента его создания - то да, он был таким всегда...)))

а если серьёзней...если это намёк на мои разборки с пухом, то это так просто не прекратится..это я вам честно и сразу говорю...или она при всех извиняется и оставляет меня в абсолютном покое (так и быть: даю ей второй шанс...)), или мы грызёмся дальше...


когда я с завидной регулярностью тусила на пепси это был совершенно другой сайт... и смотрю, что "стареньких" тут совсем не осталось... и вообще похудение здесь отошло на второй план похоже...((( а жаль.. классный был сайт в свое время((

Ну а что похудение? Пепсилайт доказал- похудеть может любой, просто все мы разные и не каждому подходит то что подошло другому...
Для каждого способа есть даже и не одна ветка.
А по мне- классный сайт и сейчас, если уж старого пидараза тут если не принимают как своего, но и не гонят...


люблю самокритику...)))


да и какой ты старый?...)) в этом возрасте пидарасы - в самом расцвете своих сил...Подмигивает)))

Вот даже не знаю что и ответить?
Или "Хуяле Вы решили что я себя имел ввиду",
или "А я еще и как би очень даже ничего, Вы в каком городе живете? " ?


ну вы как то определяйтесь уже, м.ч...Подмигивает)) ужеж 35 как никак...)
схуяле - из вашего коммента видно....)) а вот насчёт города, думаю всё таки далековато будет....)) эх, судьба злодейка...)
мож для начала мордашку свою вышлешь?...) жутко интересно как может выглядеть 35-летний пидор (ой, простите, до конца не определившийся би)...Подмигивает)))

Да ладно! Каждый день по телику показывают по всем программам.


кого??..тебя?...))) по какой программе?...)))


а почему так эгоистично на себя одеяло сразу тащишь?? тут даже намека не было ни на тебя ни Пуха...а ты и тут успела про это сказать...не понимаю..чесно!


)) да тут и ослу понятно, что это на наши с ней разборки намёк...) можешь у автора спросить, но я уверена, что именно Это побудило её создать такую тему...) ибо многие были недовольны. что мы с ней цапаемся...) а если не так, то сорри...) недоразумение...)


да ладно,я вот вообще трудно с девчонками нахожу общий язык,мне не понятны многие разговоры,интересы.Да,есть подруга,ноя ей не доверяю,есть приятельница-так,время занять,есть друг-настоящий,с детства,он знает меня лучше,чем я сама.Но он признался моему мужу по пьяни,что всегда меня любил,но не идел взаимности,поэтому просто желает мне счастья(был сведетелем на моей свадьбе)А так я всегда общалась только с мальчишками,но никогда не было пацанкой,просто с ними мне легче и проще.
А здесь нашла хороших девчонок,каких не пришлось мне встретить в реале,так что сайт мне помогает лучше понять женскую психологию и не разочароваться до конца в ней))
Спасибо вам за это,девочки)))


На мой взгляд, женщины в большинстве своем мелочны, ревнивы, завистливы и, собираясь больше двух, становятся похожи на клубок змей.
Вы что, никогда не работали в женском коллективе?)
Вокруг меня все время появляются какие-то бабы, мечтающие самоутвердиться за мой счет. Поэтому, попадая в женскую среду, приходится все время быть на стрёме).
Ну и здесь периодически все запаются. По-моему, это абсолютно нормально. Было бы странно, если бы на женском форуме все пели друг другу дифирамбы. К тому же, здесь же не друзья детства собрались. А совершенно разные люди, разного возраста, с разным образованием, уровнем итлеллекта, мировоззрением. Чего тут удивляться?)


+1


Ребяты, давайте жить дружно!!!


А у меня нет ни одной подруги! Нафик, продадут при первой же возможности. Хороших знакомых куча, а личное что-то, никогда не доверю женщине. Мужчины гораздо искенней. Думаю, это природой в женщине заложено, стараться быть лучше других женщин. Порой любой ценой. Конкуренция. Не парься, думаю, это наоборот, нормально.


+1

мужчины понятливей и более дорожат дружбой


У меня тоже нет подруг, есть круг общения, но близких уже нет. Последняя и самая долгая и верная самоликвидировалась. Мужчины умеют дружить как братья, а женщины крайне редко. Предадут, продадут и дешево. Терпеть не могу женские коллективы, девишники, разговоры о шмотках. Даже папа говорит, что у меня мужской склад ума.


Как же мне жаль вас девушки, что у вас нет подруг!!! У меня подруга, мы с ней дружим с 7 лет, вот уже 14 лет дружбы!!! а мужики могут быть друзьями только если были любовниками, либо педиками. А если не то, не другое, значит будут мечтать о вас в постели...


фи, как категорично.


у меня 2 друга мужчины - они не педики, у нас не было связей и мы в физическом плане не во вкусе друг друга, зато у нас много общего, мы поддерживаем друг друга и помогаем в любых ситуациях. Мы очень дорожим нашими отношениями


Это у меня в жизни так, не знаю как у вас там? не поняла почему ФИ? странная вы какая-то


ну пускай будет ФУ.Как у всех.Ну да,то, что не понимают, называют странным.


Может со временем у меня тоже появятся друзья мужчины, но пока у меня ничего хорошего из такой дружбы не получилось, какие-то они все (для меня) одинаковые чтоль...


ОКСАНА!!! а женскими проблемами вы с кем делитесь?


А что конкретно вы подразумеваете под ЖЕНСКИМИ ПРОБЛЕМАМИ?


обсуждение постели, родов, отлучение ребенка от груди, женские боли, не подходящий размер в магазине, обсуждение тех же мужчин, да много всего...
я ощаюсь с одноклассниками и мне не удобно с ними говорить об этом, и что самое главное, мне кажется , что им не интересно слушать женские проблемы...


часть из этих проблем можно обсуждать с мужчинами-друзьями (постель, мужчины, они обо всем могут точно сказать с мужской точки зрения), остальную часть с мужем(не подходящий размер в магазине), с врачами (роды, отлучение от груди), продавцами(не подходящий размер в магазине)...

Естественно, что есть знакомые женщины, у которых можно спросить (одноклассницы, одногруппницы, вместе в роддоме лежали, жена друга мужа, вместе отдыхали)

И друзья-женщины теряют смысл...


+1
я вообще не люблю ходить с кем-либо по магазинам.Т.к. знаю, что мне надо.И на поиски вещи могу весь день потратить.Знакомая, которая, кстати, сама навязалась как-то, когда я костюм искала,уже после третьего магазина устала)Так что самой мне гораздо проще.


когда с кем-нибудь по магазинам идешь, это на 5 часов дольше и безрезультатно. Нормально не походишь. Поэтому только одна хожу


Я вообще че то не поняла. Зачем вот так обобщать??
Люди ведь разные бывают. Мужики бывают нормальными, женщины могут дружить а могут не дружить.
У меня мама дружит с подругой лет 20 и дружнее их я не видела, знаю мужчин которые дружат по нескольку лет и нормально.

Сама дружу и с девочками,и мальчиками. Как то не было такого "только парни" или девушки.
Даже, женщины часто завистливые,коварные,мстительны..Нужно просто учится выбирать себе людей в друзья,вне зависимости от их пола.

у меня есть подруга,мы с ней дружим уже 16 лет) в 4 года познакомились) она мне только добра желает и я ей.. вместе огонь, воду и медные трубы прошли) просто хорошие подруги временем проверяются.. так что и девушки еще понимающие и независтливые остались.. Просто нужно выбирать себе подруг, которые не страдают комплексом неполноценности, тогда они нибудут ни завидовать, ни пакостить, ни тем более самоутверждаться за твой счет..


у меня всё друзья мужского пола. от "подруг" одни проблемы((((((((((((


В идеале бы дружить с любимым мужчиной:)
Подруги..раньше были когда я младше была, сейчас...больше приятельские отношения, мы стали старше, своя жизнь.
иногда меня тупо просто вампирят мои же подружки, это когда начинается "нет я не хочу туда, я хочу туда, там должен быть кто-то там, хочу его увидеть".
основные откровения с мамой.
Про пепси - хороший сайт, много толковых девушек, есть чему поучиться.

Дважды сталкивалась с предательством близких подруг-первый раз в 6-ом классе,второй раз-в институте.Каждый раз-шок-ну как они могли!Второго раза мне хватило с лихвой,я не делюсь больше ни с кем секретами,которые можно использовать против меня в любом смысле.
Есть две подруги со школы,мы встречаемся, рассказываем друг другу секреты,нам вместе приятно,душевно.Многое могу доверить сестре,мужу тоже во многом доверяю.О чем-то мне приятно поговорить с детьми.Но есть вещи,которые останутся только во мне.Я считаю,что не нужно наизнанку выворачиваться.Ни перед кем.









ДЕВОЧКИ, МИЛЫЕ, ПОМОГИТЕ! - Summer
МОЛЮ! УМОЛЯЮ! ПРОШУ ПОМОГИТЕ! НЕ МОГУ ТАК БОЛЬШЕ! ДЕНЬ ПРОХОДИТ ВРОДЕ В НОРМЕ - А ВЕЧЕРОМ БАШНЮ СНОСИТ!
Ответов: 40
Последний ответ: 21.08.2008 11:19


жиросжигатели))) - Таня
Привет всем!!! В этой темке предлагаю обсудить продукты которые помогают сжигать калории пред кардиотренировками такими как беговая дорожка,велотренажер) и вообще перед любыми тренировками.Какие продукты посоветуете употреблять чтобы тренировка была наиболее эффективной(для похудения,не для укрепления мышц!!!)
Ответов: 2
Последний ответ: 21.08.2008 11:12


Какие весы купить: кухонные или аптечные? - Tolstopuz
Хочу купить весы, чтобы взвешивать, например, кусок хлеба, печеньку, кусочек сыра. Пошла покупать кухонные, были только механические, с погрешностью 20 г, и к тому же такие большие, будто базарные. Я решила искать электронные, т.к. точнее взвешивают, но боюсь и они будут большие и на кусок хлеба даже не среагируют.
Ответов: 3
Последний ответ: 21.08.2008 10:22


Подарки...что мы терпеть не можем, когда нам дарят, и наоборот - final_attempt_2live
накипело)...бесит, когда дарят вещи или например нижнее белье размером больше! неужели подруга думает, что я настолько жирна? я ее очень люблю, но уж если что-то очень хочется подарить, почему бы не спросить какой у меня размер. и так по жизни! да, она худее меня, но это не значит что жопа у меня громадье вселенной. на вырост чтоли?
Ответов: 17
Последний ответ: 21.08.2008 09:43


Аппликации - Зайка
Аппликации - это наложение на проблемные участки тела тканевых или марлевых повязок.
Ответов: 69
Последний ответ: 21.08.2008 09:36


Кто со мной на Протасовку?=) - Sweet Toffee
Девочки,всем приветик! Три дня назад я села на диету Кима Протасова.В прошлом году сбросила на ней 9кг за три недели.Вес я набрала опять из-за депрессии.Сейчас хочу начать всё сначала.Кто хочет похудеть-присоединяйтесь. Диета длится 5 недель + 5 недель выход из неё: 1-2 недели:
Ответов: 52
Последний ответ: 21.08.2008 00:19


Кто сидит или сидел на диете медиков?? - Лейла
Дорогие,кто сидел на этой диете,как результаты?а кто сейчас сидит,давайте поддерживать друг друга!) вот собственно суть диеты Семидневное разгрузочное голодание (рецепт разработан медиками).
Ответов: 10
Последний ответ: 20.08.2008 23:12


КТО ХУДЕЕТ НА 10 КГ? до конца лета!!! - kate
дефф4ёнки,кто со мной срочно нужна поддержка...одной трудновато как то,жрать ве4но хочется..просто мучится вместе гораздо проще чем по одиночке)) нет ну голодовку наверно объявлять не будем...НО, все рецепты нужно приложить максимум усилий что б за 17 дней сбросить 10 кг...это получается по 600 г в день почти..
Ответов: 109
Последний ответ: 20.08.2008 22:54


весь форум

Смотреть русское с разговорами видео

Online video HD

Видео скачать на телефон

Русские фильмы бесплатно

Full HD video online

Смотреть видео онлайн

Смотреть HD видео бесплатно

School смотреть онлайн